| Описание тендера: | мониторинг цен в электронной форме на Нанесение защитного химически-стойкого покрытия на гальваническую оснастку (с результатом) |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 19.06.2025 |
| Окончание: | 23.06.2025 23:59:59 |
| Тендер №: | 301960566 |
| Тип: | Анализ цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Центральный ФО / Московская область / Электросталь |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: мониторинг цен в электронной форме на Нанесение защитного химически-стойкого покрытия на гальваническую оснастку
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение покрытия | - | - | 1 | - |
| Техническое задание.pdf | 1,5 МБ | 19.06.25 22:56 | Действующая |
| Запрос ТКП.docx | 56 КБ | 19.06.25 22:56 | Действующая |
| Приложение 3 Форма расчета цены работы услуги.docx | 23 КБ | 19.06.25 22:56 | Действующая |
| Проект оговора.docx | 45 КБ | 19.06.25 22:56 | Действующая |
Приложение № 3
к запросу Коммерческого предложения
(форма письма)
ФИРМЕННЫЙ БЛАНК ОРГАНИЗАЦИИ
«___» ___________2025 года
Коммерческое предложение
Изучив Ваш запрос Коммерческих предложений от __________ № ______
мы нижеподписавшиеся, предлагаем заключение договора на выполнение работ по нанесению защитного химически-стойкого покрытия на гальваническую оснастку - ТЗ №16/1046 от 17.06.2025 г.
1)Условия оплаты - в соответствии с проектом договора и ТЗ.
2) Место оказания услуг - в соответствии с проектом договора и ТЗ.
3) Срок оказания услуг - в соответствии с проектом договора и ТЗ.
4) Порядок оказания услуг - в соответствии с проектом договора и ТЗ.
Данное предложение действительно до «___» __________ 20___ года.
Руководитель организации _______________________/__________________/
Печать
конец формы
Примечание (указания по заполнению):
Письмо следует оформить на официальном бланке Участника. Участник присваивает письму дату и номер в соответствии с принятыми у него правилами документооборота.
Участник должен указать свое полное наименование (с указанием организационно-правовой формы) и юридический адрес.
Письмо должно быть подписано правомочным лицом и скреплено печатью участника.
Проект_оговораДоговор № _________
г. ______________________
«___» __________ 2025г.
______________________, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице ____________________, действующего на основании ________________, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «МСЗ-МЕХАНИКА» (ООО «МСЗ-М») г. Электросталь, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Директора Чурина Андрея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.
7. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
7.1. СТОРОНЫ обязуются соблюдать применимое на территории Российской Федерации законодательство по противодействию коррупции и противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и принятые во исполнение таких законов подзаконные акты.
7.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору СТОРОНЫ, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или достичь неправомерных целей.
7.3. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору СТОРОНЫ, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, либо как действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
7.4. В случае возникновения у СТОРОНЫ подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи, соответствующая СТОРОНА обязуется уведомить другую СТОРОНУ в письменной форме. После письменного уведомления соответствующая СТОРОНА имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
7.5. В письменном уведомлении СТОРОНА обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, либо в действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
7.6. В случае подтверждения нарушения одной СТОРОНОЙ обязательств воздерживаться от запрещенных в настоящей статье Договора действий и/или неполучения другой СТОРОНОЙ в установленный срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая СТОРОНА имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. СТОРОНА, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого.
8. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ
8.1. В случае возникновения каких-либо разногласий между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и ЗАКАЗЧИКОМ, связанных с выполнением настоящего Договора, обе стороны сделают все возможное для их разрешения путем переговоров.
8.2. Рекомендуемая третейская оговорка для договоров между организацией Корпорации и внешним контрагентом:
«Любой спор, разногласие, претензия или требование, вытекающие из настоящего Договора и возникающие в связи с ним, в том числе связанные с его нарушением, заключением, изменением, прекращением или недействительностью, разрешаются по выбору истца:
1) путем арбитража, администрируемого Российским арбитражным центром при автономной некоммерческой организации «Российский институт современного арбитража» в соответствии с положениями Арбитражного регламента.
Стороны соглашаются, что для целей направления письменных заявлений, сообщений и иных письменных документов будут использоваться следующие адреса электронной почты:
ООО «МСЗ-М»: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
_____________: __________@_________.
В случае изменения указанного выше адреса электронной почты Сторона обязуется незамедлительно сообщить о таком изменении другой Стороне, а в случае, если арбитраж уже начат, также Российскому арбитражному центру при автономной некоммерческой организации «Российский институт современного арбитража». В ином случае Сторона несет все негативные последствия направления письменных заявлений, сообщений и иных письменных документов по неактуальному адресу электронной почты.
Стороны принимают на себя обязанность добровольно исполнять арбитражное решение.
Решение, вынесенное по итогам арбитража, является окончательным для Сторон и отмене не подлежит.
В случаях, предусмотренных главой 7 Регламента Российского арбитражного центра при автономной некоммерческой организации «Российский институт современного арбитража», Сторонами может быть заключено соглашение о рассмотрении спора в рамках ускоренной процедуры арбитража.
либо
2) (вариант для внешнего контрагента – резидента Российской Федерации) в Международном коммерческом арбитражном суде при Торгово-промышленной палате Российской Федерации в соответствии с Правилами арбитража внутренних споров. Арбитражное решение является для Сторон окончательным;
(вариант для внешнего контрагента, который не является резидентом Российской Федерации) в Международном коммерческом арбитражном суде при Торгово-промышленной палате Российской Федерации в соответствии с Правилами арбитража международных коммерческих споров. Арбитражное решение является для Сторон окончательным.
либо
3) в порядке арбитража (третейского разбирательства), администрируемого Арбитражным центром при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) в соответствии с его правилами, действующими на дату подачи искового заявления. Вынесенное третейским судом решение будет окончательным, обязательным для Сторон и не подлежит оспариванию.
9.12. Неотъемлемой частью Договора являются:
• Приложение № 1 – Спецификация №1;
• Приложение № 2 – Техническое задание;
• Приложение № 3 – Информация о контрагенте.
Приложение № 1
к договору № ____________
от «___» _________ 202__ г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ № 1 к Договору № 2372 от ___.___.2025 г.
заключенному между «Исполнителем» - ______________________, г. ____________ и «Заказчиком» - ООО «МСЗ-М», г. Электросталь
Техничекие характеристики:
Дополнительные условия:
- стоимость расходных материалов включена в стоимость работ.
Приложение № 2
к договору № ____________
от «___» _________ 202__ г.
Техническое задание
на выполнение работ
Предмет закупки:
Выполнение работ по нанесению защитного химически-стойкого покрытия на гальваническую оснастку
Электросталь
202__
Уважаемые руководители!
В целях выбора поставщика в интересах ООО «МСЗ-М» прошу предоставить коммерческое предложение на право заключения договора на выполнение работ по нанесению защитного химически-стойкого покрытия на гальваническую оснастку - ТЗ №16/1046 от 17.06.2025 г (далее – ТКП).
Объём услуг, а также технические характеристики предоставляемой услуги описаны в приложении № 1 к письму.
Основными условиями исполнения договора, предполагаемого к заключению по результатам закупки являются:
1)Условия оплаты – в соответствии с проектом договора и ТЗ.
2) Место оказания услуг – в соответствии проектом договора и ТЗ.
3) Срок оказания услуг: в соответствии с проектом договора и ТЗ.
4) Порядок оказания услуг: в соответствии с проектом договора и ТЗ.
В случае заинтересованности прошу Вас в течение 2 (двух) рабочих дней направить ТКП в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к запросу), проектом договора (приложение № 2 к запросу) и заполнить форму расчета цены (приложение № 3 к запросу).
В ТКП необходимо указать ФИО контактного лица, его телефоны. Из предложения должна однозначно определяться цена единицы продукции в рублях с НДС/без НДС, общая цена договора в рублях с НДС/без НДС, а также срок действия ценовой информации (предпочтительный срок действия предложения: 90 календарных дней с даты подачи предложения).
ТКП необходимо оформить на бланке организации, подписать уполномоченным лицом и направить по адресу электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Дополнительно, информирую Вас о том, что запрос коммерческого ТКП не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств для ООО «МСЗ-М».
В случае ответа на данный запрос с предоставлением ценового предложения, но без предоставления иной запрашиваемой информации, указанной в пунктах▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи приложении настоящего письма Ваш ответ будет приниматься (рассматриваться) ООО «МСЗ-М», как Ваше согласие со всеми существенными условиями данной закупки по умолчанию.
Также вы можете предложить улучшение существенных условий для ООО «МСЗ-М», отдельно указав их в тексте коммерческого предложения.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Приложение:
Сунцова Вера Николаевна
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб. 3203
Техническое_задание
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#317097101 |
1 день
06.11.2025 10.11.2025 |
||
|
Тендер №317097132
АО "МСЗ" объявляет тендер: кремний технический Кр 00
|
Анализ цен
#317097132 |
1 день
06.11.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#301960551 |
64 640
|
срок истек
19.06.2025 27.06.2025 |
|
|
Малая закупка
#301960347 |
42 942
|
срок истек
- 20.06.2025 |
|
|
Запрос предложений
#301960148 |
22 930
|
срок истек
- 20.06.2025 |
|
|
Тендер №301960010
Очиститель монтажной пены
|
Электронный аукцион
#301960010 |
570
|
срок истек
- 19.06.2025 |
|
Электронный аукцион
#301959754 |
33 909
|
срок истек
19.06.2025 27.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №301954310
Поставка товаров для проведения городского мероприятия
|
Анализ цен
#301954310 |
срок истек
- 19.06.2025 |
|
|
Тендер №301953838
Право заключения договора на проволока ХН77ТЮР (с результатом)
|
Единственный поставщик
#301953838 |
1 912 500
|
срок истек
19.06.2025 27.06.2025 |
|
Запрос котировок
#301950731 |
1 272 351
|
срок истек
19.06.2025 26.06.2025 |
|
|
Тендер №301943221
Оказание услуги по проведению камерной дезинфекции мягкого инвентаря
|
Анализ цен
#301943221 |
срок истек
- 19.06.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#301942762 |
9 169 822
Обеспечение заявки:
45 849 |
срок истек
18.06.2025 26.06.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |