Вход в личный кабинет

Тендер - Моющее, ополаскивающее средство для посудомоечных машин №317844132

Описание тендера: Моющее, ополаскивающее средство для посудомоечных машин (с результатом)
Сумма контракта: 1 485,41 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.11.2025
Окончание: 19.11.2025 20:59:59
Тендер №: 317844132
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Гомельская область / Ельск
Регион поставки: Беларусь / Гомельская область / Ельск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 485.41 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Моющее средство для посудомоечных машин abat (абат) dw 5 литров или аналог (образование)
Цена контракта: 1 105,52 BYN Количество: 100 Дециметр кубический

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Моющее средство для посудомоечных машин abat (абат) dw 5 литров или аналог (образование) 1105.52 - 100 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Лот 2

Предмет контракта: Средство ополаскивающее жидкое для посудомоечных машин abat (абат) dr 5 литров или аналог (образование)
Цена контракта: 379,89 BYN Количество: 25 Дециметр кубический

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
2025.-proekt-dogovora-postavki-bjudzhet--po-faktu--_1763469449.docx 30 КБ 18.11.25 20:24 Действующая
etp-73_1763469009.docx 18 КБ 18.11.25 20:24 Действующая
tz-sr-va-dlya-posudomojjki-1763106378_1763469016.pdf 6,6 МБ 18.11.25 20:24 Действующая

Оглавление

    etp-73_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ
    ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА (на электронной торговой площадке)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Порядок оплаты по лоту № 1 По факту

    - Посмотреть таблицу с данными

    Порядок оплаты по лоту № 2 По факту

    Товар должен быть новым (не был в употреблении, ремонте, не были восстановлен, не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства)

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:

    1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.

    Соответствие требованию подтверждается:

    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;

    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.

    3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.

    4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.

    5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.

    6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

    7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.

    8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.

    9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.

    10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;

    15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;

    16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

    Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.

    В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)». Соответствие требованиям, указанным в п.10 – 16 подтверждается в отношении каждого из юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки, а также в случае совместного участия в процедуре государственной закупки участников холдинга.

    В случае совместного участия в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, соответствие дополнительным требованиям, указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они установлены документацией на закупку, должно быть подтверждено:

    в отношении хотя бы одного из юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, совместно участвующих в процедуре государственной закупки;

    либо совокупно по всем юридическим и (или) физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям, совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    При совместном участии в процедуре государственной закупки участников холдинга оценка соответствия дополнительным требованиям, указанным в приложении 1-1 к постановлению N 395, если они установлены документацией на закупку, производится совокупно по всем участникам холдинга, совместно участвующим в процедуре государственной закупки.

    Настоящая заявка не является офертой или публичной офертой.

    2025.-proekt-dogovora-postavki-bjudzhet--po-faktu--_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА № _____

    город Ельск __________ года

    Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ельского района», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ___________________, действующего на основании _______, с одной стороны, и ____________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

  • Поставщик обязуется осуществить поставку Товара: _________ (далее- Товар), в ассортименте, количестве, цене согласно Спецификации (приложение 1 к договору), а Покупатель обязуется принять Товар и оплатить на условиях настоящего договора.
  • Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица прав на Товар не имеют. Поставщик является производителем Товара.
  • 1.3. Цель приобретения: для собственных нужд .

    2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

  • Сумма обязательств по договору составляет _____
  • Источник финансирования: _________________
  • Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением на основании товарно-транспортной накладной (ТТН/ТН), в течение _______рабочих дней с момента поставки.
  • 3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    3.1. Срок поставки Товара – __________________. Днем исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата приема Товара Покупателем согласно ТН/ТТН.

    3.2. Поставка Товара осуществляется _________________________ по адресу: ______________

    4. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    4.1. Качество и комплектность Товара должны соответствовать действующим стандартам Республики Беларусь и технической документации.

    4.2. Приемка Товара производится в соответствии с Положением о приемке Товара по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290. О выявленных несоответствиях или недостатках Товаров Покупатель обязан незамедлительно письменно уведомить Продавца.

    4.3. Устранение дефектов или замена Товара производится в течение 5 дней после получения сообщения о выявленных дефектах.

    4.4. В случае поставки некачественного Товара (не соответствие стандартам и т.п.) Покупатель вправе отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать от Поставщика замены его на качественный Товар, либо отказаться от получения данного некачественного Товара.

    4.5. Товар должен быть упакован Поставщиком таким образом, чтобы исключить порчу и (или) уничтожение его на период поставки до приемки Товара Покупателем.

    4.6. Гарантийный срок: ______________

    5. Права, обязанности, ответственность сторон

    5.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    5.2. За непоставку или недопоставку товара согласно условиям договора, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере однодневной учетной ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь от стоимости непоставленного товара или недопоставленного в срок товара, если иное не установлено настоящим договором.

    5.3. Стороны освобождаются от ответственности за исполнение обязательств по настоящему договору вследствие возникших после заключения договора форс-мажорных обстоятельств, которые не возможно было предусмотреть, предотвратить, избежать. Сторона, для которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, должна в течение 3 дней информировать другую сторону.

    5.4. Все спорные вопросы по договору решаются путем переговоров, в случае направления претензии, получатель претензии в срок не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня ее получения письменно уведомляет заявителя претензии о результатах ее рассмотрения. Ответ на претензию подписывается получателем претензии и направляется заявителю заказной корреспонденцией с обратным уведомлением или вручается под подпись. Допускается предварительная отправка ответа посредством электронной почты, СМДО или факсом.

    5.5. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Договора, подлежат рассмотрению в Экономическом суде Гомельской области.

    6. Антикоррупционная оговорка

    6.1. При исполнении своих обязанностей по договору, Поставщик и Покупатель, их аффилированные лица, работники или посредники обязуются не совершать в отношении иных лиц действий, связанных с оказанием влияния на принимаемые ими решения (действия) с целью получения каких-либо неправомерных преимуществ или для реализации других неправомерных целей.

    6.2. Поставщик и Покупатель обязуются использовать механизм взаимного уведомления о случаях нарушения одной из сторон условий оговорки, а также опровержения (подтверждения) названных сведений.

    6.3. Поставщик и Покупатель признают возможность расторжения договора в одностороннем порядке в случае нарушения одной из сторон условий оговорки, а также требования возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

    7.1. Настоящий Договор приобретает юридическую силу с даты его подписания и действует до полного исполнения обязательств сторонами.

    7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющий одинаковую юридическую силу. Один экземпляр находится у Покупателя, другой – у Поставщика. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

    7.3. При изменении адреса или банковских реквизитов стороны обязуются в письменном виде в течении 3 (трех) рабочих дней сообщить о произошедших изменениях.

    7.4. Все изменения в Договоре и дополнения к нему действительны лишь при оформлении в письменной форме и подписании их сторонами.

    7.5. Нарушение срока поставки товара поставщиком рассматривается покупателем как нарушение существенного условия договора и дает ему право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке.

    8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    к договору от ____ № ___

    Спецификация на поставку товаров

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:

    - Посмотреть таблицу с даннымиtz-sr-va-dlya-posudomojjki▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #317795575
    1 725
    1 день
    18.11.2025
    24.11.2025
    Не определен
    #317956578
    17 800
    2 дня
    19.11.2025
    26.11.2025
    Анализ цен
    #318016238
    161
    Обеспечение заявки:
    161
    4 часа
    20.11.2025
    24.11.2025
    Анализ цен
    #318060454
    1 735
    Обеспечение заявки:
    1 735
    4 часа
    20.11.2025
    24.11.2025
    Единственный поставщик
    #318069406
    4 316
    1 день
    20.11.2025
    24.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #317844130
    2 671
    срок истек
    18.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317843620
    11 417
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Анализ цен
    #317843519
    срок истек
    18.11.2025
    20.11.2025
    Единственный поставщик
    #317843510
    6 969
    Обеспечение заявки:
    6 969
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Единственный поставщик
    #317843225
    1 485
    Обеспечение заявки:
    1 485
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025

    Тендеры из региона Ельск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #317843620
    11 417
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Единственный поставщик
    #317843550
    110
    срок истек
    18.11.2025
    -
    Единственный поставщик
    #317843225
    1 485
    Обеспечение заявки:
    1 485
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Единственный поставщик
    #317840962
    838
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025
    Единственный поставщик
    #317837142
    838
    срок истек
    18.11.2025
    19.11.2025