Вход в личный кабинет

Тендер - Мешок сетчатый №317761641

Описание тендера: Мешок сетчатый (с результатом)
Сумма контракта: 2 700,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.11.2025
Окончание: 18.11.2025 20:59:59
Тендер №: 317761641
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Гродненская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Мешок сетчатый
Цена контракта: 2 700,00 BYN Количество: 9000 Штука

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Proekt_dogovora_postavka_tovara.doc 17 КБ 17.11.25 17:55 Действующая
Zayavka_NOVAYA_897_meshki_setchatye_.doc 27 КБ 17.11.25 17:55 Действующая
zoi_purchase_355088.xls 8 КБ 17.11.25 17:55 Действующая

Оглавление

- Посмотреть таблицу с данными

Договор № ________

г. Сморгонь 20. .2025 г.

_____________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующий на основании ___________________., с одной стороны и войсковая часть 2044 органов пограничной службы, именуемый в дальнейшем «Покупатель», в лице __________________________________________, действующего на основании Положения, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора:
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Цель приобретения Товара для собственного потребления.

    2. В соответствии с настоящим договором Поставщик продает в собственность, а Покупатель оплачивает и принимает оговоренный в п.1 настоящего договора товар на сумму _________ (____________) _____ НДС.

    3. Покупатель заявляет 100 % оплату стоимости приобретаемого товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента _______________________ платёжными поручениями через органы государственного казначейства по Гродненской области. Источник финансирования – республиканский бюджет.

    4. Качество и комплектность Товара должны соответствовать действующим стандартам Республики Беларусь и технической документации.

    5. Гарантийный срок исчисляется с момента подписания Покупателем товарно-транспортных (товарных) накладных на товар. Гарантийный срок определяется документами производителя товара.

    6. Поставка товара производится в течение ____________ рабочих дней с даты _________________, путем доставки товара ________________. Поставщик в течение 1-2 дней обязуется уведомить Покупателя о готовности товара к отгрузке (допускается факсимильной связью). Датой поставки считается дата приемки товара на складе ________________, указанная в товарно-транспортной (товарной) накладной.

    7. Поставщик гарантирует, что товар свободен от прав третьих лиц.

    8. Право собственности на приобретенный товар от Поставщика к Покупателю переходит с момента подписания сторонами товарно-транспортных (товарных) накладных.

    9. Передаваемый товар должен быть упакован обычным для такого товара способом.

    10. Приемка груза по количеству и качеству осуществляется в порядке, предусмотренном Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров №1290 от 03.09.2008г.

    11. В случае продажи некачественного товара Поставщик обязан заменить некачественный товар в течение пяти рабочих дней или в этот же срок возвратить Покупателю стоимость оплаченного некачественного товара, а также возместить Покупателю все возникшие при этом убытки и распорядиться некачественным товаром. Некачественность товара подтверждается двухсторонним актом.

    12. При изменении адреса или банковских реквизитов Стороны обязуются в письменном виде в течение 3 (трех) дней сообщить о произошедших изменениях.

    13. Ответственность сторон.

    По вопросам исполнения договора стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.(при 100% предоплате)

    В случае поставки товара позднее сроков, предусмотренных настоящим договором, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 10 процентов стоимости непоставленного или недопоставленного в срок товара. (при оплате по факту поставки товара)

    14. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными силами.

    15. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней письменно уведомить другую Сторону о начале и окончании вышеуказанных обстоятельств. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены Белорусской торгово-промышленной палатой или другим компетентным органом. Сторона, не уведомившая или несвоевременно уведомившая другую Сторону о наступлении обстоятельств непреодолимой силы, лишается права ссылаться на пункт 14 настоящего договора.

    16. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения обязательств по настоящему договору подлежит отсрочке на период действия данных обстоятельств.

    17. По вопросам, не предусмотренным настоящим договором, а также по вопросам исполнения договора стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

    18. Срок действия договора: с момента его подписания сторонами и до момента исполнения сторонами взятых на себя обязательств по настоящему Договору.

    19. Документы, полученные факсимильной связью, являются действительными до их замены оригиналами.

    20. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении договора, по возможности решаются путём переговоров, в противном случае в Экономическом суде по месту нахождения Ответчика.

    21. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон

    ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заявка на покупку № 897

  • Наименование вида процедуры государственной закупки: процедура закупки из одного источника в электронном виде.
  • Основание выбора процедуры закупки из одного источника с указанием нормы законодательства о государственных закупках, предоставляющей такое право: пункт 9 Приложения к Закону Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».
  • Наименование предмета государственной закупки: мешек сетчатый
  • 3.1. срок поставки товаров, являющихся предметом государственной закупки: в течении 10 дней с даты заключения договора;

    3.2. место поставки товаров, являющихся предметом государственной закупки – войсковая часть 2044, г. Сморгонь;

    3.3. порядок поставки товаров: поставка товара транспортом Поставщика; по согласованию сторон возможен самовывоз г. Сморгонь, г. Минск;

    3.4. порядок оплаты товаров: через территориальные органы государственного казначейства; 100% предоплата (после перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, поставка товара осуществляется в течение 5 рабочих дней).

    3.5. описание предмета государственной закупки, его частей (лотов):

    - Посмотреть таблицу с данными

    4.Сведения о заказчике (организаторе) - Войсковая часть 2044,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Сморгонь, Гродненская область, р/с BY29AKBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBВBY2Х, УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, тел./факс▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-67-52:

    4.1. фамилия, имя, отчество контактного лица – Ждан Дмитрий Игоревич;

    4.2. номер контактного телефона/факса –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-82-04;

    4.3. адрес электронной почты – ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть .

    5. Источник финансирования государственной закупки – Республиканский бюджет.

    6. Дата и порядок предоставления сведений о предлагаемых потенциальными поставщиками товарах и ценах на них (далее – ответ на заявку):

    6.1. дата истечения срока предоставления документов и (или) сведений поставщиками (подрядчиками, исполнителями): не позднее 23:59 часов 18.11.2025 года;

    6.2. порядок предоставления ответов на заявку – путем подачи предложений на ЭТП zakupki.butb.by.

    7. Требования к поставщику (подрядчику, исполнителю), включая перечень документов и (или) сведений для их проверки: Участники предоставляют информацию (заявление) в соответствии со ст.16 Закона Республики Беларусь № 419-З от 13.07.2012г. и Постановления Совета Министров Республики Беларусь №395 от 15.06.2019г. (с изменениями и дополнениями).

    Для проверки таких требований участник должен представить следующие документы: копию свидетельства о гос. регистрации, заявление (я) о соответствии.

    8. Требование о предоставлении обеспечения исполнения обязательств по договору, если заказчиком (организатором) установлено такое требование: нет.

    9. Срок размещения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на электронной торговой площадке запроса о разъяснении заявки на покупку: 10:00 18.11.2025 года.

    10. Срок размещения заказчиком (организатором) на электронной торговой площадке ответа на запрос поставщика (подрядчика, исполнителя) о разъяснении заявки на покупку: 14:00 18.11.2025 года.

    11. Коммерческое предложение должно содержать описание предполагаемых товаров с указанием страны происхождения.

    -Цена предложения должна быть сформирована на весь объем товара по лоту и включать все затраты участника (в том числе транспортные расходы, налоговые платежи, страхование, НДС, и др. расходы, уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-поставщиком).

    12. Иные сведения: Товар должен быть новый (не бывший в использовании, ремонте, в том числе не восстановлен, в нем не были восстановлены потребительские качества). Качество и комплектность товара должно соответствовать действующим стандартам Республики Беларусь.

    13. Гарантийный срок эксплуатации – в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя, но не менее 12 месяцев со дня поставки товара.

    Старший офицер отдела закупок Е.С.Ситникова

    17.11.2025

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #304914452
    5 000
    42 дня
    24.07.2025
    31.12.2025
    Запрос цен
    #317001266
    202 425
    1 день
    05.11.2025
    21.11.2025
    Конкурс
    #317623195
    425 000
    18 часов
    14.11.2025
    20.11.2025
    Единственный поставщик
    #317761693
    450
    1 час
    17.11.2025
    19.11.2025
    Тендер №317936315
    Мешок сетчатый
    Единственный поставщик
    #317936315
    2 700
    1 день
    19.11.2025
    20.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #317761522
    148 030
    срок истек
    17.11.2025
    18.11.2025
    Запрос котировок
    #317761458
    2 945 750
    4 дня
    17.11.2025
    24.11.2025
    Запрос предложений
    #317761151
    1 день
    17.11.2025
    21.11.2025
    Малая закупка
    #317760840
    14 600
    срок истек
    17.11.2025
    18.11.2025
    Электронный аукцион
    #317760750
    184 841
    6 дней
    17.11.2025
    26.11.2025

    Тендеры из региона Гродненская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #317761634
    42 710
    срок истек
    17.11.2025
    -
    Запрос предложений
    #317761622
    6 730
    5 дней
    17.11.2025
    24.11.2025
    Единственный поставщик
    #317761617
    150
    срок истек
    17.11.2025
    -
    Запрос предложений
    #317761614
    45 627
    5 дней
    17.11.2025
    24.11.2025
    Единственный поставщик
    #317761612
    1 600
    срок истек
    17.11.2025
    18.11.2025