| Описание тендера: | медицинские изделия для генетического анализатора 3500 XL Applied Biosystems (с результатом) |
| Сумма контракта: | 18 402 581,00 KZT Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 11.08.2025 |
| Окончание: | 15.08.2025 08:00:00 |
| Тендер №: | 306277700 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы |
| Регион: | Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Септа для 96 луночных планшет (маленькая) Септа контейнера для катодного буфера (маленькая). В упаковке не менее 10 штук.
Назначения: Резиновая септа, покрывающая контейнер с катодным буфером перед загрузкой плашки в секвенатор.
Функциональность: для капиллярных генетических анализаторов.
Область применения: молекулярная генетика.
Условия хранения: комнатная температура. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение на медицинское изделие либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №5947826-ЗЦП1)
Цена контракта: 1 127 372,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор реагентов для типирования HLA-A* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе Набор реагентов для типирования HLA-A* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. упаковка – на не менее 24 типирования.
Область назначения: набор реагентов предназначен для типирования HLA-A* методом секвенирования. Функциональность: набор реагентов предназначен для типирования HLA-A* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. Техническая характеристика: 12 комбинаций аллель- и групп-специфичных праймеров, нанесенных на дно микро пробирок в 16-луночных стрипах для ПЦР, для последующего разделения гаплотипов в агарозном геле.
Область применения: Набор предназначен для генотипирования исследуемого образца ДНК по локусу HLA-A* методом секвенирования гаплотипов. Комплектация:
1. 16-луночные стрипы для ПЦР с 12 комбинацией аллель- и групп- специфичных праймеров
2. буферные растворы для сборки ПЦР-смеси и проведения амплификации: - буфер PSD.
- буфер Loading Buffer.
3. стрипованные пластиковые крышки.
4. праймеры для секвенирования: - экзон 1. - экзон 2(прямой/обратный). - экзон 3(прямой/обратный). - экзон 4.
5. Таблица специфичности, схема оценки и рабочий бланк. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение на товар либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9054026-ЗЦП1)
Цена контракта: 1 033 728,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор реагентов для типирования HLA-B* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе Набор реагентов для типирования HLA-B* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. упаковка – на не менее 24 типирования.
Область назначения: набор реагентов предназначен для типирования HLA-B* методом секвенирования. Функциональность: набор реагентов предназначен для типирования HLA-B* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. Техническая характеристика: 14 комбинаций аллель- и групп-специфичных праймеров, нанесенных на дно микро пробирок в 16-луночных стрипах для ПЦР, для последующего разделения гаплотипов в агарозном геле.
Область применения: набор предназначен для генотипирования исследуемого образца по локусу HLA-B* методом секвенирования гаплотипов. Комплектация:
1. 16-луночные стрипы для ПЦР с 14 комбинацией аллель- и групп-специфичных праймеров.
2. буферные растворы для сборки ПЦР-смеси и проведения амплификации: - буфер PSD.
- буфер Loading Buffer.
3. стрипованные пластиковые крышки.
4. праймеры для секвенирования: - экзон 1. - экзон 2(прямой/обратный). - экзон 3(прямой/обратный). - экзон 4.
5. Таблица специфичности, схема оценки и рабочий бланк
При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение на товар либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9054826-ЗЦП1)
Цена контракта: 1 033 729,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор реагентов для типирования HLA-Cw* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе Набор реагентов для типирования HLA-Cw* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. упаковка – на не менее 24 типирования.
Область назначения: набор реагентов предназначен для типирования HLA-Cw* методом секвенирования. Функциональность: набор реагентов предназначен для типирования HLA-Cw* методом секвенирования на капиллярном генетическом анализаторе с предварительным выделением гаплотипов на 16-ти луночном ПЦР стрипе и дальнейшего секвенирования исследуемого образца по экзонам 1,2,3,4 в прямом и обратном направлении. Техническая характеристика: 12 комбинаций аллель- и групп-специфичных праймеров, нанесенных на дно микро пробирок в 16-луночных стрипах для ПЦР, для последующего разделения гаплотипов в агарозном геле.
Область применения: Набор предназначен для генотипирования исследуемого образца по локусу HLA-Cw* методом секвенирования гаплотипов. Комплектация:
1. 16-луночные стрипы для ПЦР с 12 комбинацией аллель- и групп-спечифичных праймеров.
2. буферные растворы для сборки ПЦР-смеси и проведения амплификации: - буфер PSD.
- буфер Loading Buffer.
3. стрипованные пластиковые крышки.
4. праймеры для секвенирования: - экзон 1. - экзон 2(прямой/обратный). - экзон 3(прямой/обратный). - экзон 4.
5. Таблица специфичности, схема оценки и рабочий бланк. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение на товар либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9056266-ЗЦП1)
Цена контракта: 1 033 730,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор с ферментом для очистки ПЦР фрагментов для дальнейшего проведения секвенирования, упаковка не менее 2000 реакций Набор с ферментом для очистки ПЦР фрагментов для дальнейшего проведения секвенирования на 24-х капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl , упаковка не менее 2000 реакций. Область назначения: реагент предназначен для очистки продуктов ПЦР для дальнейшего проведения секвенирования данного образца.
Функциональность: состоит из смеси эндонуклеазы и щелочной фосфатазы, которые применяются для очистки ПЦР-продукта для дальнейшего секвенирования, одна упаковка рассчитана на не менее 2000 реакции.
Техническая характеристика: жидкость бесцветная, прозрачная, вязкая.
Область применения: HLA-типирование методом секвенирования.
Комплектация:
Упаковка содержит не менее 1 флакона с не менее 4 мл данного фермента.
Условия хранения: температура хранения и транспортировки минус 20°С. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение на товар либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9059706-ЗЦП1)
Цена контракта: 3 440 971,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Анодный буфер для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза Анодный буфер для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза, в упаковке не менее 4 штук. Область назначения: буфер предназначен для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза.
Функциональность: контейнер с анодным буфером рассчитан для работы на 24-х капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl с целью секвенирвания ДНК или РНК исследуемого образца проведением капиллярного электрофореза. Техническая характеристика: контейнер содержащий прозрачной жидкости адаптированный для генетических секвенаторов 3500/3500xl.
Область применения: HLA-типирование, молекулярная генетика.
Комплектация: упаковка состоит из не менее 4 контейнеров с анодным буфером. Условия хранения: температура хранения и транспортировки плюс 2°С-8°С. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9068806-ЗЦП1)
Цена контракта: 270 946,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Катодный буфер для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза. Катодный буфер для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза. Область назначения: набор предназначен для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза. Функциональность: контейнер с катодным буфером рассчитан для работы на 24-х капиллярноном генетическом анализаторе 3500 xl с целью секвенирвания ДНК или РНК исследуемого образца проведением капиллярного электрофореза. Техническая характеристика: контейнер содержащий прозрачной жидкости адаптированный для генетических секвенаторов 3500/3500xl.
Область применения: HLA-типирование, молекулярная генетика
Комплектация: упаковка состоит из не менее 4 контейнеров с катодным буфером. Условия хранения: температура хранения и транспортировки плюс 2°С-8°С. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9069326-ЗЦП1)
Цена контракта: 194 582,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Полимер РОР 7 для генетического анализатора 3500/3500xl Полимер POP-7 для генетического анализатора 3500/3500xl на не менее 384 образца. Область назначения: набор предназначен для проведения секвенирования методом капиллярного электрофореза.
Функциональность: упаковка рассчитан на не менее 24 сиквенсовых реакции, рассчитан на не менее 50 прогонов/инъекции электрофореза на 24-ти капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl с радиометкой для отслеживания расхода реактива. Техническая характеристика: флакон содержащий прозрачной жидкости. Наличие RFID метки. Область применения: HLA-типирование, молекулярная генетика.
Комплектация: упаковка состоит из не менее 1 флакона на не менее 384 образцов POP-7 TM полимера. Эксплуатационная характеристика: температура хранения и транспортировки плюс 2°С-8°С.
При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9069446-ЗЦП1)
Цена контракта: 754 678,00 KZT
Количество: 2 упаковка
Предмет контракта: Набор для секвенирования 1000 реакций BigDye XTerminator Purification Набор для секвенирования на не менее 1000 реакций BigDye XTerminator Purification. Область назначения: реагент предназначен для очистки сиквенсового раствора от «невстроившихся терминаторов нуклеотидов» после реакции циклического секвенирования. Функциональность: набор содержащий фермент для очистки сиквенсового продукта и для дальнейшего проведения секвенирования исследуемого образца на капиллярном генетическом анализаторе 3500xl.
Техническая характеристика: Х терминатор раствор - вязкая жидкость кремового цвета; SAM буфер прозрачная жидкость. Область применения: HLA-типирование.
Комплектация упаковки: - Х терминатор буфера (X terminator Solution) – флакон не менее 20мл,
- SAM буфера (SAM Solution) - флакон не менее 90мл.
Условия хранения: условия хранения и транспортировки +4°С/ +8°С.
При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9069526-ЗЦП1)
Цена контракта: 2 454 545,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор для секвенирования 100 реакций BigDye Terminator Набор для секвенирования не менее 100 реакций BigDye Terminator. Назначения: реагент предназначен для проведения реакции секвенирования исследуемого образца на 24-х капиллярном генетическом анализаторе 3500 xl.
Функциональность: Нуклеотиды (аденин, гуанин, цитозин, тимин) отмеченные флуоресцентной меткой, версия терминатора 1.1. для секвенирования ДНК исследумого образца и считывания результатов на капиллярных генетических секвенаторах. Область применения: HLA-типирование, молекулярная генетика. Условия хранения: Температура хранения и транспортировки минус -15°С/ -25°С. Буфер для секвенирования BigDye можно хранить при 4°C. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации.Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9069646-ЗЦП1)
Цена контракта: 2 058 300,00 KZT
Количество: 1 упаковка
Предмет контракта: Набор для капиллярного электрофореза на 200 реакций/ identifiller (Химеризм) Набор для капиллярного электрофореза на не менее 200 реакций/ identifiller (Химеризм). Область назначения: определение химеризма у пациентов до и после трансплантации костного мозга. Функциональность: набор адаптирован для проведения ПЦР реакции в амплификаторах и секвенирования ДНК на методом капиллярного секвенирования на генетическом анализаторе 3500 xl. Техническая характеристика: Упаковка содержит все необходимые реактивы для увеличения следующих частей геномного ДНК: D8S1179, D21S11, D7S820, CSF1PO, D3S1358, TH01, D13S317, D16S539, D2S1338, D19S433, vWA, TPOX, D18S51, Amelogenin, D5S818, FGA. Программное обеспечение по сбору данных содержит инструкции по программированию оборудовании для его работы и показа исходных данных в режиме реального времени. Данные программное обеспечение собирает данные и хранит их. Реакционная смесь содержит MgCl2, диоксинуклеотид трифосфаты и бычий сывороточный альбумин в буфере с азидом натрия на 0.05%. Смесь нуклеотидов содержит флуоресцентно маркированные праймеры. Смесь аллельных праймеров содержит из прайметов для увеличения количества выше перечисленных частей геномого ДНК. Полимераза содержит фермент, с активностью 5 U/µL. Контроль ДНК содержащий ген ДНК 9947 А в концентрации 0.10 нг/мкл 9947 А в 0.05% азиде натрия и буферном растворе. Область применения: Определение генов химеризма.
Комплектация упаковки: 1. Реакционная смесь AmpFLSTR-не менее 2 пробирок с не менее 1,1 мл реагента; 2. Праймеры флуоресцентно-маркированные- не менее 1 пробирки с не менее 1.1 мл реагента; 3. Аллельная смесь содержащий не менее 12 видов аллельных праймеров - не менее 1 пробирки с не менее 0.05 мл реагента; 4. Полимераза содержащи фермент, с деятельностью 5 U/µL- не менее 2 пробирки по не менее 0.05 мл полимеразы в каждой; 5. ДНК контроль ДНК 9947А- не менее 1 пробирки, не менее 0,3 мл.
6. Программа позволяющая редактировать и считывать результаты исследования. Эксплуатационная характеристика: храниться и транспортируется при минус 20°С. При поставке Поставщику необходимо предоставить регистрационное удостоверение либо письмо от уполномоченного органа о неподлежании товара регистрации. Срок поставки: согласно графика поставки, по заявке 5 рабочих дней. (лот №9069866-ЗЦП1)
Цена контракта: 5 000 000,00 KZT
Количество: 1 упаковка
| Протокол.html | 50 КБ | 15.08.25 10:17 | Действующая |
| Набор с ферментом для очистки ПЦР фрагментов.docx | 11 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Анодный буфер.docx | 11 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| HlA A метод секвенирования.docx | 12 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| катодный буфер.docx | 11 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| HLA-Cw.docx | 12 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| HLA-B методом секвенирования.docx | 11 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Септа маленькая.docx | 10 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Химеризм.docx | 13 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Полимер РОР 7.docx | 10 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| терминатор 1000 реакций.docx | 11 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| 100 реакций терминатор.docx | 10 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| contract_project_653882.pdf | 62 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Извещение.html | 2 КБ | 11.08.25 16:22 | Действующая |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №317814920
Закуп медицинских изделий
|
Запрос предложений
#317814920 |
516 900
|
1 день
18.11.2025 24.11.2025 |
|
Тендер №317853697
Закуп медицинских изделий
|
Запрос предложений
#317853697 |
891 600
|
1 день
18.11.2025 24.11.2025 |
|
Тендер №317904782
Жидкий медицинский кислород на 2026 год.
|
Конкурс
#317904782 |
19 999 840
|
5 дней
19.11.2025 28.11.2025 |
|
Тендер №317924500
Левокарнитин и Пентоксифиллин раствор
|
Запрос предложений
#317924500 |
1 412 580
|
2 дня
19.11.2025 25.11.2025 |
|
Запрос предложений
#317933463 |
7 839
|
2 дня
19.11.2025 25.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#306277643 |
срок истек
11.08.2025 15.08.2025 |
||
|
Тендер №306277628
Приобретение хозяйственных товаров для учреждения (с результатом)
|
Запрос предложений
#306277628 |
40 428
|
срок истек
11.08.2025 13.08.2025 |
|
Тендер №306277610
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
|
Малая закупка
#306277610 |
77 348
|
срок истек
- 12.08.2025 |
|
Малая закупка
#306277594 |
10 800
|
срок истек
- 12.08.2025 |
|
|
Малая закупка
#306277540 |
1 794
|
срок истек
- 12.08.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №306277663
Приобритение топлива дизельное для х/ф «Бүркүтші» (с результатом)
|
Запрос предложений
#306277663 |
768 000
|
срок истек
11.08.2025 13.08.2025 |
|
Тендер №306277658
Приобретение материалов (общежитие) (с результатом)
|
Запрос предложений
#306277658 |
18 914 571
|
срок истек
11.08.2025 13.08.2025 |
|
Не определен
#306277643 |
срок истек
11.08.2025 15.08.2025 |
||
|
Конкурс
#306277587 |
91 109 327
|
срок истек
- 20.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#306277510 |
2 500 000
|
срок истек
11.08.2025 13.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |