Вход в личный кабинет

Тендер - лакокрасочная продукция №320175058

Описание тендера: лакокрасочная продукция (с результатом)
Сумма контракта: 1 861,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 19.12.2025
Окончание: 19.12.2025 20:59:59
Тендер №: 320175058
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Климовичи
Регион поставки: Беларусь / Могилёвская область / Климовичи
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 861.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: грунтовка бетон -контакт для внутренней и наружной отделки стен(ведро 25 кг)
Цена контракта: 833,00 BYN Количество: 9 Штука

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 грунтовка бетон -контакт для внутренней и наружной отделки стен(ведро 25 кг) 833 - 9 штук(шт.)
Лот 2

Предмет контракта: краска акриловая для фасада (наружных работ, водостойкая, цвет темный шоколад ведро 25 кг)
Цена контракта: 1 028,00 BYN Количество: 6 Штука

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
proet-dogovor_1766144193.docx 18 КБ 19.12.25 16:21 Действующая
zayavka-_1766144293.docx 21 КБ 19.12.25 16:21 Действующая

Оглавление

    proet-dogovor_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Договор поставки№ ____

    - Посмотреть таблицу с данными

    __________________________________________________________________, в лице _________________________________________________, действующего на основании _________________________________________________, именуемое далее «Поставщик», с одной стороны, и УО «Климовичский государственный аграрный колледж», в лице директора Савченко Анны Владимировны именуемый в дальнейшем «Покупатель», действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • 1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателю товар согласно спецификации, которая является неотъемлемой частью договора, а Покупатель принять и оплатить данный товар.

    1.2. Цель приобретения товара – для собственного потребления.

    1.3. Ассортимент, количество и цена отпускаемого товара определяется по результатам проведения процедуры государственной закупки и согласовывается сторонами при поставке, что оформляется товарно-транспортными накладными (товарными накладными).

    1.4. Право собственности на товар переходит к Покупателю в момент получения товара на складе Покупателя. Поставщик гарантирует, что товар свободен от прав третьих лиц.

    2. Порядок расчетов и поставки

    2.1. Общая сумма договора составляет- __ белорусских рублей.

    2.2. Источник финансирования – областной бюджет.

    2.3. Оплата производится через органы государственного казначейства. Покупатель обязуется разместить платежное поручение на оплату в течение 10 (десяти) календарных дней с момента передачи товара на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной).

    2.4. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика со склада Поставщика в течении 10 рабочих дней с момента подписания договора.

    2.5. Поставщик обязуется предоставить Покупателю письменное уведомление о готовности товара к отгрузке.

    3. Качество товара, условия приемки.

    3.1. Поставщик гарантирует качество и комплектность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами для данного вида товара. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТа, при соблюдении Покупателем условий эксплуатации и хранения.

    3.2. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется Покупателем в соответствии с Положением «О приемке товаров по количества и качеству», утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008г. №1290.

    3.3. Индивидуальная и групповая упаковки поставляемой продукции и их маркировка должны соответствовать действующим стандартам и обеспечивать их сохранность при транспортировке.

    3.4. Если поставленный Поставщиком товар не соответствует по количеству или качеству условиям договора, Поставщик в 5-дневный срок производит допоставку недостающего товара или замену некачественного товара за свой счет.

    3.5. Вместе с товаром Поставщик передает Покупателю следующие документы: товарно-транспортную накладную, сертификат соответствия (сертификат качества), документы, подтверждающие законность ввоза товара на территорию Республики Беларусь (если товар зарубежного происхождения), сертификат происхождения; документы, подтверждающие гарантийные обязательства или иные необходимые документы.

    4. Ответственность сторон

    4.1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение взятых на себя обязательств по договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    5. Форс-мажорные обстоятельства

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

    5.2. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в течение десяти рабочих дней с даты их наступления в письменной форме информировать другую Сторону о наступлении подобных обстоятельств. Обстоятельства, указанные в таком уведомлении, должны быть подтверждены компетентным судебным органом.

    5.3. После прекращения действия указанных обстоятельств Сторона обязана в течение 10 рабочих дней сообщить об этом другой Стороне в письменной форме, указав при этом срок, к которому предполагается выполнить обязательства. Если Сторона не направит или несвоевременно направит необходимые извещения, то она обязана возместить другой Стороне причиненные этим убытки.

    5.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    5.5. В случае если обстоятельства непреодолимой силы длятся непрерывно более шести месяцев, стороны совместно определяют дальнейшую юридическую судьбу договора. В этом случае ни одна из сторон не обязана возмещать реальный ущерб, а финансовые расчеты производятся за фактически поставленный по договору товар.

    6. Рассмотрение споров

    6.1. Все споры, которые могут возникнуть в рамках договора или в связи с ним, подлежат рассмотрению сторонами путем переговоров. До обращения в суд Сторона настоящего договора, считающая свои права нарушенными, должна направить другой Стороне письменную претензию с указанием всех обстоятельств, имеющих значение для решения спора. Сторона, получившая письменную претензию от своего контрагента, обязана дать ответ не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты ее получения. В случае не предоставления ответа Стороной, получившей письменную претензию, она считается принятой.

    6.2. При невозможности достижения соглашения путем переговоров все споры и разногласия, возникшие из настоящего договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат решению их в Экономическом суде по месту нахождения ответчика.

    6.3. Во всем остальном, что не предусмотрено договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

    7. Срок действия договора

    7.1. Срок действия договора – с момента его подписания и до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств, а в части расчетов до их полного исполнения.

    7.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют юридическую силу только в случае, если они изложены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами и заверены печатями обеих Сторон.

    7.3. Досрочное расторжение настоящего договора возможно при наличии обстоятельств, оговоренных в п.2 ст.493 Гражданского Кодекса Республики Беларусь, а также в иных случаях, установленных законодательством Республики Беларусь.

    7.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, один из которых хранится у Поставщика, второй – у Покупателя.

    8. Юридические адреса и реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору №___ от ___________ г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    _______________А.В.Савченко

    zayavka-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Директор учреждения

    образования «Климовичский

    государственный аграрный

    колледж»

    _____________ ______ А.В.Савченко

    «19» декабря 2025 года

    Заявка о предоставлении сведений

    В рамках изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры государственной закупки из одного источника предлагаем Вам рассмотреть информацию ниже и представить сведения о предлагаемых Вами товарах (работах, услугах) и ценах на них.

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Сроки оказания услуг: в экранной форме приглашения указаны ориентировочные сроки поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг), определенные с учетом предполагаемого срока проведения процедуры государственной закупки и выраженные в конкретных датах. Срок, установленный в документах, предоставляемых для подготовки предложения, имеет преимущество перед сроком, указанным в экранной форме электронной торговой площадки.

    (*Согласно абзацу третьему пункта 1 статьи 22 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» (далее – Закон) заказчик самостоятельно устанавливает срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг), являющихся предметом государственной закупки, в приглашении, являющимся частью документов, предоставляемых для подготовки предложения. При этом с учетом положений гражданского законодательства срок может определяться календарной датой или истечением периода времени. Таким образом допустимо определять срок поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с привязкой к заключению договора государственной закупки. Одновременно при установлении сроков без привязки к конкретной календарной дате при заполнении экранной формы приглашения можно указывать ориентировочные сроки поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг), определенные с учетом предполагаемого срока проведения процедуры государственной закупки и выраженные в конкретных датах. При этом для исключения неправильного понимания сроков потенциальными участниками процедуры государственной закупки в документах, предоставляемых для подготовки предложения, может быть указано, что срок, установленный в них, имеет преимущество перед сроком, указанным в экранной форме электронной торговой площадки). Предложение составляется на белорусском и (или) русском языках.

    В предложении должна содержаться цена за единицу товара и общая стоимость закупки. При этом цена должна включать транспортные расходы, НДС и все иные необходимые платежи и сборы, взимаемые на территории Республики Беларусь.

    Поставщик обязан на каждую партию отгружаемого товара выдавать документы, удостоверяющие качество и безопасность товара.

    Доставка товара производится силами Поставщика и за его счет.

    Товар должен быть новым. Не допускается поставка товара, который был в употреблении, ремонте, в том числе который был восстановлен, у которого была осуществлена замена составных частей, были восстановлены потребительские свойства.

    Участник получивший от заказчика предложение о заключении договора по результатам проведения процедуры закупки из одного источника должен соответствовать требованиям, установленным пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» и соответствовать дополнительным требованиям подпункта 1.7 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня 2019 г. № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)». Для подтверждения соответствия требованиям участник должен предоставить свидетельство о государственной регистрации и соответствующее заявление согласно ПРИЛОЖЕНИЮ 1 (для юридических лиц); ПРИЛОЖЕНИЮ 2 (для ИП и физических лиц).

    На основании требований, установленных пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участнику предъявляются также такие требования, как отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Соответствие данному требованию подтверждается в отношении участников, являющихся резидентами, – путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором осуществляется рассмотрение предложения (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника), а в случае отсутствия информации на указанную дату – на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором осуществляется рассмотрение предложения (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника);

    участниками, не являющимися резидентами, – документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню подачи предложения (заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника), и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника согласно ПРИЛОЖЕНИЮ 3.

    Форма заявлений, предоставляемых участником может отличаться от формы заявлений заказчика, указанных в ПРИЛОЖЕНИЯХ 1,2,3.

    Заявление предоставляется не ранее чем за 5 (пять) рабочих дней до даты заключения договора, оформленное в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утвержденной постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 19.01.2009 №4 и должно содержать:

    - наименование организации (или) структурного подразделения – автора;

    - дату документа;

    - регистрационный индекс;

    - подпись.

    Ответ на запрос не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.

    Условия заключения договора

    в электронном виде

    Специалист по организации закупок Н.П.Давыдова

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #320136444
    343
    Обеспечение заявки:
    343
    20 часов
    19.12.2025
    22.12.2025
    Единственный поставщик
    #320136706
    343
    1 день
    19.12.2025
    22.12.2025
    Единственный поставщик
    #320203222
    6 672
    1 день
    20.12.2025
    22.12.2025
    Единственный поставщик
    #320203364
    6 672
    Обеспечение заявки:
    6 672
    20 часов
    20.12.2025
    22.12.2025
    Единственный поставщик
    #320203599
    6 672
    1 день
    20.12.2025
    22.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #320174920
    23 115
    2 дня
    19.12.2025
    23.12.2025
    Запрос предложений
    #320174712
    15 155
    5 дней
    19.12.2025
    26.12.2025
    Запрос предложений
    #320174657
    59 050
    2 дня
    19.12.2025
    23.12.2025
    Единственный поставщик
    #320174656
    1 512
    срок истек
    19.12.2025
    -
    Малая закупка
    #320174647
    14 960
    срок истек
    19.12.2025
    19.12.2025

    Тендеры из региона Климовичи

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #320167135
    525
    3 дня
    19.12.2025
    24.12.2025
    Запрос предложений
    #320164881
    850
    3 дня
    19.12.2025
    24.12.2025
    Запрос предложений
    #320164847
    240
    3 дня
    19.12.2025
    24.12.2025
    Единственный поставщик
    #320155374
    2 298
    Обеспечение заявки:
    2 298
    срок истек
    19.12.2025
    20.12.2025
    Единственный поставщик
    #320152581
    2 298
    срок истек
    19.12.2025
    20.12.2025