| Описание тендера: | Учреждение "Следственный изолятор №2" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области объявляет тендер: Краска акриловая, ПФ-115, грунтовка серая, красно-коричнивая (с результатом) |
| Сумма контракта: | 725,00 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 05.12.2025 |
| Окончание: | 09.12.2025 23:59:59 |
| Тендер №: | 319224746 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Беларусь / Витебская область |
| Регион поставки: | Беларусь / Витебская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Краска акриловая белая
Цена контракта: 230,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска акриловая белая | - | - | 30 | Килограмм |
Предмет контракта: Эмаль бежевая ПФ - 115
Цена контракта: 125,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль бежевая ПФ - 115 | - | - | 15 | Килограмм |
Предмет контракта: Грунтовка серая
Цена контракта: 100,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка серая | - | - | 15 | Килограмм |
Предмет контракта: Грунтовка красно-коричневая
Цена контракта: 100,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка красно-коричневая | - | - | 15 | Килограмм |
Предмет контракта: Краска акриловая зеленая
Цена контракта: 170,00 BYN
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска акриловая зеленая | - | - | 20 | Килограмм |
| kraski-dekabr_1764936961.docx | 32 КБ | 05.12.25 15:17 | Действующая |
| prilozhenie-1_1764936974.docx | 13 КБ | 05.12.25 15:17 | Действующая |
| prilozhenie-2_1764936985.docx | 17 КБ | 05.12.25 15:17 | Действующая |
Приложение № 1
НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ
(Если заявление составляется в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утв. постановлением Минюста от 19.01.2009 № 4)
Настоящим заявлением участник ____________________________________ (наименование участника) (далее - участник) подтверждает следующие обстоятельства:
1) отсутствие у участника задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней на 1-е число месяца, предшествующего дню подачи предложения*.
______________
* В отношении участников - резидентов Республики Беларусь заказчик проверяет такие сведения через официальный сайт МНС.
Если участник находится в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации), то данное обстоятельство не подтверждается.
Если участник нерезидент Республики Беларусь, то должен представить документы об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданные уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, не ранее чем на 1-е число месяца, предшествующего дню подачи предложения;
2) участник не включен в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок;
3) участник, работник (работники) участника не оказывали заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений;
4) участник не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки;
5) участник не является работником заказчика (организатора);
6) участник не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), участник не находится в стадии прекращения деятельности;
7) в отношении участника не возбуждено производство по делу об экономической несостоятельности (банкротстве)**.
_________________
** Если участник находится в процедуре экономической несостоятельности (банкротства), применяемой в целях восстановления платежеспособности (в процедуре санации), то данное обстоятельство не подтверждается;
8) участник обладает исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности;
9) участник обладает правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания.
Подтверждение соответствия дополнительным требованиям к участникам:
1) физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не считаются подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в ч.7, 8, 10 ст.14.4, ч.4, 5 ст.14.5 КоАП;
2) у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 УК;
3) у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 УК.
«___» ___________ 20___г. __________ __________________________________
(дата подготовки заявления) (подпись) (инициалы, фамилия уполномоченного лица)
prilozhenie-2_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДОГОВОР №
г. Витебск «__» __________2025
__________________________________________________________, в лице _____________________________________________________________, действующего на основании _________________________________________________., именуемое в дальнейшем Поставщик, с одной стороны, и учреждение «Следственный изолятор № 2» управления ДИН МВД по Витебской области в лице начальника отдела тылового обеспечения Гулиса Ивана Борисовича, действующего на основании доверенности № 1 от 04.07.2023, именуемое в дальнейшем Покупатель, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
2.1. Поставщик несет полную ответственность за качество поставляемого товара.
2.2. В случае обнаружения дефектов, несоответствия требованиям нормативно-технической документации, некачественный товар подлежит возврату либо замене.
2.3. Упаковка должна обеспечивать сохранность продукции во время транспортировки, хранения, предохранять продукцию от атмосферных воздействий.
2.4. Качество поставленного товара удостоверяется сертификатом соответствия, либо качественным удостоверением, либо штампом о качестве в товарно-транспортных накладных.
2.5. Приемка товара производится в соответствии с Положением о приемке товара по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. № 1290.
3.1. Не допускается изменений условий договора при его исполнении в части предмета государственной закупки и предмета государственной закупки, его объема (количества), порядка оплаты, сроков исполнения обязательств Поставщиком, цены договора, ответственности сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение договора, за исключением случаев определенных пунктом 1 статьи 25 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З (ред. от17.07.2018), а также подпунктом 1.8 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395.
3.3. Сумма договора составляет: ________________ (___________________ рубль ____ копеек) белорусских рублей, в том числе сумма НДС 20 % составляет: ______ (______________ рублей _____________ копейки) белорусских рублей.
3.4. Источник финансирования – республиканский бюджет.
3.5. Оплата производится в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента поставки путем перечисления денежных средств в безналичном порядке со счета Покупателя на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства.
3.6. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными с момента принятия органами государственного казначейства платежных документов к оплате.
4.1. Транспортные расходы несет Поставщик.
4.2. Доставка товара – через почтовое отделение связи за счет Поставщика. Поставка товара осуществляется в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания договора обеими сторонами
4.3. Право собственности на товар переходит Покупателю в момент фактической передачи ему товара Поставщиком и подтверждается отметкой в товарно-транспортной накладной.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
5.1.В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору стороны несут ответственность согласно действующему законодательству Республики Беларусь.
6.1. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного выполнения взаимных обязательств сторонами.
6.2. При не достижении согласия между сторонами в части исполнения договора, по инициативе одной из сторон, договор может быть расторгнут с обязательным письменным извещением другой стороны и произведением окончательных расчетов.
6.3. Ни одна из сторон не имеет права передачи своих прав и обязательств по договору третьему лицу без согласия другой стороны.
6.4. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах (по одному для каждой стороны).
6.5. Все изменения и дополнения оформляются дополнительными соглашениями, которые подписываются обеими сторонами и являются неотъемлемой частью договора.
6.6. Договор может быть расторгнут Покупателем при наличии оснований для одностороннего отказа от исполнения договора в соответствии со статьей 493 Гражданского кодекса Республики Беларусь. При этом договор считается расторгнутым с момента размещения Покупателем на электронной торговой площадке уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора, если такой отказ вызван ненадлежащим исполнением договора или его неисполнением со стороны Поставщика.
6.7. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами. В случае если стороны не придут к соглашению, то все споры подлежат рассмотрению в Экономическом суде г. Витебска. Применимое право Республики Беларусь.
Поставщик Покупатель
Исх. № б/н
от «05» декабря 2025 г Руководителю организации
ЗАПРОС
по процедуре закупки из одного источника
Учреждение «Следственный изолятор №2», в целях изучения конъюнктуры рынка для осуществления государственной закупки из одного источника просит предоставить сведения о цене согласно требований к закупке товара.
фамилия, имя, отчество контактного лица Гулис Иван Борисович
номер контактного телефона/факса 80▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 80(29)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Требования к оформлению ценового предложения:
1. Сведения об участнике (копию свидетельства о государственной регистрации, наименование, юридический адрес, контактное лицо и контактные телефоны).
2. Цены в предложении указываются по каждому виду товара из предлагаемого лота за единицу и за весь объем лота.
3. Информацию о стоимости предложения, условия оплаты, условия и сроки поставки.
4. Копии документов, подтверждающих качество товара (декларации, сертификаты и т.п.).
5. Документы, подтверждающие соответствие требованиям к участникам, установленным согласно пункту 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» подтверждаются заявлением согласно Приложения № 1 (прилагается).
6. Копии документов должны быть заверены подписью и печатью уполномоченного лица.
7. Условия поставки: доставка товара на склад Покупателя по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина 2 осуществляется автотранспортом Поставщика за счет Поставщика.
Обращаем Ваше внимание: участие в процедуре означает согласие с условиями договора, приложенного к данному запросу на предоставлении информации Приложение №2 прилагается.
Иные сведения, установленные заказчиком (организатором):
1. Критерии, используемые Заказчиком при определении наилучшего ценового предложения по каждому лоту отдельно: наиболее низкая цена на товар. При одинаковой цене будет рассматриваться следующие показатели: дата подачи и срок действия ценового предложения. Цена товара остается неизменной с момента проведения процедуры государственной закупки и остается неизменной до полного исполнения обязательств по договору, за исключением случаев, установленных законодательство Республики Беларусь.
2. Заказчик оставляет за собой право увеличения количества (объема) закупаемого товара в ходе проведения процедуры государственной закупки, не более чем на 15%.
3. Товар должен быть новым (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе, которые небыли восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
4. Заказчик вправе принять решение об отмене процедуры государственной закупки в ходе ее проведения в случаях, предусмотренных действующим законодательством.
Приложение № 1 – пример заявление.
Приложение № 2 – проект договора.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318997889
Очистительная смесь WD-40 200мл
|
Запрос предложений
#318997889 |
280
|
12 дней
03.12.2025 25.12.2025 |
|
Единственный поставщик
#319479219 |
50
Обеспечение заявки:
50 |
1 день
10.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319479916 |
50
|
2 дня
10.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319595027 |
189
Обеспечение заявки:
189 |
1 день
11.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319595539 |
189
|
2 дня
11.12.2025 15.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319224475
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#319224475 |
411 192
|
срок истек
05.12.2025 06.12.2025 |
|
Единственный поставщик
#319224390 |
1 488
|
срок истек
05.12.2025 08.12.2025 |
|
|
Тендер №319224358
Поставка дезинфицирующего средства для оперблока
|
Электронный аукцион
#319224358 |
432 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
4 дня
05.12.2025 18.12.2025 |
|
Тендер №319224343
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#319224343 |
3 944
|
срок истек
05.12.2025 08.12.2025 |
|
Единственный поставщик
#319224332 |
3 486
|
срок истек
05.12.2025 08.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#319224478 |
106
|
срок истек
05.12.2025 08.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319224429 |
1 133
|
срок истек
05.12.2025 07.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319224354 |
2 211
|
срок истек
05.12.2025 08.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#319224305 |
494
|
срок истек
05.12.2025 09.12.2025 |
|
|
Тендер №319222885
Автомобильная перевозка людей (Минск 07.12.25 г.) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#319222885 |
700
|
срок истек
05.12.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |