| Описание тендера: | ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ" объявляет тендер: Концентрат минеральный-галит, тип С, сорт высший (с результатом) |
| Сумма контракта: | 46 800,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 18.12.2025 |
| Окончание: | 22.12.2025 15:45:00 |
| Тендер №: | 320081947 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Васильево |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Васильево |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Концентрат минеральный-галит, тип С, сорт высший
Цена контракта: 46 800,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат минеральный-галит, тип С, сорт высший | 46800 | 11700 | 4 | Тонна;^метрическая тонна (1000 кг) |
| Протокол проведения торгов BP01432584.rtf | 3 КБ | 22.12.25 22:51 | Действующая |
| поставка бланк 2025 соль техническая.docx | 32 КБ | 18.12.25 16:35 | Действующая |
| Извещение № BP01432584.rtf | 5 КБ | 18.12.25 16:35 | Действующая |
| Извещение.html | 7 КБ | 18.12.25 16:35 | Действующая |
Договор
поставки продукции (товаров) № ______
пгт.Васильево РТ "____" ____________ 2025 г.
_____________________________________________, именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице директора _________________________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и Лечебно-профилактическое частное учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице главного врача Муллабаева Роберта Фаязовича, действующего на основании Устава, с другойстороны, именуемые совместно «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель оплатить согласно условиям настоящего Договора промышленные товары, именуемые далее –Товар в ассортименте и по ценам согласно Спецификации, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Договору (Приложение №1).
1.2. Право собственности на Товар переходит к Покупателю с момента подписания накладных после передачи Товара Покупателю.
2. Требования к качеству и комплектности
2.1. Комплектность и качество поставляемого товара должны соответствовать ГОСТ, ТУ, принятым для данного вида товаров, образцам товара. Товары должны быть снабжены соответствующими сертификатами и/или другими документами на русском языке, подтверждающими качество и/или безопасность Товара.
2.2. Поставщик гарантирует качество и надежность поставленного товара в течение гарантийного срока, установленного производителем.
2.3. Одновременно с передачей товара Поставщик предоставляет Покупателю документы, обеспечивающие надлежащее использование товара (инструкции по эксплуатации, всю необходимую техническую документацию и т.п.), а также сертификаты качества (технические паспорта), удостоверяющие надлежащее качество товара
2.4. Гарантийный срок эксплуатации товара определяется в гарантийных талона и/или иных товаросопроводительных документах, которые содержат гарантийные обязательства производителя товаров. Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара Покупателю или с момента ввода товара в эксплуатацию, если работы по вводу в эксплуатацию совершаются уполномоченным представителем Поставщика. Покупатель обязан принять все меры для обеспечения условий эксплуатации товара, соответствующие требованиям изготовителя товара, изложенные в документации, приложенной к товару.
2.5. В течение гарантийного срока Поставщик обязуется отремонтировать или заменить неисправный товар. Доставка неисправного товара в ремонт и из ремонта осуществляется силами и за счет Поставщика. В случае если гарантийное обслуживание товара осуществляет сервис-центр фирмы производителя товара, доставка неисправного товара в сервис-центр так же производится силами и за счет Поставщика.
3. Условия поставки товара. Тара, упаковка и маркировка
3.1. Товар поставляется в согласованные сроки, указанные в Заказе Покупателя.
3.2.Заказ должен содержать наименование (ассортимент), количество товара, условия и срок поставки, а также адрес, по которому должен быть поставлен Товар. Заказ может быть сделан как письменно, так и по телефону, указанному Поставщиком.
3.3. Доставка Товара производится транспортом Поставщика,и за его счет по адресу Покупателя: РТ,Зеленодольский район, пгт.Васильево, ул.Тер.санатория, д.1а.
3.4. Обязанность Поставщика передать партию товара считается выполненной с момента передачи товара Покупателю.
3.5. Товар поставляется в таре и упаковке, соответствующих стандартам, техническим условиям, номера и индексы которых указываются в спецификации при отгрузке Товара.
3.6. Упаковка Товара должнасодержать маркировку, включающую все сведения, необходимые для обеспечения надлежащей доставки со стороны Покупателя в зависимости от особенностей перевозимого груза.
3.7. Поставщик обязуется передать Покупателю товар, свободный от любых прав третьих лиц. Поставщик гарантирует, что на дату передачи товара он будет принадлежать Поставщику по праву собственности. Поставщик гарантирует, что на дату передачи товар не будет полностью или частично заложен, подарен, продан, сдан в аренду, не будет находится в споре, не будет состоять под арестом или запрещен.
3.8. Риск случайного повреждения или гибели товара переходит от Поставщика к Покупателю с момента передачи товара Поставщиком Покупателю.
4. Цена и стоимость товаров, порядок расчетов.
4.1. Общая стоимость подлежащих поставке Товаров и срок поставки определяется в соответствии со счетами, предоставленными Поставщиком (либо УПД и акты) и прилагаемой к договору спецификацией. Использование универсальных документов не исключает возможность применять обычные счета-фактуры или товарные накладные. Цена, указанная в счете и спецификации, не может быть изменена Поставщиком в одностороннем порядке. Не являются основанием для изменения цены увеличение транспортных расходов, инфляционные процессы и другиеобстоятельства, обусловленные объективными экономическими причинами илидействием непреодолимой силы.
4.2. Оплата производится в рублях путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре, в течение 20(двадцати) банковских дней от даты поставки Товара (партии товара), на основании подписанной Сторонами Акта сдачи-приемки товара, товарной накладной унифицированной формы ТОРГ-12, счета-фактуры и счета, выставленного Поставщиком. Аванс не предусмотрен
5. Приемка товара
5.1. При осуществлении приемки товара Покупатель обязан осмотреть товары, проверить их количество икачество, совершить другие необходимые действия, обеспечивающие принятие каждого вида товара.
5.2. В случае установления недостачи, некомплектности, повреждения либо несоответствия качества товара требованиям счета, Покупателем составляется Акт о недостачи товара и/или Акт о ненадлежащем качестве или некомплектности товара и в 3-х дневный срок письменно уведомляет об этом Поставщика. Все расходы, связанные с необходимыми допоставками, доукомплектованием и/или заменой товара, в этом случае несет Поставщик.
5.3. Поставщик отвечает за недостатки Товара, если Покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи Покупателю или по причинам, возникшим до этой передачи. В этом случае Поставщик обязан принять и заменить Товар, имеющий заводской брак и скрытые недостатки в течении 14 дней со дня поставки товара.
6.Срок действия, порядок изменения и расторжения договора
6.1.Настоящий договор вступает в силу в день его подписаниясторонами и действует до 31.12.2025 года либо полного исполнения Сторонами обязательств, принятых на себя по данному Договору. Если ни одна из Сторон за 30 (тридцать) календарных дней до истечения срока действия Договора письменно не заявит о намерении его расторгнуть, настоящий Договор пролонгируется на следующий год на тех же условиях.
6.2. Изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу тольков том случае, если они оформлены письменно и пописаны обеими сторонамидоговора.
6.3. Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться отисполнения настоящего договора в случаях:
-поставки товаров ненадлежащего качества с недостатками, которые немогут быть устранены в приемлемый для Покупателя срок;
-неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки товаров.
6.4. Досрочное расторжение договора возможно по соглашению сторон ив других случаях, предусмотренных российским законодательством.
7.Ответственность Сторон.
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.2. Стороны достигли соглашения, что положения ст.317.1 ГК РФ к правоотношениям по данному договору не применяются.
8. Обстоятельства непреодолимой силы
8.1.Ни одна из сторон не будет нести ответственности по настоящему Договору, если нарушение условий последнего связано с обстоятельствами непреодолимой силы (со стихийными бедствиями, военными действиями правительственных органов и т. п.), наличие которых должно быть подтверждено компетентными органами.
9. Порядок разрешения споров.
9.1. В своих взаимоотношениях стороны стремятся избегатьпротиворечий и конфликтов, а в случае возникновения таких противоречий -разрешать их на основании взаимного согласия. Если согласие недостигнуто, противоречия разрешаются в соответствии с законодательствомРоссийской Федерации в Арбитражном суде Республики Татарстан.
10.Заключительные положения.
10.1.Настоящий Договор выражает все договорные условия и понимание между сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все устные обсуждения, обещания, представления между сторонами, если таковые имелись, теряют силу и заменяются вышеизложенным текстом. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.
10.2. Уведомления Сторон может осуществляться телефонограммой, телеграммой, телексом, посредством факсимильной связи, письмом, направляемом либо курьером, либо почтовым отправлением. В случае направления уведомления любым из вышеперечисленных способов (кроме письма) оно должно быть подтверждено оригиналом документа, совершенным в письменной форме за подписью уполномоченного лица.
10.3.После подписания настоящего Договора все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения по вопросам поставок теряют юридическую силу.
10.4.Стороны не вправе передавать права и обязанности по настоящему договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.
10.5.Настоящий Договор составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному для каждой из Сторон.
10.6. Все изменения и дополнения к настоящему Договору совершаются в письменной форме, подписываются полномочными представителями Сторон и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.
11. Адреса и банковские реквизиты сторон
«Покупатель» « Поставщик»
Подписи сторон:
Главный врач ______________ Р.Ф.Муллабаев__________ /_______________
Приложение №1
К ДОГОВОРУ №____ ПОСТАВКИ
от « » 2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРА
Покупатель: Поставщик:
Учреждение профсоюзов
санаторий «Васильевский»
Главный врач
__________ Р.Ф.Муллабаев ________________________
М.п.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#318057014 |
1 день
20.11.2025 25.12.2025 |
||
|
Конкурс
#319269759 |
1 день
08.12.2025 25.12.2025 |
||
|
Конкурс
#319447499 |
2 дня
09.12.2025 26.12.2025 |
||
|
Конкурс
#319667607 |
10 часов
12.12.2025 24.12.2025 |
||
|
Не определен
#319776542 |
181 500
|
1 день
15.12.2025 24.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#320081831 |
560 625
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
5 606 |
2 дня
18.12.2025 26.12.2025 |
|
|
Закупка во исполнение доходных договоров
#320081727 |
2 739 925
|
срок истек
18.12.2025 - |
|
|
Тендер №320081720
на поставку кислорода медицинского газообразного
|
Запрос котировок
#320081720 |
620 015
|
19 часов
18.12.2025 24.12.2025 |
|
Электронный аукцион
#320081552 |
20 340
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
102 |
2 дня
18.12.2025 26.12.2025 |
|
|
Запрос предложений
#320081533 |
70 632
|
срок истек
18.12.2025 19.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319734447
Поставка книги учета
|
Запрос котировок
#319734447 |
226
|
срок истек
12.12.2025 22.12.2025 |
|
Тендер №319734446
Поставка ежедневника
|
Запрос котировок
#319734446 |
150
|
срок истек
12.12.2025 22.12.2025 |
|
Тендер №319734445
Поставка степлера BRAUBERG
|
Запрос котировок
#319734445 |
114
|
срок истек
12.12.2025 22.12.2025 |
|
Тендер №319734444
Поставка степлера BRAUBERG
|
Запрос котировок
#319734444 |
114
|
срок истек
12.12.2025 22.12.2025 |
|
Тендер №319734130
поставка линейки
|
Запрос котировок
#319734130 |
32
|
срок истек
12.12.2025 22.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |