Вход в личный кабинет

Тендер - гидроксид натрия №302885145

Описание тендера: гидроксид натрия (с результатом)
Сумма контракта: 25 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.07.2025
Окончание: 02.07.2025 15:42:00
Тендер №: 302885145
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201325111) Гидроксид натрия (сода каустическая)
Регион: Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Регион поставки: Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: гидроксид натрия
Цена контракта: 25 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Гидроксид натрия (NaOH) ХЧ ГОСТ 4328-77 25000 250 100 кг
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор товар.docx 26 КБ 01.07.25 15:48 Действующая
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный) - 2025-07-07T082537.852.docx 11 КБ 08.07.25 20:14 Действующая

Оглавление

    Договор_товар

    Договор №

    2025г. г.Ставрополь

    Государственное унитарное предприятие Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал», далее именуемое «Заказчик», в лице Заместителя директора филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»- «Центральный» Дьяконова Игоря Михайловича, действующего на основании Положения о филиале и доверенности № 70-ю от 19.12.2024 г. с одной стороны и _________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего на основании _________, с другой стороны, заключили настоящий договор (далее договор) о нижеследующем:

    1. Предмет договора.

    1.1. По настоящему договору Поставщик обязуется передать, а Заказчик принять и оплатить продукцию производственно - технического назначения указанную в Спецификации (приложение №1), в дальнейшем именуемую «Товар» на условиях, установленных настоящим договором. При оформлении поставки товара Поставщиком в качестве формы первичного документа и счета-фактуры используется Универсальный передаточный документ (далее УПД).

    1.2. Развёрнутая номенклатура (ассортимент), цена, количество товара, сумма поставки, способ доставки, грузополучатель, грузоотправитель, пункты погрузки, разгрузки, а также способ расчетов согласовываются сторонами по каждой поставке в период действия договора путём: оформления сторонами УПД (в случае согласования условий договора в момент получения товара), счёта или согласования спецификации. Вышеуказанные документы оформляются Поставщиком, являются неотъемлемой частью договора и в обязательном порядке содержат ссылку на номер и дату настоящего договора.

    2. Порядок поставки

    2.1. Поставка товара осуществляется на склад Заказчика, по отдельному согласованию сторон путем выборки со склада Поставщика (самовывоз) г. Ставрополь, в течение 10 дней с момента подписания договора. Договор вступает в силу с момента его подписания.

    2.2. Датой поставки считается дата подписи получателем УПД, в момент получения товара на складе Заказчика или отметки грузоперевозчика в УПД, транспортной накладной в момент приемки товара к перевозке. Моментом перехода права собственности на товар является момент его передачи Заказчику или первому перевозчику, указанному Заказчиком.

    3. Цены и порядок расчетов.

    3.1. Цена товара устанавливается в рублях РФ, _______________. Товар поставляется по согласованным ценам. Оплата счёта подтверждает согласие Заказчика с условиями договора. Цены изменению не подлежат.

    3.2. Оплата Заказчиком товара производится в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты приемки поставленного товара. Датой оплаты является дата зачисления денежных средств в кассу или на расчетный счет Поставщика. Исполнение обязательства Заказчика по оплате товара может быть исполнено третьими лицами, в соответствии с действующим законодательством РФ.

    3.3. При безналичной форме расчетов в платежном поручении Заказчик в обязательном порядке указывает номер договора и дату его заключения.

    4. Приемка и качество товара.

    • Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, ТУ и удостоверяться паспортом и обязательным для данного вида товаров сертификатом.

    В случае требования Заказчика о предоставлении ему копии сертификата соответствия, декларации о соответствии, сертификата добровольной сертификации товара, Поставщик предоставляет ему копию, заверенную своей печатью.

    4.2. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с порядком, установленным Инструкциями о порядке приемки продукции по количеству и качеству П-6 и П-7, с последующими изменениями и дополнениями, в части, не противоречащей настоящему договору.

    4.3. Поставщик не несёт ответственности за поставленный Товар перед третьими лицами при перепродаже товара Заказчиком.

    4.4. В случае отказа Заказчика от товара поставляемого под заказ, возврат уплаченных денежных средств осуществляется Поставщиком по мере реализации указанного товара.

    4.5. Если при приемке продукции будет выявлена недостача продукции, либо несоответствие по качеству и комплектности против данных, указанных в товаросопроводительных документах, Заказчик направляет в адрес Поставщика уведомление о несоответствии товара.

    5. Ответственность сторон.

    5.1. Возникающие споры при исполнении настоящего договора разрешаются сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия в Арбитражном суде Ставропольского края. Соблюдение Сторонами претензионного порядка обязательно. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней с момента ее получения стороной, а в случае рассмотрения претензии по качеству товара — 60 дней.

    5.2. Стороны освобождаются от ответственности за ненадлежащее исполнение обязательств по договору, если исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы (ст. 401 п.3 ГК РФ).

    6. Антикоррупционная оговорка.

    6.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.

    При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции.

    6.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или представить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора другой Стороной, ее аффилированными лицами, работниками или посредниками.

    Сторона, получившая уведомление о нарушении каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    6.3. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений пункта 6.1 настоящего Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений

    7. Прочие условия.

    7.1. Настоящий договор, все изменения и дополнения к нему составлены в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами. По письменному соглашению сторон допускается досрочное расторжение договора.

    7.2. В случае изменения наименования организации, Ф.И.О. руководителя, адреса, реквизитов или реорганизации Стороны обязуются уведомить друг друга в письменном виде в течение 10 дней.

    7.3. Все доверенности, выдаваемые Сторонами в рамках настоящего договора должны содержать оттиск печати организации-доверителя.

    7.4. Настоящим Стороны договорились, что в случае прекращения доверенностей, Заказчик обязуется известить об этом Поставщика путем направления уведомления посредством телефонной связи по номеру: _______, либо электронной почтой по адресу: _________ В случае ненаправления уведомления, либо направления уведомления по иным адресам и телефонам, Заказчик считается не уведомившим Поставщика, права и обязанности, приобретенные в результате действий лица, полномочия которого прекращены, сохраняют силу для Поставщика и его правопреемников.

    7.5. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2025 года, а в части расчетов до полного их исполнения Сторонами.

    7.6. Заказчик не имеет права без письменного согласия Поставщика передавать права, оговоренные в данном договоре, «третьим лицам».

    8. Юридические адреса и реквизиты сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Подписи сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    К договору № _____________ 2025 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с даннымиПротокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный)_-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьT082537.852

    ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК

    Дата публикации: 07.07.2025

    Номер закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Наименование закупки: гидроксид натрия

    Наименование предмета договора: гидроксид натрия

    Сведения о соответствии заявок требованиям:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316115453
    9 996 480
    6 часов
    22.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316564151
    359 778
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 часа
    29.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316775483
    679 200
    1 день
    31.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316782279
    2 955 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    29 550
    1 день
    31.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316843188
    1 666 667
    1 день
    01.11.2025
    11.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #302885140
    срок истек
    -
    04.07.2025
    Запрос предложений
    #302885056
    срок истек
    -
    08.07.2025
    Малая закупка
    #302885044
    срок истек
    -
    04.07.2025
    Запрос котировок
    #302884867
    510 321
    срок истек
    01.07.2025
    08.07.2025
    Малая закупка
    #302884497
    39 715
    срок истек
    -
    03.07.2025

    Тендеры из региона Ставропольский край

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #302885038
    19 600
    срок истек
    -
    04.07.2025
    Единственный поставщик
    #302885009
    1 500 000
    срок истек
    01.07.2025
    01.07.2025
    Запрос котировок
    #302884872
    742 830
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.07.2025
    11.07.2025
    Малая закупка
    #302884722
    47 016
    срок истек
    -
    04.07.2025
    Малая закупка
    #302884693
    21 879
    срок истек
    -
    01.07.2025
    Показать больше информации о тендере