Вход в личный кабинет

Тендер - Флаконы для ИСП-МС №308170469

Описание тендера: Флаконы для ИСП-МС (с результатом)
Сумма контракта: 1 314,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.09.2025
Окончание: 05.09.2025 20:59:59
Тендер №: 308170469
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 314.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Флаконы для ИСП-МС
Цена контракта: 1 314,00 BYN Количество: 1 Упаковка

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Флаконы для ИСП-МС 1314 - 1 Упаковка(упак)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
5-zayavka-na-pokupku_1756891059.pdf 1,9 МБ 03.09.25 12:39 Действующая
proekt-dogovora-po-faktu-postavki-bjudzhet-2025-ni-_1756891070.doc 20 КБ 03.09.25 12:39 Действующая

Оглавление

    proekt-dogovora-po-faktu-postavki-bjudzhet-2025-ni-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

    г.Минск ____.____ .2025

    ____________________________________________ , именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________, действующего на основании ___________________________, и Государственное научное учреждение «Институт микробиологии Национальной академии наук Беларуси», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя директора по научной работе Никитина Александра Николаевича, действующего на основании доверенности от 01.11.2023 г. №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/761, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – договор) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. В соответствии с договором Поставщик обязуется поставить Покупателю товар по наименованию, количеству, ассортименту и ценам согласно ___________ от __.__.__г., который является неотъемлемой частью договора (далее – Товар), при наличии гарантийных сроков исполнить гарантийные обязательства, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар в порядке и сроки, установленные договором.
    1.2. Товар приобретается для собственного потребления.
  • ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    2.1. Товар поставляется по ценам согласно _____________ от __.__.__ г., который является неотъемлемой частью договора.
    2.2. Цена товара по договору включает в себя стоимость Товара, упаковки, маркировки, доставки, гарантийные обязательства (при наличи гарантийных сроков).
    2.3. Оплата за поставленный Покупателю Товар производится путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 5 банковских дней с момента получения Товара по товарно-транспортной (товарной) накладной.
    2.4. Общая сумма договора составляет: _______ (_______________ белорусских рублей __ копеек), в том числе НДС _______ (___________ белорусских рублей __ копеек).
    2.5. Источник финансирования – средства республиканского бюджета.
  • УСЛОВИЯ И СРОКИ ПОСТАВКИ
    3.1. Поставщик обязуется поставить Товар в срок по 22.12.2025 г. включительно. Возможна поставка Товара партиями.
    3.2. Доставка осуществляется транспортом и за счет Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Минск, ул. акад. Купревича, 2.
    3.3. Датой передачи Товара считается дата получения Товара Покупателем от Поставщика по товарно-транспортной (товарной) накладной.
    3.4. Право собственности и риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят от Поставщика к Покупателю с момента сдачи-приемки Товара Покупателю, что подтверждается отметкой в товарно-транспортной (товарной) накладной.
    3.5. Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности Товара к отгрузке.
  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА ТОВАР. ПРИЕМКА ТОВАРА
  • . Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (не был в употреблении, ремонте, в том числе не был восстановлен, не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
  • . Качество поставляемого по договору Товара должно соответствовать национальным стандартам и техническим условиям Республики Беларусь, документации производителя товара и подтверждаться соответствующими документами.
  • . Поставляемый Товар сопровождается гарантийным талоном (на оборудование), регламентирующим гарантийные обязательства со стороны Поставщика и требования по эксплуатации поставляемого оборудования к Покупателю, а также условия и порядок гарантийного ремонта.
  • . Приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2008 г. № 1290.
  • . В случае возникновения претензий Покупатель извещает в письменном виде Поставщика. Поставщик обязан рассмотреть полученную претензию и принять решение в 10-дневный срок от даты ее получения. В случае поставки некачественного или некомплектного Товара Поставщик обязуется в 14-дневный срок со дня предъявления Покупателем требования устранить выявленные недостатки за свой счет либо заменить некачественный Товар Товаром надлежащего качества.
    4.6. Поставщик обязуется в случаях и порядке, установленных законодательством Республики Беларусь, выставить (направить) электронный счет-фактуру по НДС по поставленному Покупателю Товару.
    5. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА
    5.1. Поставщик поставляет Товар в упаковке с соответствующей маркировкой и комплектацией. Стоимость упаковки включается в цену Товара. Упаковка не подлежит возврату Поставщику, за исключением термобоксов, термосов, термоконтейнеров и хладагентов.
    5.2. Поставщик несет материальную ответственность за всякого рода порчу Товара вследствие некачественной или ненадлежащей упаковки.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
    6.2. В случае поставки Товара или его части с нарушением срока, установленного подпунктом 3.1 договора, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% стоимости непоставленного или недопоставленного в срок Товара за каждый день просрочки.
    6.3. За нарушение срока замены (устранения недостатков) Товара, установленного подпунктом 4.5 договора, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от стоимости такого Товара за каждый день просрочки.
    6.4. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком договора, Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора при условии направления Поставщику письменного уведомления, в том числе посредством электронной почты. Договор считается расторгнутым с момента получения Поставщиком уведомления, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении.
  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если таковое будет являться следствием действия в отношении сторон таких обстоятельств, как природные стихийные явления (наводнения, ураганы, пожары и т.д.), явления общественной жизни (война или военные действия, забастовки и т.д.), пандемии, эпидемии, карантины, принятие ограничительных и других мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса и его последствий, и возникших после заключения договора (решения государственных и местных органов управления об объявлении пандемии, чрезвычайной ситуации, введении карантина, постановления правительств, в том числе направленные на ограничение поставок, свободное перемещение товаров и рабочей силы или закрытие границ).
    7.2. При наступлении обстоятельств, указанных в подпункте 7.1 договора, каждая Сторона должна не позднее 5 (пяти) дней с момента наступления таких обстоятельств известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по данному договору, а также предполагаемые сроки их действия.
    7.3. Основанием для подтверждения наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы является извещение, указанное в подпункте 7.2, с приложением сертификата (свидетельства) Белорусской торгово-промышленной палаты.
    7.4. Срок исполнения обязательств по договору продлевается на весь период существования обстоятельств, препятствующих исполнению, и ни одна сторона не имеет права на взыскание каких-либо неустоек, убытков. Если такие обстоятельства будут действовать более месяца, то каждая сторона имеет право отказаться от исполнения договора в одностороннем внесудебном порядке. Договор считается расторгнутым с даты получения письменного уведомления. В этом случае ни одна из сторон не будет иметь права требовать от другой стороны взыскания неустоек, возмещения убытков, кроме возврата суммы предоплаты за не поставленный товар.
    7.5. Неуведомление или несвоевременное уведомление лишает сторону права ссылаться на вышеуказанные обстоятельства как на основание, освобождающее от ответственности за исполнение обязательств по договору.
  • СРОК ДОГОВОРА И ЕГО ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ
    8.1. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами всех обязательств.
    8.2. Изменение условий договора возможно только по соглашению Сторон путем составления дополнительных соглашений и в случаях, предусмотренных законодательством о государственных закупках.
    8.3. Претензионный порядок рассмотрения споров обязателен. Срок для рассмотрения претензии –10 календарных дней с даты ее получения.
    В случае не достижения согласия в претензионном порядке спор подлежит рассмотрению в экономическом суде г. Минска.
  • ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
    9.1. Во всем остальном, что не предусмотрено договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.
    9.2. Стороны признают юридическую силу договора, документов, связанных с заключением и исполнением договора, переданных с использованием факсимильной связи, по электронной почте, до представления оригиналов указанных документов. Срок предоставления оригиналов переданных документов – не позднее 10 календарных дней с даты направления с использованием указанных средств связи.
    9.3. Обо всех изменениях, связанных с реквизитами сторон, формой собственности и другими данными, влияющими на исполнение договора, Стороны обязаны известить друг друга в течение 10 календарных дней с даты таких изменений. В противном случае виновная Сторона обязана возместить другой Стороне все понесенные в связи с этим убытки.
    9.4. Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными5-zayavka-na-pokupku_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #315184490
    2 132 685
    11 дней
    17.10.2025
    12.11.2025
    Запрос предложений
    #316390999
    250
    1313 дней
    27.10.2025
    06.06.2029
    Электронный аукцион
    #316423408
    129 524
    Обеспечение заявки:
    129 524
    4 дня
    27.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316423743
    129 524
    5 дней
    27.10.2025
    06.11.2025
    Запрос предложений
    #316424327
    3 598
    2 дня
    27.10.2025
    03.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #308169789
    586 900
    59 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Запрос предложений
    #308169502
    срок истек
    03.09.2025
    10.09.2025
    Не определен
    #308169474
    82 654
    59 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #308169056
    387 851
    59 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #308168978
    66 000
    59 дней
    01.01.2025
    31.12.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #308170448
    1 787
    срок истек
    03.09.2025
    05.09.2025
    Единственный поставщик
    #308170436
    437
    срок истек
    03.09.2025
    07.09.2025
    Электронный аукцион
    #308170434
    5 258
    срок истек
    03.09.2025
    15.09.2025
    Единственный поставщик
    #308170432
    12 820
    срок истек
    03.09.2025
    09.09.2025
    Единственный поставщик
    #308170431
    84
    срок истек
    03.09.2025
    04.09.2025