Описание тендера: | Флакон-капельница объемом 5мл., стекло |
Сумма контракта: | 4 498,20 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 03.12.2024 |
Окончание: | 05.12.2024 20:59:59 |
Тендер №: | 285679506 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Оборудование для химической промышленности |
Регион: | Беларусь / Могилёвская область |
Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Молодечно |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Флакон-капельница объемом 5мл., стекло
Цена контракта: 4 498,20 BYN
Количество: 2295 Штука
TZ.pdf | 66 КБ | 03.12.24 15:28 | Действующая |
zoi_purchase_323314.xls | 8 КБ | 03.12.24 15:28 | Действующая |
proekt_dogovora.docx | 17 КБ | 03.12.24 15:28 | Действующая |
zapros.docx | 27 КБ | 03.12.24 15:28 | Действующая |
ДОГОВОР №
г. Молодечно 2024 г.
Учреждение здравоохранения «Минская областная станция переливания крови» г.Молодечно, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице главного врача Свито В.Ф., действующего на основании Устава, , именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице , действующего на основании ., с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется своевременно поставить и передать Покупателю в собственность, а Покупатель обязуется принять и оплатить изделия медицинского назначения, именуемые в дальнейшем Товар, в объеме (количестве), ассортименте и по ценам согласно спецификации и (или) протоколу согласования цен, которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.
1.2. Цель приобретения Товара – для собственного потребления, пользования.
2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Цена Товара, поставляемого по настоящему договору, устанавливается в белорусских рублях и указывается в протоколе согласования цен.
Общая сумма договора составляет ( рубля копеек) белорусских рублей.
2.2. В течение срока действия настоящего договора указанная в п. 2.1. стоимость Товара по договору может меняться в случаях, предусмотренных законодательством.
2.3. Моментом оплаты Товара по настоящему договору считается факт зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика .
2.4. Условия оплаты – в течение 15-ти банковских дней с даты поставки товара. Поставляемый товар Покупатель оплачивает по факту поставки товара со счетов органов государственного казначейства
2.5. Источник финансирования – областной бюджет, УНК 107
. 3. УСЛОВИЯ И СРОКИ ПОСТАВКИ
3.1. Поставка Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика до 20.12.2024
3.2. Днем исполнения Поставщиком обязательств по договору считается дата приема Товара Покупателем согласно товарной (товарно-транспортной) накладной.
3.3. Срок поставки Товара – в течение 10-ти банковских дней с даты согласования заявки Покупателя.
4. КАЧЕСТВО, УПАКОВКА, ПРИЕМКА ТОВАРА
4.1. Качество и комплектность Товара должны соответствовать действующим стандартам и другим нормативным актам Республики Беларусь и подтверждаться соответствующими сертификатами качества.
4.2. Приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. № 1290 «Об утверждении Положения о приемке товаров по количеству и качеству».
4.3. Упаковка, в которой отгружается Товар, должна обеспечивать сохранность Товара и предохранять его от повреждений во время транспортировки всеми видами транспорта.
4.4. Приемка Товара по количеству производится в момент подписания сторонами товарной (товарно-транспортной) накладной.
4.5. Товар считается принятым по качеству – в течение 10 (десяти) дней со дня поставки.
4.6. Покупатель имеет право предъявить рекламации Поставщику по качеству и количеству Товара не позднее 5 дней с момента обнаружения несоответствия.
4.7. Рекламация заявляется Поставщику в письменном виде с приложением всех необходимых документов, подтверждающих рекламацию. При предъявлении рекламации по качеству Покупатель имеет право потребовать замены Товара ненадлежащего качества на Товар, соответствующий условиям настоящего договора.
4.8. Вызов представителя Поставщика, при обнаружении несоответствия Товара по количеству и качеству, обязателен.
4.9. Срок годности Товара на момент поставки не менее 80% от указанного производителем.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2024г..
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
7. СПОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ
7.1. Поставщик и Покупатель принимают все меры для разрешения конфликтов по настоящему договору по взаимному согласию. Досудебный порядок урегулирования спора обязателен.
7.2. Все споры, возникшие из настоящего договора или относящиеся к нему, которые стороны не могут урегулировать путем переговоров, передаются на окончательное разрешение в Экономический суд в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
8.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах (по одному для каждой из сторон), имеющих одинаковую юридическую силу.
8.2. Изменения и дополнения к настоящему договору оформляются путем составления дополнительного соглашения, подписанного сторонами настоящего договора.
8.3. Стороны обязаны информировать друг друга об изменении адресов и других реквизитов.
8.4. Ни одна из сторон не имеет право передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьей стороне без письменного согласия другой стороны.
8.5. По условиям, не предусмотренным настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.
9. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
9.1. Стороны настоящего договора освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если таковое явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: стихийных бедствий, военных действий или законодательных актов, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора.
9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему договору вследствие непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) дней с момента наступления этих обстоятельств известить другую сторону об этих обстоятельствах.
10.АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
10.1 При исполнении своих обязанностей по настоящему договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники обязуются не совершать в отношении иных лиц действий, связанных с оказанием влияния на принимаемые ими решения (действия) с целью получения каких-либо неправомерных преимуществ или для реализации иных неправомерных целей.
10.2 При исполнении своих обязанностей по настоящему договору Стороны обязуются не допускать действий коррупционной направленности.
10.3. Стороны обязуются использовать механизм взаимного уведомления о случаях нарушения одной из сторон условий оговорки, а также опровержения (подтверждения) названных сведений;
10.4 Стороны признают возможность расторжения договора в одностороннем порядке в случае нарушения одной из сторон условий оговорки, а также требования возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
УЗ «Минская областная станция
переливания крови» г.Молодечно
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Молодечно. ул. Чкалова,2в
р/с BY20BLBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 1001
ОАО «Белинвестбанк», БИК BLBBBY2X
УНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Тел. факс▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
e-mail: : ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Главный врач
____________ В.Ф.Свито _____________
Приложение № 1
к договору № ______
от ______________ 2024 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
*
Общая сумма составляет ( рубля копеек) белорусских рублей.
Главный врач
______________ В.Ф.Свито _____________
Руководителю организации
О процедуре закупки
из одного источника УЗ «Минская областная станция переливания крови» г.Молодечно приглашает принять участие в процедуре государственной закупки товаров и предоставить сведения. Вид процедуры государственной закупки – закупка из одного источникаСведения о заказчике: УЗ «Минская ОСПК» г.Молодечно
р/с BY20BLBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, в отд.932 ОАО «БелИнвестБанк» код BLBBBY2X УНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Предложение можно отправить по 05.12.2024г до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьна адрес электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, почтовым отправлением либо нарочным способом на адрес: г.Молодечно ул.Чкалова, 2в
Условия проведения процедуры закупки:
Вид процедуры закупки: процедура закупки из одного источника.
Основание для проведения закупки: закупается флакон капельница 5 мл,стекло, пункт 9 приложения к Закону Республики Беларусь от 13 июля 2012 года N▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть"О государственных закупках товаров (работ, услуг)"
Источник финансирования: областной бюджет.
Порядок оплаты: Согласно ТТН в течение 15 банковских дней через органы госказначейства
Срок поставки товара, оказания услуги: по 20 декабря 2024, поставка товара силами Поставщика.
Критерий оценки предложений: при соответствующем качестве наименьшая цена.
Цена предлагаемых товаров, услуг должна быть выражена в белорусских рублях и включать НДС и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, доставку, а также иные расходы, уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем, а также цена поставляемого товара, фиксированная и увеличению не подлежит, сохраняется в течение всего срока поставки товара. Изменение допускается только в случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
1.Участники направляют в адрес УЗ «Минская ОСПК» г.Молодечно (далее – заказчик) любым вышеуказанным способом своё коммерческое предложение (счет) по 05.12.2024г до 23-59.
2.Участник, представивший наилучшее предложение, должен предоставить заказчику следующие документы и сведения:
2.1. копия свидетельства о государственной регистрации организации(предприятия) участника;
2.2.Заявление участника о том, что он соответствует требованиям, предъявляемым к участникам процедуры государственной закупки согласно пункту 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» (в редакции Закона Республики Беларусь от 17.07.2018 № 136-З и Закона Республики Беларусь от 31.01.2024 N 354-З), постановления Совета министров Республики Беларусь от 23.05.2024 № 371 «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь», Закона Республики Беларусь от 31.01.2024 N 354-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», заявление прилагается.
3. Предложение для заключения договора направляется участнику, предоставившему наилучшее предложение, после проведения (при необходимости) переговоров между заказчиком и участником.
Врач трансфузиолог(заведующий)
отделения комплектования
доноров крови,ее компонентов Н.М.Гвоздицкая
Главный бухгалтер Л.А.Мартинкевич
Ценцевицкая (0▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
+▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть34
ЗАЯВЛЕНИЕ
___.___.202_ N ____
Настоящим заявлением участник ________________________________ (наименование юрлица, ИП, ФИО физлица) (далее - участник) подтверждает свое соответствие следующим требованиям:
1) для Участников – резидентов РБ:
отсутствует задолженность по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также обязательных страховых взносов в бюджет ФСЗН на первое число месяца, в котором осуществляется рассмотрение предложения (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника), в формате ДД.ММ.ГГГГ (день, месяц, календарный год). В случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором осуществляется рассмотрение (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника) (для юрлиц и ИП).
Данное требование не подтверждается участником, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также в отношении которого на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет ФСЗН, что подтверждается соответствующим заявлением участника.
Участник - нерезидент Республики Беларусь представляет документ об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданный уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой он является, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню подачи предложения (заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника), и заявление с указанием последней отчетной даты;
2) на дату подачи предложения (на дату подписания заявления, указанного в ч. 4 п. 3 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" (далее - Закон о госзакупках)) не включен в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок (для юрлиц, ИП, физлиц);
3) с учетом положений ст. 16-1 Закона о госзакупках не аффилирован с заказчиком (организатором) (для юрлиц, ИП, физлиц);
4) с учетом положений ст. 16-1 Закона о госзакупках не аффилирован со всеми другими участниками (а если предмет государственной закупки разделен на части (лоты) - с участниками по той же части (лоту)), допущенными к оценке и сравнению предложений (к торгам при проведении электронного аукциона) (для юрлиц, ИП, физлиц); ДЛЯ КОНКУРЕНТНЫХ ПРОЦЕДУР
5) участник, работник (работники) участника не оказывают и не оказывали заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений (для юрлиц, ИП, физлиц);
6) не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки; (для юрлиц, ИП);
не является работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физлиц, не являющихся ИП (для физлиц);
7) не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо) (для юрлиц);
не находится в стадии прекращения деятельности (для ИП);
8) в отношении участника не возбуждено производство по делу о банкротстве (для юрлиц, ИП);
9) обладает исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает исключительные права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности (для юрлиц, ИП, физлиц);
10) обладает правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания (для юрлиц, ИП, физлиц);
11) лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа участника, и лицо, имеющее право давать участнику обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не считается подвергавшимся административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в ч. 1, 7, 8 и 10 ст. 14.4, ч. 4, 5 ст. 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (для юрлиц);
не считается подвергавшимся административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в ч. 1, 7, 8 и 10 ст. 14.4, ч. 4, 5 ст. 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (для ИП, физлиц);
12) у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа участника, и лица, имеющего право давать участнику обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь (для юрлиц);
у участника отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь (для ИП, физлиц);
13) участник не считается подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное ст. 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (для юрлиц);
14) участник не включен:
в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности (для юрлиц, ИП, физлиц);
в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности (для юрлиц, ИП, физлиц);
физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности (для физлиц).
«Минская ОСПК»
В. Ф. Свито
2024 г.
ЗАДАНИЕ
на закупку (государственную закупку) товаров (работ, услуг)
В соответствии с планом закупок на 2024год подлежит закупке флаконкапельница объемом 5мл. СТЕКЛО в количестве 2295 шт
Количест
Наименование Требования, предъявляемые к товарам (работам, во (объем),
Условия оп
№
подлежащих
услугам) при необходимости
закупае
латы товаров
п/п закупке товаров
мых това
(работ, услуг)
(работ, услуг)
ров (работ,
услуг)
1. Общие требования
1.1. Флакон-капельница объемом 5мл
1.2. Область применения - медицина, розлив
тест -эритроцитов.
2. Состав изделия медицинского
назначения
Состав приобретаемого изделия медицинского
назначения:
- Бутылка-флакон стеклянная 5мл.,
- пипетка резиновая 0,33 мм.
пипетка стеклянная 47х 6,5 № 9
пробка пластмассовая d-14
3. Технические требования
3.1.
Флакон-капельница
должен иметь объем 5
Флаконмл..
капельница 3.2. Флакон- капельница должен быть
2295 шт.
5 мл.
укомплектован укупорочными средствами:
пипетка резиновая GSH 0,33 мм., Nw 14 ТРЕ;
пипетка стеклянная 47х 6,5 № 9
пробка пластмассовая d = 14 мм, L К.1410, белая,
с отверстием к пипетке резиновой 0,33 мм .
3.3. Флакон- капельница должна быть устойчи
ва: к климатическим и механическим воздейст
виям при эксплуатации и транспортировке; к
стерилизации и (или) дезинфекции, к санитарно-
По
факту
поставки
Срок постав
ки
товаров
(выполнения
работ, оказа
ния услуг)
4-й квар
тал
гигиенической обработке дезинфицирующими
средствами.
3.4. Флакон- капельница должен быть из
нейтрального стекла, G 114, бесцветная, 3-го
гидролизного класса;
Заведующий лабораторией
изосерологических реагентов
Н.Р.Посох
(И.О. Фамилия)
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №291369588
Полоса фильтровальная EU 3
|
Запрос предложений
#291369588 |
2 250
|
9 дней
17.02.2025 31.05.2025 |
Тендер №296510791
Рукава фильтровальные ф130хL=3050 мм (для рукавного фильтра LPMM2X10D)
|
Запрос предложений
#296510791 |
30 000
|
9 дней
16.04.2025 31.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#285678577 |
срок истек
- 10.12.2024 |
||
Конкурс
#285669067 |
срок истек
- 17.12.2024 |
||
Не определен
#285622527 |
срок истек
- 24.12.2024 |
||
Запрос предложений
#285617150 |
срок истек
- 17.12.2024 |
||
Запрос предложений
#285615340 |
срок истек
- 10.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#285679487 |
13
Обеспечение заявки:
13 |
срок истек
03.12.2024 05.12.2024 |
|
Тендер №285679452
Новогодние подарки для детей (ЦКРОиР) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#285679452 |
320
|
срок истек
03.12.2024 - |
Тендер №285679359
Закупка бытовой техники для детского дома семейного типа (с результатом)
|
Единственный поставщик
#285679359 |
1 901
|
срок истек
03.12.2024 - |
Тендер №285679342
Приобретение журналов (с результатом)
|
Единственный поставщик
#285679342 |
64
|
срок истек
03.12.2024 - |
Тендер №285679327
Услуги по изготовлению открыток поздравительных (с результатом)
|
Единственный поставщик
#285679327 |
292
Обеспечение заявки:
292 |
срок истек
03.12.2024 05.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |