| Описание тендера: | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ БАРС" объявляет тендер: Эва полимер (с результатом) |
| Сумма контракта: | 55 937 500,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 20.05.2025 |
| Окончание: | 24.05.2025 16:00:00 |
| Тендер №: | 299212612 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Эва полимер
Цена контракта: 55 937 500,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эва полимер (крошка) М-1 (5) 2-1 черный | 67125000 | 375 | 179000 | Килограмм |
| Протокол проведения КС BP01309974.rtf | 3 КБ | 25.05.25 16:27 | Действующая |
| договор.doc | 24 КБ | 20.05.25 14:15 | Действующая |
| Извещение № BP01309974.rtf | 5 КБ | 20.05.25 14:15 | Действующая |
| Извещение.html | 7 КБ | 20.05.25 14:15 | Действующая |
| Протокол проведения торгов BP01309974.rtf | 3 КБ | 23.05.25 14:27 | Действующая |
Договор поставки №____
г. Чистополь «___» ________2025года
____________________________________именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Директора ________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ БАРС» именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Салаева Максима Вячеславовича, действующего на основании Устава с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
5.1. Риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Покупателю с момента отгрузки Товара перевозчику.
5.2. Согласно пункту 1 статьи 223 Гражданского кодекса РФ, право собственности на Товар переходит в момент его передачи, если иное не предусмотрено законом или Договором. В свою очередь, передачей Товара признается его вручение Покупателю или сдача перевозчику для отправки Покупателю. Причем передачей Товара признают и сдачу его в организацию связи для пересылки Покупателю (ст. 224 Гражданского кодекса РФ).
5.3.Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или Договором (ст. 211 ГК РФ).
5.4. Право собственности и риск случайной гибели или случайного повреждения Товара по настоящему Договору, переходит от Поставщика к Покупателю с момента, когда Поставщик считается исполнившим свою обязанность по передаче Товара Покупателю.
5.5. Обязанность Поставщика передать Товар Покупателю считается исполненной по настоящему Договору, в момент:
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
6.2.В случае нарушения оплаты Покупатель оплачивает Поставщику пени в размере 0,1% от стоимости неоплаченной в срок продукции, за каждый день просрочки по оплате товара.
6.3.В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Товара, Покупатель вправе потребовать, а Поставщик обязан оплатить пени в размере 0,1% от суммы, просроченной поставки, за каждый день просрочки.
6.4.К обязательствам Сторон положения о законных процентах, установленные статьей 317.1 Гражданского кодекса РФ не применяются, в том числе: Покупатель не уплачивает законные проценты на сумму задолженности по оплате поставленных товаров; Поставщик не уплачивает законные проценты на сумму предоплаты, полученную от Покупателя.
7. ФОРС-МАЖОР
7.1. Стороны освобождаются от гражданско-правовой ответственности за частичное или полное невыполнение своих обязательств по настоящему договору, если это невыполнение было обусловлено форс-мажорными обстоятельствами, а именно: пожаром, наводнением, землетрясением, стихийным бедствием, войной, военными действиями всех видов, а также забастовкой, правительственными постановлениями или распоряжениями государственных органов нормативного характера при условии, что эти обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение настоящего договора. В этом случае период времени выполнения обязательств по настоящему договору увеличивается на период, равный периоду времени, в течение которого действовали эти форс-мажорные обстоятельства или на период времени, необходимый для устранения последствий обстоятельств форс-мажора. К форс-мажорным обстоятельствам относятся также действие или бездействие любого из правительств ли других компетентных органов.
7.2. Сторона, для которой становится невозможным выполнить обязательства по настоящему договору, должна уведомить в письменной форме другую сторону о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств не позднее10 (Десяти) дней с момента их наступления. Уведомление должно быть подтверждено соответствующей Торгово-промышленной палатой. Уведомление, которое сделано позже 10 (Десяти) дней лишает права ссылаться на такие обстоятельства в будущем.
7.3. Если эти обстоятельства (период устранения последствий обстоятельств) продолжаются более 6 (шести месяцев, Стороны встретятся, чтобы обсудить, какие меры следует принять. Однако, если в течение 10 (десяти) дней стороны не смогут договориться, тогда каждая из сторон вправе расторгнуть настоящий договор по данному обстоятельству без материальных претензий.
8. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Право одной из Сторон требовать оплаты неустойки по настоящему Договору и обязанность другой Стороны оплатить ее, возникает в момент выставления письменной претензии в адрес Стороны, допустившей просрочку/нарушение сроков в исполнении своих обязательств по настоящему Договору. Оплата неустойки должна быть произведена на основании счета, полученного от другой Стороны, в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения.
8.2. Претензии направляются другой Стороне в письменной форме не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента возникновения оснований для ее предъявления, если по отношению к отдельным случаям направления претензии не предусмотрен иной срок. Ответ на претензию должен быть направлен не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента получения претензии.
8.3. Все споры после претензионного рассмотрения, рассматриваются Арбитражным судом Республики Татарстан.
8.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
9.1.Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания Сторонами Договора и действует до ______, а в части взаиморасчетов до их полного завершения.
9.2. В случае, если за две недели до окончания срока действия Договора, ни одна из Сторон не заявит о его расторжении, Договор считается пролонгированным на следующий 1 (один) год. При этом количество последующих пролонгаций не ограничено.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
10.1.Стороны несут взаимную ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору.
10.2.Права и обязанности, вытекающие из настоящего Договора, сохраняют юридическую силу для право приемников Сторон. Ни одна из сторон не имеет право передать третьей стороне права и обязанности по настоящему Договору без письменного согласия другой Стороны.
10.3. Договор в одностороннем порядке расторжению не подлежит, за исключением случаев существенного нарушения одной из сторон своих обязательств. В этом случае Сторона, решившая досрочно расторгнуть Договор, обязана за 20 (двадцать) календарных дней письменно предупредить другую Сторону об одностороннем внесудебном отказе от Договора.
10.4.Все изменения и дополнения к Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон
10.5. Стороны обязуются в срок не позднее 3-х рабочих дней информировать друг друга с предоставлением копий соответствующих документов об изменении сведений, указанных в Разделе 11 Договора, в том числе адресов, платежных реквизитов, смене уполномоченных на подписание документов лиц и иных сведений, связанных с исполнением Сторонами обязанностей по Договору. В случае невыполнения данного условия виновная Сторона несет ответственность за возникшие в связи с этим негативные для обеих или одной из Сторон последствия.
В целях проверки добросовестности контрагентов, признаков проявления должной осмотрительности при выборе контрагентов и подтверждения реальности сделок, Покупатель предоставляет по запросу Поставщика заверенные копии дополнительных документов (включая, но не ограничиваясь: копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенную подписью лица, являющимся исполнительным органом контрагента, либо иного уполномоченного лица, полномочия которого должны быть подтверждены приказом или доверенностью и оттиском печати,
• копию свидетельства ОГРН/ОГРНИП либо листа записи ЕГРЮЛ (в случае, если организация зарегистрирована после 01.01.2017 г.), заверенные подписью лица, являющимся исполнительным органом контрагента, либо иного уполномоченного лица, полномочия которого должны быть подтверждены приказом или доверенностью и оттиском печати.
• документ, подтверждающий полномочия лица, подписывающего договор (решение/протокол/ приказ о назначении на должность генерального директора или доверенность на представление интересов), заверенный подписью лица, являющимся исполнительным органом контрагента, либо иного уполномоченного лица, полномочия которого должны быть подтверждены приказом или доверенностью и оттиском печати
• выписку из Единого государственного реестра юридических лиц либо Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, датированная не ранее, чем за месяц до заключения договора и не позднее даты заключения договора, заверенную подписью лица, являющимся исполнительным органом контрагента, либо иного уполномоченного лица, полномочия которого должны быть подтверждены приказом или доверенностью и оттиском печати.
• Устав (все страницы), заверенный подписью лица, являющимся исполнительным органом контрагента, либо иного уполномоченного лица, полномочия которого должны быть подтверждены приказом или доверенностью и оттиском печати.
Стороны признают, что условия настоящего пункта договора являются существенным условием Договора.
10.6.Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу и значение.
10.7.Настоящий договор, заключенный посредством факсимильной связи, является действительным и имеет одинаковую юридическую силу наравне с договором, заключаемым в обычном порядке в соответствии с ГК РФ.
10.8.Стороны вправе осуществлять обмен заявками (заказами), счетами, спецификациями, сообщениями/уведомлениями по согласованным адресам электронной почты, при условии подписания, направления и получения таких документов уполномоченными на то представителями Сторон с последующим обменом документов на бумажных носителях.
Порядок, формы и способы обмена отдельными видами документов могут быть согласованы Сторонами в приложениях к настоящему Договору.
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
h2 { 12px; }
Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#316688507 |
3 дня
30.10.2025 14.11.2025 |
||
|
Тендер №317131031
Продукты питания (молоко сгущенное)
|
Электронный аукцион
#317131031 |
33 261
Обеспечение контракта:
5% |
6 дней
07.11.2025 17.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#299212530 |
472 533
|
срок истек
20.05.2025 06.06.2025 |
|
|
Тендер №299212433
Поставка двуокиси углерода в баллонах
|
Малая закупка
#299212433 |
14 400
|
срок истек
- 21.05.2025 |
|
Запрос предложений
#299212334 |
срок истек
- 21.05.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#299212191 |
1 800
|
срок истек
20.05.2025 28.05.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#299212115 |
490 000
|
срок истек
20.05.2025 28.05.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#299211759 |
20 250
|
срок истек
20.05.2025 22.05.2025 |
|
|
Запрос предложений
#299210893 |
1 806
|
срок истек
20.05.2025 22.05.2025 |
|
|
Запрос предложений
#299210892 |
27 634
|
срок истек
20.05.2025 22.05.2025 |
|
|
Запрос котировок
#299200347 |
60 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
600 |
срок истек
20.05.2025 27.05.2025 |
|
|
Запрос котировок
#299200109 |
60 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
600 |
срок истек
- 27.05.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |