Тендер - Дозатор для дезинфицирующих средств сенсорный VD-21 №294806021

Описание тендера: Дозатор для дезинфицирующих средств сенсорный VD-21 (с результатом)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.03.2025
Окончание: 28.03.2025 11:56:00
Тендер №: 294806021
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Дозатор для дезинфицирующих средств сенсорный VD-21
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дозатор для дезинфицирующих средств сенсорный VD-21 - - 20 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор (ИМН)Дозатор для дезинфицирующих средств сенсорный.docx 50 КБ 27.03.25 12:19 Действующая

Оглавление

    Договор_(ИМН)Дозатор_для_дезинфицирующих_средств_сенсорный

    Договор №

    на поставку товара

    Икз:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Челябинск « » __________2025 г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская клиническая больница №7 г. Челябинск», в лице главного врача Пилипенко Елены Александровны, действующего на основании Устава именуемого в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, _____________________________, именуемое (ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице директора __________________________, действующего на основании ______________ с другой стороны, заключили настоящий контракт о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. Настоящий договор заключен на поставку товара согласно спецификации (далее товар).

    1.2. По настоящему Договору Поставщик обязуется в обусловленный настоящим Договором срок поставить товар Заказчику, а Заказчик обязуется обеспечить приемку и оплату поставленного товара, наименование и стоимость которого, указывается в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение № 1).

    1.3. Место поставки товара - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская клиническая больница №7 г. Челябинск», г. Челябинск, ул. Рылеева, 10.

    2.Обязанности сторон

    2.1. Поставщик обязуется:

    2.1.1 поставить товар Заказчику по номенклатуре, ценам и в количестве согласно спецификации (Приложению №1 к договору);

    2.1.2 поставить товар Заказчику, в срок, согласно условиям договора;

    2.1.3 произвести отгрузку товара Заказчику за свой счет;

    2.1.4 предоставить «Заказчику» вместе с «Товаром», надлежащим образом оформленные оригиналы товарно-сопроводительных документы (счета, счета-фактуры (при наличии), товарные накладные или товарно-транспортные накладные, акты сдачи-приемки товара, подписанные «Поставщиком»), а также заверенные «Поставщиком» копии документов, подтверждающие качество товара и его соответствие требованиям безопасности (регистрационное удостоверение, сертификат соответствия, декларацию соответствия).

    2.2. Заказчик обязуется:

    2.2.1. осуществить приемку поставляемого товара по количеству и качеству в соответствии со спецификацией и условиями договора;

    2.2.2. оплатить поставленный товар, стоимость которого указывается в спецификации (Приложение №1 к контракту), п. 3.1 договора.

    3. Цена и порядок расчетов

    3.1. Цена договора составляет______________________.

    3.2. В стоимость договора входят все затраты на поставку товаров: стоимость самого товара с учетом стоимости упаковки, доставки до Заказчика, затраты на оформление товарно-сопроводительных документов, погрузочно-разгрузочные работы, а также расходов на уплату налогов, сборов и обязательных платежей.

    3.4. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.

    3.5. Валюта, используемая для формирования цены Договора и расчетов с поставщиком - рубль Российской Федерации.

    3.6. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в следующих случаях:

    - снижение цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора;

    - увеличение или уменьшение по предложению Заказчика предусмотренного Договора количества товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства РФ цены Договора пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в нем цены единицы товара, но не более чем на десять процентов. При уменьшении предусмотренного Договором количества товара Стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительного поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество товара.

    3.7. Возможность заказчика увеличить количество поставляемого товара при заключении контракта в соответствии с ч. 18 ст. 34 Федерального закона о контрактной системе.

    Оплата поставленного товара осуществляется в течение 7 раб дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара.

    4. Сроки, порядок передачи товара

    4.1. Срок поставки товара в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора.

    4.2.Обязанность по передаче товара считается исполненной с момента подписания документов, подтверждающих факт поставки товара Поставщиком.

    4.3. В случае поставки Поставщиком товара за пределами периода, указанного в п.4.1. настоящего контракта, Заказчик вправе не принимать и не оплачивать данный товар.

    5. Тара и упаковка

    5.1. Товар поставляется в таре и упаковке, обеспечивающей сохранность и качество товара, как при хранении, так и при транспортировке.

    6. Приемка товара

    6.1. Прием товара осуществляется Заказчиком в соответствие с настоящим контрактом.

    6.2. При приемке товара товар должен быть осмотрен Заказчиком на предмет соответствия его условиям настоящего контракта. Приемка товара осуществляется Заказчиком путем подписания товарной накладной в день поставки товара.

    В течение 5 (пяти) рабочих дней Заказчик обязан произвести проверку поставленного товара с целью подтверждения его соответствия спецификации (Приложение №1 к контракту) и условиям контракта. Если товар, подвергшийся проверке, не будет соответствовать требованиям, Заказчик может отказаться от него и Поставщик должен будет заменить забракованный товар без каких-либо дополнительных затрат со стороны Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления соответствующей претензии Заказчиком. Заказчик извещает Поставщика о необходимости замены товара, в том числе путем факсимильной связи.

    6.3. Если Заказчик отказывается от переданного Поставщиком товара, он обязан обеспечить сохранность этого товара (ответственное хранение) и незамедлительно уведомить об этом Поставщика.

    6.4. В случае несоответствия поставленного товара условиям, предъявляемым качеству товара Поставщик и Заказчик обязаны составить акт с перечнем дефектов. Указанные претензии должны быть представлены Заказчиком до подписания акта приемки товара. Поставщик обязан произвести замену некачественного товара, в течение трех часов с момента подписания дефектного акта.

    7. Ответственность сторон

    7.1. За неисполнение или ненадлежащие исполнение настоящего контракта стороны несет ответственность за нарушение обязательств по настоящему контракту в соответствии с действующим законодательством, Постановлением Правительства РФ от 30 августа 2017 г. N 1042, Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

    7.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    - 3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей.

    7.3.За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном настоящими Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, и устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    - 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта в случае, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает 3 млн. рублей.

    7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.

    7.5. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).

    7.6. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в виде фиксированной суммы, определенной в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    7.7. В случае просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств,

    предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).

    7.9. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.10. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    7.11. Неустойки (штрафы, пени) уплачиваются Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления Заказчиком письменной претензии об уплате штрафных санкций.

    7.12. Уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств, принятых на себя по контракту.

    8. Обстоятельства непреодолимой силы.

    8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору в части уплаты пени, штрафа или неустойки, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы или действий другой стороны, если это будет доказано.

    8.2. Стороны освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажут, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    8.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана уведомить другую Сторону в течение 1 (Одного) рабочего дня с момента возникновения таких обстоятельств с приложением документов, подтверждающих обстоятельства непреодолимой силы, выданных и/или заверенных уполномоченным органом. В случае нарушения срока уведомления, Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, не вправе ссылаться на них в качестве освобождения от ответственности при нарушении условий настоящего договора.

    9. Порядок расторжения Договора

    9.1. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

    9.2. Договор считается расторгнутым в одностороннем порядке через десять дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе исполнения Договора.

    9.3. Заказчик вправе потребовать расторжение Договор в следующих случаях:

    - задержка поставки товаров более чем на 10 календарных дней по причинам, не зависящим от Заказчика;

    - нарушений Поставщиком условий Договора, ведущих к снижению качества товаров.

    10. Дополнительные условия

    10.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения сторонами обязательств по договору, но не позднее, чем 30.04.2025 г.

    10.2. Разногласия, возникающие между сторонами при заключении, изменении и расторжении настоящего Договора рассматриваются путем переговоров.

    10.3. Все споры между сторонами, по которым не было достигнуто соглашение, разрешаются Арбитражным судом Челябинской области.

    11. Реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    Договору № ___________

    от «_____»______________2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #297969666
    247 207
    3 дня
    05.05.2025
    23.05.2025
    Электронный аукцион
    #298266997
    49 229
    1 день
    07.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298267080
    49 229
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    -1
    1 день
    07.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298536498
    25 200
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    13.05.2025
    21.05.2025
    Тендер №298536548
    Чистящие средства
    Преимущества СМП, СОНО и др.
    Электронный аукцион
    #298536548
    29 500
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    13.05.2025
    21.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #294805986
    177 000
    срок истек
    27.03.2025
    31.03.2025
    Анализ цен
    #294805957
    срок истек
    27.03.2025
    31.03.2025
    Анализ цен
    #294805941
    срок истек
    27.03.2025
    28.03.2025
    Запрос предложений
    #294805896
    234 643
    срок истек
    27.03.2025
    31.03.2025
    Анализ цен
    #294805860
    срок истек
    27.03.2025
    01.04.2025

    Тендеры из региона Челябинск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #294805952
    срок истек
    27.03.2025
    28.03.2025
    Запрос предложений
    #294805402
    110 000
    срок истек
    27.03.2025
    27.03.2025
    Электронный аукцион
    #294805311
    12 500
    срок истек
    27.03.2025
    04.04.2025
    Публичное предложение
    #294805173
    5 608 116
    срок истек
    27.03.2025
    02.05.2025
    Запрос предложений
    #294805103
    15 000
    срок истек
    27.03.2025
    27.03.2025
    Показать больше информации о тендере