Вход в личный кабинет

Тендер - Дезинфицирующие средства №317334419

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 27 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Дезинфицирующие средства (с результатом)
Сумма контракта: 190 616,95 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.11.2025
Окончание: 11.11.2025
Тендер №: 317334419
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Дезинфицирующие средства
Цена контракта: 190 616,95 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Салфетка; - - 1500 Упаковка
2 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Жидкость - - 160 Литр; кубический дециметр
3 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Гель - - 80 Литр; кубический дециметр
4 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Жидкость - - 30 Литр; кубический дециметр
5 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Салфетка; Количество штук в упаковке - > 50,000000 шт, ≤ 60,000000 шт; - - 30 Упаковка
6 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Таблетка - - 5 Килограмм
7 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов : Средство дезинфицирующее: Форма выпуска - Жидкость - - 60 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_подведения_итогов.pdf 164 КБ 11.11.25 19:06 Действующая
Обоснование_цены.xls 47 КБ 11.11.25 13:34 Действующая
Проект_договора.docx 58 КБ 11.11.25 13:34 Действующая
Описание_предмета_закупки.xlsx 280 КБ 11.11.25 13:34 Действующая
Извещение о закупке № 32515388891 (данные из ВСРЗ).html 8 КБ 11.11.25 13:34 Действующая (версия 1)

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть19 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (адрес):Согласно закупочной документации

ПРОЕКТ

УТВЕРЖДАЮ

И.о.главного врача

ГБУЗ «ГП № 27 г. Краснодара» МЗ КК

__________ П.Н.Саатчиян

«10» ноября 2025 г.

Приложение №4

к извещению о Закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме, участниками

которого могут быть только субъекты

малого и среднего предпринимательства

Договор №______

на поставку дезинфицирующих средств

г. Краснодар «_____»________ 2025 г.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 27 города Краснодара»» министерства здравоохранения Краснодарского края, именуемое в дальнейшем «Заказчик в лице ______________________, действующего на основании приказа МЗ КК от _______ № __________, с одной стороны и ______________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________, действующего на основании___________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», с соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Федеральный закон № 223-ФЗ) и Положения о закупке товаров, работ, услуг Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 27 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края, утвержденным Приказом МЗ КК №3082 от 18.08.2025г. (далее – Положение о закупке), по результатам закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в электронной форме от «___»_____________ г. №________, заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

1. Предмет Договора

1.1. В соответствии с Договором Поставщик обязуется в порядке
и сроки, предусмотренные Договором, осуществить поставку дезинфицирующих средств (далее – товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Договору), а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный товар.

1.2. Номенклатура товара, его количество и технические показатели определяются Спецификацией (приложение № 1 к Договору).

1.3. Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.им.Дмитрия Благоева, 16, 1 этаж, 20 кабинет, ГБУЗ "ГП № 27 г.Краснодара" МЗ КК. (далее – Место доставки).

Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки.

2. Цена Договора

2.1. Цена Договора и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.

2.2. Цена Договора составляет ________ рублей (________ рублей) _______ копеек, включая НДС________ рублей (____)____ копеек (если НДС не облагается, указать основание.

2.3. Цена Договора включает в себя стоимость товара и Услуг, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.4. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 - 2.7 Договора.

2.5. Цена Договора может быть изменена, если по инициативе заказчика увеличивается количества поставляемого товара, с соответствующим изменением цены договора в пределах тридцати процентов от первоначальных условий договора при обязательном сохранении неизменной цены единицы товара.

2.6. Цена Договора может быть изменена, если по инициативе заказчика уменьшается количество поставляемого товара, с соответствующим изменением цены договора в пределах тридцати процентов от первоначальных условий договора при обязательном сохранении неизменной цены единицы товара.

2.7. По соглашению Сторон цена Договора может быть снижена без изменения предусмотренных настоящим Договором количества товара, качества поставляемого товара я, и иных условий договора.

3. Взаимодействие Сторон

3.1. Поставщик обязан:

3.1.1. поставить товар в строгом соответствии с условиями Договора в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

3.1.2. оказать Услуги в строгом соответствии с условиями Договора
в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

3.1.3. обеспечить соответствие поставляемого товара
и оказываемых Услуг требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3.1.4. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Договора для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Договору;

3.1.5. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора

3.1.6. к установленному договором сроку предоставить заказчику результаты поставки товара, оказанной Услуги, предусмотренные договором.

3.1.7. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке товара и оказании Услуг;

3.1.8. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Договора;

3.1.9. обеспечивать гарантии на товар в соответствии с разделом 8 Договора.

3.2. Поставщик вправе:

3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Договору;

3.2.2. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного товара и оказанных Услуг в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию
и документы, относящиеся к предмету Договора и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Договору;

3.3.2. своевременно обеспечить приемку поставленного товара, оказанной Услуги в соответствии с заключенным договором и оплатить поставленный товар и надлежащим образом оказанные Услуги;

3.3.3. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Договора.

3.4. Заказчик вправе:

3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором;

3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении
им обязательств по Договору;

3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Договору;

3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого товара и качества оказанных Услуг, сроков поставки товара и оказания Услуг требованиям Договора;

3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Договора;

3.4.6. отказаться от приемки некачественного товара
и ненадлежащим образом оказанных Услуг и потребовать безвозмездного устранения недостатков;

3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Договору требованиям, установленным Договором.

4. Упаковка и маркировка

4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду товара.

При определении габаритов упаковки товара и его веса
с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие мощных грузоподъемных средств в некоторых пунктах по пути следования товара.

4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:

Наименование товара:_____________________

Договор № _______________

Заказчик (название): ___________

Поставщик (название компании): _________

Получатель: ___________

Пункт назначения: _____________

Грузоотправитель: ______________

Ящик/контейнер № ______, всего ящиков/контейнеров _______

Размеры (высота, длина, ширина) _________

Вес брутто _____ кг

Вес нетто _____ кг

4.3. Два экземпляра упаковочного листа с описанием товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества, указанием номера и даты Договора, с приложением документации на товар должны сопровождать каждый ящик/контейнер. Один упаковочный лист должен находиться внутри ящика/контейнера, другой крепится с внешней стороны в водонепроницаемом конверте.

4.4. Упаковка и маркировка на упаковке, а также документация внутри и вне упаковки должны строго соответствовать специальным требованиям, установленным в Спецификации (приложение № 1 к Договору).

5. Порядок поставки товара и документация

5.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Договора, в течение 2025 года по Заявке Заказчика не позднее 5 (пяти) дней с даты получения Заявки от Заказчика.

Поставщик согласовывает с Заказчиком дату поставки. Поставщик за 5 дней до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени доставки товара в Место доставки.

Поставка осуществляется по месту доставки в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 7:30 до 15:30 по местному времени.

5.2. Фактической датой поставки считается дата, указанная в Акте приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору).

5.3. При поставке товара Поставщик представляет следующую документацию:

а) копии действующих регистрационных удостоверений на товар, заверенные оригинальной подписью и печатью Поставщика;

б) товарную накладную, оформленную в установленном порядке в трех экземплярах (два экземпляра для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);

в) Акт приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору) в трех экземплярах (два экземпляра для Заказчика и один экземпляр для Поставщика).

6. Порядок приемки товара

6.1. Приемка поставленного товара осуществляется в ходе передачи товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:

а) проверку по упаковочным листам номенклатуры и Технических требований поставленного товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Договору);

б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями Договора;

в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки товара;

г) проверку соответствия остаточного срока годности на товар;

д) проверку комплектности и целостности поставленного товара;

Приемка товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

По факту приемки товара Поставщик и Заказчик подписывают Акт приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору).

6.2. По письменному уведомлению Поставщиком Заказчика приемка товара может производиться только в присутствии представителя Поставщика, имеющего надлежащим образом оформленные документы на участие в приемке с точно оговоренными полномочиями (доверенность с правом участия в приемке и подписании ее результатов). О намерении принять участие в приемке Поставщик обязан сообщить до момента передачи товара Заказчику, указав в уведомлении дату не позднее чем за три рабочих дня до дня передачи товара. В случае, если поступило уведомление об участии в приемке в установленный выше срок, приемка товара производится в двустороннем порядке. В случае, если уведомление об участии в приемке не поступило, либо поступило в более поздний, чем в установленный настоящим пунктом срок, приемка товара производится только Заказчиком в одностороннем порядке.

Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора Заказчик проводит экспертизу товара. Экспертиза может проводиться силами Заказчика или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. При проведении экспертизы приемка приостанавливается на срок, необходимый для ее выполнения.

6.3. Заказчик в течение 5 календарных дней со дня получения
от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 5.3 Договора, направляет Поставщику подписанный Акт приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору) или мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.

6.4. После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания Акта приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору), Поставщик и Заказчик подписывают Акт приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору) в порядке и сроки, предусмотренные пунктами 6.2 и 6.3 Договора.

6.5. Со дня подписания Акта приема-передачи товара (приложение № 2 к Договору) Заказчиком все риски случайной гибели, утраты или повреждения товара переходят к Заказчику.

7. Порядок оказания и приемки Услуг

7.1. Услуги по поставке и разгрузке товара выполняются Поставщиком лично, либо с привлечением соисполнителей.

8. Гарантии

8.1. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный
в соответствии с Договором, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым.

Поставщик гарантирует, что товар, поставленный
по Договору, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании товара
в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Договору), технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) товара.

8.2. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого товара условиям Договора, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение посредством замены товара.

8.3. Остаточный срок годности на момент поставки товара составляет не менее 6 месяцев.

8.4. Обеспечение гарантийных обязательств не установлено.

9. Порядок расчетов

9.1. Оплата по Договору осуществляется за счет средств от приносящей доход деятельности на 2025 год.

9.2. Оплата по Договору осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.

Оплата по Договору осуществляется после исполнения обязательств Поставщиком по поставке товара и оказанию Услуг.

9.3.Оплата по Договору за поставленное товара и оказанные Услуги осуществляется Заказчиком после представления Поставщиком в срок не позднее 5 дней следующих документов или копий документов:

а) счетов;

б) счет-фактур (при наличии);

в) технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) товара на русском языке

г) товарной накладной (товарных накладных, подписанных Заказчиком в трех экземплярах (два экземпляра для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);

д) Актов приема-передачи товарах экземплярах (два экземпляра для Заказчика и один экземпляр для Поставщика);

е) копии действующих регистрационных удостоверений на товар, заверенных оригинальной подписью и печатью Поставщика;

9.4. На всех документах, перечисленных в подпунктах «а», «б», «г», «д» пункта 9.3 Договора обязательно должны быть указаны наименование Заказчика, Поставщика, номер и дата Договора, даты оформления и подписания документов.

9.5. Оплата по Договору осуществляется по факту поставки всего товара, предусмотренного Спецификацией (приложение № 1 к Договору), и оказания услуг, предусмотренных договором, после предоставления Заказчику документов, предусмотренных пунктом 9.3 Договора. Оплата производится по безналичному расчету, срок расчета не более 7 рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

10. Обеспечение исполнения Договора

10.1. Обеспечение договора не предусмотрено.

11. Ответственность Сторон

11.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

11.2. В случае привлечения к исполнению Договора соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Договору несет Поставщик.

11.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

11.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

11.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере ___________ .

Размер штрафа определяется в следующем порядке:

а) 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);

б) 5000 рублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей.

11.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного пунктом 9.3 Договора, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 11.3 - 11.5 Договора.

11.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

11.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договорам, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

11.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора (отдельного этапа исполнения Договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором (соответствующим отдельным этапом исполнения Договора) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

11.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере ___________ , за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

Размер штрафа определяется в следующем порядке:

а) 10 процентов цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

б) 5 процентов цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в) 1 процент цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г) 0,5 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

д) 0,4 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

е) 0,3 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

ж) 0,25 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

з) 0,2 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

и) 0,1 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

11.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Положением о закупке), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, размер штрафа, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, устанавливается в следующем порядке:

а) в случае, если цена Договора не превышает начальную (максимальную) цену Договора:

10 процентов начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

5 процентов начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

1 процент начальной (максимальной) цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

б) в случае, если цена Договора превышает начальную (максимальную) цену Договора:

10 процентов цены Договора, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

5 процентов цены Договора, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

1 процент цены Договора, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

11.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере __________ .

Размер штрафа определяется в следующем порядке:

а) 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;

б) 5000 рублей, если цена Договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Договора превышает 100 млн. рублей.

11.13. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

12. Срок действия Договора, изменение

и расторжение Договора

12.1. Договор вступает в силу с ­­­­­­­­­­­­­­­­­даты заключения и действует до 30.12.2025 г.

12.2. Изменение существенных условий договора при его исполнении допускается по соглашению сторон путем заключения дополнительного соглашения в случаях, предусмотренных Положением о закупке. Все изменения Договора должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Договору.

При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации.

12.3. Договор может быть расторгнут по основаниям и в порядке, предусмотренными Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим договором.

12.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

12.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Договора может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

12.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

12.7. При исполнении договора изменение существенных условий договора допускается в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации и Положения о закупке.

13. Исключительные права

13.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием товара в рамках Договора.

13.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.

14. Обстоятельства непреодолимой силы

14.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

14.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Договора в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Договору и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

14.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.

14.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

15. Уведомления

15.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Договором, высылается в письменном виде, заказным письмом или доставляется лично по юридическим (почтовым) адресам другой Стороны с подтверждением о получении.

15.2. Уведомление считается доставленным со дня получения.

16. Дополнительные условия и заключительные положения

16.1. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации и Положением о закупке.

16.2. Обязательства по Договору считаются выполненными Поставщиком после подписания Сторонами Акта приема-передачи товара.

16.3. Все споры и разногласия в связи с исполнением Договора, разрешаются путем переговоров. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в Арбитражном суде Краснодарского края.

16.4. Настоящий Договор составлен в электронной форме и подписан усиленными электронными подписями сторон

16.5. Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

Приложения к Договору:

Приложение № 1 – Спецификация;

Приложение № 2 – Акт приема-передачи товара.

18. Реквизиты и подписи Сторон

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 1

к Договору № _______________________________

от "__" __________ 2025 г.

С П Е Ц И Ф И К А Ц И Я

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение № 2

к Договору №_________________________

от "__" __________ 2025 г.

АКТ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

г. Краснодар "___" _________ 201_ г.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 27 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края, именуемое в дальнейшем Заказчик в лице _____________________, действующего на основании ___________________ с одной стороны, и ____________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________________, действующего на основании (Устава, Положения, Доверенности) _________________________________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», составили настоящий акт о том, что в соответствие с условиями Договора №_____________________ от ______________ Поставщик передает, а Заказчик принимает следующие товары:

- Посмотреть таблицу с данными

Передано_________ (____________________) мест(а) Принято _____(___________________) мест(а)

Заказчиком проверена упаковка и маркировка поставленного товара на соответствие требованиям п. 4.2. Договора, и наличию сопроводительных документов п. 5.3 Договора.

Принят товар по накладной №____________________от ____________ на сумму_Упаковка товара имеет/не имеет (нужное подчеркнуть) внешние повреждения.

Примечание: _

Подпись представителя Заказчика ответственного за прием товара _________________________________________________________________

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с даннымиx - Посмотреть таблицу с данными

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос котировок
#318698655
88 911
1 день
28.11.2025
08.12.2025
Запрос котировок
#318766483
408 440
1 день
01.12.2025
08.12.2025
Запрос котировок
#318896139
42 757
2 дня
02.12.2025
09.12.2025
Запрос предложений
#318962982
5 дней
03.12.2025
11.12.2025
Электронный аукцион
#318965484
141 600
Обеспечение контракта:
5%
4 дня
03.12.2025
11.12.2025

Тендеры из отрасли Бытовая химия

Название Тип тендера Цена Период показа
Малая закупка
#317334194
46 530
срок истек
11.11.2025
12.11.2025
Конкурентный лист с переторжкой
#317334180
срок истек
11.11.2025
14.11.2025
Запрос котировок
#317334083
41 314
Обеспечение контракта:
5%
срок истек
11.11.2025
18.11.2025
Электронный аукцион
#317333953
537 500
Обеспечение контракта:
10%
срок истек
11.11.2025
19.11.2025
Электронный аукцион
#317333927
460 906
срок истек
11.11.2025
20.11.2025

Тендеры из региона Краснодар

Название Тип тендера Цена Период показа
Единственный поставщик
#317333585
102 195
срок истек
11.11.2025
-
Запрос предложений
#317333382
срок истек
11.11.2025
18.11.2025
Запрос предложений
#317333345
срок истек
11.11.2025
19.11.2025
Запрос предложений
#317332362
152 000
срок истек
11.11.2025
13.11.2025
Электронный аукцион
#317332161
2 043 842
2 дня
11.11.2025
08.12.2025
Показать больше информации о тендере