Вход в личный кабинет

Тендер - Дезинфицирующее средство «Ника-Хлор», 300 таб/упак №299642203

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Дезинфицирующее средство «Ника-Хлор», 300 таб/упак (с результатом)
Сумма контракта: 1 500,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 23.05.2025
Окончание: 27.05.2025 14:15:00
Тендер №: 299642203
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Дезинфицирующее средство «Ника-Хлор», 300 таб/упак
Цена контракта: 1 500,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дезинфицирующее средство «Ника-Хлор», 300 таб/упак 1500 1500 1 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01312606.rtf 3 КБ 27.05.25 21:25 Действующая
Договор МЦ.doc 21 КБ 23.05.25 14:45 Действующая
МЦ хлор. таблетки.docx 13 КБ 23.05.25 14:45 Действующая
Извещение № BP01312606.rtf 5 КБ 23.05.25 14:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 23.05.25 14:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть03 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      МЦ_хлор._таблеткиxx

      Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр»

      Муниципаль бюджет бирү учреждениясе “Яшьләр үзәге”

      Республика Татарстан

      422980, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, 32а

      ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1; КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1647

      _______________________________________________________________

      Телефоны: 8(84▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      Факс: 8(84▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      e - mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      от 16.05.2025 №

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      на поставку товаров

      - Посмотреть таблицу с данными

      Директор Елисеева М.А

      Договор_МЦ

      Договор поставки № ____

      г. Чистополь от « » ________ 2025 г.

      МБУ «Молодежный центр», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Елисеевой М.А. действующей на основании Устава, с одной стороны, и

      ___________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________ действующего на основании _______________с другой стороны,

      в соответствии с ст. 93 п.5 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

      и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол №_________ от _____), заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1.Предмет договора

      1.1. «Поставщик» обязуется поставлять ___________ (далее - товар, продукция) для_____________ (далее - «Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки №______________ от ______________в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.

      1.2. «Заказчик» действует от имени и за счет «Получателя» на основании агентского договора № __________ от ________________.

      1.3.Общая сумма договора составляет: _______________.

      1.4. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      2. Качество и комплектность товара

      2.1. «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

      2.2. На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

      2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:

      - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

      - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

      3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.

      3.3. Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».

      3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.

      3.5 Срок действия договора: с « » _________ 2025 г. по « 31 » декабря 2025 г.

      4.Цена и порядок расчетов

    • Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.
    • 4.2. Оплата товара «Получателем» производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке «Получателя».

      4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

      4.4. Источник финансирования:

      4.5. Финансирование договора осуществляется только после включения в сводный Реестр муниципальных договоров ________ муниципального района Республики Татарстан, что подтверждается отметкой Реестродержателя.

    • Ответственность сторон
    • 5.1. Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

      5.2. «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.

      5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.

      5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      6. Прочие условия

      6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республике Татарстан.

      6.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.

      6.3. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

      6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

      6.5. Договор составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.

      7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      «Поставщик»: «Заказчик»:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      «Поставщик»: «Заказчик»:

      ______________/ / Директор МБУ

      «Молодежный центр»

      Елисеева М.А.

      К договору №

      от « » 2025 г.

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      Поставщик: Заказчик:

      ______________ / / ________________/

      к договору поставки №

      от « » 2025 г.

      График поставки

      с « » ________ 2025 г. по «___ » ____________ 2025 г.

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      Поставщик: Заказчик:

      ______________/ / _______________/

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #309433971
      3 дня
      22.09.2025
      12.11.2025
      Конкурс
      #315841785
      3 дня
      21.10.2025
      13.11.2025
      Тендер №316762992
      Поставка товаров
      Электронный аукцион
      #316762992
      76 326
      Обеспечение заявки:
      763
      20 часов
      31.10.2025
      10.11.2025
      Электронный аукцион
      #316844414
      33 381
      20 часов
      01.11.2025
      10.11.2025
      Запрос предложений
      #316937158
      900
      5 часов
      05.11.2025
      09.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #299642170
      65 237
      срок истек
      23.05.2025
      02.06.2025
      Запрос котировок
      #299642075
      902 704
      срок истек
      23.05.2025
      03.06.2025
      Малая закупка
      #299641999
      63 639
      Обеспечение заявки:
      3 182
      срок истек
      23.05.2025
      23.05.2025
      Запрос предложений
      #299641982
      778 263
      срок истек
      23.05.2025
      28.05.2025
      Малая закупка
      #299641863
      84 790
      срок истек
      -
      26.05.2025

      Тендеры из региона Республика Татарстан

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #299642197
      2 000
      срок истек
      -
      27.05.2025
      Конкурс
      #299642131
      срок истек
      -
      30.05.2025
      Запрос предложений
      #299641970
      21 987 333
      срок истек
      -
      30.05.2025
      Запрос предложений
      #299641910
      33 132 500
      срок истек
      -
      30.05.2025
      Запрос предложений
      #299640349
      3 005
      срок истек
      23.05.2025
      27.05.2025
      Показать больше информации о тендере