Вход в личный кабинет

Тендер - Дезинфицирующее средство "Микроцид-Д", или аналог №314743119

Описание тендера: Государственное учреждение "Солигорская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: Дезинфицирующее средство "Микроцид-Д", или аналог (с результатом)
Сумма контракта: 9 610,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 16.10.2025
Окончание: 20.10.2025 23:59:59
Тендер №: 314743119
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Солигорск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Солигорск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Дезинфицирующее средство "Микроцид-Д", или аналог
Цена контракта: 9 610,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дезинфицирующее средство "Микроцид-Д", или аналог - - 1200 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
zayavka-na-pokupku---dezsredstvo-mikrocid-d-ili-an-_1760603655.pdf 5,5 МБ 16.10.25 11:38 Действующая
proekt-dogovora-postavki-v-vide-jel.-dok.-na-jetp--_1760603662.docx 26 КБ 16.10.25 11:38 Действующая

Оглавление

    proekt-dogovora-postavki-v-vide-jel.-dok.-na-jetp--_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР №____

    - Посмотреть таблицу с данными

    _________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________, действующего на основании _________________________________________, и Государственное учреждение «Солигорская районная ветеринарная станция», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице начальника Муравицкой Юлии Васильевны, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется своевременно поставить и передать в собственность Покупателю ________________________________________________________________ в количестве ________________ (далее – Товар), наименование, ассортимент, количество и цена которого определены по результатам проведения процедуры закупки № ______________________________ и указаны в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора, и товарно-транспортной (товарной) накладной, а Покупатель обязуется принять Товар и оплатить его стоимость.

    1.2. Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица никаких прав на Товар не имеют.

    1.3. Цель приобретения: для собственного использования.

    2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Общая сумма Договора составляет _______________ (___________________) бел.руб.____коп., в том числе НДС (20%) -_______(__________________) бел. руб. ____ коп.

    2.2. Цена на товар формируется в соответствии с законодательством Республики Беларусь, согласовывается спецификацией (Приложение) и принимается на условиях поставки на склад Покупателя, устанавливается в белорусских рублях и включает в себя стоимость товара, тары, упаковки, маркировки, предоставления документации, которая является характерной для данного вида товара, доставки на склад Покупателя.

    2.3. Цена товара, указанная в спецификации к Договору фиксирована и не подлежит изменению в течение срока действия договора, за исключением случаев, предусмотренных Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419 «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    2.4. Порядок оплаты – оплата по факту поставки Товара в течение 15 календарных дней с момента поставки товара по товарно-транспортной (товарной) накладной.

    2.5. Источник финансирования – районный бюджет.

    2.6. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему Договору обязательства по оплате товара, с момента представления необходимых для их оплаты документов в органы государственного казначейства. Покупатель не несет ответственности за несвоевременную оплату товара, связанную с несвоевременным поступлением средств из районного бюджета.

    2.7. Ответственность за ценообразование несет Поставщик.

    2.8. Валюта платежа – белорусские рубли.

    3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

    3.1. Поставка товара производится Поставщиком в течение 15 календарных дней с даты подписания настоящего договора Сторонами.

    3.2. Поставка Товара осуществляется силами, транспортом Поставщика и за его счет по адресу: Минская обл., г. Солигорск, ул. Северная, 29.

    3.3. Днем исполнения Поставщиком обязательств по договору считается дата приема Товара Покупателем согласно товарно-транспортной (товарной) накладной, которая является единственным документом, подтверждающим факт передачи Товара. Одновременно с передачей Товара Поставщик передает Покупателю все документы, относящиеся к Товару, передача которых обязательна в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    3.4. Право собственности на приобретаемый Товар от Поставщика к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю по товарно-транспортной (товарной) накладной.

    4. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

    4.1. Качество поставляемого Товара, его упаковка и маркировка должны соответствовать техническим требованиям, стандартам, указанным в нормативно-технической и иной документации, экспортным стандартам, применяемым в Республике Беларусь и подтверждаться документами установленного образца. Качество подтверждается документально (паспорт, сертификат завода-изготовителя).

    4.2. Поставщик гарантирует качество отгружаемого Товара в пределах всего срока годности, при условии соблюдения правил хранения, погрузочно-разгрузочных работах и транспортировки.

    4.3. Тара, упаковка и маркировка Товара должны обеспечить сохранение качественных и количественных характеристик Товара во время погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки и хранения. Поставщик несет материальную ответственность за все повреждения, возникшие по причине несоответствующей упаковки. Расходы по упаковке включены в стоимость Товара.

    4.4. При поставке Товара Поставщик передает Покупателю все необходимые документы, подтверждающие качество и происхождение Товара в соответствии с действующим законодательством.

    4.5. Приемка Товара производится в соответствии с Положением о приемке товара по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290. О выявленных несоответствиях или недостатках Товаров Покупатель обязан незамедлительно письменно уведомить Продавца.

    4.6. Устранение дефектов или замена Товара производится в течение 7 рабочих дней после получения сообщения о выявленных дефектах.

    4.7. В случае поставки некачественного Товара Покупатель вправе отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать от Поставщика замены его на качественный Товар, либо отказаться от получения данного некачественного Товара.

    4.8. Срок годности Товара при поставке должен составлять не менее 80% от установленного производителем.

    4.9. Дата поставки Товара – дата подписания товарно-транспортной (товарной) накладной уполномоченными представителями Сторон.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    6. ФОРС-МАЖОР

    6.1. Стороны настоящего Договора освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы: война и военные действия, землетрясение, наводнение, пожары и т.д.

    Сторона, для которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, должна в течение трех дней информировать другую сторону.

    6.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    7.1. Стороны обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не предпринимать никаких действий, которые могут нарушить его нормы (далее – Обязательство). В случае возникновения у одной из сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение Обязательства, соответствующая сторона обязуется уведомить об этом другую сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме. В случае нарушения одной из сторон Обязательства, другая сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего договора.

    8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

    8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами посредством электронной цифровой подписью и действует до момента полного исполнения обязательств.

    8.2. Настоящий Договор составлен на русском языке, в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    8.3. Местом составления договора стороны признают электронную торговую площадку, датой и временем заключения договора считаются сведения о дате и времени подписания договора, размещаемые оператором электронной торговой площадки на электронной торговой площадке и (или) в системе ГИАС.

    8.4. При изменении адреса или банковских реквизитов стороны обязуются в письменном виде в течении 3 (трех) рабочих дней сообщить о произошедших изменениях.

    8.5. Все изменения в Договоре и дополнения к нему действительны лишь при оформлении в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке. Сторона, получившая предложение о внесении изменений или дополнений в Договор, о расторжении или продлении срока действия Договора обязана дать ответ другой стороне не позднее пяти рабочих дней с момента получения предложения.

    8.6. Все споры, которые могут возникнуть в ходе исполнения Договора, подлежат решению путем переговоров.

    В случае невозможности достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Договора подлежат рассмотрению в Экономическом суде Минской области.

    8.7. Нарушение срока поставки товара Поставщиком рассматривается Покупателем как нарушение существенного условия договора и дает ему право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке. Договор будет считаться расторгнутым с момента получения Поставщиком уведомления от Покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора.

    Поставщик, получив уведомление от Покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора, обязан возвратить денежные средства в сумме неисполненных договорных обязательств. Расторжение договора не освобождает ни одну из Сторон от ответственности за невыполнение принятых на себя обязательств по Договору.

    8.8. Все приложения являются неотъемлемой частью Договора.

    Приложение: Спецификация товара.

    9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение к договору

    от «___» ___________ 2025 г. № ______

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРА

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик: ___________________________________________________________________

    Руководитель организации _____________________ ____________________

    (подпись) (Ф.И.О.)

    Покупатель: Государственное учреждение «Солигорская районная ветеринарная станция»

    Начальник _____________________ Ю.В.Муравицкая

    (подпись) (Ф.И.О.)

    zayavka-na-pokupku---dezsredstvo-mikrocid-d-ili-an-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #286823333
    1 578
    58 дней
    16.12.2024
    31.12.2025
    Тендер №294113926
    Лак "Тикра Декор"
    Запрос предложений
    #294113926
    8 100
    117 дней
    18.03.2025
    28.02.2026
    Запрос предложений
    #301882091
    2 096
    423 дня
    18.06.2025
    31.12.2026
    Запрос предложений
    #301882096
    12 768
    423 дня
    18.06.2025
    31.12.2026
    Запрос предложений
    #308332479
    680
    27237 дней
    04.09.2025
    31.05.2100

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #314742990
    15 948
    срок истек
    16.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #314742890
    15 948
    срок истек
    16.10.2025
    -
    Малая закупка
    #314742790
    15 000
    срок истек
    16.10.2025
    20.10.2025
    Малая закупка
    #314742754
    214 123
    срок истек
    16.10.2025
    21.10.2025
    Малая закупка
    #314742703
    7 176
    Обеспечение заявки:
    359
    срок истек
    16.10.2025
    17.10.2025

    Тендеры из региона Солигорск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #314742232
    8 752
    срок истек
    16.10.2025
    17.10.2025
    Единственный поставщик
    #314740867
    91
    срок истек
    16.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #314740866
    8 752
    срок истек
    16.10.2025
    17.10.2025
    Единственный поставщик
    #314740494
    8 752
    Обеспечение заявки:
    8 752
    срок истек
    16.10.2025
    17.10.2025
    Не определен
    #314738550
    1
    срок истек
    16.10.2025
    23.10.2025