| Описание тендера: | Дез. средство для обработки помещений (с результатом) |
| Сумма контракта: | 483,22 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 18.08.2025 |
| Окончание: | 21.08.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 306859822 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Молодечно |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 483.22 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Дез. средство для обработки помещений
Цена контракта: 483,22 BYN
Количество: 10 Штука
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дез. средство для обработки рук и помещений | 483.22 | - | 10 | Штука(шт) |
| dez.-sredstvo-dlya-obrabotki-pomeschenijj_1755521903.docx | 19 КБ | 18.08.25 16:31 | Действующая |
УТВЕРЖДАЮ
Директор филиала МГПК УО РИПО
_____________М.Н. Клокель
«18» августа 2025 г.
ЗАЯВКА
о предоставлении сведений при проведении процедуры закупки из одного источника
В рамках изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры государственной закупки из одного источника УО «РИПО» филиал «МГПК» предлагает рассмотреть настоящую заявку и предоставить сведения о возможности поставки указанных товаров (выполнения работ, оказания
услуг), а также информацию о ценах на товары (работы, услуги).
По результатам изучения конъюнктуры рынка будет определен поставщик (подрядчик, исполнитель), которому будет направлено предложение о заключении договора государственной закупки с проектом такого договора. Информируем Вас, что договор будет заключен при условии соответствия участника установленным законодательством требованиям (дополнительным требованиям) к участникам.
Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам:
1. Соответствие требованиям, установленным законодательством к юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, осуществляющему поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом государственной закупки.
2. Соответствие дополнительным требованиям к участникам (если такие требования установлены).
3. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном НК, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника. Термин «резидент» имеет значение, определенное ч.1 подп.1.11 п.1 ст.1 Закона Республики Беларусь от 22.07.2003 № 226-З «О валютном регулировании и валютном контроле».
Соответствие требованию подтверждается:
- в отношении участников, являющихся резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор;
- участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.
4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания нижеуказанного заявления не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
5. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений ст.16 1 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
6. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя - разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
7. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
8. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
9. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
10. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
11. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает исключительные права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
12. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
Дополнительные требования к участникам:
1. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в чч.1, 7, 8 и 10 ст.14.4, чч.4 и 5 ст.14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (далее - КоАП).
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
2. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь (далее - УК).
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
3. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 455 УК.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
4. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в ст.24.59 КоАП.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
5. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
6. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
7. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
Соответствие требованию подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за 5 рабочих дней до даты заключения договора.
Настоящая заявка не является офертой (публичной офертой).
Иные сведения, установленные заказчиком:
1. Заказчик вправе принять решение об отмене процедуры государственной закупки в целом либо в отношении отдельных частей (лотов) предмета государственной закупки в ходе ее проведения в случае отсутствия финансирования, утраты необходимости приобретения товаров (работ, услуг), возникновения необходимости внесения изменений и (или) дополнений в предмет государственной закупки и требования к предмету государственной закупки, требования к участникам, а также в случае выявления заказчиком нарушений законодательства при организации и проведении процедуры государственной закупки.
2. В ходе проведения процедуры государственной закупки допускается изменение заказчиком объема (количества) предмета государственной закупки и (или) его части (лота) в случаях, установленных настоящим Законом, но не более чем на десять процентов.
Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки:
Закон Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»;
Постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 12 апреля 2019 г. № 30 «О проведении процедуры закупки из одного источника»;
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)"».
Специалист по организации закупок Савицкая Е.В.
Электронный документ соответствует оригиналу
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318275979
Лента демпферная
|
Запрос предложений
#318275979 |
800
|
33 дня
24.11.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №318276016
Клей-расплав BAM 2177
|
Запрос предложений
#318276016 |
6 750
|
146 дней
24.11.2025 23.04.2026 |
|
Конкурс
#318280779 |
80 000
|
10 дней
24.11.2025 08.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#318332240 |
3 660
|
2 дня
25.11.2025 01.12.2025 |
|
|
Тендер №318335857
Хозтовары
|
Единственный поставщик
#318335857 |
3 660
|
3 дня
25.11.2025 01.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №306859682
Поставка средства дезинфицирующего (с результатом)
|
Электронный аукцион
#306859682 |
56 932
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
18.08.2025 27.08.2025 |
|
Тендер №306859536
Масло, жидкость AdBlue или аналог (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859536 |
386
|
срок истек
18.08.2025 19.08.2025 |
|
Тендер №306859457
Моющие средства, стиральный порошок и жидкое мыло (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859457 |
12 997
|
срок истек
18.08.2025 20.08.2025 |
|
Тендер №306859392
Хозяйственные товары
|
Анализ цен
#306859392 |
срок истек
- 22.08.2025 |
|
|
Тендер №306859384
Средства чистящие (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859384 |
7 287
|
срок истек
18.08.2025 22.08.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №306859780
Исследование питьевой воды (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859780 |
562
|
срок истек
18.08.2025 - |
|
Тендер №306859776
Печатная продукция (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859776 |
23 156
|
срок истек
18.08.2025 - |
|
Запрос предложений
#306859761 |
2 000
|
срок истек
- 25.08.2025 |
|
|
Тендер №306859750
Фортепиано (пианино) (ДШИ) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#306859750 |
91 140
|
срок истек
18.08.2025 - |
|
Единственный поставщик
#306859741 |
2 975
|
срок истек
18.08.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |