| Описание тендера: | Автошампунь для бесконтактной мойки автомобилей (с результатом) |
| Сумма контракта: | 8 272,08 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 17.11.2025 |
| Окончание: | 25.11.2025 06:00:00 |
| Тендер №: | 317726711 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Саратовская область / Балаково |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Саратовская область / Балаково |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 10% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Автошампунь для бесконтактной мойки автомобилей
Цена контракта: 8 272,08 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошампунь для бесконтактной мойки автомобилей Концентрированное средство для бесконтактной мойки легкового и грузового автотранспорта для особо сложных дорожных загрязнений Соответствие Действие Удаляет стойкие дорожные загрязнения (пыль, грязь, масла, мазут, смазки, следы насекомых, древесную смолу, глину). Средство образовывает стойкую активную пену для очистки кузова, тентов, шасси, бензобаков, двигателей, автоцистерн, транспорта, работающего на дальних перевозках, растворяется и смывается без разводов и белесого налета, не оказывает вредного воздействия на пластик, резину и лакокрасочное покрытие автомобиля. Средство разводится водой. Не имеет резкого запаха Состав Вода очищенная, поверхностно-активные вещества, комплексообразователи, умягчители воды, гидроксид натрия, ингибитор коррозии, краситель | 8272.08 | 344.67 | 24 | Килограмм |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 22 КБ | 25.11.25 08:49 | Действующая |
| 1. Обоснование НМЦК 2025.xls | 49 КБ | 17.11.25 14:40 | Действующая |
| 2. Проект ГК.doc | 27 КБ | 17.11.25 14:40 | Действующая |
| 3. Описание объекта закупки.docx | 19 КБ | 17.11.25 14:40 | Действующая |
| 4 Требования к заявк и инструкция по её заполнению (СМП, огр.).docx | 137 КБ | 17.11.25 14:40 | Действующая |
| 5. Реквизиты заказчика для внесения денежных средств (1).docx | 12 КБ | 17.11.25 14:40 | Действующая |
| Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2025 №0260100000925000264.html | 22 КБ | 17.11.25 00:00 | Действующая |
В соответствии с совместным письмом Центрального банка РФ №03-45/732 и Федерального казначейства №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьот 29.01.2025 года указание в назначении платежа идентификационного кода закупки (ИКЗ) является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:lastИзвещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000264
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г Балаково, ул Саратовское шоссе, д. 41, Склад здания офиса
Объект закупки
Итого: 8272.08 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
10.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 указанного Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы
"Код поступления" Информация отсутствует
"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации" Информация отсутствует
"Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 1. Обоснование НМЦК 2025
Проект контракта
1 2. Проект ГК
Описание объекта закупки
1 3. Описание объекта закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 4 Требования к заявк и инструкция по её заполнению (СМП, огр.)
Дополнительная информация и документы
1 5. Реквизиты заказчика для внесения денежных средств (1)
Описание объекта закупки
Товар поставляется в течение 5 (пяти) рабочих дней, с даты заключения Контракта. Возможна досрочная поставка.
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: г. Балаково, Саратовской области, ул. Саратовское шоссе, д.41.
– требования к отгрузке товара: Доставка товара, погрузо – разгрузочные работы на склад Заказчика осуществляются силами и средствами Поставщика (уполномоченным представителем Поставщика) в рабочий день (с 09:00 до 13:00 - с понедельника по пятницу), по предварительному согласованию с Заказчиком даты и времени.
Качество Товара должно соответствовать ГОСТам, ТУ, гигиеническим требованиям и подтверждаться наличием сертификата производителя Товара и сертификатом соответствия поставляемого Товара Госстандарту РФ.
Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.
Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
Главный инженер А.Р. Павилонис
2._Проект_ГКПРОЕКТ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № ________
на поставку Автошампуня для бесконтактной мойки автомобилей
ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (КВР – 244)
г. Балаково «_____» ________________ 2025 г.
Федеральное бюджетное учреждение Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации «Волга», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ___________, действующего на основании __________ с одной стороны, и Поставщик, информация о котором указана в пункте 2.2 электронного контракта, сформированного посредством ЕИС, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с документом, подтверждающим основание заключение контракта, реквизиты которого указаны в пункте 2.3 электронного контракта, сформированного посредством ЕИС, в порядке статьи 51 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОНТРАКТА
14.1. Настоящий Контракт действует в сроки, указанные в пункте 4.1. электронного контракта, сформированного посредством ЕИС.
14.2. B части, неурегулированной Контрактом, отношения Сторон регулируются законодательством Российской Федерации.
14.3. Все споры и разногласия между Сторонами, возникающие в период действия Контракта, разрешаются путем переговоров и предъявления претензий.
14.4. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, Стороны должны направлять претензии.
14.5. Претензии направляются посредством единой информационной системы и рассматриваться Сторонами в 10-тидневный срок с момента получения претензии.
В случае полного или частичного отказа в удовлетворении претензии, либо неполучения в срок ответа на претензию, спор рассматривается в Арбитражном суде Саратовской области.
14.6. При изменении адреса Стороны обязуются извещать друг друга о таких изменениях в пятидневный срок. B противном случае, сообщения, претензии, переданные по последнему известному адресу, считаются переданными надлежащим образом.
14.7. Информация о сторонах настоящего Контракта, адресах и ответственных лицах указана в пунктах 2.1 и 2.2 электронного контракта, сформированного посредством ЕИС.
14.8. информация о лицах, подписавших настоящий Контракт указана в электронном контракте, сформированным посредством ЕИС.
Приложение № 1
к Государственному контракту № __________
«_____»_________________2025 год
Описание объекта закупки
Включается в контракт с учетом заявки победителя закупки
4_Требования_к_заявк_и_инструкция_по_её_заполнению_(СМП,_огр.)xxТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЁ ЗАПОЛНЕНИЮ
Заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено настоящим Приложением, должна содержать следующие информацию и документы:
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ
Информация и документы, предусмотренные подпунктами «а» - «л» пункта 1 части 1статьи 43 Закона о контрактной системе, не включаются участником закупки в заявку на участие в закупке. Такие информация и документы, направляются (по состоянию на дату и время их направления) заказчику оператором электронной площадки путем информационного взаимодействия с единой информационной системой.
Преимущество участникам закупки в соответствии со статьёй 28 Закона о контрактной системе не установлено в Извещении об осуществлении закупки.
Преимущество участникам закупки в соответствии со статьёй 29 Закона о контрактной системе не установлено в Извещении об осуществлении закупки.
Преимущество, предусмотренное частью 3 статьи 30 Закона о Контрактной системе установлено в Извещении об осуществлении закупки. Указанное в настоящем абзаце преимущество распространяется на социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования), осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Указанное в настоящем абзаце преимущество распространяется на участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства и соответствующих требованиям, установленным статьёй 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в любое время с момента размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении закупки до окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара на условиях, предусмотренных Извещением об осуществлении закупки, и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в закупке.
Подать заявку на участие в закупке вправе только зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, участник закупки путем направления такой заявки в соответствии с Законом о контрактной системе оператору электронной площадки.
Участник закупки, подавший заявку на участие в закупке, вправе в соответствии с частью 10 статьи 43 Закона о контрактной системе отозвать такую заявку:
1) до окончания срока подачи заявок на участие в закупке;
2) с момента размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) до размещения в соответствии с частью 2 статьи 51 Закона о контрактной системе проекта контракта, заключаемого с таким участником закупки, за исключением случаев, если такая заявка отклонена. Не допускается отзыв заявок, которым присвоены первые три порядковых номера.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ
Для участия в аукционе участник закупки, подает заявку на участие в аукционе в соответствии с регламентом, установленным оператором электронной площадки.
Заявка на участие в аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме электронного документа.
Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником электронного аукциона, а также вся корреспонденция и документация, связанные с заявкой на участие в аукционе, которыми обмениваются участники электронного аукциона, оператор электронной площадки, заказчик, должны быть составлены на русском языке. Исключениями являются предоставленные участником закупки сведения о показателях товаров, при описании которых Заказчиком в аукционной документации используются слова, термины и обозначения не на русском языке, а также сведения, предоставленные участником закупки о: товарных знаках, знаках обслуживания, фирменных наименованиях, полезных моделях, промышленных образцах, наименованиях производителей, стандартах, марках, которые допускается предоставлять не на русском языке.
Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе должны иметь четко читаемый текст. Сведения, содержащиеся в заявке на участие в электронном аукционе, должны иметь утвердительных характер и не должны допускать двусмысленных толкований.
При оформлении заявки участникам следует использовать общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.
Все документы, представляемые участниками закупки в составе заявки на участие в электронном аукционе, должны быть заполнены по всем пунктам.
Участник закупки представляет в любой удобной форме или по форме, рекомендованной заказчиком, характеристики предлагаемого участником закупки товара, соответствующие показателям, установленным в описании объекта закупки, товарный знак (при наличии у товара товарного знака), наименование страны происхождения товара.
Сведения о характеристиках товара должны содержать значения параметров товара, в соответствии с которыми заказчик осуществляет приемку товара (или товара, используемого при выполнении работ, оказании услуг).
В случае, когда предлагаемый товар не может иметь конкретное значение параметра (эксплуатационная характеристика) в соответствии со сведениями, предоставляемыми производителями таких товаров, участником закупки указывается диапазон значений данного параметра, при наличии указываемых сведений в техническом паспорте на товар.
В форме могут быть использованы следующие знаки и обозначения:
Символ «±» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель равный указанному или с отклонением в большую или меньшую сторону в пределах указанного предельного отклонения;
Символ «
Символ «>» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения;
Слова «не менее» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения или равный ему;
Слова «не более» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, менее указанного значения или равный ему;
Символ «≥» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, более указанного значения или равный ему;
Символ «≤» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, менее указанного значения или равный ему;
Слова «Не выше» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, не более указанного значения;
Слова «Не ниже» - означает что, участнику следует предоставить в заявке конкретный показатель, не менее указанного значения;
При этом, символы «±», « », «≥», «≤» устанавливаются в требуемом значении Сведений о товарах слева от числового значения показателя.
В случае указания требуемого значения с использованием символа «[ ]» вне зависимости от применения иных символов (знаков, союзов, слов), установленных настоящей инструкцией, участнику закупки необходимо представить данный показатель как значение показателя, который не может изменяться.
В случае, если значения или диапазоны значений параметра указаны с использованием символа «запятая», союза «и» - участнику закупки необходимо предоставить все значения показателя или все диапазоны значений, указанных через данные символ, союз.
В случае, если значения или диапазоны значений параметра указаны с использованием символа «точка с запятой», союза «или», - участнику закупки необходимо предоставить одно из указанных значений или диапазонов значений, указанных через данный символ.
В случае, если значения или диапазоны значений параметра указаны одновременно с использованием символов «точка с запятой», «запятая», - участнику закупки необходимо представить в заявке значения или диапазоны значений, разделенных символом «точка с запятой».
В случае если требуемое значение параметра товара сопровождается словами: «от» и «до», «от» или «до», то участнику закупки необходимо предоставить конкретный(-ые) показатель (-и) из данного диапазона не включая крайние значения.
Символы «многоточие», «тире» установленные между значениями, следует читать как необходимость указания диапазона значений, не включая крайние значения.
В случае, если требуемое значение параметра сопровождается знаком * (звездочка), в том числе значение, включенное в диапазон значений, то участник вправе указать крайнее значение требуемого параметра.
При этом, не допускается указание крайнего значения параметра, не сопровождающегося знаком * (звездочка).
В случае необходимости указания габаритных размеров требуемого товара, в Сведениях о товаре заказчиком указываются соответствующие значения требуемого параметра в отдельных ячейках формы, сопровождающиеся словами: длина, высота, ширина, глубина и т.д.
При описании характеристик товара участник закупки должен указывать конкретные показатели товара, предлагаемого к поставке Заказчику.
При описании характеристик товара, участником закупки недопустимо указание диапазона значений из ГОСТов, технических регламентов и т. п., либо устанавливаемых производителями товара допустимых отклонений (кроме тех, которые установлены технической документацией на товар).
В случае если предлагается поставке товар нескольких товарных знаков, конкретные показатели такого товара указываются для каждого товарного знака.
Предложение участника не должно содержать таких слов как: «должен», «должно быть», «требуется», «допускается», «может быть», «может», «или», «эквивалент», «аналог», «аналогичного типа», «более», «менее», «не более», «не менее», «примерно», «приблизительно», «около», «типа», «ранее», «не ранее», «не хуже», «хуже», «уже», «не уже», «ориентировочно» и их производных, так как это не является конкретным предложением, за исключением случаев прямо предусмотренных технической документацией на товар заводом производителем.
Ответственность за достоверность сведений несет участник закупки. В случае если значение становится известным при испытании определенной партии товара после его производства, участником закупки указывается значение, не противоречащий требованиям нормативной документации по конкретному товару.
При указании в документации о закупке товарных знаков товаров считать описание объекта с применением слов «или эквивалент», за исключением указания в настоящей документации о закупке случаев несовместимости товаров, и необходимости обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми заказчиком, а также случаев закупок запасных частей и расходных материалов к машинам и оборудованию, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование.
В случае установления заказчиком в извещении о проведении электронного аукциона условий, запретов, ограничений допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, в соответствии со статьей 14 Закона №44-ФЗ, участникам закупки в первой части заявки, чтобы избежать разночтения при предоставлении информации о наименовании страны происхождения товара, необходимо указывать все в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира.
При оформлении заявки на участие в электронном аукционе участником закупки не должны использоваться сокращения, кроме общепризнанных.
В случае установления недостоверности информации, содержащейся в документах, представленных участником электронного аукциона в составе заявки на участие в электронном аукционе, комиссия обязана отстранить такого участника от участия в электронном аукционе на любом этапе его проведения.
1._Обоснование_НМЦК_2025| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318749486
Поставка средств дезинфицирующих
|
Электронный аукцион
#318749486 |
509 956
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
5 100 |
18 часов
01.12.2025 09.12.2025 |
|
Запрос котировок
#318843804 |
95 306
Обеспечение контракта:
5% |
2 дня
02.12.2025 11.12.2025 |
|
|
Запрос котировок
#318908307 |
115 753
|
20 часов
02.12.2025 09.12.2025 |
|
|
Тендер №319009919
Поставка средства для мытья полов и стен
|
Электронный аукцион
#319009919 |
15 350
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
03.12.2025 12.12.2025 |
|
Тендер №319146478
Поставка товаров хозяйственного назначения на 2026 год
|
Электронный аукцион
#319146478 |
443 485
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
04.12.2025 12.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №317726701
Закупка бытовой химии
|
Малая закупка
#317726701 |
25 000
|
срок истек
17.11.2025 19.11.2025 |
|
Анализ цен
#317726676 |
срок истек
17.11.2025 19.11.2025 |
||
|
Электронный аукцион
#317726577 |
8 272
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
17.11.2025 25.11.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#317726315 |
480 000
|
срок истек
17.11.2025 18.11.2025 |
|
|
Анализ цен
#317726257 |
срок истек
17.11.2025 21.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#317724528 |
101 878
|
срок истек
17.11.2025 - |
|
|
Тендер №317724468
Принтер
|
Не определен
#317724468 |
101 878
|
срок истек
17.11.2025 18.11.2025 |
|
Тендер №317722012
Поставка электротоваров для нужд ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района"
|
Малая закупка
#317722012 |
188 587
|
срок истек
17.11.2025 24.11.2025 |
|
Тендер №317720615
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#317720615 |
23 564
|
срок истек
17.11.2025 18.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#317720512 |
109 298
|
срок истек
17.11.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |