Описание тендера: | Закупка моющих и прочих товаров (с результатом) |
Сумма контракта: | 31 407,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 25.02.2025 |
Окончание: | 27.02.2025 11:00:00 |
Тендер №: | 292200535 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
Регион: | Приволжский ФО / Чувашская республика / Новочебоксарск |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Чувашская республика / Новочебоксарск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка моющих и прочих товаров
Цена контракта: 31 407,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сульфохлорантин Д, 800 гр | 13800 | - | 40 | ШТ |
2 | Пемолюкс, 480 гр | 3144 | - | 40 | ШТ |
3 | Санокс гель, 750 мл. | 3904 | - | 40 | ШТ |
4 | Бахилы одноразовые | 1580 | - | 1000 | ПАР |
5 | Перчатки виниловые, 50 пар в упаковке, размер L | 2450 | - | 10 | УПАК |
6 | Лаймадез 1 кг (300 таб.) | 2100 | - | 5 | ШТ |
7 | Полотенце бумажное 2 сл. (2 шт. в упаковке) | 1740 | - | 30 | УПАК |
8 | Стакан одноразовый, 200 мл | 990 | - | 1000 | ШТ |
9 | Пакет фасовочный 24*37 см 100 шт. в рулоне | 490 | - | 10 | РУЛ |
10 | Моющее средство для посудомоечной машины Ника -5л. | 1209 | - | 1 | ШТ |
SYS_PROTOCOL_MZ470081791.docx | 12 КБ | 28.02.25 11:57 | Действующая |
СПЕЦИФИКАЦИЯ моющие.docx | 12 КБ | 25.02.25 12:07 | Действующая |
Обоснование цены.doc | 9 КБ | 25.02.25 12:07 | Действующая |
Проект договора.doc | 24 КБ | 25.02.25 12:07 | Действующая |
Извещение.html | 16 КБ | 25.02.25 12:07 | Действующая |
Политика в отношении обработки персональных данных
© 2025 Информационная система в сфере закупок Чувашской Республики. СПЕЦИФИКАЦИЯ_моющиеПриложение №1
к извещению о проведении закупки малого объема
Спецификация
Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара с
предоставлением сертификатов, обязательных для данного вида Товара в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Поставляемый товар должен быть новым, поставляться в заводской упаковке, исключающей его повреждение и порчу.
Приложение №2
Обоснование начальной (максимальной) цены договора,
на поставку моющих средств для нужд БОУ «НОШ для обучающихся с ОВЗ» г. Новочебоксарск.
Расчет произведен на основании метода сопоставимых рыночных цен с использованием общедоступной ценовой информации. Цена Договора включает приобретение, доставку, разгрузку необходимых средств, материалов, оборудования, а также уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, в т.ч., возникающих в процессе оказания услуг и сдачи их Заказчику, иные затраты, напрямую или косвенно связанные с оказанием услуг.
Начальная (максимальная) цена договора на поставку моющих средств составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(тридцать одна тысяча четыреста семь) рублей 00 копеек.
Проект_договора ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}Приложение №3
к извещению о проведении закупки малого объема
Договор № ___
на поставку товара
г. Новочебоксарск «___» февраля 2025 г.
Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики "Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Министерства образования Чувашской Республики, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Никандровой Марины Владимировны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице директора ____________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по результатам осуществления закупки малого объема в подсистеме «Электронный магазин закупок малого объема Чувашской Республики» (протокол рассмотрения предложений на закупку от _______ № _______), по адресу в сети «Интернет»: https://torgi.cap.ru, заключили настоящий Договор (далее Договор) о нижеследующем:
5.1. Поставщик обязуется:
5.1.1. Поставщик обязан:
5.1.2. Своевременно устранить недостатки и дефекты, выявленные Заказчиком при приемке Товара либо в период гарантийного срока.
5.2. Поставщик вправе:
5.2.1. Требовать надлежащего исполнения Заказчиком своих обязательств в части соблюдения порядка и сроков оплаты Поставщику и подписания акта приема-передачи Товара, в случае надлежащего исполнения своих обязательств.
5.3. Заказчик обязуется:
5.3.1. Соблюдать порядок и сроки оплаты Товара, согласно условиям настоящего Договора.
5.3.2. В случае отсутствия претензий к качеству Товара подписать акт приема-передачи Товара и передать один экземпляр Поставщику.
5.4. Заказчик вправе:
5.4.1. Требовать от Поставщика поставки Товара, соответствующего установленным требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, сертификации, если таковые требования предъявляются законодательством Российской Федерации и иных условий, установленных настоящим Договором, а также соблюдения сроков поставки Товара.
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Договором.
Размеры неустоек (штрафов, пеней), указанные в настоящем разделе, определяются в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств Заказчиком, Поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Договором, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила), а также в соответствии с положениями статьи 34 Закона о контрактной системе.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства.
6.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно).
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
3 процента цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) не превышает 3 млн. рублей.
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Договоре таких обязательств) в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей;
6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, и устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
10 (десять) процентов начальной (максимальной) цены Договора в случае, если начальная (максимальная) цена Договора не превышает 3 млн. рублей.
6.8. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
6.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) (при этом исполнение обязательства Поставщика по перечислению неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков в доход бюджета возлагается на Заказчика).
6.10. Уплата Стороной неустойки (штрафа, пени) не освобождает ее от исполнения обязательств по Договору.
7. Непреодолимая сила
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств в случае действия обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия и т.д.) при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение условий по настоящему Договору. В этом случае срок выполнения обязательств по настоящему Договору будет продлен на время действия этих обстоятельств.
7.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по указанным причинам, должна известить другую Сторону о наступлении и прекращении действий обстоятельств непреодолимой силы в срок не позднее трех дней с подтверждением факта их действия актами компетентных органов.
9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания и действует до исполнения Сторонами обязательств, принятых на себя по настоящему Договору, но не позднее 31.12.2025 г.
9.2. Отношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.
9.3. Если Сторона благодаря исполнению своего обязательства по Договору получила от другой Стороны информацию о новых решениях и технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна, Сторона, получившая такую информацию, не вправе сообщать ее третьим лицам без согласия другой Стороны.
9.4. Споры, возникшие у Сторон по исполнению условий настоящего Договора, разрешаются в Арбитражном суде Чувашской Республики.
9.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
10. Юридические адреса, реквизиты и подписи Сторон Договора
Приложение № 1
к договору № ____
от ___.02.2025 г.
Спецификация
Приложение № 2
к договору № ____
от ___.02.2025 г.
Описание объекта закупки
(техническое задание
на поставку товара)
Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара с предоставлением сертификатов, обязательных для данного вида Товара в соответствии с законодательством Российской Федерации. Гарантийный срок на поставляемый товар 12 месяцев, с момента подписания сторонами акта приемки-передачи товара.
Поставляемый товар должен быть новым, поставляться в заводской упаковке, исключающей его повреждение и порчу.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
Ответственный за составление технического задания
___________________________Никандрова М.В.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#299444132 |
1 день
22.05.2025 26.05.2025 |
||
Тендер №299657489
Поставка средств дезинфицирующих
|
Анализ цен
#299657489 |
2 дня
23.05.2025 27.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#292200413 |
103 277
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
25.02.2025 05.03.2025 |
|
Тендер №292200349
Мыло туалетное, порошок чистящий (с результатом)
![]() |
Электронный аукцион
#292200349 |
49 538
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
25.02.2025 07.03.2025 |
Электронный аукцион
#292200299 |
876 523
|
срок истек
25.02.2025 05.03.2025 |
|
Запрос котировок
#292200288 |
50 341
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
25.02.2025 04.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#292200254 |
49 538
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
25.02.2025 07.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#292198056 |
срок истек
25.02.2025 27.02.2025 |
||
Тендер №292193495
Оказание услуг связи (с результатом)
|
Малая закупка
#292193495 |
279 725
|
срок истек
25.02.2025 - |
Электронный аукцион
#292190239 |
129 400
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
25.02.2025 10.03.2025 |
|
Запрос предложений
#292189976 |
срок истек
25.02.2025 27.02.2025 |
||
Запрос предложений
#292188658 |
срок истек
25.02.2025 26.02.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |