Описание тендера: | Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области объявляет тендер: Смывка лакокрасочных покрытий (с результатом) |
Сумма контракта: | 5 585,25 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 27.08.2025 |
Окончание: | 01.09.2025 23:59:59 |
Тендер №: | 307688376 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Другое |
Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Минск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Смывка старой краски
Цена контракта: 5 585,25 BYN
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Смывка старой краски | - | - | 330 | Штука |
priglashenie-k-uchastiju-v-zakupke-smyvka_1756287659.doc | 30 КБ | 27.08.25 12:43 | Действующая |
Руководителю предприятий
(организаций)
ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ
Примечание:
Настоящий запрос также является предложением заключить договор для участника, соответствующего требованиям, определенным в настоящем запросе и предоставившего лучшее по цене и иным показателям предложение. О выборе в качестве поставщика (подрядчика, исполнителя) и намерении заключить договор участник информируется по телефону или электронной почте.
VI. Договор
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.
Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).
Наши реквизиты:
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области, в лице заместителя начальника управления Кругликова Андрея Владимировича, действующего на основании Приказа от 28.03.2024 №63
Адрес: ул. Притыцкого, 60/4,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Минск
текущий счет:
BY87 BAPB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 0000
ОАО «БЕЛАГРОПРОМБАНК» БИК ВАРВBY2X
Адрес банка: пр-т Жукова,3, г. Минск
УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Тел./факс: (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Приложение: 1. Проект ответа потенциального участника на запрос о предоставлении сведений на 2 л. в 1 экз.
2. Проект договора поставки товара на 4 л. в 1 экз.
Ведущий специалист ОТО УФиТ О.А.Хахелько
управления ГКСЭ по Минской области
СОГЛАСОВАНО:
Заместитель начальника УФиТ
управления ГКСЭ по Минской области Е.В. Гицкая
Приложение 1
к запросу о предоставлении сведений
Примерная форма
Фирменный бланк организации
О предоставлении сведений
Рассмотрев запрос о предоставлении сведений по закупке, предлагаем поставить следующий товар:
Также, заявляем, что согласны заключить договор на условиях, указанных в запросе.
Срок действия настоящего предложения – до __.__.2025.
Руководитель
__.__.2025__
_______________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующего на основании ________________, с одной стороны, и управление Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Кругликова А.В., действующего на основании Приказа от 28.03.2024г. № 63, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
3.1. Поставщик гарантирует качество поставляемого товара. Качество товара должно отвечать стандартам и нормам, действующим в Республике Беларусь, а также соответствовать ТУ предприятия-изготовителя, что подтверждается соответствующей документацией.
3.2. Приемка товара производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 1290 от 03.09.2008.
3.3. В случае выявления недостатков количества и (или) качества (комплектности) товара полномочными представителями Сторон составляется акт о недостатках количества и (или) качества. Акт должен быть подписан представителями обеих Сторон. При несогласии с содержанием акта одна из Сторон может подписать его с оговоркой или отказаться от подписания, изложив мотивы отказа в письменной форме. Либо Покупатель в течение 5 (пяти) календарных дней письменно информирует об имеющихся недостатках Поставщика. В течение 5 (пяти) календарных дней после получения информации о недостатках товара, Поставщик обязуется устранить их за свой счет.
3.4. Гарантийный срок эксплуатации товара составляет 3 месяца с даты поставки товара. Гарантийный срок на составные части считается равным гарантийному сроку на основной товар и истекает одновременно с истечением гарантийного срока на основной товар.
4. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ
4.1. Поставка товара по настоящему договору должна быть произведена в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты подписания договора обеими Сторонами.
4.2. Датой поставки товара считается дата подписания Покупателем ТН (ТТН).
4.3. Право собственности на товар, а также риск случайной гибели либо повреждения товара, переходят от Поставщика к Покупателю после передачи товара по ТН (ТТН).
4.4. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика.
4.5. Грузополучателем по договору является: управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г.Минск, ул.Притыцкого, д.60 корп.4.
Место поставки: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 60 корп. 4.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН, ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
5.1. За непоставку или недопоставку Товара в срок, предусмотренный пунктом 4.1 настоящего Договора, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 10% стоимости непоставленного или недопоставленного Товара.
5.2. За нарушение сроков замены Товара (устранения недостатков в нем), предусмотренных пунктом 3.3 настоящего Договора, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 25 % стоимости Товара, не соответствующего условиям Договора.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы. В случае наступления этих обстоятельств, Сторона обязана в течение 10 (десяти) календарных дней уведомить об этом другую Сторону. Документ, выданный БелТПП либо иным уполномоченным государственным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы. Такой документ должен быть предоставлен другой Стороне в течение 1 (одного) месяца с момента возникновения обстоятельств непреодолимой силы. При этом срок исполнения обязательств по договору продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.
6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
6.1. Все споры и разногласия в отношении толкования и выполнения настоящего договора разрешаются Сторонами путем переговоров и направления претензий. Срок направления ответа на претензию 10 (десять) календарных дней со дня ее получения другой Стороной.
6.2. В случае если споры и разногласия не урегулированы в соответствии с п.6.1 Договора, каждая из Сторон вправе обратиться в экономический суд г. Минска с иском о разрешении спора.
7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Договор вступает в силу со дня его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
7.2. Изменение и дополнение условий договора возможно только по обоюдному согласию Сторон путем подписания обеими Сторонами дополнительного соглашения к договору.
7.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и хранящихся по одному у каждой из Сторон.
7.4. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим договором, регламентируются действующим законодательством Республики Беларусь.
7.5. В случае непоставки товара в установленный договором срок Покупатель имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора (расторгнуть его), при этом уведомить Поставщика не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до даты расторжения.
7.6. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязательства по настоящему договору третьей стороне без письменного согласия другой Стороны.
8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
Спецификация
Общая сумма по настоящему договору составляет _____________ (___________________________________), с учетом НДС 20%.
Карточка исходящей корреспонденции
№ 25-10.1-8/2543 от 27.08.2025
Подписи:
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №293194410
Комплектующие/принадлежности из ПВХ
|
Запрос предложений
#293194410 |
4 500
|
3531 день
06.03.2025 15.05.2035 |
Тендер №298653283
Лента и жгут из вспененного полиэтилена
|
Запрос предложений
#298653283 |
8 000
|
3218 дней
14.05.2025 06.07.2034 |
Тендер №300582296
Соединитель керамический 2-402Z-2/ST
|
Запрос предложений
#300582296 |
200
|
734 дня
03.06.2025 17.09.2027 |
Тендер №301546838
Рукава/шланги
|
Запрос предложений
#301546838 |
2 000
|
3745 дней
12.06.2025 15.12.2035 |
Тендер №301724400
Манжета полиэтиленовая МП 122
|
Запрос предложений
#301724400 |
3 100
|
1488 дней
16.06.2025 10.10.2029 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №307633958
Канифоль сосновая марки А 100 г REXANT (09-3711)
|
Запрос предложений
#307633958 |
100
|
21117 дней
26.08.2025 08.07.2083 |
Анализ цен
#307630376 |
срок истек
26.08.2025 04.09.2025 |
||
Анализ цен
#307630238 |
срок истек
26.08.2025 04.09.2025 |
||
Единственный поставщик
#307591270 |
3 809
|
срок истек
26.08.2025 27.08.2025 |
|
Тендер №307587680
Химические реактивы для АО "Шығыс Жылу" (с результатом)
|
Запрос предложений
#307587680 |
12 000
|
срок истек
26.08.2025 28.08.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#307688375 |
2 846
|
срок истек
27.08.2025 03.09.2025 |
|
Тендер №307688372
Стеллаж паллетный Макстор (ООО «Аквадеус»)
|
Запрос предложений
#307688372 |
94
|
13 дней
27.08.2025 26.09.2025 |
Единственный поставщик
#307688371 |
15 714
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307688364
Конвектор ROYAL CLIMA Ribera Meccanico REC-R1000M (ООО «Аквадеус»)
|
Запрос предложений
#307688364 |
128
|
13 дней
27.08.2025 26.09.2025 |
Тендер №307688358
Конвектор ROYAL CLIMA Ribera Meccanico REC-R2000M (ООО «Аквадеус»)
|
Запрос предложений
#307688358 |
150
|
13 дней
27.08.2025 26.09.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |