| Описание тендера: | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОТРАНЗИТ" объявляет тендер: Поставка тринатрийфосфата для потребностей ЦТЭЦ ООО «ЭнергоТранзит» в 2025 г. |
| Сумма контракта: | 435 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Аванс: | 100% |
| Аванс, RUB: | Не более 435 000.00 RUB |
| Начало показа: | 24.10.2025 |
| Окончание: | 01.11.2025 10:00:00 |
| Тендер №: | 316280644 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка тринатрийфосфата для потребностей ЦТЭЦ ООО «ЭнергоТранзит» в 2025 г.
Цена контракта: 435 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.75 Торговля оптовая химическими продуктами | - | - | 4 | Тонна 90%-го сухого вещества |
| 1. Приказ тринатрийфосфат 192.doc | 12 КБ | 24.10.25 07:21 | Действующая |
| 2. Извещение тринатрийфосфат 192.docx | 21 КБ | 24.10.25 07:21 | Действующая |
| 3. Документация тринатрийфосфат 192.doc | 75 КБ | 24.10.25 07:21 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515333950 (данные из ВСРЗ).html | 10 КБ | 24.10.25 07:21 | Действующая (версия 1) |
Утверждаю:
Представитель
ООО «ЭнергоТранзит»
______________ И.Ю. Карташев
(на основании Доверенности № 01/25
от 01.01.2025 г.)
«24» октября 2025 г.
м.п.
ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ СРЕДИ СМСП
Настоящим Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоТранзит» (ООО «ЭнергоТранзит») (далее - Заказчик) сообщает о проведении закупки путем проведения запроса предложений в электронной форме в Порядке, установленном Положением о закупках, документацией о закупке в форме запроса предложений в электронной форме ООО «ЭнергоТранзит» и приглашает принять участие в закупке юридические лица, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, по результатам которой будет заключен договор.
Участниками настоящей закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Наименование заказчика: Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоТранзит».
Место нахождения Заказчика (почтовый адрес):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 12, офис 7.
E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Предмет договора, наименование и характеристика закупаемой продукции (выполнения работ, оказания услуг), количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: поставка тринатрийфосфата для потребностей ЦТЭЦ ООО «ЭнергоТранзит» в 2025 г.
Срок поставки товара: согласно закупочной документации.
Место нахождения объекта: Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Коммунальная, д. 25.
Срок оплаты – согласно закупочной документации.
Начальная (максимальная) цена (договора):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (четыреста тридцать пять тысяч) рублей 00 копеек с НДС.
Начальная (максимальная) цена единицы каждого товара, работы, услуги, являющихся предметом закупки, а также все условия приоритета товаров российского происхождения работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, при осуществлении закупок, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами - указаны в документации о закупки.
Обеспечения заявки на участие в закупочной процедуре: не предусмотрено.
Обеспечение исполнения договора: не предусмотрено.
В случае Вашего согласия принять участие в оказании указанных услуг просим представить заявку по форме, представленной в приложении к документации о проведении запроса предложений по адресу: https://utp.sberbank-ast.ru/, с «24» октября 2025 г. до 14 час. 00 мин. (время местное) «01» ноября 2025 г.
Участник закупки может обратиться с запросом о предоставлении документации о закупке в срок не позднее 1 (одного) рабочего дня с момента опубликования Заказчиком на сайте www.zakupki.gov.ru извещения о проведении запроса предложений по адресу: https://utp.sberbank-ast.ru. Документация предоставляется немедленно, без взимания платы.
Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки: https://utp.sberbank-ast.ru.
Дата начала рассмотрения заявок: «01» ноября 2025 года, в 14.00, время местное.
Закупочная комиссия в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня окончания подачи заявок рассматривает поданные заявки участников на соответствие требованиям, установленным в извещении, оценивает и определяет победителя. Результаты рассмотрения и оценки заявок оформляются протоколом, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами Комиссии.
Дата протокола является датой рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки.
Договор должен быть заключен не ранее, чем через 10 (десять) дней со дня подведения итогов закупки, и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня подведения итогов закупки. В случае если победитель в установленный срок не представил Заказчику подписанный договор, такой победитель признается уклонившимся от заключения договора.
Ответственные лица организации заказчика:
техническая часть – Наталья Егоровна Шесткова 8 (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
сопровождение закупки – Елена Сергеевна Калькоф 8 (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
1._Приказ_тринатрийфосфат_192Общество с ограниченной ответственностью
«ЭнергоТранзит»
ПРИКАЗ
г. Новокузнецк
О проведении закупки в форме
запроса предложений
в электронной форме среди СМСП
Во исполнение Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Представитель
ООО «ЭнергоТранзит»
(на основании Доверенности № 01/25 от 01.01.2025 г.) И.Ю. Карташев
3._Документация_тринатрийфосфат_192Утверждаю:
Представитель
ООО «ЭнергоТранзит»
______________ И.Ю. Карташев
(на основании Доверенности № 01/25
от 01.01.2025 г.)
«24» октября 2025 г.
м.п.
ДОКУМЕНТАЦИЯ
О ЗАКУПКЕ В ФОРМЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ среди смсп
Номер закупки 192
г. Новокузнецк, 2025 г.
Основные сведения об общих условиях проводимой процедуры:
Любой участник закупки вправе подать только одну заявку, внесение изменений в которую не допускается.
Заявка подается участником закупки в электронной форме в срок, указанный в Извещении о проведении закупочной процедуры. Участники закупок направляют заявки на участие в закупке таким образом, чтобы они были получены Заказчиком до наступления указанного срока. Комиссия, Заказчик не несут ответственности за задержки служб, и за иные обстоятельства, приведшие к опозданию подачи участником закупки заявки.
Заявки, поданные после дня окончания срока подачи заявок, указанного в извещении о проведении закупки, считаются опоздавшими независимо от причин опоздания, не рассматриваются.
Участник закупки, подавший заявку на участие в закупке, вправе отозвать заявку в любое время до момента окончания подачи заявок.
В случае содержания в первой части заявки сведений об участнике, и/или о ценовом предложении, либо содержания во второй части данной заявки сведений о ценовом предложении, данная заявка подлежит отклонению.
Все документы, подготовленные в соответствии с требованиями закупочной документации, входящие в состав заявки, должны быть предоставлены участником закупки через ЭП в отсканированном и доступном для прочтения виде (формат *.pdf, цветной, разрешение не менее 200 точек на дюйм), при этом для каждого документа создается отдельный файл. Все файлы, входящие в состав заявки, размещенные участником закупки на ЭП, должны иметь наименование либо комментарий, позволяющие идентифицировать содержание данного файла (необходимо указать наименование документа, содержащегося в данном файле). При этом сканируемые документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями, указанными в п. 10.2., 10.3. Документации. Размещение на ЭП архивов, состоящих из нескольких частей (томов), не допускается.
8. Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:
8.1. Иметь необходимые лицензии и/или свидетельства (сертификаты, разрешения) на производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию, сертификации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора.
8.2. Не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или не состоять в процедуре банкротства.
8.3. Не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность которой приостановлена.
8.4. Не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% (двадцать пять процентов) балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
8.5. Отсутствие сведений об участнике закупки в Реестре недобросовестных поставщиков.
8.6. Иметь необходимые сертификаты на товары в соответствии с действующим законодательством РФ, являющиеся предметом заключаемого договора.
8.7. Принадлежность участника закупочной процедуры к субъектам МСП подтверждается наличием информации о таких участниках в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
9. Приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, при осуществлении закупок товаров, работ, услуг по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами (далее приоритет).
9.1. При осуществлении закупок товаров, работ, услуг путем проведения закупки способом, при котором победитель закупки определяется на основе критериев оценки и сопоставления заявок на участие в закупке, указанных в документации о закупке, оценка и сопоставления заявок на участие в закупке, которые содержат предложения о поставке товаров российского происхождения, выполнения работ, оказания услуг российскими лицами, по стоимостным критериям оценки производятся по предложенной в указанных заявках цене договора, сниженной на 15 процентов, при этом договоров заключается по цене договора, предложенной участником в заявке на участие в закупке.
9.2. Приоритет не предоставляется в случаях, если:
а) закупка признана несостоявшейся, и договор заключается с единственным участником закупки;
б) в заявке на участие в закупке не содержится предложений о поставке товаров российского происхождения, выполнении работ, оказании услуг российскими лицами;
в) в заявке на участие в закупке не содержится предложений о поставке товаров иностранного происхождения, выполнении работ, оказании услуг иностранными лицами;
г) в заявке на участие в закупке, представленной участником, при котором победитель закупки определяется на основе критериев оценки и сопоставления заявок на участие в закупке, указанных в документации о закупке, содержится предложение о поставке товаров российского и иностранного происхождения, выполнении работ, оказании услуг российскими и иностранными лицами, при этом стоимость товаров российского происхождения, стоимость работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, составляет менее 50 процентов стоимости всех предложенных таким участником товаров, работ, услуг.
10. Основания к не допуску участника закупки к участию в закупке.
10.1. Участник закупки не допускается к участию в закупке в случае не предоставления при необходимости документов, указанных в Разделе 7, 8 настоящей документации, либо наличия в данных документах недостоверных сведений об участнике закупки или о товарах, работах, услугах, а также за предоставление недостоверных сведений о стране происхождения товара, указанного в заявке на участие в закупке.
10.2. Участник закупки не допускается к участию в закупке в случае не предоставления при необходимости документов, указанных в Разделе 7, 8 настоящей документации, либо наличия в данных документах недостоверных сведений об участнике закупки или о товарах, работах, услугах, а также за предоставление недостоверных сведений о стране происхождения товара, указанного в заявке на участие в закупке.
10.3. Участник закупки не допускается к участию в закупке в случае предоставления копий документов ненадлежащего качества, с наличием исправлений, неверных расчетов (при невозможности однозначно трактовать цену), подчисток, плохого оттиска печати и подписей, в случае наличия любых иных ошибок, недостатков в заявке;
10.4. Участник закупки не допускается к участию в закупке в случае несоответствия заявки на участие в закупке иным требованиям, установленным настоящей Документацией о закупке.
10.5. Предложение участника закупки может быть отклонено по решению Комиссии в случае наличия фактов, подтверждающих:
- ненадлежащее выполнение обязательств по договорам, ранее заключаемым между Заказчиком и участником закупки;
- ущемление интересов Заказчика (наличие претензий, исков со стороны Заказчика, судебных решений, вынесенных в пользу Заказчика, по вопросам исполнения договорных обязательств, причинения ущерба имуществу Заказчика и т.д.);
- если предложенная в заявках цена товаров, работ, услуг превышает установленную Документацией о закупке максимальную (начальную) цену;
- в случае наличия сведений об участнике закупки в федеральном реестре недобросовестных поставщиков.
11. Порядок оценки заявок и подведения итогов закупки.
11.1. Рассмотрение первых частей заявок
11.1.1. Оператор ЭП в соответствии с регламентом работы ЭП, не позднее дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок, указанного в п. 3 Документации о закупке, направляет заказчику первые части заявок, направленные участниками закупки.
11.1.2. В случае если до окончания срока подачи заявок в отношении какого-либо лота не подано ни одной заявки или подана только одна заявка на участие в закупке, закупка признается несостоявшейся в отношении данного лота, при этом единственная заявка участника рассматривается в порядке, установленном п. 11 закупочной документации.
11.1.3. Комиссия в срок, указанный в п. 3 Документации о закупке осуществляет рассмотрение первых частей заявок на предмет их соответствия требованиям, установленным закупочной документацией по каждому лоту отдельно.
11.1.4. При рассмотрении первых частей заявок, для проведения экспертизы первых частей заявок, Комиссия вправе, при необходимости, привлечь иных лиц (экспертов и специалистов), не заинтересованных и не связанных с участниками закупки.
11.1.5. В соответствии с установленными в закупочной документации требованиями, критериями отбора являются:
11.1.6. В ходе рассмотрения первых частей заявок заказчик имеет право получать из любых официальных источников, использование которой не противоречит законодательству Российской Федерации, информацию о соответствии и достоверности указанных в первой части заявки сведений, на основании которой Комиссия принимает решение о допуске участника закупки к участию в закупке либо об отказе такому участнику в допуске к участию в закупке.
11.1.7. Комиссия осуществляет рассмотрение первых частей заявок на предмет их соответствия требованиям, установленным в документации о закупке, и определяет перечень участников, которые допускаются к участию в закупке.
11.1.8. По результатам рассмотрения первых частей заявок Комиссия имеет право допустить участника закупки к участию в закупке, при наличии несущественных отклонений от требований, установленных закупочной документацией (создание преимущественных условий одному или нескольким участникам закупки при этом не допускается). Отклонения считаются несущественными, если они:
не влияют на состав, объем, сроки, качество и другие характеристики товара;
не ограничивают права и не накладывают дополнительные обязательства на заказчика, не ограничивают обязательства поставщика (исполнителя, подрядчика) по договору по сравнению с тем, как это предусмотрено в документации о закупке.
11.1.9. По итогам рассмотрения первых частей заявок Комиссией принимается решение в отношении каждого участника закупки о его допуске к участию в закупке в отношении каждого лота отдельно, либо об отказе в допуске такого участника к участию в закупке в отношении каждого лота отдельно в порядке и по основаниям, которые предусмотрены закупочной документацией, а именно:
несоответствие первой части заявки требованиям, установленным закупочной документацией;
содержания в первой части заявки сведений о ценовом предложении участника закупки;
содержания в первой части заявки сведений о наименовании участника закупки;
несоответствие предлагаемого товара (работа, услуги) требованиям, установленным закупочной документацией;
непредставление обеспечения заявки (если применимо);
предоставление в составе первой части заявки заведомо ложных сведений, намеренного искажения информации или документов, входящих в состав заявки.
11.1.10. По результатам данного этапа заказчик направляет оператору ЭП протокол, который содержит следующую информацию:
дата подписания протокола;
реестровый номер закупки в ЕИС;
дата и место рассмотрения первых частей заявок;
итоговое решение Комиссии о соответствии заявок на участие в закупочной процедуре требованиям документации о закупке (допуске к участию в закупке).
11.1.11. В случае если по результатам рассмотрения первых частей заявок принято решение об отказе в допуске к участию в закупке всех участников закупки, подавших заявки, или принято решение о признании только одной заявки, соответствующей требованиям закупочной документации, и допуске только одного участника закупки к участию в процедуре, в протокол рассмотрения первых частей заявок вносится информация, что закупка признается несостоявшейся в отношении данного лота, при этом единственная заявка участника рассматривается в порядке, установленном п.10.2. документации о закупке.
11.1.12. В случае если до окончания срока подачи заявок в отношении какого-либо лота не подано ни одной заявки или если по результатам рассмотрения первых частей заявок принято решение об отказе в допуске к участию в закупке всех участников закупки заказчик вправе в отношении данного лота:
а) принять решение о проведении повторной конкурентной закупки;
б) осуществить закупку у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) по основанию, предусмотренному пунктом 16.4. п.п. 45 Положения;
в) отказаться от закупки.
11.1.13. Протокол рассмотрения первых частей заявок размещается в ЕИС и на ЭП не позднее чем через три дня со дня его подписания.
11.2. Рассмотрение вторых частей заявок
11.2.1. Вторые части заявок направляются оператором ЭП заказчику в соответствии с регламентом работы ЭП.
11.2.2. Комиссия в срок, указанный в п. 3 Документации о закупке осуществляет рассмотрение вторых частей заявок на предмет их соответствия требованиям, установленным закупочной документацией по каждому лоту отдельно.
11.2.3. На стадии рассмотрения вторых частей заявок выполняются следующие действия:
11.2.4. При рассмотрении заявок выполняются следующие действия:
11.2.5. Заявка должна полностью соответствовать каждому из установленных закупочной документацией требований или улучшать их, то есть установленные требования в закупочной документации являются минимально допустимыми.
11.2.6. В соответствии с установленными в закупочной документации требованиями, критериями отбора являются:
11.2.7. В случае установления Комиссией недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником закупки в составе второй части заявки, установления факта проведения ликвидации участника закупки юридического лица или проведения в отношении участника закупки – юридического лица, или любого физического лица, в том числе зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя процедуры банкротства либо факта приостановления его деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также, если у участника закупки имеется задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, в размере, превышающем двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период, Комиссия вправе отстранить такого участника закупки от участия в закупке на любом этапе его проведения.
11.2.8. По результатам рассмотрения вторых частей заявок Комиссией принимается решение в отношении каждого участника закупки о его допуске к участию в закупочной процедуре в отношении каждого лота отдельно либо об отказе в допуске такого участника к участию в закупке в отношении каждого лота отдельно в порядке и по основаниям, которые предусмотрены закупочной документацией, а именно:
непредставление документов, а также иных сведений, требование о наличии которых установлено закупочной документацией;
наличие во второй части заявки сведений о ценовом предложении участника закупки;
несоответствие участника закупки требованиям к участникам закупки, установленным закупочной документацией;
несоответствие заявки требованиям к заявкам, установленным закупочной документацией;
предоставление в составе заявки заведомо ложных сведений, намеренного искажения информации или документов, входящих в состав заявки;
наличие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике закупки.
11.2.9. В случае если по результатам рассмотрения вторых частей заявок Комиссией принято решение об отказе в допуске к участию в закупочной процедуре всех участников закупки, подавших заявки, в протокол рассмотрения вторых частей заявок вносится информация о признании закупки несостоявшейся. При этом заказчик вправе в отношении данного лота:
11.2.10. В случае если по результатам рассмотрения вторых частей заявок Комиссией принято решение о допуске к участию в закупке только одного участника закупки, в протокол рассмотрения вторых частей заявок вносится информация о признании закупки несостоявшейся. При этом заказчик вправе:
11.2.11. На основании результатов рассмотрения вторых частей заявок составляется протокол рассмотрения вторых частей заявок, в котором указываются:
11.2.12. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке размещается заказчиком в ЕИС и на ЭП не позднее чем через три дня со дня его подписания.
11.3 Оценка и сопоставление заявок
11.3.1. В срок, указанный в п.3 Документации о закупке Комиссия осуществляет оценку и сопоставление заявок (окончательных заявок) в отношении каждого лота отдельно. Оценка и сопоставление заявок осуществляется в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями оценки заявок.
11.3.2. Если участником закупки в составе заявки не предоставлены документы или сведения, необходимые исключительно для целей оценки заявки, не являющиеся основанием для отклонения такой заявки на стадии рассмотрения заявок, то его заявке по соответствующему критерию оценки присваивается ноль баллов.
11.3.3. По итогам оценки и сопоставления заявок в отношении каждого лота отдельно Комиссией каждой такой заявке присваивается порядковый номер по мере уменьшения степени удовлетворения требованиям заказчика содержащихся в ней условий исполнения договора относительно других заявок. Заявке, в которой содержатся лучшие условия исполнения договора, присваивается первый номер. В случае если несколько заявок в отношении одного лота содержат одинаковые условия исполнения договора, меньший порядковый номер присваивается той заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.
11.3.4. Победителем закупке в электронной форме признается участник закупки, заявка которого в соответствии с критериями, определенными в документации, наиболее полно соответствует требованиям документации и содержит лучшие условия поставки товара/оказания услуг.
11.3.5. На основании результатов оценки и сопоставления заявок составляется протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый протокол), в котором указываются:
11.3.6. Протокол оценки и сопоставления заявок (выписка из протокола) размещается заказчиком в ЕИС и на ЭП не позднее чем через три рабочих дня со дня его подписания.
12. Порядок и срок подписания договора.
12.1. По результатам проведения закупочной процедуры между заказчиком и победителем (участником закупки, с которым принято решение заключить договор) заключается договор в отношении каждого лота отдельно, составленный на основе Проекта договора (Приложение № 4), с включением в него предложений победителя (участника закупки, с которым принято решение заключить договор), указанных в его заявке в отношении каждого лота отдельно.
12.2. Договор по результатам проведения закупки заключается в электронной форме в соответствии с регламентом и функционалом ЭП, и подписывается электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника такой закупки, заказчика.
12.3. До подписания договора победитель (участник закупки, с которым принято решение заключить договор), предоставляет:
12.4. Договор с победителем (участником закупки, с которым принято решение заключить договор) должен быть заключен не ранее 10 (десяти) календарных дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней с даты размещения протокола оценки и сопоставления заявок (переторжки) в ЕИС и на ЭП.
12.5. Заключение договора в электронной форме в соответствии с регламентом и функционалом ЭП, с использованием которой проводилась закупка, осуществляется после предоставления победителем (участником закупки, с которым принято решение заключить договор) документов в порядке, установленном п. 12.3. документации о закупке.
12.6. В случае наличия разногласий по проекту договора, направленному Заказчиком, участник закупки составляет протокол разногласий с указанием замечаний к положениям проекта договора, не соответствующим документации о закупке и своей заявке, с указанием соответствующих положений данных документов. Протокол разногласий направляется с помощью электронной площадки.
12.7. Заказчик рассматривает протокол разногласий и направляет участнику закупки доработанный проект договора либо повторно направляет проект договора с указанием в отдельном документе причин отказа учесть полностью или частично содержащиеся в протоколе разногласий замечания.
12.7. В случае если в п. 3 Документации о закупке установлено требование к обеспечению исполнения договора, договор может быть заключен только после предоставления победителем (участником закупки, с которым заключается договор) обеспечения исполнения договора в порядке, форме и размере, указанных в Проекте договора (Приложение № 4). В случае непредставления победителем (участником закупки, с которым заключается договор) обеспечения исполнения договора (при условии наличия такого требования в п. 3 Документации о закупке), победитель (участник закупки, с которым заключается договор) считается уклонившимся от заключения договора.
12.8. Участник закупки признается уклонившимся от заключения договора в случае:
12.9. В случае уклонения победителя закупочной процедуры от заключения договора заказчик вправе обратиться в суд с требованием о понуждении победителя закупки заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора, либо заключить договор с участником закупки, занявшим второе место, затем – третье место.
12.10. В случае если в п. 3 Документации о закупке было предусмотрено предоставление обеспечения заявки, такое обеспечение удерживается при наступлении обстоятельств, указанных в п. 12.8 и п. 12.9 документации о закупке.
12.11. Заказчик вправе отказаться от заключения договора в случае установления относительно победителя (участника закупки, с которым должен быть заключен договор) следующих фактов:
12.12. Заказчик в одностороннем порядке может отказаться от исполнения обязательств по договору по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.
12.13. Заказчик имеет право на односторонний отказ от исполнения договора, если из состава коллективного участника вышла одна или несколько организаций.
12.14. При исполнении договора не допускается замена поставщика (исполнителя, подрядчика), за исключением случаев, если новый поставщик (исполнитель, подрядчик) является правопреемником поставщика (исполнителя, подрядчика) по такому договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
12.15. Информация и документы о заключении, изменении и исполнении договора размещаются заказчиком в ЕИС в сроки, установленные Законом № 223-ФЗ.
Приложения к Документации о закупке:
Приложение № 1 – Характеристики товара;
Приложение № 2 – Форма заявки на участие в запросе предложений (к 1-й части заявки);
Приложение № 2.1 – Форма заявки на участие в запросе предложений (ко 2-й части заявки)
Приложение № 2.2 – Форма предложения о характеристиках поставляемого товара (ко 2-й части заявки);
Приложение № 2.3 – Форма доверенности (ко 2-й части заявки);
Приложение № 3 – Форма предложения о цене договора (к 3-й части заявки);
Приложение № 4 – Форма Договора.
Приложение №1
к Документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Характеристики товара
Приложение № 2.1
к документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Форма заявки на участие в запросе предложений (ко 2-й части заявки)На бланке организации
Дата, исх. Номер
в Комиссию по закупкам
ООО «ЭнергоТранзит»
№ закупки: ______
Заявка на участие в закупке в форме запроса предложений
Номер закупки: ____
Опись документов, прилагаемых к заявке:
_______________________ _______________________ /___________________/
(должность) (подпись) (ФИО)
М.П.
Приложение № 2.2
к документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Форма предложения о характеристиках поставляемого товара (ко 2-й части заявки)На бланке организации
Дата, исх. Номер
в Комиссию по закупкам
ООО «ЭнергоТранзит»
№ закупки: ____
Предложение
о характеристиках поставляемого товара
____________________________________________________________________________
(полное наименование организации или Ф.И.О. физического лица – участника процедуры закупки)
в лице ____________________________________________________________________________
(наименование должности руководителя организации (уполномоченного лица), его Ф.И.О. (полностью))
уполномоченного, в случае признания нас победителями запроса предложений, подписать договор, согласны поставить товар, с учётом требований Заказчика и на условиях, указанных ниже:
Суть предложения (количественные и качественные характеристики, сроки поставки товара, согласно критерию оценки). Копирование характеристик товара, обозначенных Заказчиком в Техническом задании, не является предложением Участника!!!
Обязательным требованием является наличие в составе заявок полного описания предлагаемой продукции и документов, подтверждающих качество товара!!!!!
ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ
1. Текст инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником процедуры закупки.
2. Участник процедуры закупки приводит номер и дату заявки о подаче Предложения, приложением к которой является данное техническое предложение.
3. Участник процедуры закупки указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).
4. Выше приведена форма титульного листа Технического предложения.
5. Техническое предложение должно содержать описание функциональных, качественных и количественных характеристик продукции, предлагаемого участником процедуры закупки, подтверждающее их соответствие требованиям, установленных в «Описании объекта закупки», прилагаемом к документации о закупке в форме запроса предложений (приложение № 1). Таким образом, техническое предложение должно обеспечивать возможность получения Заказчиком полного объема информации и документального свидетельствования соблюдения установленных требований документации.
Приложение № 2.3
к Документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Форма доверенности (ко 2-й части заявки)
Дата (прописью), город
Настоящей доверенностью ___________________________________________, в лице _______________________________________ уполномочивает ________________________________ (паспорт серии ______ №_____, выдан ______________ «__»________ _____ г.) подписывать заявку на участие в ____________, подать заявку на участие в ________________ и совершать иные действия от имени Участника размещения заказа, предоставленные Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и связанные с исполнением настоящего поручения.
Полномочия и подпись ___________ ___________________________ удостоверяю.
Доверенность выдана без права передоверия.
Доверенность действительна до _____________.
__________________ ___________ _____________ м.п.
Приложение № 3
к Документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Форма предложения о цене договора (к 3-й части заявки)На бланке организации
Дата, исх. Номер
в Комиссию по закупкам
ООО «ЭнергоТранзит»
№ закупки: _____
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА
ИТОГО цена договора составляет: _____ (указать значение цифрами и прописью) рублей, с учетом НДС в размере _________ рублей / НДС не облагается.
Участник закупочной процедуры
/уполномоченный представитель _________________ (Фамилия И.О.) (подпись)
М.П.
(должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись предложения на участие в запросе предложений)
Приложение № 4
к Документации о закупке в форме
запроса предложений в электронной форме № 192
Договор поставки №__________________
Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоТранзит» (ООО «ЭнергоТранзит»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________, действующего на основании _____________, с одной стороны, и
______________________, именуем___ в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующ ___ на основании _____________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
2.1. Комплектность Товара указывается в Спецификациях, являющихся неотъемлемой частью настоящего договора.
2.2. Покупатель, которому поставлен Товар с нарушением условий настоящего договора, требований закона, иных правовых актов либо обычно предъявляемых требований к комплектности, вправе предъявить Поставщику требования, предусмотренные ст. 480 ГК РФ, если только Поставщик, получивший уведомление Покупателя о некомплектности поставленных товаров, без промедления не доукомплектует товары либо не заменит их комплектными.
2.3. Поставщик обязан передать Покупателю следующие документы:
Накладная и другие документы, передаваемые Покупателю, подлежат передаче ему одновременно с товаром.
7.1. Стороны обязуются соблюдать применимое законодательство по противодействию коррупции и противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, включая, помимо прочего, любые законы, и постановления, принятые во исполнение таких законов («Антикоррупционное законодательство»).
7.2. При исполнении своих обязательств по Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не совершают каких-либо действий (отказываются от бездействия), которые противоречат требованиям Антикоррупционного законодательства, в том числе, воздерживаются от прямого или косвенного, лично или через третьих лиц предложения, обещания, дачи, вымогательства, просьбы, согласия получить и получения взяток в любой форме (в том числе, в форме денежных средств, иных ценностей, имущества, имущественных прав или иной материальной и/или нематериальной выгоды) в пользу или от каких-либо лиц для оказания влияния на их действия или решения с целью получения любых неправомерных преимуществ или с иной неправомерной целью.
7.3. При выявлении одной из Сторон случаев нарушения положений настоящего Договора ее аффилированными лицами или работниками, она обязуется в письменной форме уведомить об этих нарушениях другую Сторону.
7.4. Также в случае возникновения у одной из Сторон разумно обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Договора другой Стороной, ее аффилированными лицами или работниками, такая Сторона вправе направить другой Стороне запрос с требованием предоставить комментарии и информацию (документы), опровергающие или подтверждающие факт нарушения.
8. Ответственность сторон
8.1. За нарушение сроков поставки или недопоставку Товара Покупатель вправе взыскать с Поставщика пеню в размере 0,5% от стоимости Товара, подлежащего поставке за каждый день просрочки. В случае внесения предоплаты указанная ответственность наступает с момента внесения авансового платежа до дня исполнения обязательств по договору в полном объеме.
8.2. В случае поставки Товара ненадлежащего качества, Покупатель имеет право отказаться от Товара, поставленной с соответствующими нарушениями.
8.3. В случае просрочки предоставления документов на Товар более чем на 5 (пять) календарных дней Покупатель вправе потребовать уплаты Поставщиком штрафа в размере 3000,00 руб. (трех тысяч рублей, 00 копеек) за каждый документ.
8.4. Поставщик обязуется обеспечить соблюдение инструкции по организации пропускного и внутриобъектового режима Покупателя, а также организаций, на территории которых находятся объекты Покупателя.
По каждому факту выявления нарушений Поставщиком требований инструкции о пропускном и внутриобъектовом режиме составляется Акт с участием уполномоченного представителя Поставщика. Лицо, уполномоченное на участие в расследовании фактов нарушений Поставщиком пропускного и внутриобъектового режима, обязано явиться незамедлительно по вызову Покупателя в указанное время и место.
По факту задержания на место вызывается полномочное лицо подрядной организации, которое в свою очередь подтверждает факт нарушения, визируя протокол задержания.
Полномочный представитель обязан в течение 2-х часов явиться к месту задержания. В случае отказа в явке или неявки полномочного лица в течение 2-х часов, вызывается директор организации.
По истечении 3-х часов (после первоначального вызова полномочного представителя), если не последовало никаких действий со стороны полномочного представителя и директора нарушитель выводится за пределы территории. В протоколе делается соответствующая отметка и протокол подписывается Покупателем в одностороннем порядке. В дальнейшем бюро пропусков вправе отказать в возврате или выдачи нового пропуска на данного нарушителя, независимо от его дальнейшего места работы.
Протокол задержания, составленный на работника Поставщика по установленному факту нарушения, является основанием для наложения на Поставщика штрафных санкций.
Поставщик выплачивает штраф за обнаружение на территории Покупателя, а также на территории организаций, на которых находятся объекты Покупателя, работников Поставщика в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, попытки проноса или хранения веществ, вызывающих алкогольное, наркотическое или токсическое опьянение, за исключением разрешенных веществ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(двадцать пять тысяч) руб. за каждый факт нарушения.
Порядок и основания применения к Поставщику ответственности за появление работников в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического предусмотрены в инструкции по организации пропускного и внутриобъектового режима, Покупателя, которое обязательно для исполнения сторонами настоящего договора.
8.5. В случае поставки Товара ненадлежащего качества, Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 30% от стоимости такого Товара.
8.6. В случае поставки Поставщиком контрафактного Товара с нарушением авторских и иных охраняемых законом прав на результат интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, Покупатель имеет право начислить Поставщику штраф в размере 30 % от стоимости контрафактного Товара и предъявить требования о его замене на надлежащий за счет Поставщика в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты выявления нарушения.
8.7. При поставке некомплектного Товара, а также Товара, не соответствующего по качеству требованиям государственных стандартов, отраслевых стандартов, технических условий, требованиям системы добровольной сертификации и/или условиям настоящего договора, в том числе при выявлении указанных недостатков в период гарантийного срока, все расходы, связанные с возвратом, заменой и/или доукомплектованием Товара относятся на Поставщика.
8.8. Поставщик, в порядке ст. 406.1 ГК РФ, по требованию Покупателя возмещает имущественные потери последнего, размер которых определяется как размер обязанности Покупателя по исполнению решения налогового органа о доначислении сумм НДС и налога на прибыль организаций, а так же соответствующих сумм пени и штрафных санкций (либо как размер налоговых вычетов в отношении которых принято решение об отказе в возмещении), вынесенных по результатам налоговых проверок Покупателя и обусловленных надлежащим исполнением Поставщиком налоговых обязательств (в том числе ненадлежащее оформление первичных документов и счетов-фактур, невозможность подтвердить реальность выполненной хозяйственной операции). При этом факт оспаривания этих налоговых доначислений в вышестоящем налоговом органе или в суде не влияет на обязанность Поставщика возместить потери.
8.9. Выплата неустойки, штрафа и убытков не освобождает Стороны от выполнения обязательств по договору в натуре.
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, принятых на себя по настоящему договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы. К подобным обстоятельствам Стороны относят: военные действия, эпидемии, пожары, природные катастрофы, акты и действия государственных органов, делающие невозможными исполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с законным порядком.
9.2. Сторона по настоящему договору, затронутая обстоятельствами непреодолимой силы, должна в течение 10 дней известить телеграммой или с помощью факсимильной связи другую Сторону о наступлении, виде и возможной продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы. Если о вышеупомянутых событиях не будет своевременно сообщено, Сторона, затронутая обстоятельством непреодолимой силы, не может на него ссылаться как на основание освобождения от ответственности.
9.3. В период действия обстоятельств непреодолимой силы, которые освобождают Стороны от ответственности, выполнение обязательств приостанавливается, и санкции за неисполнение договорных обязательств не применяются.
9.4. Наступление обстоятельств непреодолимой силы при условии, что приняты установленные меры по извещению об этом других Сторон, продлевает срок выполнения договорных обязательств на период, по своей продолжительности соответствующий продолжительности обстоятельств и разумному сроку для устранения их последствий.
9.5. Если действие обстоятельств непреодолимой силы продолжается более 6 месяцев, Стороны должны договориться о судьбе настоящего договора. Если соглашение Сторонами не достигнуто, любая из Сторон вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор путем направления заказным письмом другой Стороне соответствующего извещения.
10. Порядок рассмотрения споров
10.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны после реализации претензионного порядка передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Кемеровской области. Срок рассмотрения претензии 10 (десять) рабочих дней с момента получения.
10.2. Требование об исполнении, изменении или о расторжении настоящего договора может быть заявлено Стороной в арбитражный суд после получения отказа другой Стороны о выполнении требования либо неполучения ответа на требование в десятидневный срок с момента получения другой Стороной такого требования.
11. Срок действия и порядок расторжения договора
11.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания его Сторонами и действует до 31.12.2025 г., но в любом случае до полного исполнения обязательств Сторонами.
11.2. Стороны имеют право расторгнуть настоящий договор:
- по соглашению сторон;
- в одностороннем порядке по требованию Покупателя;
- в судебном порядке.
11.3. Покупатель вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий договор письменно уведомив об этом Поставщика не менее чем за 10 календарных дней до предполагаемой даты расторжения. При этом оплате Покупателем подлежит Товар, поставленный до даты расторжения.
12. Заключительные положения
12.1. Стороны устанавливают, что заключение и изменение настоящего договора возможно путем обмена документами по факсимильной связи или электронной почте с последующим обменом надлежаще оформленными оригиналами данных документов. Факсимильные и электронные копии документов действительны и имеют юридическую силу до момента обмена Сторонами надлежаще оформленными оригиналами данных документов.
12.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.
12.3. Стороны обязуются в пятидневный срок письменно извещать друг друга обо всех изменениях, касающихся их правоспособности и реквизитов, изложенных в разделе 13 настоящего договора.
12.4. Права требования по настоящему договору могут быть переданы Стороной настоящего договора третьему лицу, только с письменного согласия другой Стороны.
12.5. Содержание настоящего Договора представляет собой конфиденциальную информацию.
12.6. По всем вопросам, неурегулированным настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
12.7. Настоящий договор составлен в двух экземплярах. Оба экземпляра идентичны и имеют равную юридическую силу.
Приложение № 1 – Характеристики товара;
Приложение № 2 – Спецификация.
13. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Приложение № 1
к договору № ____________
от ____________ 202_ г.
Характеристики товара
Приложение № 2
к договору № ____________
от ____________ 202_ г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ № 1
к договору № __________________
Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоТранзит» (ООО «ЭнергоТранзит»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ______________, действующего на основании _____________, с одной стороны, и
______________________, именуем___ в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________, действующ ___ на основании _____________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», подписали настоящую Спецификацию о нижеследующем:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#316560813 |
1 100 000
|
5 дней
29.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316560911 |
253 500
|
5 дней
29.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Тендер №316561047
АЭРОКУЗБАСС объявляет тендер: «Поставка технической соли»
|
Запрос котировок
#316561047 |
253 500
|
5 дней
29.10.2025 07.11.2025 |
|
Запрос котировок
#316562142 |
1 100 000
|
5 дней
29.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316709006 |
6 дней
30.10.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#316280505 |
3 дня
24.10.2025 05.11.2025 |
||
|
Единственный поставщик
#316280484 |
17 000
|
срок истек
24.10.2025 - |
|
|
Запрос предложений
#316280158 |
170 000
|
срок истек
24.10.2025 29.10.2025 |
|
|
Малая закупка
#316279704 |
36 400
|
срок истек
24.10.2025 28.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316279698 |
срок истек
23.10.2025 28.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#316280516 |
99 600
|
срок истек
24.10.2025 28.10.2025 |
|
|
Не определен
#316279551 |
435 000
|
срок истек
24.10.2025 01.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316279295 |
срок истек
24.10.2025 30.10.2025 |
||
|
Конкурс
#316279075 |
4 дня
24.10.2025 06.11.2025 |
||
|
Конкурс
#316278889 |
3 дня
24.10.2025 05.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |