Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА" объявляет тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для лаборатории (с результатом) |
Сумма контракта: | 884 418,91 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 13.03.2025 |
Окончание: | 17.03.2025 06:00:00 |
Тендер №: | 293684609 |
Тип: | Не определен Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень |
Регион поставки: | Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Обеспечение контракта: | 3% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка реактивов и расходных материалов для лаборатории
Цена контракта: 884 418,91 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Условная единица |
Протокол оценки и сопоставления предложений участников закупки.pdf | 1,2 МБ | 18.03.25 07:22 | Действующая |
Извещение ЭМ.doc | 16 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая |
Извещение о закупке № 32514609118 (данные из ВСРЗ).html | 10 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая (версия 1) |
Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc | 18 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая |
Приложение № 2. Проект договора (2).doc | 25 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая |
Приложение № 3. Форма 1.docx | 24 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая |
Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора НАИМЕНЬШАЯ.xls | 8 КБ | 13.03.25 09:27 | Действующая |
Приложение № 3 к извещению. Форма заявки на участие в закупке.
Изучив извещение о закупке и принимая установленные в них требования, сообщаем о согласии участвовать в закупке и направляем настоящее предложение.
Подтверждаем, что ознакомлены с извещением о закупке и согласны выполнять все указанные в них условия.
Согласны поставить товар/выполнить работы/оказать услуги, которые являются предметом закупки, в соответствии с требованиями извещения о закупке, на условиях, которые мы представили в своем предложении в отношении предмета закупки.
Подтверждаем, что несем ответственность за представление недостоверных сведений о стране происхождения товара (производителе товара), принадлежности лиц, оказываемых услуг, выполняющих работы, указанных в настоящем предложении.
Подтверждаем обязательство поставить товар/выполнить работы/оказать услуги в полном соответствии с наименованием и характеристиками, указанными в настоящем предложении.
Предлагаем поставить товар в соответствии с условиями извещения о закупке:
Требования к сроку годности на момент поставки: не менее 80% от общего срока годности с даты, указанной изготовителем товара.
Предлагаемая цена договора составляет 00000,00 рублей (указывается в цифровом и в буквенном выражении) 00 копеек, в том числе НДС (указывается, если участник является плательщиком НДС) по ставке 00 %▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей (указывается в цифровом и в буквенном выражении) 00 копеек / без НДС (указывается, если участник не является плательщиком НДС).
Предлагаемая цена договора включает в себя все расходы напрямую и косвенно связанных с выполнением полного комплекса услуг (работ), поставки товара по предмету договора, в т. ч. командировочные и транспортные расходы, расходы по уплате предусмотренных законодательством налогов, сборов и других обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации и иные расходы Поставщика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением договора, которые исполнитель договора должен оплачивать в соответствии с условиями договора или на иных основаниях
Приложение_№_4_Обоснование_начальной_максимальной_цены_договора_НАИМЕНЬШАЯ«УТВЕРЖДАЮ»
Главный врач
ГАУЗ ТО «ДЛРЦ «Надежда»
________________________В.А. Змановская
«13» марта 2025 г.
Приложение к документации № 1.
Описание объекта закупки
г. Тюмень «____» _______________ 2024 г.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Детский лечебно-реабилитационный центр «Надежда» (сокращенное наименование – ГАУЗ ТО «ДЛРЦ «Надежда»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Змановской Веры Анатольевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
______________________________________ (сокращенное наименование – ___________________), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________, действующего на основании _______________________________________, (лицензия на осуществление фармацевтической деятельности №_________) с другой стороны, далее при совместном упоминании именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
8.1. Заказчик вправе:
8.1.1. Осуществлять контроль за ходом исполнения Договора со стороны Поставщика.
8.1.2. Требовать от Поставщика документацию, связанную с исполнением Договора. Поставщик обязан предоставить соответствующую документацию в течение 1 дня с момента получения требования Заказчика.
8.2. Заказчик обязан:
8.2.1. Производить оплату Товара в соответствии с Договором.
8.2.2. В согласованную с Поставщиком дату осуществлять приемку Товара.
8.3. Поставщик вправе:
8.3.1. Требовать оплаты за поставленный Товар.
8.4. Поставщик обязан:
8.4.1. Осуществлять поставку Товара надлежащего качества, в количестве и ассортименте согласно условиям настоящего Договора.
8.4.2. Своевременно устранять недостатки (дефекты), выявленные Заказчиком в ходе приемки товара, а также возникших на протяжении всего гарантийного срока, по всему объёму выполненных работ.
9.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
9.1. Стороны обеспечат полное по объему, правильное, по существу, и своевременное по срокам исполнения своих обязанностей по настоящему Договору.
9.2. Ответственность Заказчика:
- в случае просрочки исполнения заказчиком обязательства, предусмотренного договором, поставщик (исполнитель, подрядчик) вправе потребовать уплаты неустойки (пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой пени устанавливается договором в размере не более 1/300 (одной трехсотой) действующей на день уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от стоимости просроченных к исполнению заказчиком обязательств. Заказчик освобождается от уплаты пени, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
9.3. Ответственность Поставщика:
- в случае просрочки исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательства (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренного договором, заказчик направляет поставщику (исполнителю, подрядчику) требование об уплате неустойки (пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, по день фактического исполнения данного обязательства, и устанавливается договором в размере не менее 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора (отдельного этапа исполнения договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором (соответствующим отдельным этапом исполнения договора) и фактически исполненных поставщиком (исполнителем, подрядчиком). Поставщик (исполнитель, подрядчик) освобождается от уплаты пени, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине заказчика.
- в случае неисполнения либо не надлежащего исполнения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) принятых на себя обязательств, предусмотренных договором, не связанных с просрочкой исполнения обязательств, а так же в случае нарушения поставщиком (исполнителем, подрядчиком) сроков исполнения обязательств, предусмотренных договором, на срок более чем 10 (десять) календарных дней, заказчик вправе отказаться от приема и оплаты товаров (работ, услуг), а также потребовать уплату штрафа в размере 10 % от стоимости договора, путем направления в адрес поставщика (исполнителя, подрядчика) соответствующего уведомления (претензии).
Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
9.4. В случае применения штрафных санкций в отношении заказчика со стороны третьих лиц по вине поставщика (подрядчика, исполнителя), последний обязан возместить заказчику понесенные им убытки при наличии соответствующих подтверждающих документов. При этом, убытки взыскиваются сверх штрафных санкций, предусмотренных договором.
9.5. Во всех случаях, когда привлечение заказчика к ответственности в связи с нарушением прав третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности или авторских прав происходит по вине поставщика (подрядчика, исполнителя), последний обязан возместить заказчику все суммы, взысканные судом с заказчика, все судебные расходы и иные издержки, возмещение которых суд присудит заказчику, а также все понесенные заказчиком убытки.
Заказчик не несет ответственности по обязательствам поставщика (подрядчика, исполнителя) перед третьими лицами.
9.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
10.ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА
10.1. Размер обеспечении исполнения настоящего Договора (за исключением гарантийных обязательств) устанавливается в размере __ (____) процентов начальной (максимальной) цены договора, указанной в документации о закупке, и составляет _________________________________________.
10.2. Применение антидемпинговых мер: устанавливаются, в случае если участником предложена цена договора, которая на 25% и более ниже начальной максимальной цены договора, договор заключается только после предоставления поставщиком обеспечения исполнения договора в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения договора, указанный в извещении о закупке. Если предметом договора является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения (продукты питания (продовольствие), топливо (бензин, дизельное топливо, горюче-смазочные материалы), лекарственные средства), и участником закупки (в том числе, являющимся производителем товара), с которым заключается договор, предложена цена договора, которая на 25% и более ниже начальная максимальная стоимость закупки, такой участник обязан представить заказчику обеспечение исполнения договора в порядке и размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения договора, указанный в извещении о закупке, а также обоснование предлагаемой цены договора, которое может включать в себя:
- гарантийное письмо от производителя с указанием цены и количества поставляемого товара, подтверждающие возможность участника закупки осуществить поставку товара по предлагаемой цене, в том числе за единицу товара;
- документы, подтверждающие наличие товара у участника закупки;
- иные документы и расчеты, подтверждающие возможность участника закупки осуществить поставку товара по предлагаемым цене.
10.3. Обеспечение исполнение договора может предоставляться поставщиком по его выбору:
- путем предоставления независимой гарантии;
- путем внесения денежных средств на счет Заказчика.
10.4. Срок действия обеспечения исполнения договора «31» января 2026 г.
10.5. Независимая гарантия предоставляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени гаранта.
10.6. Обеспечение исполнения настоящего Договора обеспечивает обязательства в полном их объёме (в том числе возмещение убытков, причиненных просрочкой исполнения настоящего Договора, неустойка за ненадлежащее исполнение обязательства и возмещение расходов по их взысканию), а также понесенные Заказчиком убытки в связи с неисполнением обязательств до выполнения Поставщиком всех обязательств по настоящему Договору (за исключением гарантийных обязательств), и частичное исполнение таких обязательств не прекращает обеспечение исполнения настоящего Договора ни полностью, ни в части.
10.7. В ходе исполнения договора Поставщик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения договора, уменьшенное на размер исполненных обязательств, предусмотренных договором, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения договора. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения договора.
10.8. Обеспечение исполнения Договора предоставляется Поставщиком, с которым заключается договор, до его заключения. Поставщик, не выполнивший данного требования, признается уклонившимся от заключения договора.
10.9. В случае неисполнения/ненадлежащего исполнения Поставщиком. обязательств по заключенному договору денежные средства, перечисленные в качестве обеспечения исполнения договора, поставщику не возвращаются и подлежат взысканию заказчиком в одностороннем уведомительном порядке в денежном эквиваленте в соответствии с разделом об ответственности сторон.
10.10. Обеспечение исполнения настоящего Договора прекращается в следующих случаях:
10.11. В случае прекращения обязательств по обеспечению исполнения настоящего Договора способом внесения денежных средств на счет Заказчика в связи с надлежащим исполнением настоящего Договора Поставщиком Заказчик возвращает денежные средства в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного заявления поставщика, с указанием банковских реквизитов для перечисления денежных средств.
10.12. Поставщик обязан в случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего банковскую (независимую) гарантию в качестве обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств по договору лицензии на осуществление банковских операций предоставить новое обеспечение не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления заказчиком поставщика (исполнителя, подрядчика) о необходимости предоставить соответствующее обеспечение.
10.13. Все затраты, связанные с заключением и оформлением договоров и иных документов по обеспечению исполнения настоящего Договора, несет Поставщик.
11. ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ
11.1. В соответствии с пунктом 2 ст. 160 ГК РФ, во исполнение обязательств по Договору при наличии технических возможностей Сторон, Стороны устанавливают возможность использования электронного документооборота. Электронный документооборот представляет собой способ обмена и работы с документами, оригиналы которых формируются в электронном виде и подписываются квалифицированной электронной подписью (КЭП), выданной аккредитованным удостоверяющим центром. Электронный документооборот Стороны осуществляют в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 06.12.2011 «О бухгалтерском учете».
11.2. Стороны соглашаются получать и подписывать в электронном виде следующие документы: счета на оплату, документы о приемке Товара, работ, услуг, акты сверок взаимных расчетов, дополнительные соглашения к настоящему Договору, информационные письма, претензии и другие документы, связанные с исполнением настоящего Договора.
11.3. Документы в электронной форме, подписанные КЭП, признаются электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, и может применяться в любых правоотношениях в соответствии с законодательством РФ, кроме случая, если федеральными законами или принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами установлено требование о необходимости составления документа исключительно на бумажном носителе.
11.4. Подписание электронного документа, бумажный аналог которого должен содержать подписи и (или) печати обеих сторон, осуществляется путем последовательного подписания данного электронного документа каждой из Сторон.
11.5. Каждая из Сторон несет ответственность за обеспечение конфиденциальности ключей КЭП, недопущение использования принадлежащих ей ключей без ее согласия. Если в сертификате КЭП не указан орган или физическое лицо, действующее от имени Стороны при подписании электронного документа, то в каждом случае получения подписанного электронного документа Получающая Сторона добросовестно исходит из того, что документ подписан от имени направляющей Стороны надлежащим лицом, действующим в пределах имеющихся у него полномочий.
11.6. Организация электронного документооборота между Сторонами не отменяет использование иных способов изготовления и обмена документами между Сторонами в рамках обязательств, не регулируемых настоящим разделом Договора.
11.7. Стороны обязаны информировать друг друга о невозможности обмена документами в электронном виде, подписанными КЭП, в случае технического сбоя внутренних систем Стороны. В этом случае в период действия такого сбоя Стороны производят обмен документами на бумажном носителе с подписанием собственноручной подписью, при этом такая форма оригинала документа должна быть зафиксирована приказом руководителя направляющей Стороны.
11.8. Для осуществления электронного документооборота заключение договоров с оператором электронного документооборота, установка специального программного обеспечения, обеспечиваются Сторонами самостоятельно.
12. НЕПРЕОДОЛИМАЯ СИЛА
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера.
12.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким событиям чрезвычайного характера относятся: военные действия, групповое или вооруженное нападение, смерть, ранение или тяжкие телесные повреждения, полученные охранником при отражении нападения на Объект, стихийные бедствия, пожары и аварии (не по вине Сторон), забастовки, решения законодательных, правоохранительных органов. В этом случае срок исполнения обязательств переносится на срок, в течение которого действуют форс-мажорные обстоятельства, или согласовывается Сторонами дополнительно.
12.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, обязана в течение 10 дней известить в письменной форме другую Сторону о возникновении (и прекращении) вышеуказанных обстоятельств. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств.
12.4. Сторона, не известившая другую Сторону в течение 10 календарных дней, лишается возможности ссылаться на форс-мажор в случае невыполнения условий настоящего Договора.
12.5. В случае, если из-за обстоятельств непреодолимой силы обязательства по Договору невозможно выполнить даже по истечении срока, на который их исполнение было приостановлено, Договор может быть расторгнут на основании статьи 451 Гражданского кодекса Российской Федерации (в связи с существенным изменением обстоятельств).
13. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
13.1. Договор вступает в силу с момента его заключения и действует по «30» декабря 2025 г. а в части исполнения принятых по Договору обязательств - до полного их выполнения Сторонами.
13.2. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.
13.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора в случаях, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации.
13.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств и/или договором.
13.5. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с пунктом 13.4. настоящего раздела.
13.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора, в случае если в ходе исполнения договора установлено, что Поставщик и (или) поставляемый товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемым товаром таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
13.7. При исполнении договора по соглашению сторон допускается изменение следующих условий, предусмотренных договором:
Соответствующие изменения допускаются по соглашению сторон путем заключения дополнительного соглашения к договору в порядке и по основаниям, которые предусмотрены в договоре, а также законодательством Российской Федерации.
13.9. Изменение условий договора допускается по основаниям, определенным гражданским законодательством Российской Федерации, законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации, Тюменской области, муниципальными правовыми актами.
14. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
14.1. Каждая из Сторон договора подтверждает, что ни сама Сторона, ни ее руководство или работники не предлагали, не обещали, не требовали, не принимали деньги, ценные бумаги, иное имущество или услуги, связанные с заключением или исполнением настоящего Договора. Стороны декларируют о неприемлемости коррупционных действий и нетерпимости участия в каком-либо коррупционном действии, связанном с исполнением Договора.
14.2. Стороны обязуются в течение всего срока действия Договора и после его истечения принять все разумные меры для недопущения действий, указанных в пункте 14.1 настоящего Договора, в том числе со стороны руководства или работников Сторон, третьих лиц.
14.3. Стороны обязуются соблюдать, а также обеспечивать соблюдение их руководством, работниками и посредниками, действующими по Договору, настоящей оговорки, а также оказывать друг другу содействие в случае действительного или возможного нарушения ее требований.
14.4. Сторонам Договора, их руководителям и работникам запрещается совершать действия, нарушающие действующее антикоррупционное законодательство Российской Федерации и Тюменской области.
14.5. В случае возникновения у Стороны Договора подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону об этом в письменной форме. Указанная Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушение не произошло или не произойдет. Подтверждение должно быть направлено в течение 3 рабочих дней с даты получения письменного уведомления.
14.6. В случае если нарушение одной из Сторон настоящей оговорки подтвердится, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении.
15. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
15.1. При нарушении одной из Сторон условий настоящего Договора другая Сторона направляет ей письменную претензию в порядке, определенном настоящим Договором.
15.2. Сторона, получившая претензию, в течение 3 (трех) рабочих дней рассматривает претензию по существу и дает мотивированный ответ другой Стороне.
15.3. В случае полного или частичного отказа в удовлетворении претензии или неполучение в срок ответа на претензию Сторона имеет право обратиться в суд.
15.4. Споры, возникающие при толковании условий Договора, его исполнении, при внесении изменений или расторжении настоящего Договора, и иные споры, которые не удалось разрешить в досудебном порядке, передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Тюменской области.
16. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
16.1. Любые изменения, приложения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, что они совершены в письменной форме подписаны уполномоченными представителями Сторон. Изменения, приложения и дополнения к настоящему Договору могут быть заключены путем составления одного документа, подписанного Сторонами, а также путем обмена письмами, телеграммами, телексами, телефаксами и иными документами, в том числе электронными документами, передаваемыми по каналам связи, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от стороны по Договору.
16.2. В случае перемены заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные договором, переходят к новому Заказчику.
16.3. В случае изменения одной из Сторон Договора своего местонахождения или почтового адреса она обязана в письменной форме информировать об этом другую Сторону до государственной регистрации соответствующих изменений в учредительных документах.
16.4. Настоящий Договор составлен на __ листах в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
16.5. Во всем ином, не оговоренном в настоящем Договоре, Стороны будут руководствоваться законодательством Российской Федерации.
Приложение № 1 «Спецификация»;
Приложение № 2 «Форма заявки»;
17. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №1 к Договору
№ ___________ от «____» ___________ 2025 г.
Спецификация
На общую сумму:
Требования к сроку годности на момент поставки: не менее 80% от общего срока годности с даты, указанной изготовителем товара.
Приложение №2 к Договору
№ ___________ от «____» ___________ 2025 г.
ФОРМА ЗАЯВКИ
Государственное автономное учреждение
здравоохранения Тюменской области «Детский
лечебно-реабилитационный центр «Надежда»
(ГАУЗ ТО «ДЛРЦ «Надежда»)
Просим Вас поставить Товар в объеме и сроки, предусмотренные Заявкой и Договором. Не заказанный Заказчиком Товар в период действия Договора не поставляется, не принимается и не оплачивается Заказчиком.
Заявки сформирована исходя из потребностей Заказчика.
Датой получения заявки Поставщиком является дата отправки заявки Заказчиком с указанной электронной почты.
Требования к сроку годности на момент поставки: не менее 80% от общего срока годности с даты, указанной изготовителем товара.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#297151518 |
7 384 654
Обеспечение заявки:
147 693 |
2 дня
23.04.2025 05.05.2025 |
|
Тендер №297430515
ПАО ТМ объявляет тендер: Реагенты для технологических процессов
|
Запрос цен
#297430515 |
3 596 112
|
2 дня
25.04.2025 04.05.2025 |
Запрос котировок
#297617228 |
38 722 373
Обеспечение заявки:
774 447 |
9 дней
28.04.2025 12.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297623507 |
38 722 373
Обеспечение заявки:
774 447 |
9 дней
28.04.2025 12.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297798375 |
293 288
Обеспечение контракта:
5% |
13 дней
30.04.2025 16.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №293684428
Индикаторная бумага
|
Малая закупка
#293684428 |
30 952
Обеспечение заявки:
1 548 |
срок истек
13.03.2025 13.03.2025 |
Запрос предложений
#293683960 |
срок истек
13.03.2025 19.03.2025 |
||
Электронный аукцион
#293683786 |
1 767 130
|
срок истек
13.03.2025 27.03.2025 |
|
Запрос предложений
#293683624 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
||
Единственный поставщик
#293683574 |
250
|
срок истек
13.03.2025 13.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №293684128
Поставка товара (с результатом)
|
Электронный аукцион
#293684128 |
3 125 000
Обеспечение заявки:
31 250 |
срок истек
13.03.2025 21.03.2025 |
Единственный поставщик
#293683691 |
109 500
|
срок истек
13.03.2025 13.03.2025 |
|
Запрос предложений
#293683579 |
срок истек
13.03.2025 27.03.2025 |
||
Запрос предложений
#293683532 |
срок истек
13.03.2025 02.04.2025 |
||
Запрос предложений
#293682424 |
срок истек
13.03.2025 18.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |