Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка пены монтажной №308727528

Описание тендера: Поставка пены монтажной для нужд ГБУ "Хозуправление РТ" (с результатом)
Сумма контракта: 19 545,60 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.09.2025
Окончание: 19.09.2025 02:00:00
Тендер №: 308727528
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201620116) Полистирол вспенивающийся
Регион: Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува) / Кызыл
Регион поставки: Сибирский ФО / Республика Тыва (Тува) / Кызыл
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: Без обеспечения

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка пены монтажной для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"
Цена контракта: 19 545,60 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Пена монтажная Объем 1000 МГ Время полного высыхания, ч 24 Время схватывания, мин 11 19545.6 651.52 30 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ 22.09.25 11:34 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ 19.09.25 08:23 Действующая
Аукцион + преимущество (товары).docx 21 КБ 11.09.25 08:28 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2025 №0112200000825004203.html 18 КБ 11.09.25 00:00 Действующая
Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.09.2025 №ИИ1.html 19 КБ 15.09.25 00:00 Действующая
НМЦК_Монтажная-пена.xlsx 15 КБ 11.09.25 08:28 Действующая
Описание объекта закупки 1.docx 29 КБ 11.09.25 08:28 Действующая
Проект.docx 39 КБ 11.09.25 08:28 Действующая
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.09.2025 №РИ1.html 3 КБ 15.09.25 00:00 Действующая
ответ 4203.pdf 38 КБ 15.09.25 17:29 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть28 Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть004203

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, Респ Тыва, г.о. город Кызыл, г Кызыл, пер Чульдума, двлд. 18,

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта не требуется

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Объект закупки

- Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Пена монтажная
Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.16.20.116 Товар Штука 651.52 - Посмотреть таблицу с данными 19545.60 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого: 19545.60 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1

Проект контракта

1

Описание объекта закупки

1

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1

Дополнительная информация и документы

Документы не прикреплены - Посмотреть таблицу с даннымиАукцион_+_преимущество_(товары)

Приложение к извещению об осуществлении закупки

Для участия в электронном аукционе заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено ФЗ-44, с учетом статьи 49 ФЗ-44, должна содержать:

- Посмотреть таблицу с данными

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Описание_объекта_закупки_1

Описание объекта закупки

Наименование закупки: Поставка пены монтажной для нужд ГБУ "Хозуправление РТ"

Количество и характеристики товаров: указаны в структурированном техническом задании в извещении о проведении закупки.

Место и сроки поставки: указано в проекте контракта

Проект

КОНТРАКТ №___

г. Кызыл «___» _________ 2025 г.

Государственное бюджетное учреждение Республики Тыва «Хозяйственное управление исполнительных и законодательного органов государственной власти Республики Тыва» (далее – ГБУ «Хозуправление РТ»), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Кужугета Сай-Даша Михайловича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующего на основании ________, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок и на основании протокола подведения итогов электронного аукциона от __________ № извещения ____________________ Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заключили настоящий государственный контракт, именуемый в дальнейшем «Контракт», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Поставщик обязуется осуществить Поставка пены монтажной для нужд ГБУ "Хозуправление РТ" (далее - Товар) согласно спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью Контракта.

1.2. Поставщик обязуется поставить Товар, указанный в пункте 1.1. Контракта, в соответствии с п. 5.1. настоящего Контракта.

2. СРОКИ И МЕСТО ПОСТАВКИ ТОВАРОВ

2.1. Срок поставки Товара: в течение 10 (десяти) календарных дней со дня заключения Контракта.

2.2. На момент подписания Контракта срок поставки Товара, указанный в пункте 2.1. настоящего Контракта, является исходным для применения имущественных санкций в случаях нарушения сроков поставки Товара.

2.3. Место поставки Товара: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдум, д.18.

3. ЦЕНА ПО КОНТРАКТУ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Цена контракта составляет ____________, НДС _________/ не облагается. (если НДС не облагается, то указать основание).

3.2 Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения.

Если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах налоги, сборы и иные обязательные платежи, связанные с оплатой контракта, подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком, суммы, подлежащей уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, подлежит уменьшению на размер таких налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.

3.3. Цена Контракта включает стоимость Товара, расходы на доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, другие обязательные платежи, установленные действующим законодательством Российской Федерации и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего Контракта.

3.4. Оплата товара производится Заказчиком по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

3.5. Выплата аванса при исполнении контракта, заключенного с участником закупки, указанным в части 1 или 2 статьи 37 ФЗ-44, не допускается.

3.6. В случае не надлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) условий контракта заказчиком имеет право удержать сумму неисполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с ФЗ-44, из суммы, подлежащей оплате поставщику (подрядчику, исполнителю).

3.7. Источник финансирования контракта: Республиканский бюджет.

3.8. В случае, если Контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающего частной практикой лица, сумма, подлежащая оплате физическому лицу, будет уменьшена на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

3.9. При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товаров, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте.

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Поставщик обязан:

4.1.1. Уведомить Заказчика о времени и дате доставки Товара телефонограммой или факсимильной связью.

4.1.2. Передать товар Заказчику в полном объеме в соответствии с условиями Контракта.

4.1.3. Доставить Товар за свой счет в соответствии со спецификацией (приложение №1).

4.1.4. Передать Заказчику оригинал товарной накладной, не позднее одного календарного дня, следующего за днем отгрузки Товара Заказчику, подписанный Поставщиком.

4.1.5. Участвовать в приемке-передаче Товара в соответствии с разделом 5 настоящего Контракта.

4.1.6. Передать Заказчику документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.1.7. Устранить недостатки Товара в течение 5 (пяти) календарных дней с момента заявления о них Заказчиком. Расходы, связанные с устранением недостатков товара, несет Поставщик.

Устранение недостатков Товара не освобождает Поставщика от уплаты пени и штрафа по Контракту.

4.1.8. По требованию Заказчика заменить Товар ненадлежащего качества (в течение 5 (пяти) календарных дней) на Товар, соответствующий по качеству условиям настоящего Контракта.

4.1.9. Поставить Товар Заказчику свободным от любых прав и притязаний третьих лиц.

4.1.10. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному настоящим Контрактом сроку обязан предоставить Заказчику результаты поставки Товара.

4.1.11. В случае установления по результатам экспертизы (п. 5.6. настоящего Контракта) факта поставки Товара ненадлежащего качества, компенсировать Заказчику все возникшие в связи с проведением экспертизы расходы, по предъявлении Заказчиком письменного требования и копии соответствующего заключения, других документов, подтверждающих затраты Заказчика.

4.1.12. В случае изменения расчетного счета сообщить Заказчику новые реквизиты в течение 1 (одного) рабочего дня. Указанные изменения направляются Заказчику посредством факсимильной связи 8(39▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

4.1.13. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные настоящим Контрактом.

4.2. Поставщик имеет право:

4.2.1. Запрашивать и получать в установленном порядке у Заказчика документацию и информацию, необходимую для выполнения настоящего Контракта;

4.2.2. В случае полного или частичного невыполнения условий настоящего Контракта по вине Заказчика вправе требовать у него соответствующего возмещения убытков.

4.3. Заказчик обязан:

4.3.1. Принять Товар в соответствии с разделом 5 настоящего Контракта и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, других характеристик товара, подписать акт приема-передачи товара, являющийся неотъемлемой частью Контракта и передать один экземпляр Поставщику.

4.3.2. Оплатить поставку Товара в соответствии с условиями раздела 3 настоящего Контракта.

4.3.3. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные Контрактом.

4.4. Заказчик имеет право:

4.4.1. Производить приемку Товара в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом;

4.4.2. В случае полного или частичного невыполнения Поставщиком обязательств по настоящему Контракту, требовать у него соответствующего возмещения убытков и уплаты неустойки;

4.4.3. Осуществлять контроль за исполнением Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту путем проверки качества, количества и сроков поставки Товара.

5. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМКИ ТОВАРА

5.1 В течение 3 (трех) рабочих дней с даты фактической поставки Товара Поставщик формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе в сфере закупок документ о приемке в соответствии с пунктом 1 части 13 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.

К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке.

5.2. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в сфере закупок, в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

5.3. Проведение приемки Товара осуществляется Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 1 настоящего раздела Контракта

5.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

5.5. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ

5.6. Заказчик осуществляет одно из следующих действий

а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;

б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;

5.7. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документов о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик

5.8. В случае получения в соответствии с подпунктом б пункта 6 настоящего раздела Контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренным настоящим разделом

5.9. датой приемки товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком

5.10. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик действует в соответствии с пунктом 5 настоящего раздела. Контракта. В этом случае Заказчик в срок, предусмотренный пунктом 3 настоящего раздела. Контракта, формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе в сфере закупок мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

5.11. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара (части товара), в случае выявления несоответствия этого Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком, в срок, установленный для приемки Товара Заказчиком.

6. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ТОВАРОВ

6.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами и техническими условиями изготовителя, нормативными правовыми актами, стандартами, нормами и регламентами Российской Федерации к поставляемому виду Товара.

6.2. На поставляемый Товар Поставщик дает гарантию качества.

6.3. В случае обнаружения недостатков, препятствующих нормальной эксплуатации Товара, то Поставщик обязан их устранить за свой счет и в установленные Заказчиком сроки.

7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРИОДОЛИМОЙ СИЛЫ

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Контракту в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Контракту, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения настоящего Контракта и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

7.2. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Контрактом.

8.2. Размер штрафа устанавливается контрактом в соответствии с пунктами▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьнастоящего раздела, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13 настоящего раздела, в том числе рассчитываемой как процент цены контракта, или в случае, если контрактом предусмотрены этапы исполнения контракта, как процент этапа исполнения контракта (далее - цена контракта (этапа)).

8.3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАКАЗЧИКА. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

8.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства заказчика, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

8.5. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом.

8.6. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе начислить штраф в размере, определяемом в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее - постановлением № 1042):

а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.

8.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

8.8. ОТВЕСТВЕННОСТЬ ПОСТАВЩИКА (ПОДРЯДЧИКА, ИСПОЛНИТЕЛЯ). В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) уплачивает неустойку (штрафы, пени).

8.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

8.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, устанавливается штраф в размере, определенном постановлением № 1042, составляющий (за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов и случаев, предусмотренных пунктами 11 – 12 настоящего раздела контракта):

а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

8.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

8.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, устанавливается штраф в размере, определенном постановлением № 1042, составляющий:

а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

- 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

- 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

- 1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

- 10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

- 5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

- 1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

8.13. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

8.14. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

8.15. В случае если Заказчик понес убытки вследствие ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по Контракту, поставщик (подрядчик, исполнитель) обязан возместить такие убытки независимо от уплаты неустойки.

8.16. Оплата Стороной неустойки (штрафа, пени) и возмещение убытков не освобождает ее от исполнения обязательств по Контракту.

8.17. Стороны освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажут, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло по вине другой Стороны или вследствие непреодолимой силы.

8.18. В случае расторжения контракта в связи с ненадлежащим исполнением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств (в том числе по соглашению Сторон) последний в течение 10 рабочих дней с даты расторжения Контракта или подписания соглашения о расторжении Контракта уплачивает Заказчику штраф, предусмотренный настоящим Контрактом.

8.19. Сторона, допустившая нарушение обязательств по Контракту, обязана произвести уплату неустойки (штрафа, пени), предусмотренных настоящей статьей, в течение 10 рабочих дней с момента получения письменного требования об этом другой Стороны.

8.20. В случае если контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

9. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА

1.Порядок одностороннего отказа от исполнения контракта регламентирован частями 12.1-23 статьи 95 Закона № 44-ФЗ.

10. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

10.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения Контракта, были урегулированы путем переговоров с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

10.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из Сторон своих обязательств, другая Сторона может направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по Контракту, Сторона, к которой адресована данная претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты ее получения.

10.3. Любые споры, не урегулированные во внесудебном порядке, разрешаются Арбитражным судом Республики Тыва.

11. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА

11.1. Срок действия настоящего Контракта является существенным условием и определен со дня заключения Контракта до 31 декабря 2025 г. (включительно) или до полного исполнения обязательств сторонами. Его завершение не освобождает Стороны от гарантийных обязательств, от ответственности за нарушение условий настоящего Контракта, допущенных в период срока его действия, и не прекращает обязательства неисполненные Сторонами.

12. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

13. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

13.1. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа и подписан сторонами усиленным электронной подписью.

13.2. Поставщик представляет по запросу, Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Контракту.

13.3. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом или настоящим Контрактом.

13.4. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Приложения к настоящему Контракту:

Приложение № 1 – Спецификация

14. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

- Посмотреть таблицу с данными

15. ПЕЧАТИ И ПОДПИСИ СТОРОН

Заказчик: Поставщик:

Руководитель

_________________ /___/

«___»____________ 20___г. «___»____________ 20____ г.

МП МП

Приложение № 1

к Контракту № ______

от « _ » __________20__ г.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

- Посмотреть таблицу с данными

Заказчик: Поставщик:

РУКОВОДИТЕЛЬ

_________________/______________/ ____________________/________.

«___»____________ 20___г. «___»____________ 20____ г.

МП МП

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть28 Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма .

Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки"

- Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть004203

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, Респ Тыва, г.о. город Кызыл, г Кызыл, пер Чульдума, двлд. 18,

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта не требуется

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Объект закупки

- Посмотреть таблицу с данными Стоимость позиции Пена монтажная
Идентификатор: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 20.16.20.116 Товар Штука 651.52 - Посмотреть таблицу с данными 19545.60 - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого: 19545.60 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1

Проект контракта

1

Описание объекта закупки

1

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1

Дополнительная информация и документы

Документы не прикреплены ответ_4203

ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫН КУРУНЕНИН

БЮДЖЕТ АЛБАН ЧЕРИ

«ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫН КУРУНЕ ЭРГЕЧАГЫРГАЗЫНЫН КУУСЕКЧИ БОЛГАШ

ХООЙЛУЖУДУЛГА ОРГАННАРЫННЫН

АЖЫЛ-АГЫЙ ЭРГЕЛЕЛИ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

«ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

_______ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА»_______

Кызыл хоорай

Чульдум кудумчузу,18

г. Кызыл

ул.Чульдум,18

Тел.:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

(ГБУ «ХОЗУПРАВЛЕНИЕ РТ)

Государственное бюджетное учреждение Республики Тыва «Хозяйственное

управление исполнительных и законодательного органов государственной власти

Республики Тыва» (далее - ГБУ «Хозуправление РТ» номер извещения №

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть004203, на поставку пену монтажную для нужд "ГБУ "Хозуправление РТ"

Запрос

Содержание предмета запроса: 14.09.2025 г

17:58 МСК

Здравствуйте! Вы хотите приобрести

монтажную пену отдельно или в комплекте с

монтажным пистолетом/трубкой? Уточните,

пожалуйста, ваш выбор.

Главный специалист отдела по закупкам

Разъяснение

Уважаемый поставщик!

Добрый день!

Заказчиком будет внесено изменение

описание объекта закупки.

Ондар А.Г.

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Конкурс
#314777347
1 246 566
10 дней
16.10.2025
27.10.2025
Конкурс
#315000315
1 520 719
10 дней
17.10.2025
27.10.2025

Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#308727517
19 546
срок истек
11.09.2025
19.09.2025
Запрос предложений
#308727209
срок истек
10.09.2025
15.09.2025
Электронный аукцион
#308727154
626 500
Обеспечение контракта:
10%
срок истек
11.09.2025
29.09.2025
Электронный аукцион
#308727149
626 500
Обеспечение контракта:
10%
срок истек
11.09.2025
29.09.2025
Запрос цен
#308726988
срок истек
11.09.2025
16.09.2025

Тендеры из региона Кызыл

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#308727476
24 195
Обеспечение заявки:
-1
срок истек
11.09.2025
19.09.2025
Электронный аукцион
#308727468
24 195
срок истек
11.09.2025
19.09.2025
Запрос котировок
#308727467
80 505
срок истек
11.09.2025
18.09.2025
Единственный поставщик
#308706627
12 900
срок истек
10.09.2025
-
Электронный аукцион
#308683386
16 200
срок истек
10.09.2025
22.09.2025
Показать больше информации о тендере