Тендер - Поставка моющих и чистящих средств №295572226

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРЕЛА"" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Сумма контракта: 36,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 04.04.2025
Окончание: 08.04.2025 14:15:00
Тендер №: 295572226
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих и чистящих средств
Цена контракта: 36,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 36 36 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ДОГОВОР ПОСТАВКИ_ЧистМоющ.doc 26 КБ 04.04.25 15:30 Действующая
Извещение.html 8 КБ 04.04.25 15:30 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть26 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с даннымиДругие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      ДОГОВОР_ПОСТАВКИ_ЧистМоющ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

      ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ________________

      Республика Татарстан, город Казань

      Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение “Стрела”» г.Казани, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Леонтьева Евгения Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________, именуемое(ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________, действующего(ая) на основании ____________, с другой стороны, при совместном именовании «Стороны», в соответствии с ФЗ РФ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 года N44-ФЗ и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № ___________ от «___» __________ 202_ года), заключили договор (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем (ИКЗ:__________________):

    • Предмет Договора.
      1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя чистящие и моющие средства (далее по тексту - «Товар») и относящиеся к нему документы, а Покупатель обязуется принять Товар и оплатить его стоимость на условиях настоящего Договора.
      1.2. Ассортимент, количество условия и иные характеристики Товара указываются в Спецификации (Приложение №1 к Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
      1.3. Моментом перехода права собственности на Товар от Поставщика к Покупателю и всех связанных с ним рисков является момент подписания накладных (УПД) уполномоченными представителями Сторон.
      1.4. На момент поставки Товар должен принадлежать Поставщику на праве собственности, быть никому не проданным, не заложенным, в споре и под запрещением (арестом) не состоящим, не обещанным в дарении, не переданным в доверительное управление, в аренду, свободным от любых прав и притязаний третьих лиц.
    • Порядок поставки. Гарантии.
      2.1. Срок поставки Товара: в течение 3 календарных дней с даты заключения договора поставки.
      2.2. Поставка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Татарстан, город Казань, ул. Степана Халтурина, дом 3, Ледовая арена «Баско».
      2.3. Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара. Качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать ГОСТ, ТУ, принятых для данных вида Товара. Товар должен быть новым, сопровождаться соответствующими сертификатами и/или другими документами на русском языке, надлежащим образом подтверждающими качество и/или безопасность Товара.
      2.4. Товар поставляется в таре и упаковке, соответствующей стандартам, техническим условиям в сроки, предусмотренные настоящим Договором.
      2.5. Покупатель обязан в дату поставки Товара произвести приемку Товара по количеству, ассортименту и качеству (видимые недостатки), обо всех выявленных недостатках немедленно известить Поставщика. С момента передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя и подписания соответствующих накладных, претензии к Поставщику по количеству, ассортименту, недостачи, комплектности, таре и упаковке преданного Товара не принимаются.
      2.6. Претензии Покупателя к Поставщику по качеству принятого Товара (скрытые недостатки) принимаются в течение гарантийного срока, при соблюдении Покупателем условий хранения.
      2.7. Поставщик предоставляет Покупателю гарантию сроком на 12 месяцев. Указанный срок начинает исчисляться с даты подписания Сторонами накладных (УПД).
      Если в период гарантийного срока Товара обнаружатся дефекты, препятствующие нормальной его эксплуатации, то Поставщик обязан их устранить за свой счет и в согласованные с Покупателем сроки. Для участия в составлении акта, фиксирующего дефекты, согласования порядка и сроков их устранения Поставщик обязан обеспечить явку в течение 2 дней со дня получения письменного извещения от Покупателя. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения дефектов. При отказе Поставщика от составления или подписания акта обнаруженных дефектов, Покупатель составляет акт в одностороннем порядке.
      В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены законом или договором.
      2.8. Поставщик обязуется устранить недостатки или вывезти Товар ненадлежащего качества в течение 3 дней с момента получения уведомления Покупателя о выявленных недостатках Товара.
      2.9. Поставщик обязан поставлять Покупателю Товар, срок годности которого (в т.ч. гарантийный срок, при его наличии) в момент его отгрузки Покупателю должен быть не менее 2/3 от общего срока годности Товара.
      В случае поставки Поставщиком Товара в нарушение требований настоящего пункта, Покупатель вправе отказаться от него. Поставщик обязан самостоятельно и за свой счет вывезти Товар, поставленный в нарушение настоящего пункта.
    • Цена Договора и порядок расчетов.
      3.1. Цена Договора составляет _____________(___________________) рублей 00 копеек, в том числе НДС ___%, что составляет - ___________рублей. (если Поставщик имеет право на освобождение от уплаты НДС, то слова «включая НДС - ___%, что составляет ________ (Сумма прописью) рублей __ копеек» заменяются на слова «НДС не облагается на основании п.__. ст.__ НК РФ»).
      Цена Договора определена с учетом:
      - стоимость товара, указанного в спецификации;
      - стоимость упаковки (тары);
      - расходы на транспортировку;
      - расходы на погрузку/разгрузку, размещение в местах хранения Заказчика;
      - расходы на страхование (при необходимости);
      - расходы на сертификацию (при необходимости);
      - уплата всех налогов, пошлин, сборов, других обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации;
      - иные расходы Поставщика (подрядчика, исполнителя), связанные с исполнением настоящего Договора.
      Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
      3.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательственных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательственные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
      3.3. Расчет за поставленный товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определённые настоящим Договором, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, в течение не более чем 10 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
      3.4. Днем осуществления Заказчиком оплаты за товар является день списания денежных средств со счетов Заказчика.
      3.5. Расчеты за поставленный Товар производятся Покупателем в рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
      Источник финансирования –.
    • Ответственность Сторон и порядок разрешения споров.
      4.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
      4.2. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
      4.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Покупатель направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
      Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
      4.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
      4.5. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если таковые явились следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, не поддающихся разумному контролю Сторон и возникших после заключения настоящего Договора, а также объективно препятствующих полному или частичному выполнению Сторонами своих обязательств по настоящему Договору, включая, но не ограничиваясь перечисленным: войны, военные действия любого характера, блокады, забастовки, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, а также запрет компетентных государственных органов на действия Сторон. Срок исполнения Сторонами договорных обязательств соразмерно отодвигается на время действия таких обстоятельств. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору в силу вышеуказанных причин, должна без промедления письменно известить об этом другую Сторону в течение 7 дней с момента наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными государственными органами. Допускается извещение по факсимильной связи с обратным уведомлением о получении сообщения.
      4.6. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.
      4.7. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, Стороны, после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий, передают их на рассмотрение в суд по месту нахождения истца.
    • Заключительные условия.
      5.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его заключения Сторонами и действует до 31.12.2025 года, а в части исполнения обязательств по оплате и гарантийных обязательств – до полного выполнения.
      5.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.
      5.3. Настоящий Договор составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон, и может быть продублирован на бумажном носителе в двух экземплярах с приложениями, по одному для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
      5.4. Изменение условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
      5.5. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством (ст. 532 Гражданского Кодекса РФ) в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
      5.6. В целях оптимизации документооборота между Сторонами, а также повышения уровня сохранения и защиты передаваемых документов и информации, содержащейся в них, Стороны предусматривают возможность осуществлять документооборот в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи и с использованием системы электронного документооборота оператора электронного документооборота, обеспечивающего обмен открытой и конфиденциальной информацией по телекоммуникационным каналам связи.
      Договор и документы (накладные, УПД, счета, счет-фактуры, корректировочные счет-фактуры, акты, документы об оказании услуг и т.д.), подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью, признаются равнозначными документам на бумажном носителе, подписанным собственноручной подписью и заверенным печатью организации.
      Уникальный код в системе документооборота Заказчика- 2BE45ce61744b7c11e38cb▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
      Стороны подтверждают наличие технической возможности осуществления документооборота в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи. Под наличием технической возможности понимается наличие компьютера, соответствующего программного обеспечения, сертификатов ключей усиленной квалифицированной электронной подписи и регистрация в личном кабинете оператора ЭДО.
    • Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон.
    • Покупатель: Поставщик:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к ДОГОВОРУ ПОСТАВКИ № ___________

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      В том числе НДС ___%: __________ рублей, ___копеек (если Поставщик имеет право на освобождение от уплаты НДС, то слова «В том числе НДС - ___%,: ______рублей, _____копеек» заменяются на слова «НДС не облагается.»).

      Цена включает стоимость доставки, погрузки, разгрузки в местах хранения Заказчика.

      Подписи Сторон:

      Покупатель: Поставщик:

      Директор __________

      _______________/Е.И. Леонтьев/ ______________/____________/

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #298947532
      180 424
      20 часов
      16.05.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #298947631
      180 424
      Обеспечение контракта:
      5%
      20 часов
      16.05.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #298949621
      180 424
      20 часов
      16.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299039326
      2 624
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299039717
      2 186
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #295572219
      37 000
      срок истек
      04.04.2025
      08.04.2025
      Электронный аукцион
      #295572191
      32 640
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      04.04.2025
      14.04.2025
      Электронный аукцион
      #295572113
      32 640
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      04.04.2025
      14.04.2025
      Единственный поставщик
      #295572031
      80
      срок истек
      04.04.2025
      -
      Запрос предложений
      #295571955
      240 050
      срок истек
      04.04.2025
      08.04.2025

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #295572219
      37 000
      срок истек
      04.04.2025
      08.04.2025
      Электронный аукцион
      #295571671
      36 288 746
      срок истек
      04.04.2025
      16.05.2025
      Электронный аукцион
      #295571668
      6 840 000
      срок истек
      04.04.2025
      15.05.2025
      Электронный аукцион
      #295571662
      1 167 039
      срок истек
      04.04.2025
      15.05.2025
      Запрос предложений
      #295570755
      19 841
      срок истек
      04.04.2025
      08.04.2025
      Показать больше информации о тендере