Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка моющих, чистящих средств и изделий вспомогательного назначения №306943582

Описание тендера: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка моющих, чистящих средств и изделий вспомогательного назначения (с результатом)
Сумма контракта: 115 394,92 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 19.08.2025
Окончание: 27.08.2025 06:00:00
Тендер №: 306943582
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Регион поставки: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка моющих, чистящих средств и изделий вспомогательного назначения
Цена контракта: 115 394,92 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - - -
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Итоговый протокол от 04.09.2025.html 5 КБ 10.09.25 10:33 Действующая
Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 14 КБ 01.09.25 07:19 Действующая
Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ 04.09.25 07:08 Действующая
Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 20 КБ 04.09.25 05:30 Действующая
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ 29.08.25 05:37 Действующая
АД _ГКСП № 1.doc 64 КБ 19.08.25 08:06 Действующая
Извещение о закупке № 32515137284 (данные из ВСРЗ).html 12 КБ 19.08.25 08:06 Действующая (версия 1)
Приложение № 3 к извещению Проект договора ГКСП 1.doc 34 КБ 19.08.25 08:06 Действующая
извещение (8).doc 22 КБ 19.08.25 08:06 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть82 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Сибирский федеральный округ, Омская облМесто поставки (адрес):644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Волочаевская, 21 "А", ОКАТО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 19.08.2025 по 24.08.2025Место предоставления документации:Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется извещение_(8)

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении аукциона в электронной форме

    - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_№_3_к_извещению_Проект_договора_ГКСП_1

    Приложение № 3 к документации об аукционе

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ № _____

    г. Омск «_____» _________ 2025 года

    Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Матешука Александра Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________ (_________________________), именуем___ в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующего на основании ___, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», с соблюдением требований Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положения о закупке товаров, работ, услуг заключили настоящий договор о нижеследующем:

    Предмет Договора

    1.1. Поставщик обязуется поставить и передать Заказчику Товар по наименованиям, в количестве, ассортименте, характеристикам согласно Спецификации (Приложение № 1)) (далее - Товар), являющееся неотъемлемой частью Договора, в срок согласно разделу 6 Договора, а Заказчик обязуется принять и произвести его оплату.

    1.2. Поставщик гарантирует Заказчику, что Товар, поставляемый в рамках Договора, является новым, Товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, восстановление потребительских свойств, ранее не использованным, свободен от любых притязаний третьих лиц, не находится под запретом (арестом), в залоге.

    1.3. При исполнении настоящего Договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в настоящем Договоре.

    1.4. При исполнении настоящего Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по данному Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    1.5. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.

    2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Общая цена Договора составляет ___________ (___________) рублей ___ копеек, в том числе НДС ___ %, что составляет ___ рублей/НДС не предусмотрен.

    Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора. Изменение цены допускается только в случаях, предусмотренных законом и настоящим Договором.

    2.2. В общую цену Договора включены все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, транспортные расходы по доставке Товара до места поставки, затраты по хранению Товара на складе Поставщика, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ и иные расходы, связанные с поставкой Товара.

    2.3. Расчеты по Договору производятся в следующем порядке:

    2.3.1. Оплата производится в безналичном порядке в российских рублях путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней после поставки Товара на основании, счета-фактуры (при наличии), товарных накладных или УПД без замечаний.

    В случае просрочки предоставления любого из указанных документов срок оплаты увеличивается соразмерно сроку просрочки.

    2.3.2. В случае изменения реквизитов Поставщик обязан в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет, несет Поставщик.

    2.3.3. Стороны договорились, что любые авансы, предварительные оплаты, отсрочки и рассрочки платежей в рамках настоящего Договора не являются коммерческим кредитом по смыслу ст. 823 Гражданского кодекса Российской Федерации и не дают кредитору по соответствующему денежному обязательству права и не выступают основаниями для начисления и взимания процентов за пользование денежными средствами на условиях и в порядке, предусмотренных ст. 317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    3. КАЧЕСТВО Товара

    3.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с требованиями Договора, а также в соответствии с техническими регламентами, стандартами, санитарно-эпидемиологическими правилами и иными нормативами, являющимися обязательными в отношении данного вида Товара в соответствии с законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки Товара (каждой партии товара).

    3.2. Товар должен обеспечивать предусмотренную производителем функциональность. Товар должен быть пригоден для целей, указанных в Договоре (в случае наличия такого указания), а также для целей, для которых Товары такого рода обычно используются.

    3.3. Поставляемый Товар при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации должен быть безопасен для жизни и здоровья человека, окружающей среды, а также не причинять вред имуществу Заказчика и/или третьих лиц.

    3.4. Количество Товара, передаваемого Заказчику, должно точно соответствовать количеству, указанному в товарораспорядительных документах. Маркировка Товара должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы Товара при его приемке.

    3.5. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую его сохранность при хранении и перевозке, с указанием на этикетках информации на русском языке, предусмотренной действующим законодательством.

    3.6. Гарантия на Товар устанавливается в соответствии с гарантией производителя.

    3.6.1. Гарантийный срок на Товар начинается с даты приемки Товара Покупателем и подписания товарной накладной или УПД, если иное не установлено технической документацией на Товар.

    3.6.2 Товар поставляется в комплекте с документацией на русском языке. Поставка Товара без документации считается ненадлежащей и такой Товар не подлежит оплате до момента передачи на него необходимой документации.

    4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    4.1. Поставщик вправе:

    4.1.1. Требовать своевременной приемки и оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями Договора.

    4.1.2. Запрашивать у Заказчика предоставления разъяснений и уточнений по вопросам поставки Товаров в рамках настоящего Договора.

    4.2. Поставщик обязан:

    4.2.1. Осуществить поставку Товара в соответствии с условиями Договора.

    4.2.2. Доставить Товар своим транспортом и за свой счет, а также представить все принадлежности и документы (техническую документацию), относящиеся к Товару (сертификаты, декларации о соответствии, санитарно-эпидемиологические заключения и иные документы, обязательные для данного вида товара, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации).

    4.2.3. Передать Заказчику Товары надлежащего качества, в количестве, ассортименте и комплектации согласно Спецификации (Приложение № 1). По требованию Заказчика своими средствами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, произвести замену Товара ненадлежащего качества, количества, ассортимента или комплектации.

    4.2.4. Предоставлять своевременно достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

    4.3. Заказчик вправе:

    4.3.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора.

    4.3.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в Договоре, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Договора.

    4.3.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по настоящему Договору.

    4.3.4. Требовать возмещения неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, причиненных по вине Поставщика.

    4.3.7. В случае просрочки поставки Товара более чем на 10 (десять) дней с момента окончания срока поставки Товара, Заказчик вправе отказаться от приемки Товара.

    4.4. Заказчик обязан:

    5.4.1. Принять Товар, за исключением случаев, когда он вправе потребовать замены Товара или отказаться от исполнения Договора, проверить его количество, качество и произвести оплату.

    4.4.2. Исполнять надлежащим образом условия настоящего Договора.

    4.4.3. По запросу Поставщика предоставлять в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Договору.

    4.4.4. Своевременно сообщать в письменной форме Поставщику о недостатках Товара, обнаруженных в ходе его поставки, приемки.

    4.4.5. Обеспечить приемку Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

    5. ПОСТАВКА ТОВАРА

    5.1. Поставка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика в место поставки по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, город Омск, ул. Волочаевская, д. 21 «А».

    5.2. Поставка товара осуществляется по заявкам заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки Поставщиком.

    5.3. Поставщик обязан укомплектовать каждую партию Товара документами:

  • товарными накладными (или товарно-транспортной накладной) в 2-х экземплярах (один для Заказчика и один для Поставщика)
  • счет-фактура (счет) или универсальный передаточный документ (УПД);
  • сертификаты соответствия, иными документами по согласованию Сторон.
  • 5.4. Риск случайной гибели или повреждения Товара лежит на собственнике данного Товара. Право собственности на Товар переходит в момент фактической передачи Товара Заказчику или указанному Заказчиком лицу и подписания представителем Заказчика товарной накладной или УПД без замечаний.

    6. ПРИЕМКА ТОВАРА

    6.1. Приемка Товара по количеству производится Заказчиком в день поставки Товара в месте его поставки в соответствии с Приложением № 1, настоящего Договора по товарным накладным и сопроводительным документам (счету-фактуре, спецификации, описи, упаковочным ярлыкам и т.п.). Количество Товара при его приемке по количеству должно определяться в тех же единицах измерения, которые указаны в сопроводительных документах. Одновременно Заказчик проверяет наличие документации на Товар, предусмотренной п.5.3. настоящего Договора.

    При обнаружении недопоставки Товара по количеству, Заказчик вправе в момент приемки Товара составить акт и потребовать от Поставщика поставить недостающее количество Товара в срок, согласованный с Заказчиком.

    6.2. Приемка Товара по качеству и комплектности, поступившего в таре, производится при вскрытии тары не позднее 3 рабочих дней. Проверка Товара по качеству производится путем его осмотра на предмет явных недостатков.

    При обнаружении несоответствия качества, комплектности, маркировки поступившего Товара, тары или упаковки требованиям стандартов, технических условий, настоящему Договору либо данным, указанным в маркировке и сопроводительных документах, удостоверяющих качество Товара, Заказчик приостанавливает дальнейшую приемку Товара и письменно (по факсу, телеграммой или по электронной почте) уведомляет об этом Поставщика. Поставщик направляет своего представителя к Заказчику, который совместно с представителем Заказчика составляет Акт о некачественном Товаре. Составление Акта производится не позднее 48 (Сорока восьми) часов.

    В указанных в настоящем пункте случаях Поставщик по усмотрению Заказчика обязан допоставить качественный Товар в срок, согласованный с Заказчиком (произвести замену некачественного Товара).

    6.3. Заказчик вправе отказаться от приемки Товара в случае, если поставленный Товар не соответствует требуемым характеристикам Товара, некачественного, фальсифицированного, контрафактного Товара, в случае поставки Товара Заказчику в меньшем количестве, чем определено Договором, в случае просрочки поставки Товара, а также при несоответствии прилагаемых документов (сертификатов соответствия и т.п.) к поставляемым Товарам.

    6.4. Моментом исполнения обязательств Поставщика по поставке Товара по настоящему Договору считается факт передачи Товара Поставщиком Покупателю и подтверждается подписанными уполномоченными представителями Сторон товарными накладными или УПД без претензий. Право собственности на Товар переходит по настоящему договору с момента подписания Сторонами товарных накладных или УПД.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой от ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты пени от неуплаченной в срок суммы.

    7.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    7.5. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    7.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, а также в случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой от ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты пени от суммы договора. Заказчик вправе из окончательного расчета удержать суммы нестойки.

    7.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    7.8. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    7.9. Оплата штрафов и неустоек производится на основании письменного требования Стороны, имеющей право требовать уплаты соответствующих пеней и штрафов, в сроки, указанные в соответствующем письменном требовании.

    8. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    8.1. Ни одна из Сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

    8.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    8.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно в письменной форме известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору, но не позднее пяти календарных дней с момента их наступления.

    8.4. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих полному или частичному исполнению какой-либо из сторон обязательств по Договору, срок исполнения обязательств отодвигается на время, в течение которого действуют такие обстоятельства.

    9. УВЕДОМЛЕНИЯ И ИЗВЕЩЕНИЯ

    9.1. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с настоящим Договором, совершаются в письменной форме и должны быть переданы лично или направлены заказной почтой, по телексу, телефаксу с последующим предоставлением оригинала по почте или курьером по месту нахождения Сторон, иным адресам, указанным Сторонами.

    9.2. Уведомления и извещения направляются за счет уведомляющей Стороны.

    9.3. Любое извещение или уведомление, направленное телексом или телефаксом, считается полученным Стороной, которой оно адресовано, в первый рабочий день после отправки телекса или телефакса.

    9.4. Извещение или уведомление, направленное Стороне заказной почтой или переданное лично, считается полученным в день вручения, если это рабочий день; если же этот день не рабочий, днем получения считается первый рабочий день, следующий за днем вручения.

    10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ, РАСТОРЖЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА

    10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему Договору, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

    10.2. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Омской области.

    10.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством, путем заключения Сторонами соглашения о его расторжении с указанием фактической суммы и объемов исполнения Договора.

    10.4. Заказчик вправе, до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора, провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций. Решение об одностороннем отказе от исполнения может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий настоящего Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.

    Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случае:

    - если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому Товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    В течение одного рабочего дня, следующего за датой принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения Договора, Заказчик направляет Поставщику уведомление.

    Датой такого уведомления признается дата получения Заказчиком информации о вручении Поставщику указанного уведомления либо об отсутствии Поставщика по адресу, указанному в настоящем Договоре. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора вступает в силу и Договор считается расторгнутым через десять рабочих дней с даты надлежащего уведомления заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении двадцати календарных дней с даты размещения решения Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора в ЕИС.

    10.5. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

    11. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.2025 г., а в части исполнения принятых на себя обязательств до полного выполнения сторонами своих обязательств.

    12. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    12.1. Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, при условии подписания Сторонами Дополнительных соглашений к настоящему Договору, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами или надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

    12.2. Договор заключен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон. По обоюдному согласию Стороны также вправе дополнительно оформить настоящий Договор в письменном виде в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

    12.3. В части отношений между Сторонами, неурегулированной положениями настоящего Договора, применяется действующее законодательство Российской Федерации.

    12.4. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:

    -Приложение № 1 «Спецификация».

    12.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    15. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    к Договору поставки № ____

    от «____» __________ 2025 г.

    - Посмотреть таблицу с даннымиАД__ГКСП_№_1

    УТВЕРЖДАЮ:

    Главный врач

    БУЗОО «ГКСП № 1»

    __________________ А.И. Матешук

    «____» ________________ 2025 года

    ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

    В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    Поставка моющих, чистящих средств и изделий вспомогательного назначения

    - Посмотреть таблицу с данными

    закономзаконом

    законодательством

    законодательством

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316210566
    81 206
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    23.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316310173
    102 232
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    24.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316548959
    21 502
    Обеспечение контракта:
    10%
    3 дня
    28.10.2025
    05.11.2025
    Запрос котировок
    #316558514
    56 505
    Обеспечение контракта:
    10%
    4 дня
    29.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316569161
    14 499
    Обеспечение контракта:
    10%
    4 дня
    29.10.2025
    06.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #306943568
    134 823
    срок истек
    19.08.2025
    21.08.2025
    Малая закупка
    #306943486
    12 407
    срок истек
    19.08.2025
    19.08.2025
    Электронный аукцион
    #306943342
    1 367 478
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    13 675
    срок истек
    19.08.2025
    29.08.2025
    Электронный аукцион
    #306943339
    1 367 478
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    13 675
    срок истек
    19.08.2025
    29.08.2025
    Малая закупка
    #306943085
    12 100
    срок истек
    19.08.2025
    19.08.2025

    Тендеры из региона Омск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #306943575
    100 755
    срок истек
    19.08.2025
    26.08.2025
    Малая закупка
    #306943348
    82 500
    срок истек
    19.08.2025
    20.08.2025
    Тендер №306943330
    Поставка тренажера
    Малая закупка
    #306943330
    100 000
    срок истек
    19.08.2025
    20.08.2025
    Малая закупка
    #306943327
    20 000
    срок истек
    19.08.2025
    20.08.2025
    Малая закупка
    #306943325
    29 400
    срок истек
    19.08.2025
    20.08.2025
    Показать больше информации о тендере