Тендер - Поставка дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" на 2025 год. №302056270

Описание тендера: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОКСИТОГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" на 2025 год.
Сумма контракта: 6 130,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.06.2025
Окончание: 27.06.2025 10:00:00
Тендер №: 302056270
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Северо-западный ФО / Ленинградская область / Бокситогорск
Регион поставки: Северо-западный ФО / Ленинградская область / Бокситогорск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" на 2025 год.
Цена контракта: 6 130,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов - - 10 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Документация запрос котировок _дез.средства_.docx 177 КБ 20.06.25 10:33 Действующая
Извещение о закупке № 32514962823 (данные из ВСРЗ).html 10 КБ 20.06.25 10:33 Действующая (версия 1)

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть70 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская облМесто поставки (адрес):В соответствии с документацией
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 20.06.2025 по 27.06.2025Место предоставления документации:В соответствии с условиями извещения о закупкеПорядок предоставления документации:В соответствии с условиями извещения о закупкеОфициальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:0.00 Валюта:Российский рубльСрок и порядок внесения платы за документацию:- Документация_запрос_котировок__дез.средства_

    УТВЕРЖДАЮ

    Врио директора

    ЛОГАУ «Бокситогорский «КЦСОН»

    ______________________ И.В. Смирнова

    «20» июня 2025 год

    М.П.

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    на право заключения договора на поставку дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН", участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

    2025 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

  • ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ
  • ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!

    Документы, заполняемые участниками закупки и включаемые в состав заявки, рекомендуется формировать в соответствии с образцами форм документов, приведенных в документации о закупке.

    Образцы форм документов, включаемых в заявку

    «_____»___________ 202_ г.

    №__________

    ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    Кому:

    Изучив извещение о закупке (включая все изменения и разъяснения к ней), размещенные _________[указывается дата официального размещения извещения, а также его номер], и безоговорочно принимая установленные в них требования и условия участия в закупке, в том числе в отношении проекта договора, заключаемого по итогам закупки____________________________, мы, являясь участником процедуры закупки, предлагаем заключить Договор на: _________________________________________________

    Мы подтверждаем свое согласие участвовать в вышеуказанной закупке на условиях, установленных извещением о закупке, регламентом ЭТП и Положением о закупке, а также поставить товар / выполнить работы / оказать услуги на условиях проекта договора, представленного в составе извещения о закупке, со всеми приложениями к нему.

    В случае признания нас победителем закупки, а также в случае принятия заказчиком решения о заключении с нами договора как с единственным участником конкурентной закупки мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями документации о закупке и условиями нашей заявки.

    В соответствии с обязательными требованиями к участникам закупки подтверждаем наличие у нас специальных допусков, разрешений, лицензий и прочих разрешительных документов в соответствии с законодательством для исполнения обязательств по предмету договора. [1]

    Приложение 1к Форме Заявки
    от «____»_____________ 20_ г. №__________

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    «СВЕДЕНИЯ О ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА (РАБОТЫ, ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ), ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА (РАБОТЫ, ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ) (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ), И ИНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ (РАБОТЕ, ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ), ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ПРЕДУСМОТРЕНО ИЗВЕЩЕНИЕМ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена включает в себя: общую стоимость всех затрат, издержек и иных расходов Поставщика (Подрядчика, Исполнителя), необходимые для исполнения им своих обязательств по Договору в полном объеме и надлежащего качества, в том числе накладные расходы, расходы на упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, стоимость тары (упаковки), транспортные расходы по поставке, разгрузке товара по месту нахождения Заказчика, затраты по хранению товара на складе Поставщика (Подрядчика, Исполнителя), стоимость погрузочно-разгрузочных работ, все подлежащие к уплате налоги, пошлины, обязательные платежи, таможенные платежи, иные платежи, связанные с ввозом товара на территорию Российской Федерации и выпуском его в свободное обращение, прочие сборы, которые Поставщик (Подрядчик, Исполнитель) должен оплачивать в соответствии с Договором или на иных основаниях в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также затраты, связанные с выполнением гарантийных обязательств Поставщика (Подрядчика, Исполнителя).

    Форма 1 Заявки

    «____» _____________ 2025 г.

    Рекомендуемая форма декларации о соответствии участника запроса котировок в электронной форме требованиям, установленными в п.3.1 извещения о закупке

    - Посмотреть таблицу с данными

    Анкета участника (рекомендуемая форма)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Мы, нижеподписавшееся, заверяем достоверность всех данных, указанных в анкете.

    Главный бухгалтер

    ________________________ _________________________

    ( Ф.И.О.) (подпись) М.П.

    Руководитель предприятия

    ________________________ _________________________

    ( Ф.И.О.) (подпись) М.П.

    подпись

    Форма 2 Заявки

    «____» _____________ 2025 г.

    СОГЛАСИЕ
    на обработку персональных данных

    Я, нижеподписавшийся

    _________________________________________________________________________

    (фамилия, имя, отчество)

    паспорт_____________№__________________ дата выдачи______________________

    название выдавшего органа _________________________________________________,

    в соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 27.07.06 г. «О персональных данных» № 152-ФЗ, подтверждаю своё согласие на обработку ________________ (далее - Организатор) моих персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, дату рождения, паспортные данные, данные о судимости при условии, что их обработка осуществляется лицом, профессионально занимающимся закупочной деятельностью в _______________. В процессе осуществления Организатором закупочной деятельности я предоставляю право работникам Организатора передавать мои персональные данные, содержащие сведения, составляющие персональные данные и данные о судимости, другим должностным лицам Организатор, в интересах осуществления Организатором закупочной деятельности.

    Предоставляю Организатору право осуществлять все действия (операции) с моими персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

    Организатор вправе обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры).

    Срок хранения моих персональных данных соответствует сроку хранения документов, связанных с осуществлением Организатором закупочной деятельности и составляет три года.

    Передача моих персональных данных иным лицам или иное их разглашение может осуществляться только с моего письменного согласия.

    Настоящее согласие дано мной и действует с «______»_________________ 20____г. бессрочно.

    Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Организатора по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Организатора. В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных Организатор обязан прекратить их обработку.

    __________________________________________________

    (подпись субъекта персональных данных)

    2.ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    на поставку дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов

    пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" на 2025 год

    г. Бокситогорск «___» ________ 2025 г.

    Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения» именуемое в дальнейшем – Заказчик, в лице Врио директора Смирновой Ирины Владимировны, действующей на основании Распоряжения комитета по социальной защите населения Ленинградской области № 118-К от 26.07.2022 и Устава, с одной стороны, и ________________, именуемый в дальнейшем - Поставщик, в лице ________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, совместно, именуемые далее Стороны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • 1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется осуществить поставку Товаров согласно Приложению №2 «Спецификация» к настоящему Договору, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

    1.2. Место Поставки Товара: Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, улица Вишнякова, д.6;

    1.3. Срок поставки товара: с момента подписания в течение 10 рабочих дней.

    2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Цена Договора составляет ______________ рублей ______ копеек, (условие об НДС).

    2.2. Цена Договора включает в себя уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, а также расходы на транспортировку и погрузо-разгрузочные работы, сборку, пуско-наладочные работы, стоимость доставки, тары, упаковки и маркировки.

    2.3. Цена Договора является твердой и не может изменяться в ходе исполнения Договора, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации, при этом составляется Дополнительное соглашение к настоящему Договору.

    2.4. Цена Договора установлена в валюте Российской Федерации – российских рублях.

    2.5. Оплата товаров производится Заказчиком безналичным расчетом, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания предоставленных Поставщиком счетов и/или счетов-фактур и товарных накладных, оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    2.6. В случае изменения расчетного счета Поставщика, он обязан в письменной форме, в течение одного дня, сообщить об этом Заказчику, с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.

    2.7. Оплата поставляемого товара осуществляется за счет средств субсидий бюджета Ленинградской области

    на иные цели (технология: «Организация работы пунктов проката детского инвентаря «Формула семьи»).

    3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

    3.1. Доставка Товара осуществляется Поставщиком соответствующего качества и ассортимента, в соответствии с Приложением № 2, в полном объеме, в сроки, указанные в п.1.3 настоящего договора. Поставка осуществляется в рабочий день согласно графику работы Заказчика. Поставщик должен сообщить Заказчику о времени доставки Товара за 24 часа до доставки.

    3.2. Заказчик обязуется в день доставки Товара организовать его прием. Поставка Товара должна осуществляться в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, в пятницу с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут

    Изменение времени поставки и даты поставки, в обязательном порядке, должно быть согласовано Поставщиком с Заказчиком.

    3.3. Прием Товара по наименованию, количеству, комплектности, объёму требованиям, установленным Договором, производится Заказчиком путем его визуального осмотра по месту поставки и иными необходимыми способами в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поставки Товара, с обязательным присутствием Поставщика либо его надлежаще уполномоченного представителя и подписанием товарно-транспортной накладной.

    3.4. При приеме-передаче Товара Заказчиком от Поставщика, последний передает:

    - оригинал товарно-транспортной накладной или товарной накладной, счет-фактуры, в день поставки;

    - товарно-сопроводительные документы, оформленные Поставщиком и содержащие по каждому наименованию Товара сведения о подтверждении его соответствия установленным требованиям (номер сертификата соответствия, срок его действия, орган, выдавший сертификат, или регистрационный номер декларации о соответствии, срок ее действия, наименование изготовителя или поставщика, принявшего декларацию, и орган ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью Поставщика с указанием его адреса и телефона;

    - документы, предусмотренные настоящим Договором;

    - по запросу Заказчика, а также уполномоченных государственных органов всю необходимую информацию и документы об условиях поставки Товара, о качестве поставляемого Товара.

    3.5. При приемке, в случае поставки Товара ненадлежащего количества, ассортимента и качества представители Сторон указывают на выявленные недостатки в акте приема-передачи. В течение трех суток производится замена на качественный Товар, в случае не полной поставки заказа, доставка недостающих позиций осуществляется в течение текущего дня поставки. При невыполнении данного условия составляется Акт разногласий и на его основании Договор, может быть, расторгнут Заказчиком в одностороннем порядке.

    3.6. Заказчик вправе предъявить претензии по скрытым недостаткам качества Товара, поставленного по настоящему Договору не позднее 14 (четырнадцати) календарных дней с даты поставки Товара и подписания соответствующих документов. В случае выявления скрытых недостатков качества Товара, Заказчик обязан немедленно известить об этом Поставщика путем направления письменной претензии.

    3.7. Датой поставки считается дата доставки каждой партии Товара, что подтверждается подписями в Товарной накладной и счете­­­-фактуре (счете) представителями Сторон.

    3.8. Поставщик, в случае обоснованности претензии о выявлении скрытых недостатков Товара Заказчиком, обязан вывезти и заменить за свой счет Товар на новый, на который также распространяется пункт 3.6 настоящего Договора, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента признания претензии Покупателя. При возникновении спора о качестве Товара, Заказчик вправе провести экспертизу в независимом экспертном учреждении, согласованном с Поставщиком. К возврату принимается Товар на основании оформленных надлежащим образом документов на возврат.

    3.9. Качество поставляемого Поставщиком Товара должно отвечать требованиям СанПиН, ГОСТ, ТУ и сертификатов соответствия, действующих во время исполнения настоящего Договора.

    3.10. Тара и упаковка, в которой поставляется Товар, должны соответствовать действующим санитарно-эпидемиологическим требованиям и обеспечивать сохранность Товара при транспортировке и хранении.

    3.11. Приемка работ по сборке, монтажу, пуско-наладочным работам осуществляется Заказчиком и оформляется соответствующим актом.

    4. ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

    4.1. Заказчик имеет право:

    4.1.1. Осуществлять контроль за качеством Товара на любом этапе поставки Товара.

    4.1.2. Предъявить претензии Поставщику в установленный законодательством Российской Федерации срок, в том числе после подписания накладной на Товар в случае, если в течение указанного срока будут выявлены дефекты или отклонения качественных характеристик от требований Заказчика.

    4.1.3. При выявлении недостатков Товара, возникших по вине Поставщика, требовать от него безвозмездного их устранения.

    4.2. Заказчик обязан:

    4.2.1. Принять и оплатить Товары, предусмотренные Спецификацией.

    4.2.2. Выделять своих представителей для оперативного решения вопросов, возникающих при исполнении Договора и требующих согласованного принятия решения Сторонами.

    4.2.3. Соблюдать свои обязательства в части порядка приема поставляемых Товаров.

    4.3. Поставщик имеет право:

    4.3.1. Самостоятельно определять способ выполнения Договора;

    4.3.2. Привлекать по своему усмотрению третьих лиц для участия в исполнении Договора;

    4.4. Поставщик обязан:

    4.4.1. Обеспечить своевременную поставку качественного Товара в соответствии с условиями Договора;

    4.4.2. В разумный срок представлять Заказчику запрашиваемую информацию, непосредственно связанную с исполнением Договора;

    4.4.3. Своевременно и в полном объеме представлять Заказчику учетную и отчетную документацию, относящуюся к предмету Договора;

    4.4.4. По запросу Заказчика выделять своих представителей для оперативного решения вопросов, возникающих при исполнении Договора;

    4.4.5. Своевременно устранить выявленные недостатки (дефекты) Товара, возникшие по его вине при исполнении Договора и в период гарантийного срока поставленного товара.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством.

    5.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    5.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате штрафа в размере 10% (десять процентов) от цены договора.

    5.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, в размере 1/300(одной трехсотой) действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.

    5.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    5.6. Уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств, принятых на себя по Договору.

    5.7. Заказчик вправе осуществить взыскание неустойки (штрафа, пени) в бесспорном порядке, без согласия Поставщика, путем удержания Заказчиком суммы неустойки при расчете с Поставщиком.

    6. ОБСТОЯТЕЛЬТСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (ФОРС- МАЖОР)

    6.1. Ни одна из сторон не несет ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, вызванное обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажорными обстоятельствами), которые возникли после подписания настоящего Договора, и наступление которых ни одна из Сторон не могла предотвратить любыми надлежащими мерами.

    6.2. К форс-мажорным обстоятельствам относятся природные и промышленные катастрофы, пожары, эпидемии, эмбарго, наводнения, акты и действия государственных органов, военные действия, гражданские беспорядки, террористические акты и т. п. Забастовки персонала одной из Сторон не являются форс-мажорными обстоятельствами.

    6.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 6.2. Договора, Сторона, желающая быть освобожденной от ответственности, не позднее пяти календарных дней, уведомляет о форс-мажорных обстоятельствах другую Сторону с приложением к уведомлению документов, подтверждающих данные обстоятельства.

    6.4. Несвоевременное уведомление о форс-мажорных обстоятельствах лишает Сторону права на освобождение по Договору по причине указанных обстоятельств.

    Надлежащим доказательством наличия указанных выше обстоятельств их продолжительности служит справка соответствующего государственного органа, копия нормативного правового акта, повлиявшего на исполнение обязательств, либо справка Торгово-промышленной палаты.

    7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    7.1. Все споры и разногласия, возникшие между сторонами при исполнении настоящего договора, разрешаются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии 10 (десять) календарных дней с момента ее получения.

    7.2. В случае невозможности урегулировании в претензионном порядке, споры и разногласия передаются на рассмотрение Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

    8.АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    8.1. Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники, а также лица, действующие от имени и по поручению Сторон (далее в целях указанного раздела – Стороны), подтверждают соблюдение ими требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

    8.2. При исполнении своих обязательств по договору Стороны не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.

    При исполнении своих обязательств по договору Стороны не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей договора законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции и легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем.

    8.3. В случае возникновения у Сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. 8.2. настоящей оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. 8.2. настоящей оговорки контрагентом, его аффилированными лицами, сотрудниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях по легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему договору до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    8.4. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в п. 8.2. настоящей оговорки действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный настоящей оговоркой срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого нарушения.

    9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и утрачивает силу с момента исполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору, но не позднее 31 декабря 2025 года.

    9.2. Настоящий Договор, может быть, расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным действующим законодательством. В случае расторжения Договора по инициативе Поставщика, он должен сообщить об этом Заказчику не менее чем за 30 календарных дней до предполагаемой даты расторжения Договора. Расторжение Договора оформляется дополнительным соглашением.

    9.3. В случае изменения у какой-либо из Сторон юридического адреса, названия, банковских реквизитов, номеров телефона, факса, электронной почты она обязана в течение 1 (одного) дня письменно известить об этом другую Сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего Договора.

    9.4. Настоящий Договор составлен в письменной форме на русском языке в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    10. ПРИЛОЖЕНИЯ

    10.1. Приложение № 1 – Спецификация.

    10.2. Приложение № 2 – Описание объекта закупки.

    \

    11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    Объект закупки: Поставка дезинфицирующего средства для санитарной обработки предметов Пункта проката детского инвентаря ЛОГАУ "Бокситогорский КЦСОН" на 2025 год.

    Источник финансирования: за счет средств субсидий бюджета Ленинградской области на иные цели (технология: «Организация работы пунктов проката детского инвентаря «Формула семьи»).

    1. Технические характеристики товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. Место поставки товара:

    • 187650, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Вишнякова д.6;

    Поставщик принимает на себя все риски до момента доставки и разгрузки товара на территории Заказчика.

    3.Сроки поставки товара: Поставка Товара производится с момента подписания Договора в течение 10 рабочих дней.

    4.Требования к отгрузке товаров: Поставщик осуществляет доставку товара да склада Заказчика. Доставка товара осуществляется силами и за счёт Поставщика с разгрузкой с транспортного средства, заносом, а также сборкой, установкой в подготовленное помещение Заказчика.

    Поставщик несет ответственность за всякого рода порчу Товара до приемки его Заказчиком. При поставке некачественного товара, замена должна быть произведена в течение 5 суток

    5. Требования к качественным характеристикам товаров

    5.1. Поставляемая продукция по своему качеству должна соответствовать установленным стандартам качества на данный вид продукции, Товар должен соответствовать действующим нормативным документам, подтверждающим безопасность товара и должно соответствовать требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных норм, действующих на территории Российской Федерации и обеспечивать безопасную его эксплуатацию для жизни и здоровья людей.

    5.2. Качество товара должно подтверждаться паспортом (сертификатом) качества. Паспорт (сертификат) качества должен быть подлинным или копией, заверенной подлинной печатью поставщика, печать должна быть хорошо различима и читаема.

    - Посмотреть таблицу с данными

    4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА

    - Посмотреть таблицу с данными
  • При отсутствии соответствующего обязательного требования в п. 4.2 к информационной карте либо в Техническом задании – данный абзац следует исключить из текста заявки. ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #302378730
    98 000
    17 часов
    24.06.2025
    02.07.2025
    Электронный аукцион
    #302378913
    98 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    17 часов
    24.06.2025
    02.07.2025
    Электронный аукцион
    #302543820
    714 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    2 дня
    26.06.2025
    04.07.2025
    Запрос предложений
    #302550336
    1 день
    26.06.2025
    03.07.2025
    Электронный аукцион
    #302659035
    527 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    5 дней
    27.06.2025
    07.07.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #302056176
    24 561
    Обеспечение заявки:
    1 228
    срок истек
    20.06.2025
    20.06.2025
    Малая закупка
    #302056173
    1 375
    Обеспечение заявки:
    69
    срок истек
    20.06.2025
    20.06.2025
    Единственный поставщик
    #302056108
    1 790
    срок истек
    20.06.2025
    -
    Единственный поставщик
    #302056081
    139
    срок истек
    20.06.2025
    -
    Единственный поставщик
    #302055941
    16 595
    срок истек
    20.06.2025
    -

    Тендеры из региона Бокситогорск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #302049133
    6 130
    срок истек
    20.06.2025
    27.06.2025
    Электронный аукцион
    #302043032
    2 944 208
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    29 442
    срок истек
    20.06.2025
    30.06.2025
    Публичное предложение
    #302039973
    330 750
    21 день
    20.06.2025
    23.07.2025
    Электронный аукцион
    #302039139
    529 775
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    5 298
    срок истек
    20.06.2025
    30.06.2025
    Запрос предложений
    #302034427
    срок истек
    20.06.2025
    25.06.2025
    Показать больше информации о тендере