Тендер - Набор моющих и чистящих средств №293550397

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 203 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 12 469,20 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.03.2025
Окончание: 14.03.2025 15:00:00
Тендер №: 293550397
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 12 469,20 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 12469.2 12469.2 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01275508.rtf 3 КБ 15.03.25 14:30 Действующая
Контракт на поставку моющих и чистящик средств 2025 г..doc 23 КБ 12.03.25 10:45 Действующая
Техническое задание чистящие и моющие средства.docx 18 КБ 12.03.25 10:45 Действующая
Извещение № BP01275508.rtf 5 КБ 12.03.25 10:45 Действующая
Извещение.html 9 КБ 12.03.25 10:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть97 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Техническое_задание_чистящие_и_моющие_средстваxx

      Техническое задание

      (является неотъемлемой частью настоящей документации).

      Адрес места поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Казань, ул.Коллективная д.33А.

      - Посмотреть таблицу с даннымиКонтракт_на_поставку_моющих_и_чистящик_средств_2025_г. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

      Контракт поставки №

      г. Казань от « » _________ 2025 г.

      Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 203 комбинированного вида» Ново-Савиновского района г. Казани, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице временно исполняющего обязанности заведующего Акмаловой Л.И., действующей на основании Устава, с одной стороны, ___________________________________ в лице __________________________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании Устава. с другой стороны, в соответствии с ст. 93 п.4 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № от “__”______2025 г.), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

      ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

      1.Предмет Контракта

      1.1. «Поставщик» обязуется поставить Набор моющих и чистящих средств, (далее - товар, продукция) для МАДОУ «Детский сад № 203» (далее - «Получатель»), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки № от «__» _____2025 г. в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

      1.2. «Заказчик» действует от имени и за счет «Получателя» на основании агентского Контракта № от «__» _____2025 г.

      1.3. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      2. Качество и комплектность товара

      2.1. «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

      2.2. На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами.

      2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:

      - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

      - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Получателя» в соответствии со спецификацией.

      3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.

      3.3. Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».

      3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Получателю» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.

      3.5 Контракт вступает в силу с момента подписания и действуют до « 31 » декабря 2025 г.

      4.Цена и порядок расчетов

    • Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.
    • 4.2. Общая сумма контракта составляет руб. Указать НДС

      4.3. Оплата товара «Получателем» производится на основании выставленного счета путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика» в течение 10 (десяти) рабочих дней после получение счета на оплату.

      4.4. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Получателя» на расчетный счет «Поставщика».

      4.5. Источник финансирования: Муниципальный бюджет города Казани

      4.6. Финансирование Контракта осуществляется только после включения в сводный Реестр муниципальных Контрактов ________ муниципального района Республики Татарстан, что подтверждается отметкой Реестродержателя.

    • Ответственность сторон
    • 5.1. Любая из сторон настоящего Контракта, не исполнившая обязательства по Контракту или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

      5.2. «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Получатель» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.

      5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего Контракта «Поставщик» обязан уплатить «Получателю» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Получатель» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.

      5.4. В случае, просрочки исполнения «Получателем» обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Получатель» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      6. Прочие условия

      6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      6.2. Ни одна из сторон настоящего контракта не несет ответственность перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по контракту вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении контракта.

      6.3. Контракт вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а также в сводный Реестр Государственных и Муниципальных контрактов, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

      Контракт может быть подписан (в том числе с использованием электронной цифровой подписи (далее – ЭЦП)).

      6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

      6.5. Контракт составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.

      7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      «Поставщик»: «Заказчик»

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      «Поставщик»: «Заказчик»:

      ______________/_____________ / ___________/Акмалова Л.И. /

      к Контракту №________

      от «__» ________ 2025г.

      Спецификация

      - Посмотреть таблицу с данными

      Подписи сторон:

      Поставщик: Заказчик:

      ______________ /_____________/ ________________/ Акмалова Л.И./

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #298947532
      180 424
      1 день
      16.05.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #298947631
      180 424
      Обеспечение контракта:
      5%
      1 день
      16.05.2025
      26.05.2025
      Электронный аукцион
      #298949621
      180 424
      1 день
      16.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299039326
      2 624
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299039717
      2 186
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #293550371
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Запрос предложений
      #293550297
      2 100
      срок истек
      11.03.2025
      18.03.2025
      Электронный аукцион
      #293550291
      164 760
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Электронный аукцион
      #293550289
      164 760
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      12.03.2025
      25.03.2025
      Малая закупка
      #293550286
      15 600
      срок истек
      12.03.2025
      14.03.2025

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #293549948
      1 148 054
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      11 481
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Электронный аукцион
      #293549946
      297 112
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Электронный аукцион
      #293549927
      3 855 000
      Обеспечение контракта:
      20%
      Обеспечение заявки:
      19 275
      срок истек
      12.03.2025
      24.03.2025
      Запрос котировок
      #293549919
      885 000
      Обеспечение заявки:
      8 850
      срок истек
      12.03.2025
      19.03.2025
      Электронный аукцион
      #293549862
      20 000
      Обеспечение контракта:
      20%
      Обеспечение заявки:
      200
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Показать больше информации о тендере