Тендер - Набор моющих и чистящих средств №293550392

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АКЧАРЛАК" КАМСКО-УСТЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 6 631,87 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.03.2025
Окончание: 14.03.2025 15:27:00
Тендер №: 293550392
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Камское Устье
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Камское Устье
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 6 631,87 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 6631.87 6631.87 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01275503.rtf 3 КБ 15.03.25 13:25 Действующая
договор Акчарлак моющие март.doc 17 КБ 12.03.25 10:45 Действующая
Извещение № BP01275503.rtf 5 КБ 12.03.25 10:45 Действующая
Извещение.html 8 КБ 12.03.25 10:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть92 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      договор_Акчарлак_моющие_март ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

      Договор поставки товара №

      пгт.Камское Устье от « » 2025 г.

      __________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующей на основании свидетельства __________________, с одной стороны, и Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Акчарлак" Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Мирзакантовой Розалии Варисовны, действующей на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, в соответствии с п.4 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № _____________ от __________.), заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1.Предмет договора

      1.1. «Поставщик» обязуется поставлять Набор моющих и чистящих средств (далее - товар, продукция), в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса доставки № _____________________. в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.

      1.2. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      2. Качество и комплектность товара

    • «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. « О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения».
    • На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Заказчику» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Заказчику» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
      3. Сроки и порядок поставки товара
      3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Заказчика» в соответствии со спецификацией, в течение 5-ти рабочих дней с даты заключения договора, независимо от объема заявленной продукции. Поставка производится в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов.
      3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Заказчика» по количеству товара, его ассортименту.
    • Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».
    • Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Заказчика» с момента приемки товара «Заказчиком» и подписания Сторонами накладных.
    • 3.5 Срок действия договора: с «__» _________2025 г. по «31 » декабря 2025 г.

      Цена и порядок расчетов

      4.1. Общая сумма договора составляет –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (_______) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

      4.2. Оплата товара Получателем производится в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания документа о приемке, на расчетный счет Поставщика, соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке Получателя.

      4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета Получателя на расчетный счет Поставщика.

      4.4. Источник финансирования:___________________________________________

      5. Ответственность сторон

    • Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Заказчик» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
    • За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора «Поставщик» обязан уплатить «Заказчику» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Заказчик» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.
    • В случае, просрочки исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. «Заказчик» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    • 6. Прочие условия

    • Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республике Татарстан.
    • Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.
    • 6.3. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

    • Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
    • Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
    • 7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

      Директор:

      _______________/Мирзакантова Р.В./ ________________/___________/

      м.п. м.п.

      Приложение №1

      к договору №

      от «____» ___________2025г.

      Спецификация на поставку товара

      - Посмотреть таблицу с данными

      ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:

      Директор:

      _______________/Мирзакантова Р.В./ ________________/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть--./

      м.п. м.п.

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #299092638
      650
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299096454
      250
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299096473
      100
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299097436
      650
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025
      Запрос котировок
      #299105550
      100
      1 день
      19.05.2025
      26.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #293550371
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Запрос предложений
      #293550297
      2 100
      срок истек
      11.03.2025
      18.03.2025
      Электронный аукцион
      #293550291
      164 760
      срок истек
      12.03.2025
      20.03.2025
      Электронный аукцион
      #293550289
      164 760
      Обеспечение контракта:
      5%
      срок истек
      12.03.2025
      25.03.2025
      Малая закупка
      #293550286
      15 600
      срок истек
      12.03.2025
      14.03.2025

      Тендеры из региона Камское Устье

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #293549566
      5 473
      срок истек
      12.03.2025
      14.03.2025
      Запрос предложений
      #293416625
      5 600
      срок истек
      11.03.2025
      15.03.2025
      Электронный аукцион
      #293383983
      164 437
      срок истек
      10.03.2025
      18.03.2025
      Электронный аукцион
      #293383975
      319 467
      срок истек
      10.03.2025
      18.03.2025
      Электронный аукцион
      #293383948
      319 467
      срок истек
      10.03.2025
      18.03.2025
      Показать больше информации о тендере