Вход в личный кабинет

Тендер - Краска для ГУО Детский сад № 11 г. Молодечно №308435081

Описание тендера: Государственное учреждение "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Краска для ГУО Детский сад № 11 г. Молодечно (с результатом)
Сумма контракта: 100,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 08.09.2025
Окончание: 10.09.2025 23:59:59
Тендер №: 308435081
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Молодечно
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Молодечно
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Краска для ГУО Детский сад № 11 г. Молодечно
Цена контракта: 100,00 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Краска для ГУО Детский сад № 11 г. Молодечно - - 7.2 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
kraska-ds-11_1757311632.docx 27 КБ 08.09.25 10:51 Действующая
proekt-postavka-vse-uo_1757311643.docx 21 КБ 08.09.25 10:51 Действующая

Оглавление

    proekt-postavka-vse-uo_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР № _______

    г. Молодечно «___» ____________2025 г.

    _____________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________________________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и государственное учреждение «Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице управляющего Трот Екатерины Дмитриевны, действующего на основании Устава, в интересах управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета, на основании Указа Президента Республики Беларусь от 29.12.2024 № 475, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Предмет договора.

    1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить товар.

    1.2. Цель приобретения товара – для нужд учреждений Управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета (___________________________).

    1.3. Источник финансирования – районный бюджет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьУНК 1005.


    2. Цены и порядок расчетов.

    2.1. Общая сумма договора составляет: ________________ (__________________________ белорусских рублей ____ копеек).

    2.2. Форма валюты – белорусские рубли.

    2.3. Цены на товар сформированы в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    2.4. Расчёты за поставленный товар производятся в безналичной форме платёжным поручением по факту поставки, путём предоставления документов для оплаты (товарно-транспортная накладная) в органы государственного казначейства для последующего перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика, с частичной отсрочкой платежа .

    3. Срок и условия поставки.

    3.1. Поставка осуществляется Поставщиком и за его счет.

    3.2. Днем исполнения Поставщиком обязательств по настоящему договору считается день передачи товара на объект Покупателя, что подтверждается отметкой в товарно-транспортной накладной.

    3.3. Срок поставки – в течение 5-ти банковских дней с момента подписания настоящего договора.

    3.4. Поставщик обеспечивает доставку, выгрузку товара в учреждение образования, указанное в п. 1.2. настоящего договора.

    4. Качество и гарантийные обязательства.

    4.1. Качество товара должно соответствовать действующей на данный вид товара нормативно-технической документации.

    4.2. Упаковка товара должна обеспечивать сохранность товара и предохранять его от повреждений во время транспортировки.

    4.3. Поставщик гарантирует качество и комплектность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами для данного вида продукции.

    4.4 Гарантия на товар составляет 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

    5. Ответственность сторон.

    5.1. При неисполнении, ненадлежащем исполнении принятых на себя обязательств по настоящему договору, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    6. Форс-мажор (действие непреодолимой силы).

    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

    6.2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    6.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору.

    7. Антикоррупционная оговорка

    7.1. Каждая из Сторон договора, ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.

    7.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются:

    – предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;

    – предоставление каких-либо гарантий;

    – ускорение существующих процедур;

    – иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.

    7.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей главы договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме.

    В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения Стороной договора коррупционного правонарушения.

    7.4. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая Сторона имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, уведомив Сторону в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.

    8. Разрешение споров.

    8.1. Споры, вытекающие из исполнения настоящего договора, решаются в порядке проведения переговоров, а в случае не достижении согласия – в Экономическом суде Минской области Республики Беларусь.

    9. Срок действия договора.

    9.1. Договор действует с момента подписания его сторонами и по _______________ г., а в части расчетов – до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.

    9.2. Настоящий договор прекращается досрочно по соглашению сторон и по иным основаниям предусмотренным действующим законодательством.

    10. Заключительные положения.

    10.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме, подписаны сторонами (уполномоченными представителями сторон) и скреплены их печатями.

    10.2. Стороны признают юридическую силу документов, переданных по факсимильной связи, с последующим предоставлением оригиналов. Документы (счета, спецификации, и т.д.), составленные при исполнении настоящего договора с использованием факсимильного воспроизведения подписей уполномоченных лиц сторон (факсимиле), являются оригиналами и имеют юридическую силу.

    10.3. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, и хранится по одному у каждой из сторон.

    11. Юридические адреса и реквизиты сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    К договору от __________

    № ___________

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    «____» ____________ г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИТОГО: ________________________________________________________ (__________________ белорусских рублей ____ копеек).

    11. Юридические адреса и реквизиты сторон.

    - Посмотреть таблицу с даннымиkraska-ds-11_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    ______________________________________________________________________________

    ЗАЯВКА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ
    ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА НА ЭТП

    - Посмотреть таблицу с данными

    V. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

    Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.

    Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:

    - Посмотреть таблицу с данными

    VII. Договор

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае не подписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #316670687
    23 часа
    30.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316678811
    730
    5 дней
    30.10.2025
    09.11.2025
    Электронный аукцион
    #316678947
    730
    5 дней
    30.10.2025
    09.11.2025
    Тендер №316714577
    Консервант Biopol VR 20
    Запрос предложений
    #316714577
    675
    26 дней
    30.10.2025
    30.11.2025
    Электронный аукцион
    #316759394
    39 600
    6 дней
    31.10.2025
    10.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #308435013
    срок истек
    08.09.2025
    10.09.2025
    Запрос котировок
    #308434801
    84 840
    срок истек
    08.09.2025
    15.09.2025
    Единственный поставщик
    #308434762
    50
    срок истек
    08.09.2025
    09.09.2025
    Запрос котировок
    #308434761
    84 840
    срок истек
    08.09.2025
    15.09.2025
    Запрос котировок
    #308434718
    125 201
    срок истек
    08.09.2025
    16.09.2025

    Тендеры из региона Молодечно

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #308434663
    296 187
    срок истек
    08.09.2025
    23.09.2025
    Конкурс
    #308433489
    296 187
    срок истек
    08.09.2025
    23.09.2025
    Единственный поставщик
    #308433322
    3 367
    срок истек
    08.09.2025
    -
    Конкурс
    #308433043
    296 187
    Обеспечение заявки:
    296 187
    срок истек
    08.09.2025
    23.09.2025
    Единственный поставщик
    #308427315
    10 019
    срок истек
    08.09.2025
    -