Вход в личный кабинет

Тендер - Концентрат минеральный Галит, тип Д, сорт первый №308614856

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТАТКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Концентрат минеральный Галит, тип Д, сорт первый (с результатом)
Сумма контракта: 141 666,67 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 09.09.2025
Окончание: 11.09.2025 15:33:00
Тендер №: 308614856
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (089310115) Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Концентрат минеральный Галит, тип Д, сорт первый
Цена контракта: 141 666,67 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Концентрат минеральный Галит, тип Д, сорт первый 141666.6 7083.33 20 Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01363311.rtf 3 КБ 11.09.25 17:27 Действующая
Проект Договора поставки Галит ТКЭ.docx 27 КБ 09.09.25 16:16 Действующая
Извещение № BP01363311.rtf 5 КБ 09.09.25 16:16 Действующая
Извещение.html 7 КБ 09.09.25 16:16 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть56 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Проект_Договора_поставки_Галит_ТКЭ

      Договор поставки №____

      г. Казань «____»____________2025 г.

      АО «РПО «Таткоммунэнерго», именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице и.о. генерального директора Смирнова Алексея Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик» в лице __________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, на основании протокола ___________________ № __________ от ____ _________ 2024 года заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1.Предмет Договора

      1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется поставить Товар в количестве и в срок согласно Спецификации (Приложение 1) и Технического задания (Приложение 1 документации), а Покупатель осуществить приемку и обеспечить оплату поставленного Товара.

      1.2.В Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора указываются следующие параметры Товара: наименование (марка), ГОСТ (ТУ, ТЗ), количество, цена, срок поставки.

      1.3.В Спецификации могут указываться дополнительно следующие параметры товара: условия и срок отгрузки, условия и сроки оплаты, реквизиты и адрес грузополучателя.

      2.Цена Договора

      2.1.Цена настоящего Договора является твердой на весь период исполнения настоящего Договора и составляет __________(____________________________________________________) рублей 00 копеек в т.ч. НДС 20%.

      2.2.Цена Договора включает услуги по доставке, упаковки и маркировки, стоимость сборочных и маркировочных, установочных (навесных) изделий, погрузочно-разгрузочных работ, накладные расходы, расходы по уборке и вывозу упаковочного материала, другие расходы Поставщика, связанные с поставкой Товара, а также все налоги и сборы, действующие на момент заключения настоящего Договора.

      3.Качество и гарантии на Товар

      3.1. Качество Товара, передаваемого по настоящему Договору должно соответствовать техническим требованиям (ГОСТ ТУ, ТЗ) и подтверждаться паспортом качества производителя (сертификатом), входящим в сопроводительные документы каждой отдельной партии Товара.

      3.2. Товар поставляется в упаковке, которая бы обеспечивала его сохранность, товарный вид, предохраняла бы от всякого рода повреждений при транспортировке любым видом транспорта. Упаковка не должна содержать вскрытий, вмятин, порезов. Некачественный Товар с поврежденной тарой или упаковкой, с признаками порчи и загрязнений, с истекшим сроком хранения подлежит возврату или замене за счет Поставщика, в течение 72 часов с момента обнаружения недостатка и оповещения Поставщика.

      3.3. Гарантийный срок на поставляемый Товар по настоящему Договору указывается в Спецификации, а также в технической документации (паспортах изделий).

      При гарантийном случае Поставщик обязуется в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней осуществить устранение недостатков (ремонт) или замену некачественного Товара на аналогичный качественный.

      В случае устранения любого недостатка товара (его части) или замены товара (его части) в гарантийный период, гарантийный срок продлевается на количество дней, затраченных на устранение недостатков. В случае замены дефектного товара (его части) гарантийный срок на товар (его части) устанавливается с момента замены.

      3.4. Если в силу специфики Товара выявить его недостатки невозможно при внешнем осмотре Покупатель вправе предъявить Поставщику требования по качеству Товара в течение гарантийного срока на Товар. При обнаружении скрытых дефектов в течение срока действия гарантии на товар, в случае признания претензий обоснованными Поставщик обязан в срок не более 5 (пяти) дней произвести замену некачественного Товара на качественный.

      3.5.В случае, если Товар, поставляемый в рамках настоящего Договора, произведен за пределами Российской Федерации, Поставщик обязуется документально подтвердить Покупателю, что Товар выпущен в свободное обращение на Территории Российской Федерации и предъявить документы, относящиеся к Товару и предусмотренные законодательством Российской Федерации в т.ч. подтверждающие страну происхождения товара.

      3.6. Покупатель имеет право привлекать независимых экспертов для проверки соответствия качества поставляемого товара требованиям, установленным настоящим Договором.

      4. Условия поставки, порядок приемки и оплаты Товара

      4.1 Товар поставляется Покупателю в течение срока действия настоящего Договора.

      4.2. Способ подачи Заявки на поставку Товаров: телефон, факс, электронная почта.

      4.3. Срок поставки Товара: в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.

      4.4. Доставка товара осуществляется путем отгрузки (передачи) товара в адрес, указанный в спецификации.

      4.5. Поставщик обязан укомплектовать каждую партию товара следующими документами:

      - 2 (два) экземпляра товарно-транспортных накладных по форме ТОРГ-12, подписанные Поставщиком;

      - счет на оплату, подписанный Поставщиком;

      - паспорт качества производителя (сертификат).

      4.5. Поставка Товара без документации и сертификатов приравнивается к непоставке товара. Товар не подлежит приемке до момента передачи необходимой документации.

      4.6. Датой исполнения Поставщиком обязательств по поставке товара считается дата последней поставки Товара.

      4.7. При поступлении каждой партии Товара Покупатель проверяет его по количеству и качеству.

      4.8.В случае несоответствия поставленного Товара требованиям Договора (недостачи, некомплектности, повреждения либо ненадлежащее качество товара), Покупатель составляет соответствующий Акт в двух экземплярах.

      4.9. Риски случайного повреждения Товара или его случайной гибели переходят от Поставщика к Покупателю в момент передачи Товара.

      5.Платежи

      5.1. Форма оплаты – оплата на расчетный счет Поставщика, указанный в п.12 настоящего Договора.

      5.2. Оплата производится: в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания товарных накладных и универсальных передаточных документов обеими Сторонами.

      5.3. Стороны вправе предусмотреть иной порядок оплаты.

      6.Ответственность сторон

      6.1. Обязательства сторон должны выполняться надлежащим образом, в установленные сроки и в соответствии с настоящим Договором и действующим законодательством.

      6.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с действующим гражданским законодательством.

      6.3. Поставщик несет ответственность за нарушение сроков поставки Товара в виде неустойки в размере 0,5% от общей стоимости настоящего Договора за каждый день просрочки.

      6.5. Сторона Договора, имущественные интересы которой нарушены в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по Договору другой Стороной, вправе требовать полного возмещения причиненных ей убытков.

      6.6. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по Договору, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы (форс-мажор), то есть чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств, при конкретных условиях конкретного периода времени.

      7.Антикоррупционная оговорка

      7.1.При исполнении своих обязательств по настоящему договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по настоящему договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

      7.2.В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему договору до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

      7.3.В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и/или неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был, расторгнут Договор в соответствии с положениями настоящего раздела, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

      8. Порядок разрешения споров

      8.1. Все споры, которые могут возникнуть при исполнении условий Договора, стороны будут стремиться разрешать путем переговоров, обмена письмами, уточнением условий договора, составлением необходимых протоколов, дополнений и изменений.

      8.2.В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      8.3. До предъявления иска в Арбитражный суд Республики Татарстан обязательно заявление претензии виновной стороне, которая подлежит рассмотрению в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения претензии.

      9.Форс-мажор

      9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если оно явилось следствием непреодолимых явлений, действия внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора.

      Срок исполнения обязательств, Сторонами отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами, подтвержденные торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.

      9.2.Если обстоятельства непреодолимой силы или их последствия будут длиться более трех месяцев, то Поставщик и Покупатель должны обсудить меры, принятие которых позволит сторонам выполнить их обязанности по Договору.

      10. Заверения об обстоятельствах

      10.1. В связи с вступлением в силу статьи 54.1 НК РФ Поставщик дает заверение (гарантирует), что:

      - зарегистрирован в ЕГРЮЛ надлежащим образом;

      - исполнительный орган Поставщика находится и осуществляет функции управления по месту нахождения (регистрации) юридического лица или индивидуального предпринимателя;

      - уплачивает все обязательные налоги и сборы, задолженность по уплате налогов, сборов, страховых взносов отсутствует, ведет бухгалтерский и налоговый учет, а также своевременно подает в налоговые и иные госорганы отчетность;

      - все операции Поставщика по покупке товара у своих поставщиков, продаже товара Покупателю полностью отражены в первичной документации Поставщика, в бухгалтерской, налоговой, статистической и любой иной отчетности, обязанность по ведению которой возлагается на Поставщика;

      - для заключения и исполнения Договора он получил все необходимые согласия, одобрения, разрешения и лицензии;

      - отсутствуют документы, которые запрещают ему или ограничивают его право заключать и исполнять Договор;

      - располагает полномочиями, денежными, материальными и трудовыми ресурсами, позволяющими ему исполнить свои обязательства по настоящему Договору.

      - отразит в налоговой отчетности НДС, уплаченный Покупателем в составе цены Договора и возмещенный Покупателем на основании полученной счет-фактуры;

      - предоставит Покупателю надлежащим образом оформленные первичные документы, которыми оформляется продажа товара по договору (включая, но, не ограничиваясь счета-фактуры, товарные накладные формы ТОРГ-12 либо УПД, товарно-транспортные накладные, квитанции формы ЗПП-13, спецификации, акты приема-передачи и т. Д.);

      - в случае, если поставка товара осуществлена третьими лицами, то по первому требованию Покупателя или налоговых органов Поставщик предоставит надлежащим образом заверенные копии документов, относящихся к поставке товара по Договору. Документы должны подтверждать гарантии и заверения, указанные в Договоре. Поставщик обязан предоставить их не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня получения запроса.

      10.2. В случае, если Поставщик нарушит указанные в п.9.1 заверения (гарантии), законодательство (в том числе налоговое), а также в случае снятия налоговым органом вычетов НДС по поставке в рамках настоящего Договора, на которые Покупатель вправе был рассчитывать, основываясь на представленных Поставщиком документах, Поставщик возмещает Покупателю убытки, сумму снятых налоговых вычетов по НДС, штрафы и пени, предъявленные Покупателю. Убытки определяются в размере:

      — сумм, которые Покупатель уплатил или должен уплатить в бюджет на основании решений и требований налоговых органов о доначислении налогов, пеней и штрафов

      — сумм, которые Покупатель возместил иным лицам в связи с нарушением гарантий Поставщиком. При этом налоговые органы обязали этих лиц заплатить в бюджет недоимку на основании решений или требований.

      Срок возмещения понесенных убытков — 5 (пять) календарных дней со дня получения мотивированного требования от Покупателя.

      10.3. Поставщик обязан возместить все убытки Покупателя, в случае если налоговый орган отказал Покупателю в праве на учет понесенных расходов в связи с тем, что поставка товара осуществлена не Поставщиком, а третьим(ими) лицом(ами). Срок возмещения понесенных убытков — 5 (пять) календарных дней со дня получения мотивированного требования от Покупателя.

      10.4. В случае, если по запросу от Покупателя Поставщик привлек для исполнения собственных обязательств по настоящему договору контрагентов (третьих лиц), Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней, с даты заключения договора с контрагентом (третьим лицом), обязан представить Покупателю информацию о контрагенте (третьем лице).

      Если Поставщик привлек для исполнения собственных обязательств по настоящему договору контрагентов (третьих лиц), соответствующим признакам недобросовестности, или имеющих запись о недостоверности сведений единоличного или коллегиального исполнительного органа либо учредителя(-ей) юридического лица в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, то Поставщик обязан возместить все убытки Покупателя.

      Срок возмещения понесенных убытков — 5 (пять) календарных дней со дня получения мотивированного требования от Покупателя.

      10.5. Обстоятельства, по которым Поставщиком дано заверение (гарантии) в настоящей главе Договора, являются для Покупателя существенными при заключении и исполнении договора. Поставщик осознает, что Покупатель будет на них полагаться в своей финансово-хозяйственной деятельности.

      11. Особые условия

      11.1. Настоящий Договор вступает в силу после подписания сторон и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

      11.2.В случае изменения юридического, почтового или фактического адреса сторона Договора, должна уведомить о данном факте другую Сторону в письменной форме не менее чем за 15 (пятнадцать) дней до факта изменения адреса.

      11.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

      11.4. Права и обязанности по настоящему договору не могут быть переданы третьим лицам без согласия другой стороны.

      11.5. Настоящий Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному экземпляру для каждой из Сторон.

      Приложения, являющиеся неотъемлемыми частями Договора:

      Приложение № 1 – Спецификация;

      Приложение № 2 – Техническое задание.

      12.Реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение № 1

      к договору поставки №___ от «___» ________2025 г.

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      «____» _____________2025 г.

      1.На основании договора поставки № ____ от «_____» ___________2025 г. Поставщик обязуется поставить Товар согласно настоящей Спецификации:

      Спецификации:

      - Посмотреть таблицу с данными

      2.Итого по спецификации: ____________в том числе НДС 20%

      3. Гарантийный срок на поставляемый Товар по Договору поставки составляет ___ месяцев.

      4.Товар поставляется Покупателю один раз по заявке Покупателя.

      5.Срок поставки: в течение 1 (один) рабочий день,с момента подачи заявки Заказчиком.

      6. Оплата осуществляется в течение 7 рабочих дней после подписания товарных накладных.

      7.Настоящая Спецификация является неотъемлемой частью Договора, имеет с ним равную юридическую силу, составлена в 2 (двух) экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны.

      8.Во всем остальном, что не предусмотрено настоящей Спецификацией, действуют условия Договора.

      9.Условия поставки: путем отгрузки (передачи) товара в адрес Покупателя.

      Стоимость услуг по доставке Товара входит в общую стоимость Договора

      10.Место поставки: г. Менделеевск, ул Гагарина 2

      11.Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Не определен
      #316529571
      6 933
      4 дня
      28.10.2025
      12.11.2025
      Запрос цен
      #316602963
      2 028 000
      3 дня
      29.10.2025
      11.11.2025
      Электронный аукцион
      #316604042
      529 050
      Обеспечение заявки:
      5 291
      4 дня
      29.10.2025
      12.11.2025
      Запрос котировок
      #316658357
      630 000
      2 дня
      30.10.2025
      10.11.2025
      Запрос котировок
      #316660798
      525 000
      2 дня
      30.10.2025
      10.11.2025

      Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Анализ цен
      #308614768
      срок истек
      09.09.2025
      18.09.2025
      Анализ цен
      #308614764
      срок истек
      09.09.2025
      16.09.2025
      Запрос предложений
      #308614737
      срок истек
      09.09.2025
      22.09.2025
      Единственный поставщик
      #308614613
      655 486
      срок истек
      09.09.2025
      07.08.2025
      Электронный аукцион
      #308614511
      274 083
      срок истек
      09.09.2025
      17.09.2025

      Тендеры из региона Казань

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос цен
      #308614784
      срок истек
      09.09.2025
      15.09.2025
      Запрос предложений
      #308614741
      срок истек
      09.09.2025
      03.10.2025
      Запрос предложений
      #308614739
      срок истек
      09.09.2025
      12.09.2025
      Запрос предложений
      #308614132
      982 800
      срок истек
      09.09.2025
      11.09.2025
      Запрос предложений
      #308614124
      963 000
      срок истек
      09.09.2025
      11.09.2025
      Показать больше информации о тендере