Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Инвариативный модуль «3D- моделирование, макетирование и прототипирование» (с результатом) |
Сумма контракта: | 236 539,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 11.04.2025 |
Окончание: | 14.04.2025 |
Тендер №: | 296102026 |
Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Сибирский ФО / Томская область |
Регион поставки: | Сибирский ФО / Томская область |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Инвариативный модуль "3D - моделирование, макетирование и прототипирование"
Цена контракта: 236 539,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 26 Производство компьютеров, электронных и оптических изделий | 159950 | 159950 | 1 | Условная единица |
2 | 20.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах | 12064 | 3016 | 4 | Штука |
3 | 26.20.1 Производство компьютеров | 64525 | 64525 | 1 | Штука |
договор.docx | 26 КБ | 11.04.25 05:36 | Действующая |
техническое задание.docx | 17 КБ | 11.04.25 05:36 | Действующая |
Извещение о закупке № 32514733376 (данные из ВСРЗ).html | 8 КБ | 11.04.25 05:36 | Действующая (версия 1) |
Техническое задание
Предмет договора: Инвариативный модуль «3D- моделирование, макетирование и прототипирование»
Место поставки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Томская область, Первомайский район, село Сергеево, Школьная ул., д.1
Срок поставки товара: в течение 15 календарных дней с момента заключения договора.
Товар доставляется до Заказчика и разгружается силами и за счет средств Поставщика в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов (местное время) или с 14.00 до 16.00 часов (местное время). Поставщик несет ответственность за состояние доставляющего Товара.
Гарантия 24 месяца
Договор поставки №
г. Асино ___ __________ ____ года
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Дудкиной Натальи Васильевне, действующего на основании Устава, с одной стороны, и___________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице___________, действующей на основании ________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны и каждый в отдельности Сторона, на основании Положения о закупке товаров, работ, услуг, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Поставщик обязуется в срок, установленный Договором, передать Заказчику Инвариативный модуль «3D- моделирование, макетирование и прототипирование» (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору).
1.2. Наименование Товара, характеристики Товара, количество Товара, единица измерения, цена за единицу Товара, цена Товара, наименование страны происхождения Товара определены в Спецификации (Приложение 1 к Договору).
2. Цена договора
2.1. Цена Договора составляет ______(__________) рублей 00 копеек, налогом на добавленную стоимость не облагается.
2.2. Цена Договора включает в себя [стоимость Товара, комплектующих изделий к Товару, расходы на перевозку, доставку, погрузку, разгрузку, тару, упаковку, маркировку, сборку, установку, монтаж, ввод в эксплуатацию, страхование, таможенные пошлины, налоги и другие обязательные платежи].
3. Порядок и форма расчетов
3.1. Оплата по Договору производится Заказчиком в течение 7(семи) [рабочих] дней после подписания Сторонами товарной накладной [,иных документов____] в безналичном порядке в форме расчетов платежными поручениями.
3.2. Оплата поставленного Товара осуществляется по цене единицы Товара, исходя из количества Товара, поставка которого осуществлена в ходе исполнения Договора по заявкам Заказчика, но в размере, не превышающем максимального значения цены Договора, указанной в пункте 2.1 Договора.
3.3. Днем оплаты поставленного Товара считается день списания денежных средств со счета Заказчика.
4. Права и обязанности сторон
4.1. Заказчик обязан:
4.1.1. Совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие [Товара, партии Товара], поставленного Поставщиком на определенных в Договоре условиях в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору) и законодательством Российской Федерации.
4.1.2. Оплатить Товар по цене, предусмотренной Договором, а также совершить за свой счет действия, необходимые для осуществления платежа.
4.1.3. В случае поставки Товаров ненадлежащего качества направить Поставщику уведомление о недостатках поставленных Товаров [в течение 3 (трех) [рабочих, календарных дней].
4.1.4. Рассматривать претензию Поставщика и направлять ответ на претензию в соответствии с пунктом 9.2 Договора.
4.2. Заказчик вправе:
4.2.1. Отказаться от оплаты [Товара] ненадлежащего качества и некомплектного [Товара,], а если [Товар] оплачен(а), потребовать возврата уплаченных сумм до устранения недостатков и доукомплектования [Товара] либо их замены.
4.2.2. При расчетах за поставленный [Товар] вычитать из цены Договора сумму в виде неустоек в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств Поставщиком по Договору.
4.2.3. Предъявлять требования Поставщику, связанные с недостатками Товара в течение [срока годности, гарантийного срока, установленного пунктом 6 Договора], 24 (двадцать четыре) месяца со дня передачи Товара Заказчику].
4.3. Поставщик обязан:
4.3.1. Передать Заказчику Товар в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора.
4.3.2. Передать Заказчику одновременно с передачей Товара следующие [принадлежности, документы] счет-фактуру, товарную накладную и иные документы предусмотренные законом.
4.3.4. Рассматривать претензию Заказчика и направлять ответ на претензию в соответствии с пунктом 9.2 Договора.
4.4. Поставщик вправе:
4.4.1. Передать Заказчику Товар до наступления или после истечения срока, установленного пунктом 4.3.1 Договора, только с согласия Заказчика.
5. Условия поставки и принятия товара
5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на определенных в Договоре условиях в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору) и законодательством Российской Федерации.
5.2. Период поставки Товара: со дня заключения Договора в течении 15 календарных дней.
5.3. Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика согласно Приложению 3 к Договору.
5.4. Поставка Товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) Товара Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Томская область, Первомайский район, село Сергеево, Школьная ул., д.1.
5.5. Поставщик не позднее чем за 1(один) рабочий день до дня поставки [Товара, партии Товара] согласовывает с представителем Заказчика дату и время доставки [Товара, партии Товара]. Поставка осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов (местное время) или с 14.00 до 16.00 часов (местное время).
5.6. Заказчик осматривает принятый [Товар], проверяет количество и качество принятого [Товара] в течение 3 (трех) [рабочих дней, часов] с момента доставки [Товара] Заказчику, и о выявленных несоответствиях или недостатках Товара, за исключением поставки Товара ненадлежащего качества, незамедлительно письменно уведомляет Поставщика.
5.7. В случае получения поставленного [Товара] от транспортной организации Заказчик проверяет соответствие [Товара] сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах и принимает [Товара] от транспортной организации в соответствии с __________________________________________.
5.8. Товар считается переданный Поставщиком в момент подписания Заказчиком товарной накладной [, иного документа _______] без замечаний.
6. Качество и гарантия качества товара
6.1. Гарантийный срок на Товар составляет 24 (двадцать четыре) месяца.
6.2. Гарантийный срок на Товар, установленный пунктом 6.3 Договора исчисляется со дня подписания Сторонами товарной накладной [,иных документов_____].
6.3. Поставляемый Поставщиком Товар должен быть новым.
7. Тара (упаковка), маркировка товара
7.1. Поставляемый Поставщиком Товар должен быть затарен (упакован) в ___________.
7.2. Тара (упаковка) Товара должна соответствовать требованиям законодательства.
7.3. На поставляемый Товар должна быть нанесена маркировка в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
8. Ответственность сторон
8.1. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты [Товара] Поставщик вправе требовать уплаты неустойки (пени) в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации процентов от не уплаченной суммы за каждый день просрочки.
8.2. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
8.3. Во всех других случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9. Порядок урегулирования споров
9.1. Споры, возникающие между Сторонами по Договору или в связи с ним, разрешаются в претензионном (досудебном) порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9.2. Сторона, в адрес которой направлена претензия, рассматривает такую претензию и направляет ответ на претензию в письменной форме другой Стороне в течение 5 (пяти) [календарных] дней со дня получения такой претензии.
9.3. Неурегулированные Сторонами споры в претензионном (досудебном) порядке передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Томской области в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
10. Антикоррупционная оговорка [1]
11. Заключительные положения
11.1. Договор вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента его заключения и действует до момента окончания исполнения Сторонами обязательств по Договору.
11.2. [Договор заключен путем составления одного электронного документа, подписанного Сторонами электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации; договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон] [2] .
11.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, а также при одностороннем отказе от Договора (исполнения Договора) одной из Сторон в случаях, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации.
11.4. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12. Приложения к договору
12.1. Приложение 1 - Спецификация.
13. Адреса и реквизиты сторон
Приложение 1 к Договору
№ _________ от ___ __________ ____ года
Спецификация
Предмет договора: Инвариативный модуль «3D- моделирование, макетирование и прототипирование»
Место поставки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Томская область, Первомайский район, село Сергеево, Школьная ул., д.1
Срок поставки товара: в течение 15 календарных дней с момента заключения договора.
Товар доставляется до Заказчика и разгружается силами и за счет средств Поставщика в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов (местное время) или с 14.00 до 16.00 часов (местное время). Поставщик несет ответственность за состояние доставляющего Товара.
Гарантия 24 месяца
Устанавливается в соответствии со статьей 13 3 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ
«О противодействии коррупции». ↑
Указывается необходимый вариант. ↑
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#297331012 |
101 920
Обеспечение контракта:
5% |
4 дня
24.04.2025 05.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297388711 |
334 100
|
4 дня
25.04.2025 05.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297408370 |
550 396
|
11 дней
25.04.2025 12.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297410589 |
3 115
Обеспечение контракта:
5% |
4 дня
25.04.2025 05.05.2025 |
|
Тендер №297688936
Поставка реактивов химических лабораторного назначения
|
Малая закупка
#297688936 |
107 119
|
4 дня
29.04.2025 05.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №296101752
Поставка товара (Азот газообразный) (с результатом)
|
Малая закупка
#296101752 |
12 000
Обеспечение заявки:
600 |
срок истек
11.04.2025 11.04.2025 |
Тендер №296101271
Право заключения договора на силикагель технический КСКГ (с результатом)
|
Единственный поставщик
#296101271 |
1 822 313
|
срок истек
11.04.2025 - |
Электронный аукцион
#296101187 |
1 398 780
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
13 988 |
срок истек
11.04.2025 23.04.2025 |
|
Тендер №296101117
Поставка эмали и растворителя (с результатом)
|
Электронный аукцион
#296101117 |
332 480
|
срок истек
11.04.2025 21.04.2025 |
Электронный аукцион
#296101107 |
332 480
|
срок истек
11.04.2025 21.04.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#296101866 |
1 889 488
Обеспечение заявки:
18 895 |
срок истек
11.04.2025 21.04.2025 |
|
Запрос котировок
#296101859 |
435 952
|
срок истек
11.04.2025 18.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#296101671 |
8 686 167
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
86 862 |
срок истек
11.04.2025 21.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#296101478 |
135 406
Обеспечение контракта:
15% |
срок истек
11.04.2025 21.04.2025 |
|
Тендер №296101309
оказание услуг по дератизации и дезинсекции в помещениях
|
Малая закупка
#296101309 |
134 228
|
срок истек
11.04.2025 15.04.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |