Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: Без обеспечения

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Трехокись сурьмы спецификации качества, согласованной с ОТК и главным технологом. Товар должен быть рекомендован к использованию службой главного технолога ОАО «Могилевхимволокно». Ориентировочный период осуществления закупки: с момента объявления процедуры закупки до момента принятия решения о выборе поставщика. Поставка товара партиями в период февраль -май 2015. Срок поставки первой партии 6 000кг - февраль 2015; Срок поставки второй партии 6 000кг - март 2015; Срок поставки третий партии 6 000кг - апрель 2015; Срок поставки четвертой партии 6 000кг - май 2015. Объем закупки: 24 000кг, 1 лот = 1000кг
Цена контракта: 0,00 BYR Количество: 24000 кг

Задать вопрос по тендеру:
Документация
Proekt-dogovorazajjceva(1418991099).doc 16 КБ 19.12.14 15:15 Действующая
Opisanie-tehnicheskih-pokazatele1(1418991121).doc 8 КБ 19.12.14 15:15 Действующая
Извещение.html 13 КБ 19.12.14 15:15 Действующая