Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛИПОВКА" объявляет тендер: Поставка реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию (с результатом) |
Сумма контракта: | 10 883,30 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.02.2023 |
Окончание: | 22.02.2023 06:00:00 |
Тендер №: | 239257082 |
Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Возможные отрасли: | |
ОКПД2: |
|
Регион: | Уральский ФО / Свердловская область / Реж |
Регион поставки: | Уральский ФО / Свердловская область |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию
Цена контракта: 10 883,30 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки : - | - | - | 1 | Условная единица |
Протокол.pdf | 4,0 МБ | 28.02.23 06:32 | Действующая |
Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx | 11 КБ | 14.02.23 11:45 | Действующая (версия 1) |
Извещение о проведении закупки.doc | 4 КБ | 14.02.23 12:10 | Действующая |
Извещение.docx | 101 КБ | 14.02.23 11:45 | Действующая (версия 1) |
Извещение.html | 7 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая (версия 1) |
Сведения о лоте №1.html | 7 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «Липовка»
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
проводимом в порядке, установленным Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и Положением о закупке товаров, работ, услуг государственным автономным учреждением здравоохранения Свердловской области «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «Липовка»
Предмет закупки
«Поставка реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию»
Способ закупки:
Запрос котировок в электронной форме
Режевской район
пос. Липовка
2023 г.
1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
2. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
Бланк участника закупки
КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА на поставку товаров
Уважаемые господа!
Изучив извещение о проведении запроса котировок в электронной форме № ______________, размещенное на официальном сайте (http://zakupki.gov.ru/) мы, нижеподписавшиеся:
(анкета для юридических лиц)
(анкета для физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей)
Предлагаем осуществить поставку реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию в соответствии с требованиями, установленными в извещении и документации о запросе котировок и согласны исполнить гражданско-правовой договор на условиях, указанных в извещении и документации о проведении запроса котировок.
Цена договора, предлагаемая нами, составляет ____________________________ рублей.
(цифрами и словами)
Заявленная нами цена окончательная и указана с учетом всех затрат по доставке Товара собственным транспортом Поставщика, налогов, сборов и пошлин, включая налог на добавленную стоимость и другие обязательные платежи, взимаемые с Поставщика в связи с выполнением Договора или на иных основаниях.
Мы согласны, что расчеты за поставку Товара будут производиться следующим образом: Путем безналичного перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании оригинала счета, счета-фактуры и товарной накладной, подписанные сторонами.
Декларация о соответствии участника закупки единым требованиям
Подтверждаем, что ____________________________________________________
(наименование или Ф.И.О. участника закупки)
1) соответствует требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;
2) не проводится ликвидация участника закупки – юридического лица и отсутствуют решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
3) не приостановлена деятельность участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
4) отсутствует у участника закупки задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
5) отсутствует у участника закупки – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица – участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьУголовного кодекса Российской Федерации, а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
6) участник закупки – юридическое лицо, в течение двух лет до даты подачи заявки на участие в закупке не привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьКодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
7) отсутствует между участником закупки и заказчиком конфликт интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии, лицо, осуществляющее функции по организации и осуществлению закупок заказчика, состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества, членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц – участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, – участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем 10% голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей 10% в уставном капитале хозяйственного общества.
8) отсутствует в предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках закупки;
9) отсутствует в предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-Ф3 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках закупки.
В случае признания ___________________________________________________
(наименование или Ф.И.О. участника размещения заказа)
победителем запроса котировок мы обязуемся подписать гражданско-правовой договор в срок, не позднее 10 дней с момента опубликования протокола рассмотрения заявок.
В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя в проведении запроса цен, а победитель в проведении запроса цен будет признан уклонившимся от заключения Договора мы обязуемся в течение 5 календарных дней со дня получения Договора на поставку Товара подписать его в соответствии с требованиями извещения о проведении запроса цен и условиями нашей заявки.
Мы осведомлены о включении сведений о _________________________________
(наименование или Ф.И.О. участника размещения заказа)
в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения от заключения гражданско-правового договора.
Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу:
___________________________________________________________________________
Действующий (ая) на основании ___________ от ________ №____________________
Приложения:
3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
Гражданско-правовой договор № ___________
Поставка реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию
Режевской район, поселок Липовка «___» ____________ 2023 г.
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «Липовка», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заместителя главного врача по лечебной работе Насоновой Людмилы Михайловны, действующего на основании доверенности от «01» января 2023 года № 37 с одной стороны, и ________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________, действующего на основании ____________ с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона» на основании протокола рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства от «____» ___________ 2023 года извещение № _________________, заключили настоящий Гражданско-правовой договор (далее – Договор) о нижеследующем.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
2.1. Поставка товара осуществляется Поставщиком Партиями, в соответствии с потребностями Заказчика. Поставка товара осуществляется на основании заявки Заказчика (как в письменной, так и в устной форме) в течение 2 рабочих дней со дня получения Поставщиком заявки от Заказчика. Прием товара на склад Заказчика осуществляется по графику работы Заказчика с 9.00 до 14.00 часов. Поставка товара на склад осуществляется транспортом Поставщика и за счет Поставщика.
Поставка товара осуществляется с момента подписания договора по 30.09.2023 г.
Ответственное лицо от Заказчика: ___________________________, тел. _____________________
Ответственное лицо от Поставщика: _______________________, тел/факс. ________________
2.2. На каждую партию товара, указанного в заявке, после ее доставки оформляется товарная накладная, в которой указываются номер и дата заключения договора, по которому осуществляется поставка, полное наименование товара, количество, единица измерения, цена за единицу, общая сумма поставки и иные необходимые сведения.
2.3. Датой поставки товара является дата подписания товарной накладной.
2.4. Право собственности на товар переходит от Поставщика к Заказчику с даты поставки товара. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара несет Заказчик с момента перехода к нему права собственности на товар.
2.5. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьСвердловская область, Режевской район, поселок Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» склад.
2.6. Приемка товара производится на склад Заказчика в порядке, определяемом разделом 6 настоящего договора.
2.7. Доставка товара до склада, погрузо-разгрузочные работы осуществляются силами и за счет Поставщика.
2.8. Заказчик вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товара, поставка которого была просрочена.
4.1. Поставляемый товар должен соответствовать установленным стандартам и требованиям, предъявляемым к качеству и комплектности, стандартам, техническим условиям и характеристикам, установленным производителем (изготовителем), иным, обычно предъявляемым требованиям.
4.2. Поставщик обязуется удостоверить качество (безопасность) поставляемого товара (каждой партии) документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации (сертификатами соответствия, декларациями о соответствии, регистрационными удостоверениями и т.д.), установленными для данного вида продукции, которые предоставляются вместе с каждой партией товара.
4.3. Поставщик гарантирует Заказчику качество поставляемого товара в течение срока его годности.
4.4. Остаточный срок годности товара, поставляемого по настоящему договору, должен составлять не менее 12 месяцев от предельного срока реализации (первоначального срока годности) на дату поставки товара Заказчику.
4.5. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в соответствии с Договором, является новым, не бывшим в употреблении (эксплуатации), не прошедшим ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств, не является выставочным экземпляром, срок изготовления товара – не ранее 2022 года.
4.6. Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не арестовано, не обременено иными правами третьих лиц.
5.1. Товар должен быть упакован в тару (упаковку) в соответствии с требованиями производителя (изготовителя) товара. Упаковка должна отвечать требованиям обязательных стандартов, технических условий, другим обязательным для Сторон правилам и обеспечивать сохранность товара при его транспортировке и хранении.
5.2. Товар должен иметь маркировку, содержащую: наименование товара, наименование и юридический адрес фирмы производителя (изготовителя), основные потребительские свойства или характеристики, дату выпуска и срок годности товара.
5.3. Тара (упаковка) товара не подлежит возврату Поставщику.
6.1. Приемка товара производится уполномоченными на то Заказчиком лицами комиссионно в присутствии представителя Поставщика.
6.2. В случае доставки товара третьими лицами в отсутствии представителя Поставщика, Заказчик в течение трех дней уведомляет Поставщика посредством любого вида связи (почтовой, факсимильной, телефонной) о необходимости явки для приемки товара с указанием даты и времени. В случае неявки представителя Поставщика по вызову Заказчика, последний осуществляет приемку товара самостоятельно. В этом случае Поставщик утрачивает право на предъявление претензий к Заказчику.
6.3. Товар, поставляемый без тары (упаковки), в открытой таре (упаковке), в поврежденной таре (упаковке) Заказчиком не принимается.
6.4. Приемка товара, поступившего в исправной таре (упаковке), по количеству товарных единиц в каждом месте, а также по качеству, комплектности и ассортименту, производится на складе Заказчика в момент вскрытия тары, но не позднее 10 дней после доставки.
6.5. Для проверки соответствия поставленного Поставщиком товара условиям договора Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.
6.6. Приемка товара по количеству, качеству, комплектности и ассортименту производится в точном соответствии со стандартами, техническими условиями, другими обязательными для Сторон правилами, а также по сопроводительным документам, удостоверяющим количество, качество комплектность и ассортимент поставляемой продукции (товарная накладная, сертификат соответствия (декларация о соответствии) и др.) отправителя (производителя, изготовителя). При отсутствии одного или нескольких из указанных документов Заказчик вправе отказаться от приемки товара, о чем делается отметка в товарной накладной, а также в акте о недостатках товара, который составляется Заказчиком и подписывается Сторонами, производившими приемку товара.
6.7. При обнаружении несоответствия качества, комплектности, ассортимента, маркировки поступившего товара, тары или упаковки требованиям стандартов, технических условий, контрольным образцам, либо данным, указанным в маркировке и сопроводительных документах, удостоверяющих качество товара, Заказчик составляет соответствующий акт за подписью лиц, производивших приемку товара, в котором указывает количество осмотренного товара и характер выявленных при приемке дефектов.
6.8. При обнаружении недостачи, либо излишков товара, Заказчик составляет соответствующий акт за подписью лиц, производивших приемку товара, в котором указывает обнаруженную недостачу или излишки товара, и принимает меры к предотвращению смешения товара с другим однородным товаром.
6.9. При выявлении недостатков, указанных в пунктах 6.5 – 6.7 настоящего договора, Заказчик незамедлительно уведомляет Поставщика посредством любого вида связи (почтовой, факсимильной, телефонной) при их выявлении.
6.10. Подписание товарной накладной Заказчиком осуществляется только при условии соответствия поставленного товара всем требованиям настоящего договора, либо устранения выявленных в ходе приемке товара недостатков.
6.11. Заказчик вправе в любое время провести выборочную (частичную) проверку (экспертизу) качества товара на предмет соответствия поставленного товара обязательным требованиям нормативных документов с привлечением третьих лиц.
В случае установления по результатам проведенной проверки (экспертизы) несоответствия качества товара обязательным требованиям нормативных документов Поставщику возвращается вся партия товара, и оплата не производится.
6.12. Все расходы, связанные с транспортировкой возвращаемого по результатам приемки некачественного, несоответствующего условиям настоящего договора и обязательным требованиям нормативных документов товара, а также несвоевременно поставленного товара несет Поставщик.
7.1. Поставщик обязан:
7.1.1. Поставить Заказчику товар надлежащего качества, в надлежащей таре (упаковке), на условиях настоящего договора.
7.1.2. Уведомить Заказчика (в письменной форме, по факсу, по телефонной связи или иным способом) о готовности товара к отгрузке не позднее, чем за два рабочих дня до момента поставки товара в адрес Заказчика.
7.1.3. Обеспечить участие своего представителя в приемке товара.
7.1.4. Одновременно с поставкой товара передать Заказчику необходимую документацию на товар, в том числе:
- товарную накладную, счет-фактуру (счет) оформленную в соответствии с п. 2.3 настоящего договора;
- копии сертификатов соответствия (деклараций о соответствии), иных обязательных документов, удостоверяющих качество (безопасность) товара;
- иные документы, необходимые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего договора.
7.1.5. Передать Заказчику товар свободным от прав третьих лиц.
7.1.6. В случае обнаружения Заказчиком во время приемки товара недостатков и (или) его несоответствия условиям настоящего договора и сведениям, указанным в сопроводительных документах на товар, устранить их в течение 5 дней с момента получения от Заказчика письменного уведомления о выявленных недостатках и (или) несоответствиях.
7.1.7. Извещать Заказчика обо всех обстоятельствах, затрудняющих или делающих невозможным исполнение своих обязательств по настоящему договору в течение 2 дней с момента их возникновения.
7.1.9. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим договором
7.2. Поставщик вправе:
7.2.1. Требовать своевременной приемки поставленного в соответствии с ранее поданной заявкой товара, подписания всех необходимых документов и оплаты в установленные сроки.
7.3. Заказчик обязан:
7.3.1. Обеспечить своевременную приемку в соответствии с ранее поданной заявкой поставленных товаров.
7.3.2. Произвести оплату товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим договором.
7.3.3. После приемки товара подписать соответствующие документы и передать один экземпляр представителю Поставщика.
7.3.4. Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим договором.
7.4. Заказчик вправе:
7.4.1. Требовать передачи товара в соответствии с условиями настоящего договора и со всеми необходимыми сопроводительными документами в установленный срок.
7.4.2. Отказаться от приемки товара и в письменной форме уведомить Поставщика о недостатках и (или) несоответствиях товара условиям настоящего договора или сведениям, указанным в ранее поданной заявке, в сопроводительных документах на товар, которые выявлены при приёмке товара, а также требовать их устранения.
7.4.3. Требовать устранения недостатков товара, в том числе замены на другой (новый) товар.
7.4.4. Для проверки соответствия качества поставляемого товара требованиям, установленным договором, привлекать независимых экспертов.
7.4.5. Требовать оплаты штрафных санкций в соответствии с условиями настоящего договора.
7.4.6. Полностью или частично отказаться от товаров, поставка которых предусмотрена настоящим договором, по основаниям, не предусмотренным условиями настоящего договора, либо требованиями действующего законодательства, без возмещения Поставщику убытков, причиненных таким отказом.
7.4.7. Запрашивать у Поставщика любую относящуюся к предмету договора документацию и информацию.
7.4.8. Не принимать к оплате товарные накладные (товарные накладные) оформленные не в соответствии с п. 2.3 настоящего договора.
8.1. В течение 5 дней после подписания Сторонами настоящего договора Поставщик обязан передать Заказчику для утверждения контрольный образец (образцы) товара по каждой позиции ассортимента (минимально возможный объем товара – штука, упаковка, ящик, коробка и проч.) одной партии товара.
8.2. Поставщик гарантирует, что характеристики контрольных образцов соответствуют (не отличаются) характеристикам, установленным в спецификации, в том числе характеристикам, определяемым, как методом визуального осмотра (видимым характеристикам), так и лабораторными методами (скрытым характеристикам).
8.3. Заказчик в течение 3 дней после получения контрольных образцов обязан их утвердить либо направить в адрес Поставщика уведомление о несоответствии характеристик контрольного образца характеристикам товара, установленным в спецификации к настоящему договору.
8.4. По получению такого уведомления Поставщик обязан в течение 3 дней передать Заказчику для утверждения новый контрольный образец (образцы) соответствующего товара. Заказчик в течение 3 дней обязан утвердить повторный контрольный образец (образцы), либо направить в адрес Поставщика уведомление о несоответствии повторного контрольного образца характеристикам товара, определенным в спецификации к настоящему договору.
8.5. Заказчик вправе провести соответствующую экспертизу на предмет выявления соответствия скрытых характеристик контрольных образцов характеристикам товара, установленным в спецификации к настоящему договору.
8.6. Утвержденные Заказчиком контрольные образцы товара засчитываются в счет объема поставки по настоящему договору.
8.7. Непредставление Поставщиком контрольных образцов Заказчику в сроки, установленные в настоящем договоре, либо двукратная передача Заказчику контрольных образцов, не соответствующих видимым характеристикам товара, установленным в спецификации к настоящему договору, либо выявление несоответствий скрытых характеристик контрольных образцов, характеристикам товара, установленным в спецификации к договору, является существенным нарушением Поставщиком обязательств по настоящему договору.
8.8. В случаях нарушения Поставщиком обязательств по представлению контрольных образцов Заказчик вправе обратиться к Поставщику с требованием о расторжении настоящего договора.
8.9. Поставляемый товар должен быть идентичен контрольным образцам, утвержденным Заказчиком.
- из оплаты по договору, путем ее уменьшения на сумму начисленной неустойки (штрафа, пени);
- взыскать неустойку (штраф, пени) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (в судебном порядке).
Надлежащим доказательством наличия указанных обстоятельств и их продолжительности будут служить заключения соответствующих компетентных органов.
Стороны договорились, что к отношениям Сторон по настоящему договору не подлежат применению и не начисляются проценты в соответствии с п.1. ст. 317.1 и ст. 823 ГК РФ.
10.1. Споры, разногласия которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.
10.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий, стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Свердловской области.
10.3. Стороны предусмотрели претензионный порядок рассмотрения споров. Претензия одной из сторон должна быть рассмотрена получившей Стороной в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения и с направлением письменного ответа.
10.4. Претензия оформляется в письменной форме и направляется той Стороне по Договору, которой допущены нарушения его условий. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, может отражаться стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
10.5. Стороны Договора признают юридическую силу писем, уведомлений, претензий, подписанной одной Стороной, сканированных и направленных другой Стороне по указанным в п.2 и п. 13 Договора адресам электронной почты во исполнение Договора. Все сроки отсчитываются с момента получения Стороной, отправившей письмо по электронной почте ответа от другой Стороны по Договору на письмо по электронной почте, либо подтверждения о прочтении, либо получения Стороной по Договору уведомления Почты России о вручении письма, в зависимости от того, какое событие наступит ранее.
11.1. Договор считается заключенным с момента направления оператором электронной площадки Поставщику договора подписанного электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и действует до 31 декабря 2023 года, в части оплаты за поставленный товар до полного исполнения Стороной своих обязательств по Договору.
11.2. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон. Срок исполнения обязательств по договору может быть изменен не более чем на 30% от первоначально предусмотренного срока.
11.3. Договор может быть расторгнут:
- по соглашению Сторон;
- в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Договора;
- по решению суда.
- в одностороннем порядке по решению Заказчика, в случае просрочки обязательств Поставщиком по осуществлению поставки Товара, либо части товара, более чем на 15 календарных дней;
11.4. Расторжение Договора по соглашению Сторон производится путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.
Сторона, которой направлено предложение о расторжении Договора по соглашению Сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.
11.5. В случае расторжения Договора по инициативе любой из Сторон производится сверка расчетов, которой подтверждается объем поставленного Поставщиком Товара.
11.6. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
11.7. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
11.8. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом стороны Договора от исполнения Договора другая сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.
11.9. Настоящий договор подписан с использованием электронной цифровой подписи Заказчика и Поставщика.
12.1. По всем вопросам, не урегулированным настоящим договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
12.3. Поставщик извещен о том, что Заказчик реализует требования статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и принимает необходимые меры по предупреждению коррупции.
12.4. Стороны обязуются извещать в письменной форме друг друга обо всех изменениях юридического адреса, банковских реквизитов, наименования.
12.5. Приложениями к настоящему договору являются:
12.5.1. Спецификация
12.5.2. Описание объекта закупки – Техническое задание.
Приложение 1
к Договору № ___________________
от «___» ______ 2023 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ ПОСТАВЛЯЕМЫХ ТОВАРОВ
Заказчик: Поставщик:
Приложение 2
к договору № ____________
от «___» _________ 2023 г.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ – ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Поставка реактивов и запасных частей в клиническую лабораторию
1. Требования к качеству товара:
1.1.Качество товара должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, утвержденной в установленном порядке, и подтверждаться удостоверенными в установленном порядке копиями документов качества для данного вида товара в соответствии с Законодательством РФ (сертификатов, регистрационных удостоверений и т.д.).
1.2. При несоответствии поставленного Товара документам Заказчик вправе отказаться от принятия Товара и требовать замены качественного и некачественного Товара в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
2. Требования к отгрузке товара:
Условия отгрузки должны обеспечивать безопасность и целостность товара.
3. Технические характеристики:
4. Условия поставки.
4.1. Место доставки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка.
4.2. Срок (период) поставки, выполнения работ, оказания услуг: Партиями, в соответствии с потребностями Заказчика. Поставка товара осуществляется на основании заявки Заказчика (как в письменной, так и в устной форме) в течение 2 рабочих дней со дня получения Поставщиком заявки от Заказчика. Прием товара на склад Заказчика осуществляется по графику работы Заказчика с 9.00 до 14.00 часов. Поставка товара на склад осуществляется транспортом Поставщика и за счет Поставщика.
Поставка товара осуществляется с момента подписания договора по 30.09.2023 год.
По согласованию сторон сроки исполнения обязательств по договору могут быть изменены не более чем на 30% от первоначально предусмотренных сроков.
Условия поставки товара: Поставка и разгрузка товара осуществляется транспортом Поставщика и за счет Поставщика до склада Заказчика.
5. Требования к упаковке
Упаковка товара должна обеспечить его сохранность при транспортировке и хранении. Поставка должна осуществляться с соблюдением условий поставки и температурного режима, необходимого для сохранения функциональных характеристик. Тара должна отвечать требованиям ГОСТов.
6. Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара
6.1. При обнаружении брака товар возвращается Поставщику по акту. Поставщик обязан поставить товар взамен возвращенного бесплатно.
6.2. Срок гарантии на товар устанавливается не менее 12 месяцев с момента поставки товара Заказчику.
6.3. Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в соответствии с Договором, является новым, не бывшим в употреблении (эксплуатации), не прошедшим ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств, не является выставочным экземпляром, срок изготовления товара – не ранее 2022 года.
Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не арестовано, не обременено иными правами третьих лиц
7. Оплата поставленного товара.
Оплата производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика после получения товара на основании выставленных Поставщиком счет-фактур (счетов) и товарных накладных или УПД в течение 30 (тридцати) рабочих дней.
8. Перечень документов, подтверждающих соответствие товара требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к такому товару
Товар должен сопровождаться сертификатом соответствия Госстандарта РФ, оформленные в соответствии с правилами проведения сертификации и декларирования и другими документами на русском языке, надлежащим образом подтверждающие качество и безопасность товара
Главная медсестра Е.В. Воронова
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#290277524 |
266 дней
06.02.2025 28.02.2026 |
||
Тендер №300423993
Поставка жидкости для генераторов
|
Электронный аукцион
#300423993 |
100 000
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
02.06.2025 12.06.2025 |
Тендер №300507115
АО "ЕВРАЗ НТМК" объявляет тендер: РТИ НТМК 05-11.2025
|
Запрос предложений
#300507115 |
2 дня
02.06.2025 09.06.2025 |
|
Запрос котировок
#300637113 |
244 482
|
4 дня
03.06.2025 11.06.2025 |
|
Запрос котировок
#300710010 |
279 903
|
4 дня
04.06.2025 11.06.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №239256818
поставка реактивов
|
Малая закупка
#239256818 |
178 683
Обеспечение заявки:
8 934 |
срок истек
- 15.02.2023 |
Тендер №239256641
Ангидрид хромовый ГОСТ 2548-77 (с результатом)
|
Конкурс
#239256641 |
52 650
|
срок истек
14.02.2023 20.02.2023 |
Запрос предложений
#239256613 |
240 000
|
срок истек
- 17.02.2023 |
|
Тендер №239256595
ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» объявляет тендер: Деэмульгатор
|
Конкурс
#239256595 |
97 767 850
|
срок истек
- 16.03.2023 |
Тендер №239256536
Поставка химических средств
|
Малая закупка
#239256536 |
360 008
Обеспечение заявки:
5 184 |
срок истек
- 17.02.2023 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#239252542 |
1 631 139
|
срок истек
14.02.2023 22.02.2023 |
|
Запрос котировок
#239250404 |
176 558
|
срок истек
14.02.2023 22.02.2023 |
|
Малая закупка
#239241974 |
2 548
|
срок истек
14.02.2023 16.02.2023 |
|
Тендер №239232651
Энергоснабжения (с результатом)
|
Единственный поставщик
#239232651 |
515 865
|
срок истек
07.02.2023 07.02.2023 |
Единственный поставщик
#239232312 |
160 000
|
срок истек
09.02.2023 09.02.2023 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |