Вход в личный кабинет
Главная | Часто задаваемые вопросы | Каковы преимущества использования подписки на тендеры?

Каковы преимущества использования подписки на тендеры?

Каждый час в России заключаются несколько сотен контрактов на поставку товаров и предоставление услуг. Отслеживать информацию обо всех тендерах и находить необходимые – это кропотливая и сложная работа, которая отнимает много времени и сил. Для решения этой задачи можно взять на работу в свою компанию специалиста, который будет проводить мониторинг тендерного рынка. Однако стоит иметь в виду, что одному человеку справиться с большим объемом информации будет нелегко, а держать тендерный отдел из нескольких сотрудников, согласитесь, нецелесообразно.

Второй и, по мнению тех, кто уже использовал его, самый удобный способ – оформить подписку на тендеры. Сегодня на рынке предоставления информационных услуг работают компании, предложения которых могут существенно помочь вам в решении множества проблем. Оформление подписки позволит сэкономить деньги и время, а конечным результатом будет заключение выгодного контракта.

Если вы желаете получать самую полную и актуальную информацию обо всех тендерах, проходящих в вашей отрасли, то необходимо оформить бесплатную подписку на тендеры в крупной системе bicotender.ru. Для этого нужно только зарегистрироваться в системе, войти в «Личный кабинет» и настроить в нем рассылку. Оформить подписку на тендеры можно и с помощью персонального менеджера. Специалисты BiCo, обладающие многолетним опытом работы, проконсультируют вас по всем возникающим вопросам.

С декабря 2012 года пользователям поисковой системы bicotender.ru доступна совершенно новая услуга – онлайн-рассылка. Отличие онлайн-рассылки от обычной: зарегистрировавшись в системе bicotender.ru, вы узнаете о новом тендере в течение минуты в своем «Личном кабинете», то есть намного раньше пользователей обычной рассылки, которые получают информацию всего один раз в день.

Задать вопрос специалисту

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Нажимая на кнопку "Отправить запрос", вы принимаете условия пользовательского соглашения.



Связаться с нами: