Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ОАО «Воентелеком»

ОАО «Воентелеком»

Открытое акционерное общество «Воентелеком» имеет договорные отношения и взаимодействует с обществом с ограниченной ответственностью «Бико» по вопросам подбора Удостоверяющего центра и подготовки комплекта документов для получения Электронной цифровой подписи (ЭЦП) для обеспечения возможности участия в электронных торгах (аукционах), предоставления доступа в режиме реального времени к электронной торгово-информационной системе «Бикотендер», а также обучения сотрудников.

При этом сотрудники ООО «Бико» Никитина Татьяна и Шошина Юлия проявляют профессиональные качества и внимательное отношение к решению всех рабочих вопросов.

Предоставляется целесообразным обеспечить более предметное сотрудничество по вопросам предоставления возможности размещения информации ОАО «Воентелеком» в Системе, а также просмотра официально опубликованных результатов конкурсов.

Высокая компетентность сотрудников ООО «Бико» позволяет своевременно и правильно решать задачи, стоящие перед ОАО «Воентелеком» в вопросах поиска новых коммерческих заказчиков и участия в тендерах, услуг, предоставляемых ОАО «Воентелеком».

Выражаем благодарность и желаем всему коллективу ООО «Бико» успехов в профессиональной деятельности, позитивного развития, и надеемся на дальнейшее деловое сотрудничество.

Руководитель группы сопровождения специальных работ С.В. Кондрашкин

Оформить электронную подпись

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: