Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Вега-Поставка»

ООО «Вега-Поставка»

Отзывы о bicotender.ru - компания Вега-Поставка

Наша компания, ООО «Вега-Поставка», является лидером в области комплексных поставок промышленного оборудования. В настоящее время налажены тесные связи с огромным количеством зарубежных поставщиков и производителей, включая такие корпорации как General Electric и Hawe. Однако есть еще  ряд направлений, которые мы активно развиваем, и одним из них является участие в тендерах.

Хотелось бы выразить благодарность компании «Бикотендер», которая оказывает нам информационную поддержку участия в тендерах, а также помогла нам оформить Электронную подпись (ЭП). Уже 2 года мы получаем рассылку на электронную почту, которая включает в себя отфильтрованные тендерные предложения на текущий момент. Подобный механизм упрощает и сокращает наши временные затраты на поиск выгодных торгов.

Активную работу с нашей компанией ведет специалист Жуйков Александр, который обладает профессиональными навыками и техническими знаниями. В случае необходимости Александр корректирует фильтры рассылки в зависимости от наших пожеланий, а также консультирует нас в процессе участия в торгах.

Мы довольны сотрудничеством с компанией «Бикотендер» и обязательно продолжим работу в 2015 году!

Генеральный директор ООО «Вега-Поставка»,                           Ворначев В.В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: