Вход в личный кабинет

ООО «ТЕХГАЗ»

ООО «Техгаз» сотрудничает с компанией «Тендер-Финанс» с января 2013 года. За этот незначительный срок компания «Тендер-Финанс» показала себя как добросовестный партнер в сфере обеспечения исполнения государственных и муниципальных контрактов.

Компания удовлетворяет наши высокие требования к качеству услуг, и смогла предложить наиболее выгодные условия предоставления банковской гарантии – кратчайшие сроки, услуги оказываются оперативно, качественно, все документы доставляются быстро и в необходимые сроки, учитывая сжатые сроки, определенные законодательством, для заключения государственных и муниципальных контрактов, и сравнительно невысокую стоимость.

Благодарим Вашу компанию за отличную и оперативную работу, особую благодарность выражаем финансовому специалисту Соборовой Ирине за ее консультации и высокий профессионализм.

В дальнейшем мы неоднократно планируем воспользоваться услугами компании «Тендер-Финанс».

Мы рекомендуем компанию «Тендер-Финанс» как надежного партнера в сфере обеспечения исполнения государственных и муниципальных контрактов и надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

Директор А.В. Горбунова

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: