Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ЗАО «Промтехкомплект»

ЗАО «Промтехкомплект»

С компанией ООО «Информационное агентство Бико» мы сотрудничаем с 2011 года и за это время оценили преимущества работы с данной компанией. Доступ к полной базе тендеров и закупок bicotender.ru позволяет получать информацию о самых выгодных предложениях в сфере заказа. После обновления в 2012 году в системе bicotender.ru работать стало намного удобнее, легче и эффективнее.

Благодаря тарифу «Информационный +» мы получаем ежедневную рассылку перспективных тендеров, проходящих в нашей сфере. За годы сотрудничества нам удалось выиграть большое количество тендеров, что увеличило прибыль нашей компании.

Также хотим отметить компетентность и профессионализм менеджеров компании «Бико», которые крайне оперативно решают все проблемы и дают квалифицированные консультации по возникающим вопросам. Наш менеджер – Тремаскина Мария. Мария зарекомендовала себя как высококлассный эксперт, готовый в любую минуту прийти на помощь.

Наша компания рекомендует «ИА Бико» и другим компаниям как надежного и профессионального партнера, а также мы планируем и дальше продолжать плодотворное сотрудничество.

Руководитель отдела торгов и контрактов Д.А. Цепушелов

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: