Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Ворота и автоматика»

ООО «Ворота и автоматика»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Ворота и автоматика»

Благодарственное письмо

ООО «Ворота и автоматика» плодотворно сотрудничает с компанией «Бико». За это время мы убедились, что выбрали замечательного партнера по бизнесу.

Работаем по тарифному плану «Оптимальный выбор», который позволяет нам быть всегда информированными в сфере тендеров, принимать участие в торговых процедурах, консультироваться с сотрудниками «Бико».

На сегодняшний день мы стали победителями в нескольких тендерах, которые помогли нам реализовать свои возможности в нашем бизнесе. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас на этом не простом поприще тендерного рынка.

Хотелось бы отметить нашего персонального менеджера Тягунову Надежду, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Надежда знает, как найти подход к клиенту и удовлетворить его просьбы.

Также, мы очень благодарны тендерному специалисту Сулло Екатерине, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Благодаря данному специалисту, мы и стали неоднократно победителями торговых процедур.

Хотим отметить, что в «Бико» работают настоящие профессионалы тендерного рынка!

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: