Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Промвентиляция»

ООО «Промвентиляция»

Отзывы о bicotender.ru - компания Промвентиляция

Общество с ограниченной ответственностью «Промвентиляция» искренне выражает свою признательность компании «Бико», которая на протяжении нескольких лет помогает нашей организации оставаться в курсе самых актуальных тендерных предложений.

Мы сотрудничаем с «Бико» по «Информационному» тарифу  и получаем ежедневную рассылку с тендерами, фильтры и настройки которой установили совместно с личным менеджером «Бико» и в дальнейшем корректировали самостоятельно в личном кабинете на портале Bicotender.ru.  От работы с порталом у нас только положительные впечатления, очень удобно и понятно. Поисковая система обладает большим количеством фильтров, что помогает искать самые подходящие нам предложения. Качество предоставляемых услуг исключительно высокое!

Отдельно хотели бы отметить замечательную работу менеджером «Бико». Выражаем благодарность специалисту Полякову Александру, который консультирует и помогает нашим сотрудникам, всегда готов помочь и подсказать, как нужно поступить в той или иной ситуации.

Компания «Бико» - наш надежный поставщик информации.

Генеральный директор ООО «Промвентиляция»      Басырова Н.Ш.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: