Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида»

ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида»

Отзывы о bicotender.ru - Северная пирамида

ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида» с компанией BiCo сотрудничает на протяжении 5 лет. При выборе компании, предоставляющей услуги в тендерной сфере, мы, прежде всего, учитывали репутацию надежного партнера, а также качество и скорость предоставляемых услуг. BiCo отвечает всем нашим требованиям.

Для участия в тендерах нашей организации необходимо было оформить электронную подпись. За этой услугой мы обратились в компанию BiCo. Все документы, необходимые для получения электронной подписи, были оформлены грамотно и быстро. Пакет документов был подан в удостоверяющий центр также в срок. Готовый сертификат электронной подписи был получен нашей компанией в течение 1 дня. Электронная подпись, оформленная компанией BiCo, является универсальной и позволяет нам работать на всех государственных и многих коммерческих торговых площадках.

Особо хочется отметить менеджера Олесю Вячеславовну Савчишкину. Благодаря ей электронная подпись была оформлена оперативно и без лишних сложностей. Работа Олеси Вячеславовны никогда не вызывает у нас нареканий, со своими обязанностями она справляется очень качественно и быстро. Олеся Вячеславовна всегда поддерживает связь с нашей организацией, консультирует по различным вопросам, решает возникающие проблемы.

​Благодарим компанию BiCo за сотрудничество и выражаем надежду на дальнейшую плодотворную работу.

С уважением, Директор ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида» Токарев В. В.

Связаться с нами: