Вход в личный кабинет

ООО «Арлекин»

Отзывы о bicotender.ru - компания Арлекин

Общество с ограниченной ответственностью «Арлекин» выражает благодарность компании «Бикотендер» и ее специалистам за оказание поддержки на тендерном рынке.

Наша компания занимается не совсем стандартным услугам:  мы производим подбор, установку и обслуживание театрального оборудования любого уровня – от бюджетного до элитного. Гарантия качество и удовлетворенность клиента являются для нас наиболее значимыми показателями, и партнера для участия в тендерах мы подбирали, опираясь на них. Таким образом, вот уже на протяжении года мы работаем с командой специалистов «Бикотендер».

Какими услугами мы решили воспользоваться? Безусловно, это информационная рассылка тендеров, сервисы личного кабинета, оформление электронной подписи для участия в торгах, аккредитация на электронных площадках, работа с тендерными специалистами и юристами. Всеми аспектами сотрудничества мы довольны и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Бикотендер» и в 2015 году.

Отдельным блоком хотелось бы поблагодарить тех специалистов, которые ежедневно помогают нам и нашим сотрудникам участвовать в тендерах и побеждать: Бондареву Любовь, Савчишкину Олесю, Дячок Алену и Прыгункову Юлию.

Желаем процветания и достижения всех поставленных целей!

С уважением,

Генеральный директор ООО «Арлекин»                        Чистов В.Д.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: