Вход в личный кабинет

ОАО «СМАРТС»

Отзывы о bicotender.ru - компания СМАРТС

ОАО «СМАРТС» является крупнейшим оператором сотовой связи в Самарской области и предоставляет свои услуги в 13 регионах на протяжении более 20 лет.

Наша организация активно развивается, поэтому участие в тендерных торгах, заключение контрактов и знакомство с новыми партнерами и заказчиками является необходимым и выгодным направлением. Всю  информацию об актуальных тендерах нам предоставляет Информационное агентство «Бико», с которым мы работает уже третий год. Объем информационной рассылки, созданной на основе наших предпочтений, прекрасный. Для того, чтобы выигрывать и побеждать в торгах, для начала нужно знать о них, поэтому мы высоко ценим информационную поддержку «Бико».

Отдельно стоить также и работу персонала компании. Так, специалист Жуйков Александр, ведущий работу с нами напрямую, прекрасно разбирается в тонкостях тендерного направления и готов вовремя дать ценный совет или рекомендацию.

Благодарим Информационное агентство «Бико» за прекрасную работу, оперативное и регулярное предоставление информации о проходящих торгах, а также за хорошую работу менеджеров.

Начальник управления
корпоративных продаж                                           Юрий Игоревич Загайнов

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: