Вход в личный кабинет

ООО «Медина»

Наше предприятие давно рассматривало тендеры в качестве выгодного способа продажи товаров, и мы даже решились принять участие в нескольких, однако мы проиграли из-за высокой конкуренции на этом рынке. Также мы предполагаем, что была нечестная борьба.

Наши партнеры посоветовали обратиться именно в компанию BiCo, они уже давно работают с этой компанией и отзываются о ней крайне положительно. Что мы и сделали. В итоге за 4 месяца сотрудничества с BiCo нам удалось выиграть 6 выгодных конкурсов в Центральном федеральном округе. Кроме того, через специалистов BiCo мы получаем каждый день множество интересных предложений тендеров в нашей отрасли, в которых мы планируем принимать участие.

Мы благодарны как специалистам BiCo за предоставление качественных услуг, так и руководству за великолепно отлаженную работу компании.

Особенно хочется отметить работу персональных менеджеров, которые моментально решают все проблемы, мы ни разу не переживали из-за сроков, а наоборот, все документы готовятся раньше срока.

Спасибо компании BiCo.

Директор Н.М. Тугов



Связаться с нами: