Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «КонтинентЕвроСтрой»

ООО «КонтинентЕвроСтрой»

Отзывы о bicotender.ru - компания КонтинентЕвроСтрой

ООО «КонтинентЕвроСтрой» благодарит специалистов компании «Бикотендер» за активное и плодотворное сотрудничество на протяжении уже 3-х лет!

Мы начали работать с компанией «Бикотендер» в 2012 году, и с тех пор много раз убеждались, что сделали правильный выбор. В самом начале совместной работы мы настроили информационную рассылку, которая теперь отфильтрована и приходит регулярно на нашу почту. Поисковая система Bicotender.ru имеет безумно удобный интерфейс и много полезных функций для участников тендерного рынка, что является безусловным преимуществом данной системы.

Совсем недавно мы начали сотрудничать по более полному спектру услуг, включая полное сопровождение тендерного специалиста – сотрудничество также проходит четко и отлажено.

Но отдельно хотелось бы отметить работу некоторых сотрудников: персонального менеджера Терешину Ирину и тендерного специалиста Такпаеву Динару. Девушки всегда максимально оперативно и в срок выполняют все задачи, относятся с огромной ответственностью и сопереживанием к поставленным целям, постоянно поддерживают связь и настраивают на все более активную работу. Видно, что люди работают на результат, что не может не радовать!

Также заметим, что высокий уровень услуг компании «Бикотендер» независим от территориального расположения: мы в Ростове-на-Дону, центральный офис в Москве!

Сотрудничеством очень довольны, надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу!

С уважением,

Генеральный директор ООО «КонтинентЕвроСтрой»               Лифшиц И.А.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: