Вход в личный кабинет

ИП Гинтер

Отзывы о bicotender.ru - компания ИП Гинтер

Работать с компанией «Бико» мы начали в августе 2014 года, и с этого времени мы активно подаем заявки на участие в тендерах и различных электронных торгах. Благодаря ощутимой поддержке специалистов «Бико», а в особенности нашего персонального менеджера Тремаскиной Марины, наша компания уже была признана победителем.

Все юридические моменты, с которыми наша компания сталкивается при заполнении документации и при непосредственном участии в тендере, нам помогает решать юрист компании «Бико» Барановский Иван. Иван и Марина осуществляют все наши пожелания, всегда готовы проконсультировать и дать ценный совет.

По тарифу «Лидер» ежедневно вместе мы обрабатываем большое количество выгодных для нас тендеров, которые приходят к нам в рамках информационной рассылки «Бико», и отбираем лучшие. Затем формируем заявку и принимаем участие в подходящих торгах. На всех этих этапах нас сопровождают менеджеры, к которым мы можем обратиться в любой момент.

Выражаем благодарность компании «Бико», которая является не только за надежность и оперативность, но и за взаимовыгодное сотрудничество.

Директор                                          Гинтер Л. А.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: