Тендер - ЗКэф-223-03-25 Поставка бета-пропиолактона. №292999766

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ" объявляет тендер: ЗКэф-223-03-25 Поставка бета-пропиолактона. (с результатом)
Сумма контракта: 394 924,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 05.03.2025
Окончание: 13.03.2025 10:00:00
Тендер №: 292999766
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Центральный ФО / Владимирская область
Регион поставки: Центральный ФО / Владимирская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка бета-пропиолактона.
Цена контракта: 394 924,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки : Бета-пропиолактон (β-пропиолактон). Химическая формула: C3H4O2. Бесцветная жидкость с резким запахом, внутренний циклический эфир β-оксипропионовой кислоты. Содержание основного вещества не менее 98,5%. Общее количество примесей не выше 5%. Примесь 2-метил-B-пропиолактона не более 3%, акриловой кислоты – не более 0,5%, уксусной кислоты – не выше 0,5%. Фасовка: флакон объёмом не менее 1 литр. На флаконе должна быть этикетка с наименованием товара, наименованием производителя, с датой изготовления. Наличие документа подтверждающего качество продукта обязательно (сертификат/ декларация/ паспорт/ удостоверение). Срок годности продукта, после вскрытия флакона, должен быть не менее общего срока годности. Срок годности на момент поставки должен составлять не менее 18 месяцев. - - 1 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
32514584537 Протокол подведения итогов.pdf 1,2 МБ 13.03.25 15:31 Действующая
32514584537 Протокол рассмотрения заявок.pdf 1,5 МБ 13.03.25 14:22 Действующая
ЗКэф-223-03-25 Извещение - Бета-пропиолактон.doc 37 КБ 05.03.25 16:25 Действующая
Извещение о закупке № 32514584537 (данные из ВСРЗ).html 12 КБ 05.03.25 16:25 Действующая (версия 1)
Ответ на запрос 1.doc 7 КБ 07.03.25 14:11 Действующая
Ответ на запрос 2.doc 6 КБ 07.03.25 14:11 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть66 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Центральный федеральный округ, Владимирская облМесто поставки (адрес):Место поставки товара: ФГБНУ ФИЦВиМ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 05.03.2025 по 13.03.2025Место предоставления документации:https://corp.roseltorg.ruПорядок предоставления документации:Извещение предоставляется любому желающему путём наличия файлов для скачивания в общераспространённом электронном формате на сайте. Иные способы предоставления извещения не предусмотрены. Извещение предоставляется для скачивания с момента его размещения на сайте и далее неограниченный срок. Плата за предоставление извещения о закупке не установлена.Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
    Подача заявокДата начала срока подачи заявок:05.03.2025Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):13.03.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00Порядок подачи заявок:в соответствии с документацией
    Подведение итоговДата подведения итогов:18.03.2025Порядок подведения итогов:в соответствии с документацией ЗКэф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_Извещение_-_Бета-пропиолактон ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение

    "Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии"

    (ФГБНУ ФИЦВиМ)

    Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме

    № ЗКэф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    на поставку бета-пропиолактона.

    Согласовано:

    главный бухгалтер Ашурова Т. А.

    главный экономист Котова Е. В.

    заместитель директора Мещанова Е. А.

    Подготовил:

    Пархоменко О. А. (начальник контрактного отдела)

    Вольгинский

    2025 год

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к извещению об открытом запросе котировок в электронной форме.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    (описание объекта закупки)

  • Наименование обязательств по Договору: поставка бета-пропиолактона.
  • Место поставки товара: ФГБНУ ФИЦВиМ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.
  • Срок поставки товара: не позднее 40 (сорока) дней со дня заключения договора на поставку.
  • Условия поставки товара: упаковка, доставка и разгрузка товара, производится силами и за счёт поставщика, в указанное место поставки на территории заказчика. Перемещение по этажам не требуется. Допускается поставка Товара отдельными партиями в течение всего срока поставки, предусмотренного Договором. Товар должен поставляться в упаковке, обеспечивающей его сохранность в процессе транспортировки до указанного места поставки.
  • Характеристики и необходимые требования, предъявляемые к предмету Договора: - Посмотреть таблицу с данными
  • Требования к качеству поставляемого товара:
  • Качество поставляемого товара должно соответствовать нормам и правилам техники безопасности, санитарно-гигиеническим, экологическим требованиям, подтверждаться сертификатами соответствия или иными документами о качестве товара, отвечающими требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
  • Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в т. ч. который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
  • Весь товар должен сопровождаться документами, подтверждающими качество и безопасность для здоровья и жизни: действующие сертификаты и декларации соответствия, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства.
  • Поставляемый товар должен быть упакован в соответствии с действующим Законодательством РФ, с учётом его специфических свойств и особенностей для обеспечения сохранности при транспортировке и хранении.
  • 7. Требования к поставке товара:

  • Поставщик обязан уведомить заказчика о точном времени и дате поставки.
  • Поставщик своими силами и за свой счёт производит доставку, разгрузочные работы поставляемых товаров.
  • Поставка включает в себя: доставку, разгрузку в помещение заказчика.
  • 8. Требования к гарантийным обязательствам:

  • Поставщик обязуется выполнять гарантийное обслуживание поставляемых товаров без дополнительных расходов со стороны Заказчика. Под гарантийным обслуживанием подразумевается замена поставляемого товара при обнаружении брака.
  • Гарантийный срок на товар устанавливается производителем.
  • Приложение №2 к извещению об открытом запросе котировок в электронной форме

    Расчёт начальной (максимальной) цены договора методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) *

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого начальная максимальная цена договора в рублях составляет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рубля

    (Триста девяносто четыре тысячи девятьсот двадцать четыре рубля 00 копеек).

    Начальная (максимальная) цена Договора включает все затраты, издержки, налоги, сборы и иные расходы поставщика (подрядчика, исполнителя), в том числе сопутствующие, связанные с исполнением Договора.

    Порядок формирования цены: Х=(Х1+Х2+Х3+Хn)/n,

    где Х – средняя арифметическая величина; Х1+Х2+Х3+Хn – цены на товары (работы, услуги) различных поставщиков (подрядчиков, исполнителей); n – количество поставщиков (подрядчиков, исполнителей), цены которых использовались при расчёте.

    * для расчёта начальной (максимальной) цены договора берём среднюю арифметическую цену товара в рублях.

    Приложение №3 к извещению об открытом запросе котировок в электронной форме.

    Проект Договора.

    Договор № ЗКэф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Посёлок Вольгинский 2025 г.

    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии" (сокращённое наименование - ФГБНУ ФИЦВиМ), именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице _________ , действующего на основании _________ , с одной стороны, и

    _________ , именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице _________ , действующего на основании _________ , с другой стороны,

    совместно именуемые "Стороны", и каждый в отдельности "Сторона", на основании протокола подведения итогов процедуры № _________ от _________ и в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Поставщик обязуется поставить _________ (далее "Товар"), на условиях, в порядке и в сроки, определяемые Сторонами в настоящем Договоре, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар.
    1.2. Наименование, количество и характеристики Товара, поставляемого по настоящему Договору, указаны в Спецификации (Приложение №1 к настоящему Договору) являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.
    1.3. Товар, на момент передачи Заказчику, должен принадлежать Поставщику на праве собственности и не должен находиться в залоге, под арестом или являться предметом исков третьих лиц.
    1.4. Поставка и разгрузка Товара производится в полном объёме силами и за счёт Поставщика по месту нахождения Заказчика или в месте, определённом Заказчиком. Перемещение по этажам не требуется. Допускается поставка Товара отдельными партиями в течение всего срока поставки, предусмотренного Договором. Товар должен поставляться в упаковке, обеспечивающей его сохранность в процессе транспортировки до указанного места поставки.
    1.5. Срок поставки товара: _________ .
  • ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ
    2.1. Общая стоимость Товара составляет: _________ рублей ( _________ рублей _________ коп.) (далее - Цена Договора), вариант 1, в том числе НДС _________ % - _________ рублей ( _________ рублей _________ коп.), вариант 2 НДС не облагается на основании _________ .
    2.2. Цена настоящего Договора включает в себя все возможные расходы Поставщика, связанные с исполнением условий настоящего Договора, в том числе расходы на доставку и разгрузку Товара, оплату налогов и других обязательных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    2.3. Оплата производится путём банковского перевода на расчётный счёт Поставщика общей стоимости Товара указанной в пункте 2.1. настоящего Договора в течение 7 (Семи) рабочих дней от даты поставки Товара (дата подписания отгрузочных документов Заказчиком). Авансирование товаров по настоящему Договору не предусмотрено.
    2.4. Цена Договора является твёрдой и не подлежит изменению, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.
  • УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ПРИЁМКИ ТОВАРА
    3.1. Поставщик осуществляет доставку Товара на условиях, указанных в пунктах 1.4. и 1.5. настоящего Договора.
    3.2. Поставщик обязуется вместе с Товаром передать следующие документы:
    - товарную накладную и счёт-фактуру или универсальный передаточный документ, подписанный Поставщиком (оригинал в 1-м экземпляре);
    - инструкцию по применению Товара (если таковая имеется на данный вид Товара);
    - документ, подтверждающий качество и безопасность Товара;
    - другие сопроводительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
    Перечисленные документы (оригинал в 1-ом экземпляре) хранятся у Заказчика.
    3.3. Датой фактической поставки Товара считается дата подписания товарной накладной или универсального передаточного документа Заказчиком.
    3.4. При приёмке Товара Заказчик проводит проверку Товара на предмет его соответствия условиям договора и отгрузочным документам по ассортименту, количеству, качеству и товарному виду в следующем порядке:
    3.4.1. Заказчик обязан принять товар по количеству и качеству упаковок и внешнему виду непосредственно в момент его получения от Поставщика;
    3.4.2. Приёмка товара по количеству, комплектности, комплекту, ассортименту, качеству и безопасности осуществляется Заказчиком на своём складе в течение 3 (Трёх) рабочих дней со дня поставки Товара.
    3.4.3. Если в результате приёмки Товара по количеству, комплектности, комплекту, ассортименту и качеству будет обнаружено несоответствие поставленного Товара условиям договора, Заказчик незамедлительно информирует об этом Поставщика по адресу электронной почты: _________ . Поставщик обязан незамедлительно (не позднее следующего дня) направить своего представителя для составления акта. При не направлении своего представителя, Заказчик в одностороннем порядке составляет акт несоответствия Товара условиям договора и направляет его Поставщику. Поставщик обязуется за свой счёт заменить / допоставить Товар Заказчику в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения уведомления о несоответствии поставленного Товара.
    3.5. В случае если Поставщик в течение 10 (Десяти) рабочих дней не произвёл замену/допоставку Товара несоответствующего условиям договора, Заказчиком оформляется мотивированный отказ от поставленного Товара. Заказчик обязуется обеспечить сохранность (ответственное хранение) этого Товара и незамедлительно уведомить Поставщика о своём отказе от товара.
    3.6. Под мотивированным отказом Стороны договорились понимать право Заказчика отказаться от принятия Товара или его части по причинам:
    - ненадлежащего качества поставленного Товара;
    - несоответствие количества, комплектности, комплекта, ассортимента поставленного Товара условиям настоящего Договора.
    3.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара, а также право собственности на Товар переходят от Поставщика к Заказчику в момент передачи Товара Заказчику (т. е. после подписания отгрузочных документов Заказчиком).
    3.8. Упаковка и маркировка поставляемого Товара должны обеспечивать его сохранность, а так же предохранять от повреждений при транспортировке и хранении. Стоимость упаковки и тары входит в цену Товара.
    Поставщик несёт ответственность перед Заказчиком за повреждение Товара вследствие его ненадлежащей упаковки.
    3.9. В случае необоснованного отказа Заказчика от принятия Товара, поставленного (отгруженного) Поставщиком в соответствии с условиями настоящего Договора, Поставщик вправе потребовать от Заказчика оплаты Товара согласно условиям Договора.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    4.1. Поставщик обязуется:
    4.1.1. Передать Заказчику Товар в количестве, в сроки и на условиях указанных в настоящем Договоре.
    4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям, установленным стандартами, техническими регламентами и санитарно-эпидемиологическими требованиями, а также требованиям, установленным настоящим Договором.
    4.1.2. Передать вместе с Товаром его принадлежности, а также относящиеся к нему документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.), предусмотренные законом, иными правовыми актами или настоящим договором.
    4.1.3. Надлежащим образом исполнить иные обязанности, возложенные на него по настоящему Договору.
    4.2. Поставщик вправе:
    4.2.1. Получить от Заказчика оплату за Товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
    4.3. Заказчик обязуется:
    4.3.1. Принять Товар по качеству, количеству, комплектности, комплекту и ассортименту и выплатить его стоимость в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
    4.3.2. Надлежащим образом исполнить иные обязанности, возложенные на него по настоящему Договору.
    4.4. Заказчик вправе:
    4.4.1. Получить Товар в сроки, установленные настоящим Договором.
    4.4.2. Отказаться от принятия Товаров, поставка которых просрочена, уведомив об этом Поставщика.
  • КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИИ ПОСТАВЩИКА
    5.1. Поставщик гарантирует, что товар, поставляемый в рамках настоящего Договора, разрешён к свободному обращению на территории Российской Федерации, а также свободен от прав третьих лиц.
    5.2. Поставщик гарантирует качественную упаковку товара, соответствующую характеру данного товара и обеспечивающую сохранность товара в процессе его нормально допустимой транспортировки, хранения и перевалки.
    5.3. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям нормативных документов, принятых для данного вида Товара, и подтверждаться сертификатом (декларацией) соответствия.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    6.1. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения обязанностей, предусмотренных настоящим Договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    6.2. Стороны освобождаются от ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств. Затронутая такими обстоятельствами сторона в течение пяти дней направляет другой стороне уведомление о таких обстоятельствах и документ соответствующего компетентного органа. Выполнение обязательств стороны, затронутой любыми из таких обстоятельств, будет приостановлено на период их действия. Неуведомление лишает сторону права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство как на основание, освобождающее от ответственности.
    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (пени), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
    6.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Заказчик освобождается от уплаты неустойки (пени), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
    Обязательство Поставщика поставить товар считается исполненным после подписания сторонами товарных накладных или УПД.
    6.5. В случае поставки Товара ненадлежащего качества, заказчик вправе по своему выбору потребовать от Поставщика:
    - соразмерного уменьшения покупной цены;
    - безвозмездного устранения недостатков Товара в 5-дневный срок;
    - возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
    6.6. В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) заказчик вправе потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим настоящему Договору в 5-дневный срок.
    Заказчик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), установленной настоящим пунктом Договора, если докажет, что просрочка исполнения произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    6.7.Стороны согласовали, что Заказчик вправе обратить взыскание неустойки (штраф, пени) на сумму, подлежащую оплате Поставщику, в одностороннем порядке. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязанностей, предусмотренных договором, Заказчик производит оплату по договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
  • ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
    7.1. Споры и/или разногласия, возникшие между Сторонами при исполнении условий настоящего Договора, решаются путём переговоров между собой. В случае невозможности разрешения разногласий путём переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Владимирской области в установленном порядке.
    7.2. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, но прямо или косвенно вытекающим из отношений Сторон по нему, затрагивающих имущественные интересы и деловую репутацию Сторон настоящего Договора, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если ненадлежащее исполнение Сторонами обязанностей вызвано непреодолимой силой, т. е. чрезвычайными и непредотвратимыми обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, акты государственных органов и действия властей. В этом случае срок выполнения Договорных обязательств будет продлён на время действия указанных обстоятельств.
    8.2. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства, незамедлительно письменно информирует другую Сторону о начале и прекращении указанных выше обстоятельств, но в любом случае не позднее 2 (Двух) дней после начала их действия и прекращении соответственно.
    8.3. Несвоевременное уведомление либо не уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую Сторону права на освобождение от ответственности за невыполнение обязательств по причине указанных обстоятельств.
    8.4. В случае если любые из указанных обстоятельств непреодолимой силы будут сохраняться более 20 (Двадцати) дней, любая Сторона имеет право на аннулирование настоящего Договора или его части при предварительном уведомлении другой Стороны.
  • СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
    9.1. Настоящий Договор вступает в силу в день его подписания на электронной торговой площадке с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). Действие договора прекращается в день исполнения Сторонами обязательств - то есть после поставки всего объёма товара Поставщиком, и полной оплаты поставленного товара Заказчиком.
    9.3. Прекращение действия Договора не освобождает Стороны от обязанности возмещения убытков и уплаты штрафных санкций и иной ответственности, установленной настоящим Договором и законодательством Российской Федерации.
  • РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
    10.1. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    11.1. Договор составлен в форме электронного документа и подписан посредством усиленной электронной подписи.
    11.2. Споры, возникающие в связи с Договором, должны разрешаться Сторонами путем переговоров, а при недостижении согласия рассматриваются в арбитражном суде по месту нахождения Заказчика с применением законодательства Российской Федерации.
    11.3. Стороны согласовали, что датой подписания Сторонами Договора является дата подписания Заказчиком Договора на сайте электронной торговой площадки.
    11.4. При исчислении сроков по Договору Стороны руководствуются производственным календарем на соответствующий год, разработанным в соответствии с законодательством Российской Федерации и определяющим количество календарных, выходных и нерабочих праздничных дней в календарном году при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями – субботой и воскресеньем. При этом срок, определенный днями, исчисляется в рабочих днях, если срок не установлен в календарных днях. Рабочим днем считается день, который не признается в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем.
    11.5. Каждая Сторона подтверждает правильность (достоверность) сведений о себе, которые указаны в разделе «Адреса и банковские реквизиты сторон» Договора, и несет риск неблагоприятных последствий, связанных с неправильным (недостоверным) указанием таких сведений.
    Стороны при изменении их адресов и (или) банковских реквизитов, указанных в разделе «Адреса и банковские реквизиты сторон» Договора, обязаны незамедлительно в письменной форме уведомить об этом другую Сторону. Риски неблагоприятных последствий, связанные с неуведомлением другой Стороны об изменении адреса (банковских реквизитов) несет Сторона, которая не уведомила другую Сторону об изменении своего адреса (банковских реквизитов).
    11.6. Руководствуясь статьей 450.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, стороны пришли к соглашению, что Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения Договора полностью или частично по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, уведомив об этом другую сторону. Договор будет считаться соответственно расторгнутым или измененным с момента направления такого уведомления Поставщику. Изменение Договора, совершаемое по соглашению сторон, должно быть оформлено в письменной форме в виде Дополнения к Договору. Все приложения к Договору являются неотъемлемыми частями Договора. Дополнения к Договору с момента их подписания сторонами становятся неотъемлемыми частями Договора. Дополнения к Договору вступают в силу и становятся обязательными для сторон со дня их подписания сторонами, если иное не предусмотрено в тексте Дополнения.
    11.7. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои обязательства по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия на то другой Стороны.
    11.8. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии подписания их обеими Сторонами.
    11.9. Все сообщения, требования, претензии или уведомления Сторон по настоящему Договору направляются с использованием почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении по адресам Сторон, указанным в разделе 12 настоящего Договора, либо с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные в разделе 12 настоящего Договора.
  • АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • 12.1. В случае изменения юридического адреса или обслуживающего банка Стороны обязаны в двухдневный срок уведомить об этом друг друга.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение: Приложение №1 (Спецификация).

    Приложение № 1

    к Договору № ЗКэф▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    на поставку

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований _________ , на сумму _________ рублей ( _________ рублей _________ копеек), в т. ч. НДС _________ % - _________ руб.

    В цену товара включены все возможные расходы Поставщика, связанные с исполнением условий Договора, в том числе все транспортные расходы, расходы, связанные с доставкой и разгрузкой Товара на склад Заказчика, гарантийные обязательства, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей в соответствии с законодательством РФ.

    Весь поставляемый Товар новый, свободный от прав третьих лиц, не имеет дефектов, не является предметом спора, не находится в залоге, под арестом или иным обременением.

    Товар упакован так, чтобы при обычных условиях его использования, транспортировке, погрузо-разгрузочных работах, хранении и утилизации он остаётся безопасен для жизни, здоровья персонала, окружающей среды, а так же не причиняет вред имуществу Заказчика и сохраняет свои потребительские свойства.

    Качество и безопасность поставляемого Товара соответствует действующим стандартам, утверждённым на данный вид товара.

    Товар сопровождается документами, подтверждающими его качество (сертификат/ паспорт/ декларация/ свидетельство/ удостоверение).

    Место поставки товара: ФГБНУ ФИЦВиМ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.

    Контактное лицо для приёмки товара (номер телефона):

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №4 к извещению об открытом запросе котировок в электронной форме.

    Форма заявки на участие в открытом запросе котировок в электронной форме.

    На бланке организации (если имеется).

    Исх. № ________________

    "____" __________ 20___ г.

    В единую комиссию

    по осуществлению закупок

    ФГБНУ ФИЦВиМ

    ЗАЯВКА на участие в открытом запросе котировок в электронной форме (Часть 1).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Изучив опубликованное на официальном сайте закупок Извещение № _____ от _____2025 г. о проведении открытого запроса котировок в электронной форме, а так же Техническое задание и Проект Договора, сообщаем о согласии принять участие в проводимом заказчиком открытом запросе котировок в электронной форме на условиях, установленных в извещении и изложенных нами в нашей заявке на участие.

    В том случае, если нам предложат заключить договор по итогам данной закупочной процедуры, мы обязуемся подписать его в течение срока, который установлен в извещении и поставить продукцию (выполнить работу, оказать услугу), в соответствии с требованиями технического задания.

    Уведомляем, что сведения о ________________________________________________________

    (указать Наименование юридического лица / ФИО участника закупки (для физ. лица))

    не внесены в федеральный реестр недобросовестных поставщиков и подтверждаем право Заказчика запрашивать в уполномоченных органах власти информацию, подтверждающую настоящее уведомление.

    Описание предлагаемого нами товара (работы, услуги):

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сообщаем, что для оперативного уведомления по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком уполномочен:

    ________________________________________________________________

    (должность, Ф.И.О. уполномоченного лица, e-mail, телефон)

    Все сведения просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

    _____________ _____________ _____________

    (должность) (подпись, печать)** (Ф.И.О.)

    МП

    Приложение:

    - прочие документы - на ____ листах.

    Настоящая заявка на участие в открытом запросе котировок в электронной форме (часть 1) прикрепляется на площадке во вкладке "ЗАЯВКА ПОСТАВЩИКА" в разделе "ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ".

    На бланке организации (если имеется).

    Исх. № ________________

    "____" __________ 20___ г.

    В единую комиссию

    по осуществлению закупок

    ФГБНУ ФИЦВиМ

    ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ участника открытого запроса котировок в электронной форме (Часть 2).

    Предлагаем заключить Договор на сумму:

    _____________________________________________________________________________

    (сумму указать цифрами и прописью, в т. ч. указать сумму НДС, если участник закупки имеет право на освобождение от уплаты НДС, то указать основания освобождения от НДС, согласно НК РФ)

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Следует указать НДС или если НДС не облагается указать на основании чего.

    Предложенная цена Договора является окончательной и включает в себя стоимость всех поставляемых Товаров (выполняемых работ, оказываемых услуг), а также все расходы, связанные с исполнением Договора, гарантийные обязательства, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

    _____________ _____________ _____________

    (должность) (подпись, печать)** (Ф.И.О.)

    МП

    **Котировочная заявка должна быть подписана уполномоченным лицом участника (подпись должна быть расшифрована с указанием фамилии и инициалов) и заверена печатью участника - юридического лица (в случае наличия печати).

    Настоящее ценовое предложение участника открытого запроса котировок в электронной форме. (часть 2) прикрепляется на площадке во вкладке "ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" в разделе "ДОКУМЕНТЫ ОБОСНОВАНИЯ ЦЕНЫ".

    Ответ_на_запрос_2 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Доброго дня!

    Срок поставки товара (не позднее 40 (сорока) дней со дня заключения договора на поставку), установленный в извещении о проведении открытого запроса котировок в электронной форме на поставку бета-пропиолактона, рассчитан не просто так.

    За основу был взят максимальный срок поставки, выбранный среди ценовых предложений, на основе которых, была рассчитана начальная (максимальная) цена договора.

    Ответ_на_запрос_1 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Доброго дня!

    В проекте договора, предоставленном вместе с извещением о проведении запроса котировок, имеется пункт 7.1, который гласит, что ...

    ... Споры и/или разногласия, возникшие между Сторонами при исполнении условий настоящего Договора, решаются путём переговоров между собой. В случае невозможности разрешения разногласий путём переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Владимирской области в установленном порядке.

    Установление договорной подсудности заключается в возможности выбора компетентного суда, который будет рассматривать спор и принимать решение. Стороны указывают в договоре суд, в который обратятся в случае спора. Данная норма является неимперативной, то есть нормой, которая не является обязательной.

    В данном конкретном случае, вы рассматриваете наш проект договора, который отвечает требованиям Федерального закона от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", Гражданского кодекса Российской Федерации, Положения о закупках заказчика.

    У вас есть право выбора. Вы можете согласиться с выдвинутыми условиями и подать заявку на участие в запросе котировок или не согласиться, и, соответственно, заявку не подавать.

    Но, всё-таки очень хочется верить и надеяться, что отношения между заказчиком и поставщиком не дойдут до суда, и все "Споры и/или разногласия, возникшие между Сторонами …, решались путём переговоров …".

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #299219141
    450 355
    Обеспечение контракта:
    7%
    Обеспечение заявки:
    4 504
    4 дня
    20.05.2025
    28.05.2025
    Электронный аукцион
    #299268344
    2 610 010
    Обеспечение контракта:
    25%
    Обеспечение заявки:
    26 100
    4 дня
    20.05.2025
    28.05.2025
    Запрос котировок
    #299351355
    118 391
    Обеспечение заявки:
    592
    4 дня
    21.05.2025
    28.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #292999326
    36 261 379
    срок истек
    05.03.2025
    13.03.2025
    Электронный аукцион
    #292999134
    9 946
    срок истек
    05.03.2025
    06.03.2025
    Электронный аукцион
    #292998747
    805 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    8 050
    срок истек
    05.03.2025
    13.03.2025
    Электронный аукцион
    #292998729
    805 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    8 050
    срок истек
    05.03.2025
    13.03.2025
    Тендер №292998718
    Реагенты для КДЛ
    Не определен
    #292998718
    срок истек
    05.03.2025
    07.03.2025

    Тендеры из региона Владимирская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #292999469
    3 154 044
    срок истек
    05.03.2025
    13.03.2025
    Малая закупка
    #292998138
    5 500
    срок истек
    05.03.2025
    10.03.2025
    Публичное предложение
    #292997527
    60 300
    срок истек
    05.03.2025
    27.03.2025
    Электронный аукцион
    #292997328
    382 109
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    3 821
    срок истек
    05.03.2025
    13.03.2025
    Электронный аукцион
    #292996677
    299 000
    срок истек
    05.03.2025
    11.04.2025
    Показать больше информации о тендере