Тендеры России | Центральный ФО | г. Москва | Карточка тендера 293346691

Тендер - Жидкость средней плотности для генераторов дыма №293346691

Описание тендера: Жидкость средней плотности для генераторов дыма
Сумма контракта: 4 170,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.03.2025
Окончание: 11.03.2025 12:47:00
Тендер №: 293346691
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205959) Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Центральный ФО / г. Москва
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 208.50 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Жидкость средней плотности для генераторов дыма
Цена контракта: 4 170,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Жидкость средней плотности для генераторов дыма 4170 1390 3 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
НМЦК жидкость для дым машины.xlsx 23 КБ 10.03.25 12:48 Действующая
Проект договора жидкость для ген дыма на размещение.docx 60 КБ 10.03.25 12:48 Действующая
Информация по закупке №100314426125100009_44.html 19 КБ 10.03.25 12:48 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть91  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен НМЦК_жидкость_для_дым_машины - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_договора_жидкость_для_ген_дыма_на_размещение

    ПРОЕКТ

    ВНИМАНИЕ!

    Обязательно!

    Победитель закупочной сессии присылает заполненную спецификацию (Приложение № 1) со страной происхождения Товара (в случае необходимости), карточку участника с реквизитами и информацию о НДС на ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть в течение 3-х часов после итогового протокола закупочной сессии!

    ДОГОВОР № ____________

    ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    Закупочная сессия на ЕАТ «Березка» № ______________________

    г. Москва «___» _______________ 2025 г.

    От имени Российской Федерации федеральное государственное казенное учреждение «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 100 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице ____________________________, действующего на основании _______, с одной стороны и ___________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ___________________________, действующего на основании ________ с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) и в соответствии п.____ Распоряжения Правительства РФ от 28 апреля 2018 г. № 824-р «О создании единого агрегатора торговли, с использованием которого заказчики вправе осуществлять закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд» настоящий Договор о нижеследующем:
  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • 1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику Жидкость средней плотности для генераторов дыма (далее - Товар) в соответствии со спецификацией к настоящему Договору (приложение №1) и техническим заданием (Приложение № 2 к Договору). Спецификация содержит согласованные условия по наименованию, количеству, цене за единицу товара, размерам поставки товара. Качество товара должно соответствовать требованиям технического задания (Приложение № 2 к Договору).

    1.2. Заказчик обязуется принять товар и оплатить в установленном в настоящем Договоре порядке, сроках и форме.

    1.3. Качество поставляемого товара должно соответствовать стандартам на данный вид продукции.

  • ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
  • 2.1. Цена Договора составляет: _______________________________________, в том числе НДС, (НДС не облагается). Цена Договора определена на основании протокола закупочной сессии на Едином Агрегаторе Торговли «Березка» № ______________________ [1] . КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4-346.

    2.2. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена Договора включает все затраты необходимые для исполнения настоящего Договора, в том числе стоимость товара, затраты на транспортировку его до места складирования, разгрузку, подъем на этаж, а также другие обязательные расходы, затраты и платежи (налоги), понесенные Поставщиком при исполнении условий Договора.

    2.3. Оплата по Договору производится по безналичному расчету путем перечисления денежных средств Заказчика на расчетный счет Поставщика в течение 10 рабочих дней со дня поставки Товара и подписания Заказчиком оформленных в соответствии с требованиями действующих нормативных документов и представленных Поставщиком счета, счета-фактуры, товарной накладной (или Универсального передаточного документа), Акта приемки товаров, работ, услуг (форма▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) [2] (далее – Акт) без выплаты аванса. Заказчик оплачивает только принятый Товар.

    2.4. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств, указанных в п. 2.1. настоящего Договора, со счета Заказчика.

  • СРОК И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
  • 3.1. Поставщик обязуется поставить товар в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Договора по адресу: г. Москва, ул. Винницкая д.6. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по московскому времени (за исключением выходных и праздничных дней).

    3.2. Поставка товара включает в себя:

    Доставка товара по адресу, указанному в п.3.1. Договора транспортом Поставщика, разгрузка силами и средствами Поставщика. На территорию Заказчика допускаются только граждане Российской Федерации. Предварительное извещение (за 1 день) о поставке по телефону ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Поставщик обязан произвести своими силами разгрузку, подъем на этаж, расстановку в соответствии с указаниями Заказчика.

    3.3. Поставка товара производится в невозвратной таре и упаковке, обеспечивающей сохранность товара при ее перевозке и последующем хранении. Ущерб, вызванный неправильной, неполноценной упаковкой или маркировкой, ложится на Поставщика.

    3.4. За день до отгрузки Товара Поставщик сообщает Заказчику следующие данные: номер и дату Договора, наименование Заказчика, наименование Товара, дату отгрузки, количество мест, вес брутто и габариты каждого места, стоимость Товара, номер транспортной накладной. Для оформления пропуска для въезда и прохода на территорию Поставщик дополнительно сообщает Заказчику марку и государственный номер транспортного средства, фамилию, имя, отчество лиц, осуществляющих доставку, их паспортные данные, а также согласие на обработку персональных данных. На территорию Заказчика допускаются только граждане Российской Федерации.

    3.5. Вместе с товаром, Поставщик предоставляет Заказчику надлежаще оформленные документы: товарную накладную (2 экз.), (или Универсальный передаточный документ), счет, счет-фактуру (при наличии).

    3.6. Проверка результатов исполнения Договора производится Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня поставки товара. Заказчик проверяет соответствие сведениям, указанным в сопроводительных документах (включая Договор и сопутствующие с ним документы) условиям Договора по наименованию, количеству, ассортименту и качеству Товара и подписывает два экземпляра товарной накладной (или Универсального передаточного документа), а также Акт и передает его Поставщику на подпись. Поставщик в течение одного рабочего дня подписывает Акт и передает его Заказчику для оплаты. В случае невозможности передачи Акта с подписью Поставщика, допускается скан-копия подписанного со стороны Поставщика Акта, направленная на электронную почту Заказчика.

    3.7. В случае расхождения по количеству и (или) по качеству между Товаром, указанным в товарной накладной (универсальном передаточном документе), и фактически поставленным Товаром, составляется Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей (форма ТОРГ-2).

    3.8. Оформленный Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей (форма ТОРГ-2) является основанием для предъявления Заказчиком претензии Поставщику по количеству, качеству (в том числе и скрытые недостатки) либо комплектности Товара.

    3.9. По решению Заказчика проводится контроль качества поставляемого Товара в независимой экспертной организации или своими силами в порядке, предусмотренном Федеральным законом Российской Федерации от 5 апреля 2013 года Федерального закона № 44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    3.10. При приемке Товара Поставщик своими силами и за счет собственных средств производит замену Товара ненадлежащего качества или восстанавливает количество (комплектность) Товара в течение 2 (двух) рабочих дней. Срок замены входит в срок поставки, установленный в п. 3.1 Договора.

    3.11. Заказчик, обнаруживший после приемки Товара в течение гарантийного срока отступления от условий настоящего Договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты Поставщиком, обязан известить об этом Поставщика в течение 10 (десяти) календарных дней со дня их обнаружения, а Поставщик, в свою очередь, за свой счет обязан устранить выявленные недостатки в течение 10 рабочих дней с момента извещения Заказчиком Поставщика об обнаружении выявленных недостатков.

    3.12. Приемка Товара Заказчиком включает в себя следующие этапы:

    а) проверка Товара по сопроводительным документам на соответствие требованиям условий поставки Товара, указанных в Договоре;

    б) проверка полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов в соответствии с условиями настоящего Договора;

    в) приемка Товара на соответствие условиям Договора по количеству, качеству, ассортименту, комплектности и иным условиям.

    3.13. При сдаче товара Заказчику, Поставщик обязан сообщить ему о требованиях, которые необходимо соблюдать для эффективного и безопасного использования товара, а также о возможных для самого Заказчика и других лиц последствиях несоблюдения соответствующих требований. Товар поставляется вместе с документацией, предоставляемой в соответствии с законодательством РФ для данного вида товара, подтверждающей качество и безопасность (спецификация, паспорт товара, сертификат соответствия (декларация соответствия), свидетельства о проверке, при необходимости, и тому подобные документы).

    3.14. Подписанный между Заказчиком и Поставщиком Акт и товарная накладная (или Универсальный передаточный документ) являются основанием оплаты Поставщику товара.

    3.15. Товар, несоответствующий требованиям Договора и не принятый Заказчиком, оплате не подлежит. Некачественный (некомплектный) Товар считается не поставленным.

    3.16. Товар считается поставленным Заказчику после подписания Сторонами Акта.

    3.17. Возврат, замена товара, не соответствующего требованиям Договора, не освобождает Поставщика от ответственности за нарушение сроков поставки, предусмотренных Договором.

    3.18. При приемке товара по количеству и качеству стороны руководствуются законодательством РФ.

  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  • 4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Договором, спецификацией (приложение № 1) и техническим заданием (приложение № 2).

    4.1.2. Передать вместе с товаром оформленные надлежащим образом товарную накладную (2 экз.), (или Универсальный передаточный документ), счет, счет-фактуру (при наличии), а также иные документы в соответствии с разделом 3 Договора.

    4.1.3. Обеспечить соответствие поставки Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Договором.

    4.1.4. Обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

    4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. Требовать от Заказчика произвести приемку в порядке и в сроки, предусмотренные Договором.

    4.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Договором, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.

    4.2.3. Требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 Договора.

    4.3. Заказчик обязан:

    4.3.1. Принять товар и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента и других её характеристик, подписать товарную накладную и акт приемки товара.

    4.3.2. Оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

    4.3.3. Провести проверку соответствия Товара условиям Договора согласно Федеральному закону № 44-ФЗ.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Договору.

    4.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода.

    4.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Договора.

    4.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 6 Договора, причиненных по вине Поставщика.

    4.4.5. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего Договора количество поставляемого Товара, предусмотренного Договором, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом № 44-ФЗ.

    4.4.6. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Договора.

    5. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    5.1. Поставщик гарантирует, что Товар соответствует требованиям, установленным Договором.

    5.2. Поставщик гарантирует безопасность в соответствии с требованиями, установленными к данному виду Товара Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.

    Поставка Товара должна соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    5.3. Срок гарантии установлен в техническом задании (приложение №2). Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара.

    5.4. Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.

  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  • 6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей стороны несут ответственность в соответствии с условиями настоящего Договора, законодательством Российской Федерации.

    6.2. В случае неисполнения Поставщиком условий Договора Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении Договора.

    6.3. В случае полного (частичного) неисполнения условий Договора одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.

    6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустойки (штрафа, пени) [3] .

    Штраф начисляется за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором. Штраф устанавливается в размере _____% от цены Договора и составляет ________ (___________) рублей _______ копеек.

    Штраф начисляется за каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения. Штраф устанавливается в размере _______ % от цены Договора и составляет ________ (___________) рублей _______ копеек.

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    6.5. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пени).

    Штраф начисляется за каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа устанавливается в размере __________ (______________) рублей [4] .

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается Договором в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    6.6. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    6.7. Уплата пени (штрафа) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по выполнению условий Договора.

    6.8. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства, предусмотренные Договором, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным по вине другой стороны или вследствие непреодолимой силы, определенных Гражданским кодексом РФ.

    6.9. Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату Товара, связанную с несвоевременным поступлением средств из федерального бюджета.

    6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.11. В случае просрочки со стороны Поставщика исполнения Договора на срок более чем один месяц, Заказчик имеет право обратиться к Поставщику с предложением о расторжении Договора, возврате уплаченной суммы аванса (в случае, если такой порядок оплаты предусмотрен Договором) и уплате штрафных санкций, а при несогласии Поставщика – обратиться в суд с соответствующим иском.

    6.12. В случае расторжения Договора в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

  • РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ МЕЖДУ СТОРОНАМИ
  • 7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

    7.2. Претензия оформляется в письменной форме.

    7.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 5 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.

    7.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в Арбитражном суде г. Москвы.

  • ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
  • 8.1. Изменение существенных условий Договора допускается по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

    8.2. Расторжение настоящего Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    8.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, или в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения настоящего Договора в соответствии с законодательством РФ в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

    8.4. Договор считается расторгнутым по соглашению сторон – с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии урегулировании материальных и финансовых претензий по оказанным услугам до момента расторжения Договора обязательствам или в судебном порядке – со дня вступления в законную силу вынесенного в установленном порядке решения суда.

    8.5. В случае расторжения Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    8.6. Расторжение Договора влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему, но не освобождает от ответственности за неисполнение договорных обязательств, которые имели место до расторжения Договора.

    8.7. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Договора осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Договору.

    8.8. Изменения местонахождения, названия, банковских или других реквизитов Сторон оформляются дополнительным соглашением. Стороны обязаны в течение двух рабочих дней письменно известить об этом друг друга.

    8.9. Все изменения, дополнения и приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

    9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его заключения и действует до 31.12.2025, а в части исполнения - до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

    10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    10.1. При исполнении Договора Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности или их часть по настоящему Договору третьему лицу без письменного согласия Заказчика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому Договору, вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. Передача прав и обязанностей по настоящему Договору правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Договору.

    10.2. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные Договором, переходят к новому Заказчику.

    10.3. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Договора, и ставших им известными в ходе исполнения Договора.

    10.4. Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, для каждой из Сторон.

    11. ПРИЛОЖЕНИЯ

    1. Приложение №1: спецификация.

    2. Приложение № 2: техническое задание.

    12. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору

    от «____» _____________ 2025 года № ________

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена настоящего Договора составляет ______ (____________) рублей ________ копеек, в т.ч. НДС [5] 20% - __________ (если облагается).

    ПОДПИСИ СТОРОН.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Договору

    от «____» _____________ 2025 года № ________

    Техническое задание

    на поставку жидкости средней плотности для генераторов дыма

    для нужд ФГКУ «Специальное управление ФПС № 100 МЧС России»

    ОКПД2: 20.59.59

  • Наименование объекта закупки:
  • Жидкость средней плотности для генераторов дыма.

    2. Место, срок и условия поставки Товара. Поставка Товара осуществляется по адресу:

    г. Москва, ул. Винницкая д.6.

    3. Условия поставки. Поставка Товара и погрузочно-разгрузочные работы на склад Заказчика осуществляется силами и средствами Поставщика, исключающими возможность механических повреждений поставляемого Товара.

    4. Требования к товару:

    Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, без следов повреждения.

    Товар должен отгружаться в упаковке, обеспечивающей его сохранность во время транспортировки.

    Товар должен поставляться с комплектом, предусмотренной изготовителем сопроводительной документации (паспорт, сертификат на отдельные виды товаров и т.д.).

    5.Характеристики товара:

    - Посмотреть таблицу с данными

    6.Требования к объему гарантии:

    гарантийные обязательства распространяются на весь объем товара.

    7.Требования к сроку гарантий:

    в соответствии с гарантийными обязательствами завода изготовителя. Исчисляется с момента подписания акта, счета, счета-фактуры, товарной накладной (или Универсального передаточного документа).

    - Посмотреть таблицу с данными
  • В случае, если договор заключается по итогам закупочной сессии на Едином Агрегаторе Торговле «Березка» ↑

  • Приказ Минфина РФ от 15.04.2021 № 61Н ↑

  • Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном постановлением Правительством Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 «об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Контрактом, о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. n 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. n 1063», за ненадлежащее исполнение обязательств Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем):

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    - 10 процентов цены Контракта в случае, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

    - 5 процентов цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    - 1 процент цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    - 0,5 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    - 0,4 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    - 0,3 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    - 0,25 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    - 0,2 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    - 0,1 процента цены Контракта в случае, если цена Контракта превышает 10 млрд. рублей.

    (Для СМП) За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон), за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном настоящими Правилами, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей. ↑

  • Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном Постановлением Правительством Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 «об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Договором, о внесении изменений в постановление правительства российской федерации от 15 мая 2017 г. n 570 и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063». ↑

  • В случае, если Поставщик не является плательщиком НДС, указать «НДС не облагается» ↑

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #236983088
    21 000
    4 дня
    19.01.2023
    15.05.2025
    Отбор
    #279155934
    364 дня
    30.08.2024
    10.05.2026
    Отбор
    #284911422
    364 дня
    25.11.2024
    10.05.2026
    Запрос предложений
    #296428546
    4 дня
    15.04.2025
    14.05.2025
    Не определен
    #296547187
    1
    6 дней
    16.04.2025
    16.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #293346613
    75 075
    234 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #293346611
    22 230
    234 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #293346587
    988 076
    234 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #293346583
    1 482 760
    234 дня
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #293346576
    3 569 031
    234 дня
    01.01.2025
    31.12.2025

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #293346394
    срок истек
    10.03.2025
    12.03.2025
    Запрос предложений
    #293346324
    срок истек
    10.03.2025
    14.03.2025
    Конкурс
    #293346148
    1 084 083
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Конкурс
    #293346144
    800 000
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Единственный поставщик
    #293346140
    837 000
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Показать больше информации о тендере