| Описание тендера: | Закупка Соляной кислоты (ингибированная) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 112 560,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 28.10.2025 |
| Окончание: | 29.10.2025 08:37:00 |
| Тендер №: | 316473819 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край |
| Регион поставки: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Изобильный |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка Соляной кислоты (ингибированная)
Цена контракта: 112 560,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Соляная кислота (ингибированная) | 112560 | 84 | 1340 | кг |
| Договор товар.docx | 25 КБ | 28.10.25 08:40 | Действующая |
| Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный) - 2025-10-30T101538.646.docx | 11 КБ | 31.10.25 00:26 | Действующая |
Договор №
____________ 2025 г
ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Центральный Шалак Владимира Владимировича действующего на основании доверенности № 135-ю от 19.05.2025 г. , с одной стороны, и ________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего на основании ______________--, с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий договор (далее договор) о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. По настоящему договору Поставщик обязуется передать, а Заказчик принять и оплатить продукцию производственно-технического назначения указанную в Спецификации (приложение №1), в дальнейшем именуемую «Товар» на условиях, установленных настоящим договором. При оформлении поставки товара Поставщиком в качестве формы первичного документа и счета-фактуры используется Универсальный передаточный документ (далее УПД).
1.2. Развёрнутая номенклатура (ассортимент), цена, количество товара, сумма поставки, способ доставки, грузополучатель, грузоотправитель, пункты погрузки, разгрузки, а также способ расчетов согласовываются сторонами по каждой поставке в период действия договора путём: оформления сторонами УПД (в случае согласования условий договора в момент получения товара), счёта или согласования спецификации. Вышеуказанные документы оформляются Поставщиком, являются неотъемлемой частью договора и в обязательном порядке содержат ссылку на номер и дату настоящего договора.
2. Порядок поставки.
2.2. Датой поставки считается дата подписи получателем УПД, в момент получения товара на складе Заказчика или отметки грузоперевозчика в УПД, транспортной накладной в момент приемки товара к перевозке. Моментом перехода права собственности на товар является момент его передачи Заказчику или первому перевозчику, указанному Заказчиком.
3. Цены и порядок расчетов.
3.1. Цена товара устанавливается в рублях РФ, ______________Товар поставляется по согласованным ценам. Оплата счёта подтверждает согласие Заказчика с условиями договора. Цены изменению не подлежат.
3.2. Оплата Заказчиком товара производится в течение четырнадцати рабочих дней с даты подписания приходных документов Датой оплаты является дата зачисления денежных средств в кассу или на расчетный счет Поставщика. Исполнение обязательства Заказчика по оплате товара может быть исполнено третьими лицами, в соответствии с действующим законодательством РФ.
3.3. При безналичной форме расчетов в платежном поручении Заказчик в обязательном порядке указывает номер договора и дату его заключения.
4. Приемка и качество товара.
В случае требования Заказчика о предоставлении ему копии сертификата соответствия, декларации о соответствии, сертификата добровольной сертификации товара, Поставщик предоставляет ему копию, заверенную своей печатью.
4.2. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с порядком, установленным Инструкциями о порядке приемки продукции по количеству и качеству П-6 и П-7, с последующими изменениями и дополнениями, в части, не противоречащей настоящему договору.
4.3. Поставщик не несёт ответственности за поставленный Товар перед третьими лицами при перепродаже товара Заказчиком.
4.4. В случае отказа Заказчика от товара поставляемого под заказ, возврат уплаченных денежных средств осуществляется Поставщиком по мере реализации указанного товара.
4.5. Если при приемке продукции будет выявлена недостача продукции, либо несоответствие по качеству и комплектности против данных, указанных в товаросопроводительных документах, Заказчик направляет в адрес Поставщика уведомление о несоответствии товара.
5. Ответственность сторон.
5.1. Возникающие споры при исполнении настоящего договора разрешаются сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия в Арбитражном суде Ставропольского края. Соблюдение Сторонами претензионного порядка обязательно. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней с момента ее получения стороной, а в случае рассмотрения претензии по качеству товара — 60 дней.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за ненадлежащее исполнение обязательств по договору, если исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы (ст. 401 п.3 ГК РФ).
6. Антикоррупционная оговорка.
6.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.
При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции.
6.2. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или представить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора другой Стороной, ее аффилированными лицами, работниками или посредниками.
Сторона, получившая уведомление о нарушении каких-либо положений пункта 6.1 настоящего Договора, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.
6.3. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений пункта 6.1 настоящего Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений
7. Прочие условия.
7.1. Настоящий договор, все изменения и дополнения к нему составлены в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами. По письменному соглашению сторон допускается досрочное расторжение договора.
7.2. В случае изменения наименования организации, Ф.И.О. руководителя, адреса, реквизитов или реорганизации Стороны обязуются уведомить друг друга в письменном виде в течение 10 дней.
7.3. Все доверенности, выдаваемые Сторонами в рамках настоящего договора должны содержать оттиск печати организации-доверителя.
7.4. Настоящим Стороны договорились, что в случае прекращения доверенностей, Заказчик обязуется известить об этом Поставщика путем направления уведомления посредством телефонной связи по номеру: _______, либо электронной почтой по адресу: _________ В случае ненаправления уведомления, либо направления уведомления по иным адресам и телефонам, Заказчик считается не уведомившим Поставщика, права и обязанности, приобретенные в результате действий лица, полномочия которого прекращены, сохраняют силу для Поставщика и его правопреемников.
7.5. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2025 года, а в части расчетов до полного их исполнения Сторонами.
7.6. Заказчик не имеет права без письменного согласия Поставщика передавать права, оговоренные в данном договоре, «третьим лицам».
8. Юридические адреса и реквизиты сторон.
Подписи сторон.
Приложение № 1
К договору № _____________ 2025 г.
Спецификация
ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК
Дата публикации: 30.10.2025
Номер закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Наименование закупки: Закупка Соляной кислоты (ингибированная)
Наименование предмета договора: Закупка Соляной кислоты (ингибированная)
Сведения о соответствии заявок требованиям:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#316115453 |
9 996 480
|
8 дней
22.10.2025 10.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316281699 |
2 227 500
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
22 275 |
3 дня
24.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316477686 |
2 181 922
|
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316485134 |
999 262
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
9 993 |
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316564151
Поставка экстемпоральных средств
|
Электронный аукцион
#316564151 |
359 778
Обеспечение контракта:
5% |
4 дня
29.10.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#316473689 |
срок истек
28.10.2025 30.10.2025 |
||
|
Запрос предложений
#316473673 |
срок истек
28.10.2025 28.10.2025 |
||
|
Тендер №316473630
Поставка кислорода медицинского жидкого
|
Электронный аукцион
#316473630 |
3 466 666
Обеспечение заявки:
34 667 |
5 дней
28.10.2025 07.11.2025 |
|
Электронный аукцион
#316473318 |
3 466 666
Обеспечение заявки:
34 667 |
5 дней
28.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#316473145 |
2 065
|
1 день
28.10.2025 03.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316473582
Боты и прочее
|
Малая закупка
#316473582 |
84 500
|
срок истек
28.10.2025 29.10.2025 |
|
Тендер №316473180
Закупка изделий медицинского назначения (шприцы)
|
Малая закупка
#316473180 |
493 480
|
срок истек
28.10.2025 01.11.2025 |
|
Тендер №316473177
Поставка товара
|
Малая закупка
#316473177 |
93 048
|
срок истек
28.10.2025 31.10.2025 |
|
Тендер №316472887
Поставка товара для Петровской РБ (с результатом)
|
Малая закупка
#316472887 |
168 000
|
срок истек
28.10.2025 28.10.2025 |
|
Электронный аукцион
#316472627 |
3 000 000
Обеспечение заявки:
30 000 |
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |