Тендер - Закупка краски ПФ-266 для пола (ДРФСК Урожай) №294497733

Описание тендера: Закупка краски ПФ-266 для пола (ДРФСК Урожай) (с результатом)
Сумма контракта: 1 472,20 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.03.2025
Окончание: 25.03.2025
Тендер №: 294497733
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Гомельская область
Регион поставки: Беларусь / Гомельская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 472.20 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Краска ПФ-266 для пола (Добрушский районный ФСК Урожай)
Цена контракта: 1 472,20 BYN Количество: 117 Килограмм(кг)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Краска ПФ-266 для пола (Добрушский районный ФСК Урожай) 1472.2 - 117 Килограмм(кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
zapros-na-uslugu_1742802563.doc 14 КБ 24.03.25 11:34 Действующая
proekt-dogovora-1623739157_1742802574.doc 11 КБ 24.03.25 11:34 Действующая
Извещение.html 6 КБ 24.03.25 11:34 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть33 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    proekt-dogovora▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    г. Добруш « ___ » _________ 2025

    ____________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице___________________, действующего на основании _______________________, с одной стороны, и Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Добрушского района», действующее в интересах ГУ «Добрушский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай» именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице управляющего Зеленковой Елены Александровны, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые Стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.Предмет договора

    1.1. Поставщик обязуется поставить товар Покупателю по наименованию, техническим характеристикам, количеству и комплектности, согласно документам и спецификации № ____ от ____________ (Приложение 1), а Покупатель обязуется оплатить товар, на условиях данного Договора.

    1.2. Цель приобретения товара: для собственного потребления сектора спорта и туризма Добрушского райисполкома.

    2. Цена товара и порядок расчетов

    2.1. Общая сумма договора составляет _________________________________________________________________, в том числе НДС 20_%, ________________________________________________________ бел. рублей.

    2.2. Оплата за поставляемый товар между Поставщиком и Покупателем производится в безналичных белорусских рублях платежным поручением через органы казначейства.

    2.3. Оплата за товар производится по факту поставки в течение 10-ти банковских дней на основании товарно-транспортных накладных .

    2.4. Источник финансирования – районный бюджет, УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, УНК 20062.

    3. Порядок и сроки поставки

    3.1. Место поставки: ________________________

    3.2. Доставка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика.

    3.3. Срок поставки товара: с ____2025 г. по _____.2025 г.

    3.4. Поставщик обязан письменно уведомить Покупателя о готовности товара к передаче в течение 1 (одного) рабочего дня.

    3.5. При нарушении сроков поставки товара заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора. Договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении либо не определен соглашением сторон.

    4. Качество товара, прием товара

    4.1. Продукция должна соответствовать: ГОСТам______ РБ, в том числе санитарным нормам и правилам (Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 13.07.2010 N 93..

    4.2.Замена брака производится Поставщиком в течение 3 (трех) рабочих дней с момента обнаружения дефектов (брака), транспортом, силами и за счет средств Поставщика.

    4.3. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. № 1290, в действующей редакции.

    4.4. Поставщик вместе с товаром предоставляет Покупателю документы, подтверждающие качество поставляемого товара (декларация, паспорта, удостоверение качества и т.п.)

    5. Обстоятельства форс-мажор

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение условий договора, если оно произошло по обстоятельствам непреодолимой силы, которые не могли предвидеть или предотвратить. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана информировать другую сторону не позднее 5 дней с момента их наступления.

    5.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

    6. Имущественная ответственность сторон

    6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору, Стороны несут ответственность согласно действующему законодательству Республики Беларусь.

    7.Антикоррупционная оговорка

    7.1. При исполнении своих обязанностей по договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники обязуются не совершать в отношении иных лиц действий, связанных с оказанием влияния на принимаемые ими решения (действия) с целью получения каких-либо неправомерных преимуществ или для реализации иных неправомерных целей.

    7.2. При исполнении своих обязанностей по договору, Стороны обязуются не допускать действий коррупционной направленности.

    7.3. Стороны обязуются использовать механизм взаимного уведомления о случаях нарушения одной из сторон условий оговорки, а также опровержения (подтверждения) названных сведений.

    7.4. Стороны признают возможность расторжения договора в одностороннем порядке в случае нарушения одной из сторон условий оговорки, а также требования возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    8. Срок действия договора, порядок изменения и расторжения договора, рассмотрение споров

    8.1. Договор действует в период с момента подписания и до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему договору.

    8.2. Изменение и дополнение условий договора возможно только по соглашению Сторон, которое оформляется письменно и должно быть подписано обеими сторонами.

    8.3. Днем исполнения Поставщиком обязательств по договору считается дата подписания Сторонами товарно-транспортных накладных.

    8.4. Споры по настоящему договору рассматриваются в Экономическом суде Республики Беларусь.

    ____________________ ____________________

    Приложения

  • Спецификация № ___ от ________________,
  • ПОКУПАТЕЛЬ: ПОСТАВЩИК:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Управляющий

    ______________ Н.И.Приходько

    zapros-na-uslugu_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Государственное учреждение “Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Добрушского района”

    - Посмотреть таблицу с данными

    Запрос о предоставлении сведений для проведения закупки из одного источника

    Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Добрушского района», действующий в интересах ГУ “Добрушский районный физкультурно-спортивный клуб Урожай» в соответствии с постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 12 апреля 2019г. №30 «О проведении процедуры закупки из одного источника» проводит изучение конъюнктуры рынка для выбора участника процедуры закупки из одного источника по кодам общегосударственного классификатора Республики Беларусь ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Классификатор продукции по видам экономической деятельности», утвержденного Постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 28.12.2012 № 83.

    Просим предоставить сведения о стоимости на следующий товар: исходя из информации ниже:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заместитель управляющего

    ГУ «Центр по обеспечению деятельности

    бюджетных организаций

    Добрушского района» В.К.Пекарский

    Барауля А.В.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #299109779
    79 380
    4 дня
    19.05.2025
    28.05.2025
    Анализ цен
    #299470615
    2 894
    Обеспечение заявки:
    2 894
    2 дня
    22.05.2025
    26.05.2025
    Анализ цен
    #299503089
    3 151
    Обеспечение заявки:
    3 151
    2 дня
    22.05.2025
    26.05.2025
    Анализ цен
    #299600969
    2 592
    Обеспечение заявки:
    2 592
    4 дня
    23.05.2025
    28.05.2025
    Анализ цен
    #299664714
    2 471
    Обеспечение заявки:
    2 471
    2 дня
    23.05.2025
    26.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #294497524
    729 265
    срок истек
    24.03.2025
    31.03.2025
    Малая закупка
    #294497384
    88 915
    Обеспечение заявки:
    4 446
    срок истек
    24.03.2025
    24.03.2025
    Электронный аукцион
    #294497283
    15 546
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    24.03.2025
    01.04.2025
    Единственный поставщик
    #294497275
    41 280
    срок истек
    24.03.2025
    21.03.2025
    Электронный аукцион
    #294497268
    15 546
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    24.03.2025
    01.04.2025

    Тендеры из региона Гомельская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #294497728
    3 077
    Обеспечение заявки:
    3 077
    срок истек
    24.03.2025
    25.03.2025
    Анализ цен
    #294497723
    5 839
    Обеспечение заявки:
    5 839
    срок истек
    24.03.2025
    26.03.2025
    Анализ цен
    #294497684
    11 895
    Обеспечение заявки:
    11 895
    срок истек
    24.03.2025
    25.03.2025
    Анализ цен
    #294497666
    34 797
    Обеспечение заявки:
    34 797
    срок истек
    24.03.2025
    25.03.2025
    Тендер №294497649
    Медицинская мебель
    Не определен
    #294497649
    срок истек
    24.03.2025
    26.03.2025