Вход в личный кабинет

Тендер - Закупка фармацевтических субстанций №307876061

Описание тендера: Закупка фармацевтических субстанций (с результатом)
Сумма контракта: 28 476,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 29.08.2025
Окончание: 08.09.2025 09:00:00
Тендер №: 307876061
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205959900) Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Центральный ФО / Орловская область / Ливны
Регион поставки: Центральный ФО / Орловская область / Ливны
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Закупка фармацевтических субстанций
Цена контракта: 28 476,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Декстроза Описание Бесцветные кристаллы или белый мелкокристаллический субстанция-порошок 1800 300 6 Килограмм
2 Дифенгидрамин Описание Белый мелкокристаллический субстанция-порошок 932 18640 0.05 Килограмм
3 Кальция глюконат Описание Белый или почти белый, зернистый кристаллический порошок 1480 1480 1 Килограмм
4 Кислота аскорбиновая Описание Белый кристаллический порошок 1128 1880 0.6 Килограмм
5 Кислота борная Описание Бесцветные, блестящие, слегка жирные на ощупь чешуйки или мелкий кристаллический порошок 1470 1470 1 Килограмм
6 Магния сульфат Описание Бесцветные призматические кристаллы 806 806 1 Килограмм
7 Натрия хлорид Описание Белые кубические кристаллы или белый кристаллический субстанция- порошок 1400 350 4 Килограмм
8 Парафин жидкий Описание Бесцветная маслянистая нефлюоресцирующая субстанция-жидкость 9120 760 12 Килограмм
9 Прокаин Описание Белый или почти белый кристаллический порошок или бесцветные кристаллы 6720 6720 1 Килограмм
10 Хлоргекседин Описание Раствор 20% или субстанция-раствор 20% 3620 3620 1 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ 09.09.25 09:45 Действующая
Декларация.jpg 444 КБ 29.08.25 15:45 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2025 №0354300084925000358.html 34 КБ 29.08.25 00:00 Действующая
Обоснование (прил 1).docx 17 КБ 29.08.25 15:45 Действующая
Описание объекта закупки (прил 3).docx 28 КБ 29.08.25 15:45 Действующая
Проект контракта (Прил 2).docx 42 КБ 29.08.25 15:45 Действующая
Требования к содержанию и составу заявки (прил.4).docx 49 КБ 29.08.25 15:45 Действующая
Уведомления.rar 526 КБ 29.08.25 15:45 Действующая

Оглавление

    Обоснование_(прил_1) - Посмотреть таблицу с даннымиОписание_объекта_закупки_(прил_3)

    Приложение № 3 к извещению

    о проведении электронного аукциона

    Описание объекта закупки

    20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    - Посмотреть таблицу с данными

    1. Требования к качеству товара: Безопасность и качество поставляемого Товара должно соответствовать действующим стандартам, техническим условиям, предъявляемым к данному наименованию Товара, и подтверждаться соответствующими документами. Товар должен быть зарегистрирован для применения на территории РФ.

    Паспорт завода производителя и протокол анализа независимой аккредитованной лаборатории должны прилагаться к сопроводительным документам. В протоколе анализа независимой аккредитованной лаборатории необходимо наличие анализов по всем показателям нормативной документации.

    Поставщик гарантирует качество и надежность товара в течение гарантийного срока, установленного соответствующими государственными стандартами, техническими условиями или иными документами, действующими на территории РФ.

    2. Требования к безопасности товара: товар должен отвечать требованиям безопасности жизни и здоровья, охраны окружающей среды в течение установленного срока годности при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации.

    3. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: поставляемый товар должен быть пригодным для целей его использования, в соответствии с назначением и свойствами такого товара, и должен соответствовать функциональным характеристикам, установленным производителем для данного вида товара.

    4. Требования к таре, упаковке, маркировке, поставке товара: Товар должен быть поставлен Заказчику в надлежащей упаковке (таре), отвечающей требованиям ГОСТов, ТУ и обеспечивающий сохранность Товара при обычных условиях перевозки и хранения.

    5. Требования к сроку годности:

    Остаточный срок годности должен составлять не менее 12 месяцев.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении электронного аукциона

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000358

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, обл Орловская, г.о. город Ливны, г Ливны, ул Капитана Филиппова, д. 64а, помещение аптеки

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 28476.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    В соответствии с положениями ст. 96 Закона № 44-ФЗ

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"802У▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Код поступления"ОБ

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации"ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород

    "Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

    Требуется гарантия качества товара, работы, услуги

    Да

    Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара

    Требования к гарантии производителя товара

    Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги

    Остаточный срок годности должен составлять не менее 12 месяцев

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Обоснование (прил 1)

    Проект контракта

    1 Проект контракта (Прил 2)

    Описание объекта закупки

    1 Уведомления

    2 Описание объекта закупки (прил 3)

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Требования к содержанию и составу заявки (прил.4)

    Дополнительная информация и документы

    1 Декларация

    Проект_контракта_(Прил_2)

    Приложение № 1 к извещению

    о проведении электронного аукциона

    Контракт №

    Закупка фармацевтических субстанций

    (проект)

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    - Посмотреть таблицу с данными

    Бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача Сезина Вадима Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны; _________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________ действующего на основании ___________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О Контактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и на основании протокола №___ от _____________заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

    1. Предмет Контракта.

    1.1. Поставщик обязан полностью поставить, а Заказчик принять и оплатить фармацевтические субстанции (далее – Товар) в количестве и в соответствии с наименованиями, указанными в спецификации (приложение № 1 к Контракту).

    1.2. Безопасность для здоровья и качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям государственных стандартов, техническим условиям, предъявляемым к данному наименованию Товара, подтверждаться сертификатами соответствия, или иными документами, в соответствии с законодательством России.

    Товар должен быть зарегистрирован и иметь сертификацию для применения в РФ. Сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, санитарно-эпидемиологические заключения прилагаются к товаросопроводительным документам. Тара, упаковка и маркировка должны отвечать требованиям действующей нормативно-технической документации и обеспечивать сохранность товара в процессе транспортировки и хранения. Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.

    В цену Контракта включаются расходы на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы (разгрузка в помещение аптеки), страхование, уплата налогов (в том числе НДС), таможенных пошлин, сборов и иных обязательных платежей.

    1.3. Доставка Товара должна осуществляться силами и за счёт Поставщика с 8-00 до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов по местонахождению Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОрловская обл., г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, д.64-а (помещение аптеки). Подъем Товара до помещения, указанного Заказчиком, осуществляется силами Поставщика за его счёт.

    2. Порядок передачи и приемки Товара

    2.1. Поставка осуществляется силами и за счет средств поставщика в рабочие дни с 8.00 до 14.00 ч., следующим образом: одной партией в течение 20 дней с момента заключения контракта.

    Поставщик отвечает за качество поставляемого Товара при транспортировке его до Заказчика. Поставщик несет ответственность за все потери и повреждения, связанные с неправильной транспортировкой поставляемого товара.

    2.2. Приемка Товара на соответствие качества, количества и комплектности требованиям Контракта, оформляется в виде структурированного документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

    2.3. При поставке Товара Поставщик представляет Заказчику следующие документы:

    а) копия регистрационного удостоверения (если предусмотрена законодательством РФ для данного вида медицинского изделия);

    б) надлежаще заверенная копия декларации или сертификата соответствия (если предусмотрена законодательством РФ для данного вида медицинского изделия);

    в) техническим паспортом или иным документом, содержащим все существенные технические характеристики, на русском языке;

    г) инструкцией (руководство по эксплуатации) на русском языке.

    2.4. В течение 2 рабочих дней с фактической даты поставки Поставщик формирует и подписывает документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок (далее - структурированный документ о приемке) и направляет Заказчику в единой информационной системе в сфере закупок с приложенными документами, предусмотренными подпунктами "а", "б", «в», «г».

    2.5. Фактической датой поставки Товара считается дата подписания Заказчиком структурированного документа о приемке.

    2.6. Приемка поставленного Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в ходе передачи Товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя:

    а) проверку номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации и Техническим характеристикам (приложение N 1 к Контракту);

    б) проверку полноты и правильности оформления комплекта документов, предусмотренных пунктом 2.3 Контракта;

    в) проверку соблюдения температурного режима при хранении и перевозке Товара (при необходимости для определенного вида реагентов).

    2.7. По факту приемки Товара Поставщик и Заказчик подписывают структурированный документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

    2.8. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов поставки Товара, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта, Заказчиком проводится экспертиза Товара в порядке, предусмотренном статьей 94 Федерального закона о контрактной системе. Экспертиза может проводиться силами Заказчика, или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

    2.9. Заказчик в срок не более 7 рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 2.3 Контракта, и на основании результатов экспертизы, проведенной в соответствии с пунктом 2.8 Контракта, подписывает структурированный документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок или мотивированный отказ от приемки, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.

    Заказчик имеет право частично принять поставленный Товар с отражением информации о фактически принятом количестве Товара в структурированном документе о приемке в единой информационной системе в сфере закупок.

    2.10. Поставщик обязан устранить недостатки в срок не более 2 рабочих дней. После устранения недостатков, послуживших основанием для неподписания структурированного документа о приемке, Поставщик и Заказчик подписывают структурированный документ о приемке в единой информационной системе в сфере закупок в порядке и сроки, предусмотренные пунктом 2.9 Контракта.

    2.11. Со дня подписания структурированного документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок Заказчиком риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику.

    2.12. В соответствии с о ст. 94 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в единой информационной системе в сфере закупок формируется структурированный документ о приемке.

    2.13. Структурированный документ о приемке считается подписанным с момента подписания его Заказчиком и Поставщиком усиленной электронной подписью лиц, имеющих право действовать от имени Заказчика и Поставщика, в единой информационной системе в сфере закупок.

    В порядке, предусмотренном настоящим пунктом Контракта, Заказчиком может быть сформирован в электронной форме в единой информационной системе в сфере закупок мотивированный отказ от приемки и подписан усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика.

    2.14. Обязательства Поставщика по поставке Товара по Контракту (этапу) считаются выполненными Поставщиком после подписания Сторонами структурированного документа о приемке.

    3. Цена Контракта и порядок расчетов по Контракту

    3.1. Цена Контракта составляет __________ (___________________) рублей ___ копеек, является твердой, не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, указанных ниже, и включает в себя цену Товара, а также расходы на перевозку, погрузо-разгрузочные работы, включающие в себя транспортировку до помещения указанного Заказчиком, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    3.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 3.3. и 3.4. Контракта.

    3.3. Цена Контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения, предусмотренных Контрактом количества товаров и иных условий исполнения Контракта.

    3.4. При заключении Контракта Заказчик по согласованию с участником, с которым в соответствии с Федеральным законом заключается Контракт, вправе увеличить количество поставляемого товара на сумму, не превышающее разницы между ценой Контракта, предложенной таким участником, и начальной (максимальной) ценой Контракта (ценой лота). При этом цена единицы указанного товара не должна превышать цену единицы товара, определяемую как частное от деления цены Контракта, указанной в заявке на участие в аукционе или предложенной участником аукциона, с которым заключается Контракт, на количество товара, указанное в извещении о проведении открытого аукциона.

    3.5. Заказчик по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения Контракта вправе изменить не более чем на десять процентов количество всех предусмотренных Контрактом товаров при изменении потребности в товарах, на поставку которых заключен Контракт. При поставке дополнительного количества таких товаров Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе изменить первоначальную цену Контракта пропорционально количеству таких товаров не более чем на десять процентов такой цены Контракта, а при внесении соответствующих изменений в Контракт в связи с сокращением потребности в поставке таких товаров Заказчик обязан изменить цену Контракта указанным образом. Цена единицы дополнительно поставляемого товара и цена единицы товара при сокращении потребности в поставке части такого товара должны определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество такого товара.

    3.6. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с не перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет, несет Поставщик.

    3.7. Оплата по Контракту осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара по Контракту/по каждому этапу поставки Товара.

    Окончательный расчет осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара по Контракту.

    3.8. Оплата по Контракту за поставленный Товар осуществляется Заказчиком после подписания, структурированного документа о приемке, а также представления Поставщиком в срок 2 (двух) рабочих дней документов, предусмотренных пунктом 2.3 Контракта, а также документов на оплату:

    а) счета;

    б) счета-фактуры;

    в) _________________________.

    3.9. На всех документах, указанных в пункте 3.8. Контракта, должны быть указаны наименование Заказчика, Поставщика, номер и дата Контракта, даты оформления и подписания документов.

    3.10. Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара, предусмотренного Спецификацией (приложение N 1 к Контракту) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке.

    3.11. В случае ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, в том числе нарушения срока поставки Товара по Контракту (этапу), Заказчик вправе произвести оплату поставленного по Контракту (этапу) Товара с учетом вычета рассчитанного в установленном законодательством Российской Федерации порядке размера неустойки (пени).

    3.12. Сумма, подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

    3.13. Финансирование осуществляется за счет средств бюджетного учреждения.

    4. Обязанности Сторон

    4.1. Поставщик обязуется:

    - поставить Товар, соответствующий требованиям законодательства Российской Федерации, в соответствии с условиями Контракта, в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    - предоставлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта;

    - незамедлительно информировать Заказчика о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта

    осуществить поставку Товара надлежащего качества, в соответствии с условиями настоящего Контракта;

    - устранять своими силами и за свой счет допущенные недостатки при поставке Товара, выявленные, в том числе, при приемке Товара;

    - предоставить Заказчику не позднее 10 дней с момента завершения поставки акт сверки расчетов.

    4.2. Заказчик обязуется:

    - обеспечить контроль за исполнением Поставщиком условий Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    - предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    - обеспечить своевременную приемку Товара и оплатить Товар в порядке, определённом в Контракте, при условии надлежащего качества Товара и соответствия Товара условиям Контракта;

    - принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому Товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;

    - в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения разместить его в единой информационной системе в сфере закупок и направить Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику.

  • Обеспечение исполнения обязательств по Контракту
  • 5.1. Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере ___% начальной (максимальной) цены государственного контракта/цены Контракта, что составляет ______ руб.

    5.2. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе в размере ______ руб.

    5.3. Денежные средства, внесенные Поставщиком в обеспечение исполнения Контракта, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке.

    5.4. В случае если в качестве обеспечения исполнения Контракта Заказчику перечислены денежные средства, возврат обеспечения осуществляется Заказчиком в течение 30 дней с даты исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту. Обеспечение должно быть возвращено на счет, с которого пришли денежные средства.

    5.5. Обеспечение исполнения Контракта распространяется на обязательства по уплате неустоек в виде штрафов, пени, предусмотренных Контрактом, убытков, понесенных Заказчиком в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по Контракту.

    5.6. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта.

    5.7. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.

    Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения Контракта: Получатель: Департамент финансов Орловской области (БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» л/с 802У▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть). ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9; КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; Расчетный счет организации▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Банк: Волго-Вятское ГУ БАНКА России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, к/с (ЕКС банка)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКТМО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Назначение платежа: обеспечение исполнения Контракта _______________

    5.8. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления заказчиком поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 – ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

    За каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного настоящей частью, начисляется пеня. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных поставщиком.

    5.9. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 – ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 – ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены Контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

    6. Ответственность Сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение иных обязательств по настоящему контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

    6.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.3. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств по контракту, за исключением просрочки исполнения обязательств, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.

    6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.6. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, размер штрафа, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, устанавливается в виде суммы, определяемой в следующем порядке:

    а) в случае, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент начальной (максимальной) цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены контракта, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены контракта, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    1 процент цены контракта, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.8. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в виде суммы, определяемой в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей,

    за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.9. Действия (бездействие) Поставщика, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства, влекут наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере от 5 до 15 процентов стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных Контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, но не менее тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от однократного до трехкратного размера стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, но не менее трехсот тысяч рублей (п.7 ст. 7.32. КоАП РФ).

    7. Действие обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор)

    7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение обязательств по настоящему Контракту, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, возникших помимо воли и желания Сторон, и которые нельзя предвидеть или избежать, в том числе объявленная или фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие природные стихийные бедствия, а также издание актов государственных органов.

    7.2. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    7.3. Не признаются форс-мажорными обстоятельствами: резкое изменение валютных курсов, возникновение непредвиденных расходов у какой-либо Стороны Контракта, отказ в поставках (покупках) или банкротство Заказчика или Поставщика, отсутствие транспортных средств для доставки Товара.

    7.4. Сторона, не исполняющая обязательств по настоящему Контракту вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Контракту.

    8. Вступление Контракта в силу и срок действия.

    8.1 Контракт вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами обязательств по Контракту, но не позднее 28 ноября 025 г, за исключением гарантийных обязательств.

    9. Разрешение споров

    9.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров и соглашений.

    9.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Орловской области.

    10. Язык Контракта.

    10.1. Настоящий Контракт и сопровождающая корреспонденция ведутся на русском языке.

    11. Изменения и дополнения к Контракту.

    11.1. Изменения и дополнения Контракта совершаются только в письменной форме и подписываются обеими Сторонами.

    12. Расторжение Контракта.

    12.1. Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

    12.2. Если какая-либо Сторона сочтет, что ввиду несоблюдения Контрактных обязательств или ненадлежащего их исполнения другой Стороной, возникают препятствия к дальнейшему исполнению Контракта, то она обязана отправить письменное сообщение другой Стороне, в котором указываются причины, побуждающие к расторжению Контракта.

    12.3. Сторона, получившая такое сообщение, обязана в течение 10 дней изложить в письменной форме свои позиции и предложения. Если, исходя из позиций Сторон, нельзя надеяться на устранение трудностей в связи с надлежащим исполнением Контракта, либо если исполнение Контракта нельзя продолжить в течение 30 дней, то Стороны вправе расторгнуть Контракт в письменной форме в течение 10 дней со дня письменного уведомления, указанного в пункте 12.2.

    12.4. В случае расторжения Контракта по основаниям предшествующих пунктов настоящего раздела, Стороны обязаны рассчитаться по своим обязательствам, возникшим до дня расторжения Контракта.

    13. Заключительные положения.

    13.1. Вся предварительная переписка и документация сторон по Контракту утрачивает юридическую силу с момента заключения настоящего Контракта.

    13.2. Все приложения к настоящему Контракту являются его неотъемлемой частью.

    13.3. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного электронными цифровыми подписями Сторон.

    14. Адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон

    Заказчик: Поставщик:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1
    к Контракту
    №___ от «__»_____________2025 г.
    (без Контракта не действительно)

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого за весь товар:

    (указать прописью в рублях)

    - Посмотреть таблицу с даннымиТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_(прил.4)

    ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
    И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЁ ЗАПОЛНЕНИЮ

    ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ

    НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

    1. В соответствии с п. 31 Дополнительных требований к операторам электронных площадок, операторам специализированных электронных площадок и функционированию электронных площадок, специализированных электронных площадок (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.06.2018 № 656) при формировании предложения участника закупки в отношении объекта закупки, предусмотренного пунктом 2 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ, формируются с использованием электронной площадки (путем заполнения экранных форм веб-интерфейса электронной площадки - в «структурированном виде») наименование страны происхождения товара, товарный знак (при наличии у товара товарного знака), а также характеристики предлагаемого участником закупки товара в части характеристик, содержащихся в извещении об осуществлении закупки в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 42 Федерального закона №44-ФЗ.

    Указание участником закупки вышеуказанных сведений в иных информации и документах, включаемых в заявку на участие в закупке в качестве приложений (подпункт «д» пункта 2 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ), не предусмотрено и не требуется.

    Участник закупки вправе дополнительно предоставить сведения о наименовании страны происхождения товара, товарном знаке (при наличии у товара товарного знака), а также характеристиках предлагаемого участником закупки товара в части характеристик, содержащихся в извещении, в виде отдельного файла в составе заявки.

    В случае наличия противоречий между данными, содержащимися в файле из заявки, и информацией, сформированной с использованием электронной площадки, приоритет имеет информация, сформированная с использованием электронной площадки.

    2. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения в единой информационной системе извещения о проведении электронного аукциона до окончания установленного в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ срока подачи заявок на участие в электронном аукционе.

    3. Подача заявки на участие в электронном аукционе означает согласие участника закупки, подавшего такую заявку, на поставку товара на условиях, предусмотренных извещением о проведении электронного аукциона, документацией об электронном аукционе (в случае, если Федеральным законом № 44-ФЗ предусмотрена документация об электронном аукционе), и в соответствии с заявкой такого участника закупки на участие в электронном аукционе.

    4. Документы, сведения и информация, содержащиеся в заявке на участие в электронном аукционе, а также информация и электронные документы, направленные оператором электронной площадки в соответствии с пунктами 2 и 3 части 6 статьи 43 Федерального закона № 44-ФЗ, не должны допускать разночтений, иметь двусмысленных толкований, не должны противоречить положениям Федерального закона № 44-ФЗ, извещению о проведении электронного аукциона и друг другу.

    5. Заявка на участие в электронном аукционе должна быть составлена на русском языке.

    6. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, должны иметь четко читаемый текст.

    Применение в электронных документах скрытых листов, столбцов, строк, текста и т.п. не допускается. Комиссией по осуществлению закупки будет рассматриваться только информация, содержащаяся в заявке на участие в электронном аукционе, которая отображается по умолчанию непосредственно при открытии электронного документа (то есть не требует отображения скрытых листов, скрытых столбцов и строк, изменения цвета текста на любой другой, обеспечивающий его читаемость и т.п.).

    7. Предложение участника закупки в отношении объекта закупки должно содержать сведения, предусмотренные извещением о проведении электронного аукциона и Приложением № 3 к извещению о проведении электронного аукциона «Описание объекта закупки».

    8. Предлагаемый участником закупки товар должен соответствовать техническим регламентам, принятым в соответствии с законодательством РФ о техническом регулировании, документам, разрабатываемым и применяемым в национальной системе стандартизации, в том числе ГОСТ, указанным в приложениях к извещению о проведении электронного аукциона.

    Если в приложениях к извещению о проведении электронного аукциона содержатся указания, ссылки на недействующие, утратившие силу нормативные документы, ГОСТы, СанПины и т.д., а также положения таких нормативных документов, участнику закупки следует применять положения действующих нормативных документов, ГОСТов, СанПинов и т.д., в том числе введенные взамен утративших силу.

    9. Характеристики предлагаемого участником закупки товара должны соответствовать показателям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона и Приложении № 3 к извещению о проведении электронного аукциона «Описание объекта закупки».

    9.1. Предложение участника закупки (наименование товара, наименование показателей, значение показателей) должно позволять идентифицировать каждую товарную позицию, в отношении которой подается предложение.

    9.2. Участником закупки должны применяться обозначения (единицы измерения, наименования показателей), соответствующие установленным заказчиком.

    10. Предложение участника закупки в отношении объекта закупки должно содержать:

    - характеристики предлагаемого участником закупки товара, соответствующие показателям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона и Приложении № 3 к извещению о проведении электронного аукциона «Описание объекта закупки» и позволяющие определить соответствие предлагаемого товара установленным заказчиком требованиям;

    - товарный знак (при наличии у товара товарного знака) предлагаемого к поставке товара;

    - наименование страны происхождения товара в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира.

    10.1. При установлении требований к значению характеристик применяются следующие слова и символы:

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Предоставление конкретных характеристик с использованием символов, указанных в таблице инструкции, не допускается.

    При указании диапазонных значений характеристики могут быть использованы символы, предусмотренные настоящим разделом, а также иные слова или символы, если это допускается функционалом торговой площадки.

    При указании участником закупки в заявке на участие в электронном аукционе характеристик предлагаемого участником закупки товара, такие характеристики не должны иметь двусмысленных толкований.

    10.2. При формировании предложения в отношении характеристик товара должны быть учтены следующие особенности:

    - Посмотреть таблицу с данными

    11. Пример указания участником закупки характеристик предлагаемого к поставке товара:

    - Посмотреть таблицу с даннымиУведомления/Декстроза.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51182

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Декстроза

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Прочие сахара, включая химически чистые лактозу, мальтозу, глюкозу и фруктозу, в твердом состоянии; сиропы

    сахарные без добавления вкусоароматических или красящих веществ; искусственный мед, смешанный или не смешанный с натуральным

    медом; карамельный кулер: глюкоза и сироп глюкозы, не содержащие фруктозу или содержащие менее 20 мас.% фруктозы в сухом

    состоянии: прочие: в виде белого кристаллического порошка, агломерированного или неагломерированного

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Бесцветные кристаллы или белый мелкокристаллический субстанция-порошок

    Уведомления/Дифенгидрамин.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51196

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Дифенгидрамин

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Аминосоединения, включающие кислородсодержащую функциональную группу: аминоспирты, кроме

    соединений, содержащих более одного типа кислородсодержащих функциональных групп, и их простые и сложные эфиры; соли этих

    соединений: прочие: прочие

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Белый мелкокристаллический субстанция-порошок

    Уведомления/Кальция глюконат.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51222

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Кальция глюконат

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Кислоты карбоновые, содержащие дополнительную кислородсодержащую функциональную группу, и их

    ангидриды, галогенангидриды, пероксиды и пероксикислоты; их галогенированные, сульфированные, нитрованные или нитрозированные

    производные: кислоты карбоновые, содержащие спиртовую группу, но не содержащие другую кислородсодержащую функциональную

    группу, их ангидриды, галогенангидриды, пероксиды, пероксикислоты и их производные: глюконовая кислота, ее соли и сложные эфиры

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Белый или почти белый, зернистый кристаллический порошок

    Уведомления/Кислота аскорбиновая.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51245

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Кислота аскорбиновая

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Провитамины и витамины, природные или синтезированные (включая природные концентраты), их

    производные, используемые в основном в качестве витаминов, и смеси этих соединений, в том числе в любом растворителе: витамины и их

    производные в чистом виде: витамин C и его производные

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Белый кристаллический порошок

    Уведомления/Кислота борная.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51264

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Кислота борная

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Оксиды бора; кислоты борные:прочие

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Бесцветные, блестящие, слегка жирные на ощупь чешуйки или мелкий кристаллический

    порошок

    Уведомления/Магния сульфат.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51276

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Магния сульфат

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Сульфаты; квасцы; пероксосульфаты (персульфаты): сульфаты прочие: магния

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Бесцветные призматические кристаллы

    Уведомления/Натрия хлорид.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51291

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Натрия хлорид

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 Лекарственные средства (кроме товаров товарной позиции 3002, 3005 или 3006), состоящие из смешанных или

    несмешанных продуктов, для использования в терапевтических или профилактических целях, расфасованные в виде дозированных

    лекарственных форм (включая лекарственные средства в форме трансдермальных систем) или в формы или упаковки для розничной

    продажи: прочие:

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Белые кубические кристаллы или белый кристаллический субстанция- порошок

    Уведомления/Парафин жидкий.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51309

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Парафин жидкий

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 Лекарственные средства (кроме товаров товарной позиции 3002, 3005 или 3006), состоящие из смешанных или

    несмешанных продуктов, для использования в терапевтических или профилактических целях, расфасованные в виде дозированных

    лекарственных форм (включая лекарственные средства в форме трансдермальных систем) или в формы или упаковки для розничной

    продажи: прочие:

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Бесцветная маслянистая нефлюоресцирующая субстанция-жидкость

    Уведомления/Прокаин.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51322

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Прокаин

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 2 Лекарственные средства (кроме товаров товарной позиции 3002, 3005 или 3006), состоящие из смешанных или

    несмешанных продуктов, для использования в терапевтических или профилактических целях, расфасованные в виде дозированных

    лекарственных форм (включая лекарственные средства в форме трансдермальных систем) или в формы или упаковки для розничной

    продажи: прочие: расфасованные в формы или упаковки для розничной продажи: прочие

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Белый или почти белый кристаллический порошок или бесцветные кристаллы

    Уведомления/Хлоргексидин.pdf

    Документ сформирован автоматически системой ГИСП

    Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской

    промышленной продукции

    Номер уведомления: 1875/2/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/51344

    Дата подачи уведомления: 29.08.2025

    Наименование организации: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИВЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ

    РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

    Почтовый адрес: Орловская область, город Ливны, ул Капитана Филиппова д. 64а

    Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер контактного телефона: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место нахождения: Орловская область, город Ливны

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6676

    Наименование продукции: Хлоргексидин

    Код ОКПД2: 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки

    Код ТН ВЭД:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть00 0 Соединения, содержащие карбоксимидную функциональную группу (включая сахарин и его соли), и

    соединения, содержащие иминную функциональную группу: имины и их производные; соли этих соединений: прочие

    Наименование технической характеристики

    Значение технической характеристики

    Описание

    Раствор 20% или субстанция-раствор 20%

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №316758068
    Закупка реактивов
    Преимущества СМП, СОНО и др.
    Электронный аукцион
    #316758068
    41 165
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    31.10.2025
    11.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #307875854
    срок истек
    26.08.2025
    29.08.2025
    Анализ цен
    #307875648
    срок истек
    29.08.2025
    02.09.2025
    Единственный поставщик
    #307875507
    437 294
    срок истек
    29.08.2025
    05.09.2025
    Не определен
    #307875485
    1 040 000
    срок истек
    29.08.2025
    01.09.2025
    Запрос котировок
    #307875481
    586 164
    срок истек
    29.08.2025
    05.09.2025

    Тендеры из региона Ливны

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #307874442
    167 200
    срок истек
    29.08.2025
    29.08.2025
    Не определен
    #307812332
    145 754
    420 дней
    28.08.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #307812329
    599 556
    420 дней
    28.08.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #307812326
    458 200
    420 дней
    28.08.2025
    31.12.2026
    Не определен
    #307812323
    458 200
    55 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Показать больше информации о тендере